Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
StraikerR7

Есть отличная идея для разработчиков...

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

95
[B-B]
Участник
964 публикации
3 362 боя

Был "Последней надеждой команды" но утоп - "Таки сдох." ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 16.01.2018 в 13:48:40 пользователь Ryo_Saeba сказал:

А ля Батла, получи нашивоньку\ачивоньку за почти любой чих, скопи 10 маленьких нашивок и получи 1 побольше? :Smile_teethhappy:

Дык у нас ленточки есть и медальки, за последние даже символические плюшки в виде влажных сигналов насыпают.

 

Угу, затащил бой - "аки бох", помер в раше по центру в первую минуту - "аки блох", полировал линию - "аки мох". Ну и так далее.

ТС должен  быть рад, его желание исполнено (обновление 0.7.0).

Нашивки /эмблемы (скоро кокарды/нашивки за выслугу  лет))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[NEMO]
Участник
30 публикаций
15 882 боя

Всем привет! Может не по  теме,  но хотелось бы предложить уважаемым разработчикам одну мысль:

         Всем игрокам, у кого процент побед в рандоме за 60%+ и 3000 боёв+, сделать отображение на кораблях оперативные боевые номера (например Ло Янг  и т.д), на японцах можно надписи на корпусе  (исторические), даже определённый флаг давать.

      Я думаю, это придаст красивой ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ этим игрокам, а другим стимул хорошо играть, чтоб влиться в этот престижный круг 60%+. Ценность данной фишки в том, что это не купишь за рубли, а старичкам в игре будет я думаю очень приятно))))!!!  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций

Можно еще ра в неделю выдаыать задание на Х героических достижений и за это выдавать сумевшему все это выполнить 10-15дублонов и нашивочку, а выполнившему такие задания несколько недель- месяцев подряд побольше дублонов и героическую эмблему, как хорошему игроку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×