Перейти к содержимому
DaddyVladi

Толпы Афкшников в Рандоме

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 651
Участник
29 786 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 16:06:49 пользователь zestorer сказал:

Проблема АФК конечно присутствует, не нужно забывать про ряд причин:

1)Боты - неоднократно наблюдал в бою корабли ведущие себя мягко сказано неадекватно.

2)Новогодние праздники то - же учитывайте (через недельку протрезвеют все).

3)Технические проблемы (вылеты клиента, падение производительности и тд.)что тут еще сказать после каждого крупного обновления случается подобная ситуация.

 

Оптимизация, убитая 8 января 2017 года.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 751 бой
Сегодня в 16:33:54 пользователь simon1106 сказал:

Так никто не предлагает отменять штрафы за АФК, оставлять как и сейчас: полная плата за обслуживание и ноль опыта.

Таким как http://proships.ru/stat/user/cpyrt это по барабану. Даже Октябрьскую Революцию взял данный игрок в БЗ. Хотя лично мне пришлось немного, но пошевелить клешнями и мозгами, чтобы ее получить.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 14:29:44 пользователь ColdDeadRain сказал:

Вот уже здравая мысль. У конкурентов сделано так - если не хватает игроков в очереди, кидают в команды ботов. Как только подгружается игрок, бот лопается и появляется машина игрока.

Ишь че надумал,это ж мильярд рублей разработки...:Smile_sceptic:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 15:33:54 пользователь simon1106 сказал:

Так никто не предлагает отменять штрафы за АФК, оставлять как и сейчас: полная плата за обслуживание и ноль опыта.

Пусть уж разработчики решают, то на сколько это возможно, это уже их приоритет.

Но суть такова, что трагизма особого нет в ситуации и некой массовости, о которой говорит ТС я не наблюдаю. Случаи, когда весь бой игроки АФК, это не так часто происходит, а то что кто-то долго прогружается или вылетел, это бывает с обоих сторон.

Лично мне большее неудобство создают криворукие игроки. Очередной абсурд происходящий сейчас в рангах немного бесит, сейчас 45% мамкины нагибатели уже затащены до 2 лиги, но по обыкновению сливаются одни из первых и потом разводят демагогию в чате, а я как человек предпочитающий играть на эсм, должен выслушивать, что это я виноват, что не тащю за всю команду, у лк бояр всегда эсминцы виноваты, а то что они с респы бортами торгуют, то такое. Раздражают ли меня АФК в рангах, нет, ибо их там почти не бывает, но меня люто бесят клешнерукие, которых прицепом затаскивают в высшие ранги, которые потом корчат из себя понимающих игроков.

В рандоме же вообще может происходить полная дичь, на то он и рандом. И игрок, который оло-ло рашит на турбо-слив выключаясь меньше чем за минуту, совершенно ничем не отличается от АФК или какой нибудь трусливой Норки которая полирует респ, стреляя, но ни в кого не попадая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 18:42:07 пользователь Medved_essen сказал:

Таким как http://proships.ru/stat/user/cpyrt это по барабану. Даже Октябрьскую Революцию взял данный игрок в БЗ. Хотя лично мне пришлось немного, но пошевелить клешнями и мозгами, чтобы ее получить.

Ну для Лесты это ценный клиент, т.к. так играть без доната невозможно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Не знаю как там у кого, а у меня вчера на входе почти в каждый бой вис клиент. Приходилось спешно перезагружаться и входить в бой. Минута-две для начала боя вроде бы ерунда, но это были ранговые и все нервничали. А что я могу сделать? Выше головы попрыгать?

Машина сверх мощная, интеренет очень быстрый.

Так что надо бы разрабам из алкопике выходить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 14:38:39 пользователь Say_Alek сказал:

Оптимизация, убитая 8 января 2017 года.

Дело убийства оптимизации продолжается по сей день. Ждем с надеждой новый большой патч.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 651
Участник
29 786 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 16:57:53 пользователь zestorer сказал:

Дело убийства оптимизации продолжается по сей день

То что мертво - умереть не может. :Smile_sceptic:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 14:57:35 пользователь gogl3 сказал:

Не знаю как там у кого, а у меня вчера на входе почти в каждый бой вис клиент. Приходилось спешно перезагружаться и входить в бой. Минута-две для начала боя вроде бы ерунда, но это были ранговые и все нервничали. А что я могу сделать? Выше головы попрыгать?

Машина сверх мощная, интеренет очень быстрый.

Так что надо бы разрабам из алкопике выходить.

Пора уже и Старый Новый год отмечен, пора, пора....

Сегодня в 14:59:51 пользователь Say_Alek сказал:

То что мертво - умереть не может. :Smile_sceptic:

Надежда есть, что воскресят, ну в крайнем случае постараются, ибо онлайн у оных упадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 751 бой
Сегодня в 16:48:51 пользователь simon1106 сказал:

Ну для Лесты это ценный клиент, т.к. так играть без доната невозможно.

Так и других подобных, судя по данной теме много...И даже БЗ выполняют. И не абы какие - "одержите победу" или "сыграйте 1 бой":Smile_teethhappy:, а например, "Нанесите 300К урона по эсминцам". Кто-то хорошо усвоил как количество переходит в качество, вот и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 18:47:46 пользователь ruslanbag43 сказал:

Но суть такова, что трагизма особого нет в ситуации и некой массовости, о которой говорит ТС я не наблюдаю.

А особая массовость и не нужна. Представьте, что спит единственный в команде ЭМ, или топовый ЛК, или авик. Спит вроде один, а шансы на победу стремятся к нулю у всех остальных.

Сегодня в 18:47:46 пользователь ruslanbag43 сказал:

Лично мне большее неудобство создают криворукие игроки.

Мне тоже они очень мешают, особенно своей быстрой и бесполезной смертью. Вот только с ними сделать ничего нельзя, а с АФК-шниками можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Тс предлагает тратить время на скриншоты и видео в игре, где всем пофигу на это. Каков молодец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 15:47:46 пользователь ruslanbag43 сказал:

 

.., сейчас 45% мамкины нагибатели уже затащены до 2 лиги, но по обыкновению сливаются одни из первых и потом разводят демагогию в чате, а я как человек предпочитающий играть на эсм, должен выслушивать, что это я виноват, что не тащю за всю команду, у лк бояр всегда эсминцы виноваты, а то что они с респы бортами торгуют, то такое. ..

 

 

А вот ни фига - напраслину возводишь!  Они обычно сбиваются стайкой (хотя бывает и броуновское движение тоже)  и убегают за цепочку островов, где их не видно до конца боя.  Главное быть подальше от точек, там ведь и побить могут!  :Smile_playing:

 

И вообще, ты почему еще 1-й не взял? Куда только клан смотрит... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

Та ладно с тем рандомом, хватает АФК а рангах, вот это действительно дает пригореть мягким частям) особенно когда в бою 1 эсм.  но согласен,  проблема серьёзная и существует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 16:25:05 пользователь calmstuff сказал:

 

И вообще, ты почему еще 1-й не взял? Куда только клан смотрит... :Smile_teethhappy:

Слишком часто подгорает от союзников, плюю и ухожу из рангов. В праздники там вобще нечего было делать, синие, розовый, дети, бабы, кони, свиньи. Я стал играть после праздников.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:40:54 пользователь ColdDeadRain сказал:

Всем привет. Я думаю каждый из вас заметил, что количество афкшных игроков в рандоме сильно возросло в последнее время. Предлагаю собирать видосы/скриншоты с пруфами в этой теме, чтобы ув.разработчики обратили внимание на данную проблему и начали разрабатывать план по её решению. Ув. разработчики, будьте благоразумны и не говорите нам о том, что у этих игроков проблемы с интернетом/светом/компьютерами/игрой и т.д. Проблема реальна и решать её надо. Лично я играю через телефон (интернет 100-200 кбит/сек, на древнем ПК) и это мне не мешает иметь вполне адекватную статистику. Да и дисконнекты если и случаются (раз-два за месяц), то буквально через 1 минуту я уже в бою, а не стою афкшным до его окончания. #Сделаемигрулучше

 

Здравствуйте!

Благодарю за бдительность и желание сделать игру лучше!

Собирать в теме видео и скриншоты совершенно не обязательно. Мы осуществляем выгрузки и проверки логов активности игроков. Пользователям, которые по определенным критериям соответствуют статусу "АФК" и регулярно бездействуют в течение боя, устанавливается ограничение доступа к игре.

Если игрок часто сталкивается с долгой загрузкой боя, вылетами из игры — ему стоит обратиться в Центр поддержки пользователей.

С уважением, SoaRen.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×