Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasp_r

первым обнаружить 15 эсминцев на эсминце

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 15:32:18 пользователь Novosib79 сказал:

Всё намного проще, возьмите ЭМа и поиграйте в ранги, заодно задание на 150к урона по эмам играя на Эме сделаете.

Не надо после засветки выходить, сделайте паралельно на 150к урона)

кста на 150к сделись намного быстрее чем засветить...что очень подозрительно..то есть Очень намного быстрее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв
Сегодня в 20:37:15 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

кста на 150к сделись намного быстрее чем засветить...что очень подозрительно..то есть Очень намного быстрее

Странно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 16:30:30 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Самая зашкварная все же 150к дамага с эсминцев на эсминце)))

Да хз. Упарываешься на Акизуки на толпу эсминцев в рангах, пока тебя убивают 20к хп влить успеваешь)) 150к набились быстрее, чем засвет 15.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 15:38:29 пользователь Novosib79 сказал:

Странно...

ну взял все 3 задания в этой части одновременно,быстрее всех выполнилось кажись там на 3кк,потом выполнилось на дамажку при этом насветил всего 5 эсмов...:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 937
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 767 боёв
Сегодня в 16:27:27 пользователь wasp_r сказал:

 

мой рецепт - советский эсм лидер с флажком на скорость, залетаем на точку, обгоняя самолёты и эсмов-конкурентов, светим, отхватываем, порт (если повезёт - с остатками хп осторожно играем), +1-2 эсма к выполнению.

я уже не спрашиваю "кто придумывает такие ... весёлые задания" :)

хочется спросить - кто на чём выполнял?

Плохой рецепт. Очень  рачий. 

Бои не считал, просто выставил на выполнение все 3 задачи. В бой выкатывал Японцев от 6 до 10 уровня  (как соотрядным просили).

Задача выполнялась одновременно с 3кк серы. Времени на получение главного приза больше чем достаточно и я не заморачивался с 

Скрытый текст

мой рецепт - советский эсм лидер с флажком на скорость, залетаем на точку, обгоняя самолёты и эсмов-конкурентов, светим, отхватываем, порт (если повезёт - с остатками хп осторожно играем), +1-2 эсма к выполнению.

Бежать чтобы убили и не воевать это слишком ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Выполнил по большей части на Пан-азиате 7 уровня. Ну добил на Z-52 и Грозовом. Причем выполнилось сначала на урон, потом на 3кк серы, потом на 15 эсмов. Боев за 13 сделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв
Сегодня в 16:30:30 пользователь Skorpion_TGR сказал:

Самая зашкварная все же 150к дамага с эсминцев на эсминце)))

Всего лишь 10-15 фуловых эсмов. Но в отличие от задачи на фраги, можно "утопить" пол эсма в этом бою и полтора в следующем - с фрагами такое не прокатит. И не жалко, если скрысят фраг на последнем ХП - бой все равно не потерян для БЗ 

 

Сегодня в 16:37:15 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

кста на 150к сделись намного быстрее чем засветить...что очень подозрительно..то есть Очень намного быстрее

Вполне объяснимо - засветить нужно обязательно первому, а дамажки накидать можно и по засвеченному еще кем-то.

Изменено пользователем Kirag_RU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 976 боёв
Сегодня в 16:19:21 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Бежать чтобы убили и не воевать это слишком ...

а я где-то сказал, что я не воевал? :) если на ленинграде встречаю одного эсма на точке, то ему очень проблематично уйти куда-нибудь, кроме порта. с двумя бывают варианты, но можно и двоих завалить с поддержкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Сделал дважды задание на 3 ляма, играя на Миссури и крашенных десятках. Гораздо быстрее, да и нервотрепки меньше, поскольку просто играл в то, что нужно команде, а не упарывался во что-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
В ‎15‎.‎01‎.‎2018 в 13:27:27 пользователь wasp_r сказал:

хочется спросить - кто на чём выполнял?

Лайфхак: садишься на эсминец паназии, берёшь ему РЛС. Приезжаешь на точку, врубаешь, светишь и отходишь. Повторить до победного :Smile_smile:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 976 боёв
Сегодня в 12:53:56 пользователь palladin_jedi сказал:

Лайфхак: садишься на эсминец паназии, берёшь ему РЛС. Приезжаешь на точку, врубаешь, светишь и отходишь. Повторить до победного :Smile_smile:

хороший вариант :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
279 публикаций
36 664 боя

ничегто тупее заданий на эсму не было, разве что чистые небеса на авиках набивать,  НО вот 6 торпов за бой не могу сделать хоть умри ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
В 15.01.2018 в 15:38:16 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Абсолютно любой эсм,просто идешь на точку и встречаешь там эсмы врага,если выбраться не удается,то и ладно...на все выкрики : "фу у на с Эсм статист и слился первым",отвечаю так :"Леста класнная компания и придумывает класные задания!!!" ....

 

Все!..

я совмещал бз в ракангах, было весело отвечаю:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×