Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1tkwHYetI2Kn

8 раз первый ранг

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 12:30:14 пользователь StarPom_76 сказал:

ну не знаю, у меня хареказа зашла, а вот команда нет :Smile_teethhappy:

 

shot-18.01.15_16.19.24-0540.jpg

Я не скринил, но таких боёв...

На Харекадзе у меня

- 23 победы,

- 31 поражение из них ТРИНАДЦАТЬ без потери звезды.

 

И я понял что в рандоме он вполне норм, а в РБ выигрывать на нём у меня не выходит....

Максимум тянуть вверх за счёт игры на сохранение звезды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:17:12 пользователь SrMaks сказал:

Ещё раз восьмой раз первый ранг. Большая благодарность разработчикам за ранги на 8 уровне. (Хотя хочется все же выше уровни). И то ради чего создавал тему - т.к. постоянно имею бан чата в рангах (за что низкий поклон разработчикам), хочу через форум поблагодарить за все 8 рангов игроков за то, что тащите, нагибаете, играете и боретесь до последнего. Ну а команде красных не печалиться и умирать с достоинством)))))

Какой молодец, взял первый ранг, можете взять с полки пирожок

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 12:45:08 пользователь Alice_Fear сказал:

Какой молодец, взял первый ранг, можете взять с полки пирожок

А чего такого?

Человек на скилле, а не *** по 1000 боёв, взял все первые ранги.

 

Вы (да и многие пишущие в этой теме) судя по сарказму, этого сделать не смогли.... и мелко завидуете. :Smile_popcorn: 

 

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 754 боя

Я уже второй ранговый сезон по сути пропускаю, так заглядываю не надолго и все. В этом сезоне мне понадобился "Основной калибр" для прохождения компаний, а на Бисмарке он легко берется.

А все потому что самые вкусные для меня плюшки очень далеко, я об уникальных сигналах. Я понимаю зачем это сделано,

но посоветовал бы разработчикам как то равномерней их распределить что ли...

Глядишь таких как я, жадность будет толкать дальше и дальше, к 1-му рангу.

А то как представишь сколько придется боев перелопатить, пока доберешься до первой "Виверны"например, как то желание пропадает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв
Сегодня в 12:52:29 пользователь kvw22 сказал:

А чего такого?

Человек на скилле, а не *** по 1000 боёв, взял все первые ранги.

 

Вы (да и многие пишущие в этой теме) судя по сарказму, этого сделать не смогли.... и мелко завидуете. :Smile_popcorn: 

 

Я думаю тут пост был на тему того, что не принятно в обществе создавать целую тему ради самопохвалы :Smile_smile:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 13:40:50 пользователь Dnestrovec сказал:

Я думаю тут пост был на тему того, что не принятно в обществе создавать целую тему ради самопохвалы :Smile_smile:

Себя не похвалишь - кто тебя похвалит... :Smile_popcorn:

Тем более что хвалить, хорошо завидовать и поучиться есть чему.

Ну и ещё то что судя по всему ТС и ещё кто имеет сейчас 8 раз первый ранг пролетает мимо камуфляжей на Блэка-Флина (если только разрабы задним числом их не начислят).

Кроме того в анонсе сезона не было (вроде бы) ни слова про приз за восьмое взятие 1 ранга.... только за седьмое.

Ну и разрабам надо начинать чесать репу что в следующем сезоне выдать за девятое взятие 1 ранга. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв
Сегодня в 13:47:16 пользователь kvw22 сказал:

Себя не похвалишь - кто тебя похвалит... :Smile_popcorn:

Тем более что хвалить, хорошо завидовать и поучиться есть чему.

Ну и ещё то что судя по всему ТС и ещё кто имеет сейчас 8 раз первый ранг пролетает мимо камуфляжей на Блэка-Флина (если только разрабы задним числом их не начислят).

Кроме того в анонсе сезона не было (вроде бы) ни слова про приз за восьмое взятие 1 ранга.... только за седьмое.

Ну и разрабам надо начинать чесать репу что в следующем сезоне выдать за девятое взятие 1 ранга. 

 

Дадут, там за 7 дают камуфляжи. Первый сезон в любом случае считаться не будет ) 

Цинк:

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/ranked_8/

 

В вообще, после Блэка так себе призы. По сути целых 2 сезона без корабля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
4 436 боёв

Впечатления, после обновлений, а тем более рангов, ни-очень!

Корабли разные, оборудование тоже, расчеты пуска торпед уклон так же не впечатляет, особенно это касается Японских крейсеров! 

Далее! По всей видимости имеет место быть запрещенным модификациям, такие как умный авто-прицел, умная мини-карта, расчет броска торпед до цели!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:52:29 пользователь kvw22 сказал:

 

Вы (да и многие пишущие в этой теме) судя по сарказму, этого сделать не смогли.... и мелко завидуете. :Smile_popcorn: 

 

Я вообще не играю сейчас, так что ни первый ранг не взят, ни десятый.

И да, это... гордиться первым рангом в игре с 15К онлайна - это надо уметь. Гипертрофированный центр наслаждения, не иначе:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×