Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_eDZHPrEWCSIz

Время тик так.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 06:42:23 пользователь SteelKazakh сказал:

Поэтому я беру БЗ на фарм серебра! Беру "Миссури" и....... За бой 17 (СЕМНАДЦАТЬ!!!!!) попаданий без урона и 35 (ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ!!!!!) рикошетов!!!! И с набитыми (гордо!!!!) 8.5к урона иду в кассу за заработанными 150к серебра!)))))

Не, я сегодня 1.082к и 531к на Миссурке заработал, правда перед этим позорно слился, заработав 205к. Так что угнетение, взявших задачу на серебро, не работает.

 

 Накаркал(((( 2 слива, причём 2-й бой сначала вылетел, потом не мог войти в игру, а в итоге весь бой жёстко лагало.

Где здесь продаются шапочки из фольги?(((:cap_wander:

Изменено пользователем Sergio_Scout

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 749 боёв
Сегодня в 00:34:26 пользователь Konrat3 сказал:

Подскажите раку. Время уже на исходе, а задачу на 5 цитаделей на Йорке даже 1ой за 2 дня не выбил. В ситуациях где Линдер или Клив от Мексики с полным бортом циток идут на дно только белый урон. Это руки крюки или цитки надо фугасами выбивать? Я уже этот линкор ненавижу. 

Это так и задумано. Мне особенно заключительная цитадель туго далась, первые 4 были взяты за несколько боев, причем в одном взял 3 + Сокрушительный удар - попались две бестолковые Омахи. А пятую никак не удавалось выбить - либо белый урон аж на полХП с радостным криком за кадром "Есть пробитие!" (только ленточку не дали), либо нипопал, нипрабил, рикошет...в борт какому-нибудь Щорсу в упор....Потом кинул в ромб на удачу в ромб Йорку (который немецкий крейсер) вылетела неожиданно....Вот и все, собственно.

 

Чем больше пытаешься сосредоточится на БЗ и делать все "в соответствии с механиками игры" - тем хуже получается....

 

Дальше будут все равно такие же интересные ситуации из разряда "не попадайте в такие ситуации". Например, сразу в начале боя топишь нужный для выполнения БЗ корабль и противник вроде как слаб, а команда твоя - команда мечты - ан нет, потом происходит какой-нибудь волшебный слив...

Какой-нибудь линкор детонацию поймает от фугаса эсминца, авик вынесут через полкарты одним залпом и т.п. Ну или фулловый Шарнхорст резко утратит ПВО и авик 6 уровня влепит в него кучу торпед...:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 10:50:00 пользователь Medved_essen сказал:

Ну или фулловый Шарнхорст резко утратит ПВО и авик 6 уровня влепит в него кучу торпед...:Smile_teethhappy:

Угу, 9-ый влупил(((( Зря я посмеялся над этим, мстя от авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×