Перейти к содержимому

Geshecka

Бета-тестер
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18236
  • Клан

    [FOWS]

Оценка

157 Отличная

О Geshecka

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 28.11.1976
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    СПб

Посетители профиля

894 просмотра профиля
  1. Интересно, а много народа умудрились намертво остановить Трансильванию? У меня вот сейчас сокомандник умудрился. ))))
  2. Geshecka

    [12.3] Производительность и баги

    Добрый день. Проблема всё ещё требует отправки заявки в ЦПП? Если да, то в какой раздел отправлять? Словила сегодня ночью на Каге отсутствие захода на атаку по ЛКМ. И у мужа 10 минут назад на Шрёдере было.
  3. Сегодня пропал клан. Кэпа не было в онлайне больше 200 дней. Его что, как неактивного, вместе с кланом на евро переносят? И будет на евро отстроенный пустой клан с одним неактивным игроком в нём? Какие вообще правила выбора региона для неактивных игроков? Читаю на портале и не понимаю.
  4. Geshecka

    операция защита базы сломалась.

    Да, да, да. Сегодня наблюдала сиё чудо в Ньюпорте. 2-ремонтник, вместо того, чтобы идти к форту, повторял мои движения, пока я хилилась на Куниберти, затем пошёл в атаку и предсказуемо сдох. Высланный ему на замену ремонтник (первый раз замену вижу) пошёл туда же и повторил судьбу своего собрата. В главной атаке часть кораблей слева (Хиппер и эсминцы) застряли на своём респе и не пришли. Их подсветили там союзные боты поддержки уже после уничтожения Ямато (Гункана) в зоне базы. 20230108_232633_PISD108-Vittorio-Cuniberti_s02_Naval_Defense.wowsreplay
  5. Не надо ёрничать. ) Я потому и уточнила, что особенности взаимоотношений внутри клана - это одно, а политическая обстановка - другое. Если для разрабов разницы нет, то такой аспект хотелось бы знать заранее.
  6. Математика то у меня так же сложилась. ) Но ведь есть ещё и подводные камни, залезать в обсуждение которых не хотелось бы. Ещё забанят по какому-нибудь забытому пункту правил... ) А так да, принудительное обескланивание мне лично желание играть поубавит.
  7. А у вас Swift отключен или работает? Может, ориентироваться на него?
  8. Так, конечно, проще. Если кэп на связь выходит. А если не выходит? Ждать, когда настанет октябрь, и я всё же увижу (или не увижу) в какой-то день клантэг у своего ника? Конечно, надеюсь, что всё обойдётся, но ситуацию лучше просчитать заранее. Товарищ Alexahiks выше хорошую идею предложил про выкуп клана. Но насколько это приемлемо для "хозяев"? )
  9. Игрокам такого распущенного клана не планируется никаких компенсаций? Всё же некоторые игроки потратили много времени и вложили много усилий в развитие клана, ликвидация которого происходит из-за мировой политики, а не внутриигровых событий.
  10. Сорри, если похожий вопрос был, а я не заметила. Как будет развиваться ситуация для игроков клана ру-сервера, если командир клана решит мигрировать на европейский регион? Клан ликвидируется? Кастрируется каким-то образом? Или что-то иное?
  11. Удивительный корабль. Если начинать объективно собирать его плюсы/минусы, то выходят практически одни минусы. Но при этом очень фановый в игре. В Конвое так точно. Шесть цитаделей с линкоров (Шлиффен и Лайон) за бой очень порадовали. )
  12. "Светского льва" взяла, убив на Хакурю Шлиффен. Сняла ему 31 тысячу суммарно торпедами и бомбами. Не "Сокрушительный удар" совсем. Но он был единственным линкором 10 уровня в бою. Следом за ним по уровню шёл Мусаши. Так что скорее всего для медальки нужно убить самого "жирного" линкора в бою. Тем более, это согласуется с описанием: "Превзойти самых стойких гостей на вечеринке". Если за стойкость считать количество ХП. "Самого умного" взяла тоже на Хакурю, когда затонул в своих дымах Смоленск. Урона по нему было 20 тысяч. В описании медальки: "Найти слабое место у самого всесторонне развитого гостя". Вот что понимать под "всесторонне развитым"? Вначале думала, что надо убить крейсер с самым большим количеством расходников. ХЗ, в бою было 4 крейсера с 4-мя расходниками, а я не посмотрела, сколько таких медалей было выдано по итогам боя. Или, по аналогии со "Светским львом", медаль дают за старшего по уровню крейсера в бою? Если (снова если) взять во внимание намёки разработчиков, что условия совсем простые, то самым простым является вариант со взятием фрага, самого старшего по уровню в бою.
  13. Посадите Хэлси или Лютиенса. Или любого другого. Пока лодки со статусом "акционные", сядут без штрафа.
  14. Geshecka

    [0.9.10] Ключевой бой

    От режима жуткое разочарование в игровом сообществе. Неоднократные подставы от игроков в режиме. Такое впечатление, что игроки при возможности выбора хорошего или плохого поступка в режиме стабильно выбирают плохой вариант. За всё время только один игрок был реальным союзником. При наличии у него ключа не ушёл в портал, накачивал мне ХП, пока пытались достать ключ мне. Пошёл со мной в Октагон, помог убить не союзника и сам ушёл в скверну, хотя ХП у него было больше. Спасибо, чел.
  15. В ключевом бою уже не первый раз встречаю невидимые острова. На чистой воде начинает верещать звук надвигающегося столкновения и появляется индикатор.
×