Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Poker_Ace

Маленькая такая оферта

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 814
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 502 публикации

прошу кого нибудь знающего и педагогичного позаниматься со мной, как тренер с учеником.

проблема в том, что я ну никак не могу выиграть первый ранг, хотя провожу сотни боев в рангах.

мне нужен тренер  (замечу в скобках, что учеником считаю себя годным - схватываю на лету и строго исполняю)

... возникает справедливый вопрос - а нужен ли я тренеру?

наверное да, если тренер человек умный и с амбициями.

многие выигрывали первый ранг, как игроки, но еще никто, насколько мне известно, не выигрывал его, как тренер.

первый такой человек получит общественное признание на оригинальном новом поприще. 

ну и кроме того маленький бонус -  в случае достижения мной 1 ранга достойный преподаватель получит от меня 5 000 дублонов.

.... дублоны, конечно мелочь по сравнению с его успехом в таком нелегком деле, но как бы тоже приятно.

 

такие дела, как говорил Боконон ©

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
760
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Если бы вы охватывали на лету тренер бы вам был не нужен. В РБ выигрышных вариантов меньше,чем в рандоме,за сотни боёв научились бы. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 814
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 502 публикации
Сегодня в 16:38:29 пользователь tewtonez193 сказал:

Если бы вы охватывали на лету тренер бы вам был не нужен. В РБ выигрышных вариантов меньше,чем в рандоме,за сотни боёв научились бы. ИМХО.

даже не знаю, что вам ответить...

может как то так -  "ок, считайте,  что я не схватываю на лету".... далее текст первого поста не изменился.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 314 боёв

Виктор, Виктор... Вы ж уже не мальчик давно, так на кой черт вам эти ранговые бои, от которых можно получить лишь сильнейшее нервное расстройство и полную потерю веры в разумность особей вида Homo sapiens? :cap_old: Награды за них вполне эфемерные и не стоят абсолютно утраченного здоровья. 2500 дублонов? Это жалкие 200 гривень. Флажок "Черный Роджер"? Только для ЧСВ. Флинт и Блэк? Спорю, что Белфаст и ЛоЯнг лучше их на голову. Доказать кому то что ты лучший игрок, имея 1 ранг? Не смешите мои тапочки. Сколько лично завалил этих 1-горанговых в рандоме и не счесть. Вот я, например, уже здесь с начала ОБТ, т.е. июль 2015 года, и участвовал во всех ранговых сезонах., но никогда не лез выше 10 ранга . Хотя нет, стоп, 1 раз упоролся и долез до 5-го ранга. А потом долго, долго отходил? ЗАЧЕМ???!!!:Smile_great:

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 814
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 502 публикации

и еще у меня вопрос - скажите - а кто нибудь из разработчиков выигрывал первый ранг , как игрок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
760
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв
Сегодня в 17:42:40 пользователь Poker_Ace сказал:

даже не знаю, что вам ответить...

может как то так -  "ок, считайте,  что я не схватываю на лету".... далее текст первого поста не изменился.

Без обид. Если честно,не представляю механику тренерства в корабликах,где почти все решает личный опыт. В любом случае,успехов. Даже интересно что у вас получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 715 боёв
Сегодня в 17:50:31 пользователь Poker_Ace сказал:

и еще у меня вопрос - скажите - а кто нибудь из разработчиков выигрывал первый ранг , как игрок?

об этом история умалчивает и вам точно не кто не признается,так как они в курсе как вкачивать и какой корабль и какого перка,я бы посомневался что они работая в такой компании не знают всех плюшек 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Альфа тестер из тузов ищет тренера - мир сошел с ума. Неужели в клане никто не может что-т посоветовать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 814
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 502 публикации
Сегодня в 16:49:51 пользователь SuperTato сказал:

Виктор, Виктор... Вы ж уже не мальчик давно, так на кой черт вам эти ранговые бои, от которых можно получить лишь сильнейшее нервное расстройство и полную потерю веры в разумность особей вида Homo sapiens? :cap_old: Награды за них вполне эфемерные и не стоят абсолютно утраченного здоровья. 2500 дублонов? Это жалкие 200 гривень. Флажок "Черный Роджер"? Только для ЧСВ. Флинт и Блэк? Спорю, что Белфаст и ЛоЯнг лучше их на голову. Доказать кому то что ты лучший игрок, имея 1 ранг? Не смешите мои тапочки. Сколько лично завалил этих 1-горанговых в рандоме и не счесть. Вот я, например, уже здесь с начала ОБТ, т.е. июль 2015 года, и участвовал во всех ранговых сезонах., но никогда не лез выше 10 ранга . Хотя нет, стоп, 1 раз упоролся и долез до 5-го ранга. А потом долго, долго отходил? ЗАЧЕМ???!!!:Smile_great:

давно уже было ясно, что мы с вами совершенно разные люди

так отсюда и следует, что вам не понять "на кой черт мне эти ранговые бои"

у вас совершенно другая психология.

поэтому что то объяснять - неразумно, эффекта не будет.

 

к тому же тема создана  с конкретной целью - найти тренера, а не обсуждать достоинства и недостатки РБ.

как я понял тренером моим вы быть не можете .    в таком случае, "спасибо за ваше мнение, поищем других"

 

... и да - в русском языке нет слова "гривень".   гривна - она, родительный падеж - нет (кого , чего) - гривен.

пишите грамотно.  

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 507 публикаций
22 755 боёв
Сегодня в 17:29:11 пользователь Poker_Ace сказал:

прошу кого нибудь знающего и педагогичного позаниматься со мной, как тренер с учеником.

проблема в том, что я ну никак не могу выиграть первый ранг, хотя провожу сотни боев в рангах.

мне нужен тренер  (замечу в скобках, что учеником считаю себя годным - схватываю на лету и строго исполняю)

... возникает справедливый вопрос - а нужен ли я тренеру?

наверное да, если тренер человек умный и с амбициями.

многие выигрывали первый ранг, как игроки, но еще никто, насколько мне известно, не выигрывал его, как тренер.

первый такой человек получит общественное признание на оригинальном новом поприще. 

ну и кроме того маленький бонус -  в случае достижения мной 1 ранга достойный преподаватель получит от меня 5 000 дублонов.

.... дублоны, конечно мелочь по сравнению с его успехом в таком нелегком деле, но как бы тоже приятно.

 

такие дела, как говорил Боконон ©

 

Найдете такого,не сочтите за труд,посоветуйте и мне!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 507 публикаций
22 755 боёв
Сегодня в 18:17:20 пользователь Shedir_F1 сказал:

Альфа тестер из тузов ищет тренера - мир сошел с ума. Неужели в клане никто не может что-т посоветовать?

Показательно,кстати!Значит ,что то не так с игрой!

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 814
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 502 публикации
Сегодня в 17:02:36 пользователь tewtonez193 сказал:

Без обид. Если честно,не представляю механику тренерства в корабликах,где почти все решает личный опыт. В любом случае,успехов. Даже интересно что у вас получится.

если бы вы пришли ко мне в старых (до 2.0) самолетах, я бы почти наверняка научил вас летать на 60% + побед. (и подобное не раз было)

корабли то же игра, следовательно механика тренерства есть и научить можно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация
Сегодня в 18:24:42 пользователь Poker_Ace сказал:

если бы вы пришли ко мне в старых (до 2.0) самолетах, я бы почти наверняка научил вас летать на 60% + побед. (и подобное не раз было)

корабли то же игра, следовательно механика тренерства есть и научить можно. 

Самолёты сами по себе проще как игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 814
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 502 публикации
Сегодня в 17:02:52 пользователь dirliht сказал:

об этом история умалчивает и вам точно не кто не признается,так как они в курсе как вкачивать и какой корабль и какого перка,я бы посомневался что они работая в такой компании не знают всех плюшек 

знать это одно, а достичь де-факто другое.

...

и я спрашиваю про разработчиков не просто так.

а вот с какой целью - 

мне хочется быть на 200% уверенным, что достигшие первого ранга не используют читов.

если какой то разработчик выиграл 1 ранг, то это будет почти факт, что читами он не пользовался 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 17:29:11 пользователь Poker_Ace сказал:

прошу кого нибудь знающего и педагогичного позаниматься со мной, как тренер с учеником.

проблема в том, что я ну никак не могу выиграть первый ранг

 

 

Я тоже не могу, ибо даже не пытался - нервов не хватает. Ну и усидчивости. Т.е. чтобы выиграть 1ый ранг - надо сидеть минимум где то 200+ боев.

Для особо упорных - под 500.

 

Сколько вы наиграли в этих РБ и на каком вы ранге? Чудес тут не бывает, нужна просто железная *опа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 814
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 502 публикации
Сегодня в 17:27:04 пользователь AdoA сказал:

Самолёты сами по себе проще как игра.

возможно да, а возможно и нет.

... но , в самолетах не было РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 715 боёв
Сегодня в 18:28:40 пользователь Poker_Ace сказал:

если какой то разработчик выиграл 1 ранг, то это будет почти факт, что читами он не пользовался

боюсь вам не кто не признается так как это большая тайна лесты и WG, а то если про это узнают тут такое начнётся что на форуме что у блогеров,и хана этому проекту,и так нард перестал у же донатить по сравнению с прошлым годом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
310
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
862 публикации
9 614 боёв

Сложно учить человека  где исход боя решает ВБР.

Изменено пользователем MaRReD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 450
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 736 публикаций

А разве в "Прем. магазине" 1 ранг ещё не продают ?:Smile_amazed:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Сегодня в 18:28:40 пользователь Poker_Ace сказал:

и я спрашиваю про разработчиков не просто так.

а вот с какой целью - 

мне хочется быть на 200% уверенным, что достигшие первого ранга не используют читов.

если какой то разработчик выиграл 1 ранг, то это будет почти факт, что читами он не пользовался

Ты это сейчас серьезно?

То есть ты считаешь (подозреваешь), что достичь первого ранга без читов невозможно, и тысячи людей взявших первый ранг (возможно) читеры. И думаешь ты так потому что сам не можешь взять перворанг, как ни стараешься.

Ну ок.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×