Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasp_r

первым обнаружить 15 эсминцев на эсминце

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 017 боёв
Сегодня в 14:05:20 пользователь Geshecka сказал:

Почему я без проблем сделала это на Кагеро? Что я делаю не так?

я попробовал пару раз и пересел на советы. то авик светил, то кто-то оказывался быстроходнее, а может просто не везло. с советами выше шанс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
Сегодня в 14:33:50 пользователь HoarFighter сказал:

Спокойно на Миссури за 4-5 боёв делаешь задание на 3 лимона.Повторяешь.

Зачем эти извращения с эсминцами.

Абсолютно правильное решение.

Там еще из разряда извращений нанести ЭМ 150тыс. урона:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
Сегодня в 15:10:31 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

я на пан азиате делал . 10 лвл .

Кстати да, паназия 8+ с рлс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Мой выбор пал на Мааса, ибо просто до него руки дошли покачаться.

Сегодня в 16:12:46 пользователь AK_100 сказал:

Абсолютно правильное решение.

Там еще из разряда извращений нанести ЭМ 150тыс. урона:Smile_teethhappy:

Я все выполнила, просто так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 017 боёв
Сегодня в 14:12:46 пользователь AK_100 сказал:

Там еще из разряда извращений нанести ЭМ 150тыс. урона:Smile_teethhappy:

вот тут советы как нельзя лучше :) выполнил очень легко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 336 боёв

Делал на z-52, параллельно набивая на них урон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
157
[FOWS]
Бета-тестер, Коллекционер
51 публикация
18 236 боёв
Сегодня в 15:09:57 пользователь wasp_r сказал:

 с советами выше шанс

Я всё равно остаюсь сторонницей выполнения этого задания на японцах. Незаметность даёт возможность пересветить практически любого одноклассника. Кто-то встал на точку - идёшь и ищешь на точке. С тем же Кагеро фора перед Огневым целых 600 метров, с Киевом даже стараться особо не надо - светится как новогодняя ёлка. Югумо тоже делает по незаметности советов. Держишься на границе засвета - союзники разбирают. Правда, вопрос адекватности союзников - отдельная песня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 13:27:27 пользователь wasp_r сказал:

есть такое задание в "новогоднем походе", ломающее игру моей команде (извините, кто попал под раздачу)

мой рецепт - советский эсм лидер с флажком на скорость, залетаем на точку, обгоняя самолёты и эсмов-конкурентов, светим, отхватываем, порт (если повезёт - с остатками хп осторожно играем), +1-2 эсма к выполнению.

я уже не спрашиваю "кто придумывает такие ... весёлые задания" :)

хочется спросить - кто на чём выполнял?

Абсолютно любой эсм,просто идешь на точку и встречаешь там эсмы врага,если выбраться не удается,то и ладно...на все выкрики : "фу у на с Эсм статист и слился первым",отвечаю так :"Леста класнная компания и придумывает класные задания!!!" ....

 

Все!..

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

Я все задания на Эмов (засвет,, урон) делал на Бене в рангах.

Форсаж и вперёд на встречу. А там педаль в тормоз, дым и уход обратно. Главное не стрелять, тогда удоется выйти из зоны обстрела с минимум потерь ХП. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 038 боёв
Сегодня в 14:27:27 пользователь wasp_r сказал:

есть такое задание в "новогоднем походе", ломающее игру моей команде (извините, кто попал под раздачу)

мой рецепт - советский эсм лидер с флажком на скорость, залетаем на точку, обгоняя самолёты и эсмов-конкурентов, светим, отхватываем, порт (если повезёт - с остатками хп осторожно играем), +1-2 эсма к выполнению.

я уже не спрашиваю "кто придумывает такие ... весёлые задания" :)

хочется спросить - кто на чём выполнял?

На зедке 10-й. :cap_rambo:

Рашим эсма, ГАПим, дымим, топим его и следуем на другую точку. Параллельно набиваем урон по ним - делаем еще одну БЗ.

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 15:38:16 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Абсолютно любой эсм,просто идешь на точку и встречаешь там эсмы врага,если выбраться не удается,то и ладно...на все выкрики : "фу у на с Эсм статист и слился первым",отвечаю так :"Леста класнная компания и придумывает класные задания!!!" ....

 

Все!..

Все именно так))) У кого какие-то проблемы - я никому ничего не должен и играю в ту игру и те ЛБЗ, которую предлагает Леста))) Кому не нравится как я сыграл - пишите в спортлото в ЦПП... или на форум, или куда хотите)

Изменено пользователем Leshiy_201

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 15:12:53 пользователь Leshiy_201 сказал:

Все именно так))) У кого какие-то проблемы - я никому ничего не должен и играю в ту игру и те ЛБЗ, которую предлагает Леста))) Кому не нравится как я сыграл - пишите в спортлото в ЦПП.

Ну так на самом деле и есть:в ЛБЗ написано черным по белому "засветить.." темболее компания временная...засветил 2 эсма в бою из трех(третьего засветили на другом фланге),да я даже доигрывать не буду бой,просто выйду с него...

Зашел в бой с ав:Ав полетел и первый засветил 2 эсма врага.."кнопка выход" и пожелания удачи в новом году Лесте!....Ничего плохого не хотел союзникам,все предьявы к Лесте....Я Серьезно...реально бред бредовый в заданиях...

 

З.ы.:я конечно немного утрирую,но все выглядит примерно так.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 14:27:27 пользователь wasp_r сказал:

есть такое задание в "новогоднем походе", ломающее игру моей команде (извините, кто попал под раздачу)

мой рецепт - советский эсм лидер с флажком на скорость, залетаем на точку, обгоняя самолёты и эсмов-конкурентов, светим, отхватываем, порт (если повезёт - с остатками хп осторожно играем), +1-2 эсма к выполнению.

я уже не спрашиваю "кто придумывает такие ... весёлые задания" :)

хочется спросить - кто на чём выполнял?

Ленинград не Фаррагут )) Но при наличии Ленинграда - делал больше на Фаре. Но на Лениграде да, быстрее.

Поставлю тебе плюс Руслан, а то уже минусы пошли.

И таки да, мучался, но прошел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
559
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
844 публикации
7 875 боёв
Сегодня в 16:18:40 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Ну так на самом деле и есть:в ЛБЗ написано черным по белому "засветить.." темболее компания временная...засветил 2 эсма в бою и з трех,да я даже доигрывать не буду бой,просто выйду с него...

Зашел в бой с ав:Ав полетел и первый засветил 2 эсма врага.."кнопка выход" и пожелания удачи в новом году Лесте!....Ничего плохого не хотел союзникам,все предьявы к Лесте....Я Серьезно...реально бред бредовый в заданиях...

Да я то как раз согласен. Если уж делают дебильные задания давали бы возможность проходить их, например, в Коопе, чтобы не мешать тем, кто играет в рангах и рандоме. Я понимаю, что можно пройти допустим за 20-30 боев играя нормально, а можно за 10 боев выходя, упарываясь и сливаясь из боя по КД. С другой стороны, почему я должен тратить больше боев, которые не приносят мне большой радости, для достижения какого-то результата? ДА и глупо получить скажем 25 флажков за 30 боев - потратишь больше, чем получишь, в чем профит??? За 10 боев - профит есть))) При этом меня разработчики же поджимают по времени выполнения. Глупо полагать, что они подобного не понимают. Прекрасно понимают. И, соответственно, молчаливо одобряют всю ту вакханалию, к которой их ЛБЗ приводят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 15:36:55 пользователь Geshecka сказал:

Я всё равно остаюсь сторонницей выполнения этого задания на японцах. Незаметность даёт возможность пересветить практически любого одноклассника. Кто-то встал на точку - идёшь и ищешь на точке. С тем же Кагеро фора перед Огневым целых 600 метров, с Киевом даже стараться особо не надо - светится как новогодняя ёлка. Югумо тоже делает по незаметности советов. Держишься на границе засвета - союзники разбирают. Правда, вопрос адекватности союзников - отдельная песня. 

Вот из-за таких сторонниц я и катал фаррагут ))) Разница по засвету небольшая - оттормаживать и увернуться японцы не успевают - ну и разбираешь их параллельно выполняя второе задание на дамаг по эсминцам пока тебя самого не начали разбирать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 15:25:23 пользователь Leshiy_201 сказал:

Да я то как раз согласен. Если уж делают дебильные задания давали бы возможность проходить их, например, в Коопе, чтобы не мешать тем, кто играет в рангах и рандоме. Я понимаю, что можно пройти допустим за 20-30 боев играя нормально, а можно за 10 боев выходя, упарываясь и сливаясь из боя по КД. С другой стороны, почему я должен тратить больше боев, которые не приносят мне большой радости, для достижения какого-то результата? ДА и глупо получить скажем 25 флажков за 30 боев - потратишь больше, чем получишь, в чем профит??? За 10 боев - профит есть))) При этом меня разработчики же поджимают по времени выполнения. Глупо полагать, что они подобного не понимают. Прекрасно понимают. И, соответственно, молчаливо одобряют всю ту вакханалию, к которой их ЛБЗ приводят.

да ладно это задание..а задание на 11 торпед с бритов??..я пока до него не дошел в рандоме видел как брит кры пикируют на лк думал че все с ума посходили пока сам его не взял)))...и таких же заданий там не мало.....Они не то что сложные,они просто мозговыносящие....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Всё намного проще, возьмите ЭМа и поиграйте в ранги, заодно задание на 150к урона по эмам играя на Эме сделаете.

Сегодня в 20:18:40 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Ну так на самом деле и есть:в ЛБЗ написано черным по белому "засветить.." темболее компания временная...засветил 2 эсма в бою из трех(третьего засветили на другом фланге),да я даже доигрывать не буду бой,просто выйду с него...

Зашел в бой с ав:Ав полетел и первый засветил 2 эсма врага.."кнопка выход" и пожелания удачи в новом году Лесте!....Ничего плохого не хотел союзникам,все предьявы к Лесте....Я Серьезно...реально бред бредовый в заданиях...

 

З.ы.:я конечно немного утрирую,но все выглядит примерно так.

Не надо после засветки выходить, сделайте паралельно на 150к урона)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 437 боёв
Сегодня в 15:30:37 пользователь igor_chuglazov сказал:

Беня в рангах. Вчера начал, сделал половину.

+1, выполняю на Бенсоне в рангах. Самое главное примерно по таймингу понимать, когда надо начинать отворачивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×