Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Poker_Ace

Маленькая такая оферта

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 814
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 492 публикации
Сегодня в 17:31:38 пользователь dirliht сказал:

боюсь вам не кто не признается так как это большая тайна лесты и WG, а то если про это узнают тут такое начнётся что на форуме что у блогеров,и хана этому проекту,и так нард перестал у же донатить по сравнению с прошлым годом

есть такое понятие, как здравый смысл.

так вот здравый смысл подсказывает, что если разработчик играет в РБ, то с вероятностью 99,9% читами он не пользуется

...

насчет доната - не знаю, какой там народ перестал донатить и откуда у вас такие сведения

лично я не перестал, а других цифр у меня нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 814
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 492 публикации
Сегодня в 17:34:54 пользователь Ozymandis сказал:

Ты это сейчас серьезно?

То есть ты считаешь (подозреваешь), что достичь первого ранга без читов невозможно, и тысячи людей взявших первый ранг (возможно) читеры. И думаешь ты так потому что сам не можешь взять перворанг, как ни стараешься.

Ну ок.

вы вроде умный человек, а делаете совершенно ложные выводы из моих сообщений.

я изо всех сил пытаюсь решить проблему

а для этого ее надо тщательно обдумать и взвесить со всех сторон.

и опираться на факты

... я НЕ говорил, что перворанговики читеры

я говорил, что хочу путем рассуждений и  получения информации свести вероятность такой возможности к минимуму 

 это сильно разные вещи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
760
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Я высоты боюсь :Smile_teethhappy:.

Научиться стрелять это только тренировка,по тактике можно дать только общие советы,невозможно предугадать все. Шаблоны кстати в какой то степени вредны. И да,если бы вы указали приоритетный класс,возможно тренер быстрей нашёлся.

Насчёт читов. Свой первый ранг брал без них,у меня и моды то были только ластомер две недели и то не в рангах.

Изменено пользователем tewtonez193

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 814
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 492 публикации
Сегодня в 17:29:21 пользователь Etriol сказал:

 

Я тоже не могу, ибо даже не пытался - нервов не хватает. Ну и усидчивости. Т.е. чтобы выиграть 1ый ранг - надо сидеть минимум где то 200+ боев.

Для особо упорных - под 500.

 

Сколько вы наиграли в этих РБ и на каком вы ранге? Чудес тут не бывает, нужна просто железная *опа.

железная  не помогает

в этом сезоне 10 ранг проведено 236 боев

ранее проводил более 500 боев за сезон, но выше 4 ранга никогда не поднимался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 314 боёв
Сегодня в 17:21:36 пользователь Poker_Ace сказал:

давно уже было ясно, что мы с вами совершенно разные люди так отсюда и следует, что вам не понять "на кой черт мне эти ранговые бои" у вас совершенно другая психология. поэтому что то объяснять - неразумно, эффекта не будет...

 

пишите грамотно.  

Мда, мы точно разные люди. Я - реалист-пофигист, вы, по всей видимости, перфекционист- ноулайфер. Или, по крайней мере, хотите им казаться. Ладно продолжайте грызть кактус в РБ, только зубы не сточите. Если вдруг возьмете 1-й ранг (во что лично я не верю, уровень игры то слабенький) не забудьте выложить на форуме фотографию Роллс-Ройса, полученного как приз. И, кстати, никакой тренер не заменит в РБ, ибо там все решает просто упоротость. Разве что передадите свой аккаунт кому-то. Но  сие чревато последствиями..

А насчет грамотности - готов поспорить, как и многие филологи. Ну да, здесь не место для филологических диспутов.:cap_popcorn:

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
Сегодня в 18:31:07 пользователь Poker_Ace сказал:

возможно да, а возможно и нет.

... но , в самолетах не было РБ.

Да точно. Чем тебя РБ так привлекли то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 18:39:25 пользователь Poker_Ace сказал:

вы вроде умный человек, а делаете совершенно ложные выводы из моих сообщений.

я изо всех сил пытаюсь решить проблему

а для этого ее надо тщательно обдумать и взвесить со всех сторон.

и опираться на факты

... я НЕ говорил, что перворанговики читеры

я говорил, что хочу путем рассуждений и  получения информации свести вероятность такой возможности к минимуму 

 это сильно разные вещи

Покер, прекращай выкать, старые пилоты друг с другом на ты.

Ты тоже не глуп, так что давай рассуждать логически. Ты жалуешься, что не можешь взять первый ранг, как сильно бы не пытался, а дальше просишь дать разраба с первым рангом, чтобы точно убедиться в возможности взять первый ранг без читов. Такие просьбы не возникают без мыслей о читерном взятии этого самого ранга.

Далее, что за глупая просьба сама по себе? Я тебе зуб даю, что есть много разрабов с первым рангом, но это ничего не доказывает, абсолютно. Ни наличие читов, ни их отсутствие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 814
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 492 публикации
Сегодня в 17:41:13 пользователь tewtonez193 сказал:

Я высоты боюсь :Smile_teethhappy:.

Научиться стрелять это только тренировка,по тактике можно дать только общие советы,невозможно предугадать все. Шаблоны кстати в какой то степени вредны. И да,если бы вы указали приоритетный класс,возможно тренер быстрей нашёлся.

Насчёт читов. Свой первый ранг брал без них,у меня и моды то были только ластомер две недели и то не в рангах.

1. в реале я тоже не в восторге от высоты )

2. по поводу шаблонов - цитата из моего знаменитого руководства по самолетам :

Скрытый текст

"Как правило,  статьи или руководства подобного рода представляют собой набор хороших советов на все случаи жизни (на конкретные ситуации в бою). В этом же руководстве мы будем говорить не столько о готовых рецептах,  сколько  о принципах ведущих к победе. Задача игрока - усвоить победные принципы. А затем, научиться в виртуальном бою думать и поступать в соответствии с ними.
Знаменитый тренер по единоборствам Александр Мичков, как то сказал, что нож или пистолет, можно оставить дома, а умелые руки и знающую голову не оставишь. Проводя аналогию с самолетами, скажем, что заученный для одной ситуации маневр,  не обязательно  выручит в других условиях. А победный принцип - поможет всегда.
Это руководство - об универсальных принципах победы. В этом его преимущество.
Игроки, достигшие определенного уровня, вероятно, смогут прогрессировать и дальше, применяя изложенные методы. И, скорее всего, не просто прогрессировать, а делать это с удовольствием ;  от использования научных, эффективных способов, и, главное, от достижения результата. Результата, который совсем недавно казался недоступным."

если я так писал, наверное я так же и думаю? )

3. приоритетный класс  не указываю, потому что это все равно

люди брали первые ранги на любых классах, приоритета нет.

... я же одинаково (видимо одинаково плохо :(  ) играю на лк, эсм и кр.

в этих рангах предпочитаю эсминцы , но готов учиться на чем угодно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 814
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 492 публикации
Сегодня в 17:50:08 пользователь AdoA сказал:

Да точно. Чем тебя РБ так привлекли то?

РБ показывают, чего стоит человек, как Игрок.

 

нет звеньев, взводов и отрядов

ты один и рядом только твой скилл

это вызов

 

а мы, фанатики игр проводим в них пол-жизни....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
Сегодня в 18:58:27 пользователь Poker_Ace сказал:

РБ показывают, чего стоит человек, как Игрок.

 

нет звеньев, взводов и отрядов

ты один и рядом только твой скилл

это вызов

 

а мы, фанатики игр проводим в них пол-жизни....

 

Вообще по отзывам РБ показатель скилла только в первое время пока туда не доползли те кто ранги берут не скилом, а скажем так железной пятой точкой. РБшники поправьте меня если слухи неверные так как сам не слежу что там творится. Ты по моему их немного переоцениваешь:fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 814
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 492 публикации
Сегодня в 17:53:10 пользователь Ozymandis сказал:

Покер, прекращай выкать, старые пилоты друг с другом на ты.

Ты тоже не глуп, так что давай рассуждать логически. Ты жалуешься, что не можешь взять первый ранг, как сильно бы не пытался, а дальше просишь дать разраба с первым рангом, чтобы точно убедиться в возможности взять первый ранг без читов. Такие просьбы не возникают без мыслей о читерном взятии этого самого ранга.

Далее, что за глупая просьба сама по себе? Я тебе зуб даю, что есть много разрабов с первым рангом, но это ничего не доказывает, абсолютно. Ни наличие читов, ни их отсутствие.

ну... частично соглашусь.

... а выкать я буду всем.

я в новом месте, тут мало кого  знаю.

интуитивно возникает "вы"  ко всем участникам дискуссии :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 814
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 492 публикации
Сегодня в 18:01:02 пользователь AdoA сказал:

Вообще по отзывам РБ показатель скилла только в первое время пока туда не доползли те кто ранги берут не скилом, а скажем так железной пятой точкой. РБшники поправьте меня если слухи неверные так как сам не слежу что там творится. Ты по моему их немного переоцениваешь:fish_glass:

это очень распространенная точка зрения.

но вот загвоздка - железная пятая точка помогает кому -то но не мне.

...

я анализировал статистику по РБ

есть игроки с низким общим винрейтом в рандоме, которые за ~500-600 боев в РБ достигали 1 ранга    ЕМНИП

это постоянно приводят, как аргумент

но никто не обращает внимания, что таких игроков очень мало

их всего несколько процентов от общего количества перворанговиков.  

а значит, что подобное лежит строго в рамках теории нормального распределения , если вы помните из вуза, что это такое.

 

основная масса перворанговиков это скилловые игроки

Изменено пользователем Poker_Ace

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
Сегодня в 22:35:09 пользователь Poker_Ace сказал:

так вот здравый смысл подсказывает, что если разработчик играет в РБ, то с вероятностью 99,9% читами он не пользуется

у Дремы 1 ранг

ник dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 905 боёв

Желаю Poker_Ace удачи. Не в этом сезоне, так в следующем. Всем обсуждающим хотелось бы донести простую вещь, хотя автор допустил провокационный выпад: ученики превосходят своих учителей потому, что могут учиться у тех, кто потратил своё время на изучение проблемы, которой они занимаются. Человек подошёл ответственно к вопросу. Никого не обвинял, не превозносил свои успехи и способности. К сожалению, моего терпения и усердия никогда не хватало для достижения первого ранга. Поэтому я не могу претендовать на роль учителя столь важной персоны )

С уважением )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 814
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 492 публикации
Сегодня в 17:50:05 пользователь SuperTato сказал:

Мда, мы точно разные люди. Я - реалист-пофигист, вы, по всей видимости, перфекционист- ноулайфер. Или, по крайней мере, хотите им казаться. Ладно продолжайте грызть кактус в РБ, только зубы не сточите. Если вдруг возьмете 1-й ранг (во что лично я не верю, уровень игры то слабенький) не забудьте выложить на форуме фотографию Роллс-Ройса, полученного как приз. И, кстати, никакой тренер не заменит в РБ, ибо там все решает просто упоротость. Разве что передадите свой аккаунт кому-то. Но  сие чревато последствиями..

А насчет грамотности - готов поспорить, как и многие филологи. Ну да, здесь не место для филологических диспутов.:cap_popcorn:

вот все что вы говорите находится совершенно в рамках  моих представлений о вашей породе людей

... там откуда я родом  , есть о вас хорошая поговорка: "все хорошо...но сало надо перепрятать" 

и смысл ее в том, что реалисты-пофигисты, часто правы в мелочах.

очень правы

но только в мелочах.

Сегодня в 18:15:41 пользователь DAP1 сказал:

у Дремы 1 ранг

ник dreameater_

о! спасибо большое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 814
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 492 публикации
Сегодня в 18:18:11 пользователь CrytoGen сказал:

Желаю Poker_Ace удачи. Не в этом сезоне, так в следующем.

благодарю вас....

только я уже так разуверился в том, что это когда нибудь случится ((((

но все же надеюсь, иначе бы не создавал  эту тему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
Сегодня в 19:10:38 пользователь Poker_Ace сказал:

это очень распространенная точка зрения.

но вот загвоздка - железная пятая точка помогает кому -то но не мне.

...

я анализировал статистику по РБ

есть игроки с низким общим винрейтом в рандоме, которые за ~500-600 боев в РБ достигали 1 ранга

это постоянно приводят, как аргумент

но никто не обращает внимания, что таких игроков очень мало

их всего несколько процентов от общего количества перворанговиков.  

а значит, что подобное лежит строго в рамках теории нормального распределения , если вы помните из вуза, что это такое.

 

основная масса перворанговиков это скилловые игроки

Я если честно не знаю сколько их. В таком случае нужно не рангами мерятся, а соотношением боев на ранг:fish_book: Тем более как я понимаю многие кто берёт топовые ранги(особенно в первые недели) перестают играть тем самым скажем так освобождая место и уменьшая ценность для следующих берущих ибо "тру скиловики" уже забили. Тут нужно комплексно рассматривать всю эту канитель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 905 боёв
Сегодня в 23:28:51 пользователь AdoA сказал:

Я если честно не знаю сколько их. В таком случае нужно не рангами мерятся, а соотношением боев на ранг:fish_book: Тем более как я понимаю многие кто берёт топовые ранги(особенно в первые недели) перестают играть тем самым скажем так освобождая место и уменьшая ценность для следующих берущих ибо "тру скиловики" уже забили. Тут нужно комплексно рассматривать всю эту канитель.

Комплексно или нет - мерило то одно. Первый ранг. Медалька, нашивка, достижение - кому-то хочется. Возникает желание достичь цели. Если не суметь, то оправдание можно найти, но лучше без этого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 814
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 492 публикации
Сегодня в 18:28:51 пользователь AdoA сказал:

Я если честно не знаю сколько их. В таком случае нужно не рангами мерятся, а соотношением боев на ранг:fish_book: Тем более как я понимаю многие кто берёт топовые ранги(особенно в первые недели) перестают играть тем самым скажем так освобождая место и уменьшая ценность для следующих берущих ибо "тру скиловики" уже забили. Тут нужно комплексно рассматривать всю эту канитель.

правильно...

все правильно, но....я не могу невзирая на весьма большое количество боев и упоротость.

и , кстати , я не одинок . - много народу (в том числе и те, кто имеет хорошую стату в рандоме) не играют в рангах

объясняют это по разному - не нравится, нервы и т.д., но... по факту они ведь тоже не смогли.

не так ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
Сегодня в 19:34:33 пользователь Poker_Ace сказал:

правильно...

все правильно, но....я не могу невзирая на весьма большое количество боев и упоротость.

и , кстати , я не одинок . - много народу (в том числе и те, кто имеет хорошую стату в рандоме) не играют в рангах

объясняют это по разному - не нравится, нервы и т.д., но... по факту они ведь тоже не смогли.

не так ли?

Кто то не смог, кто то даже не пытался. Скорее не получили тогда если в общем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×