Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tehero

Пятый Этап ЛБЗ

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 866 публикаций

В течении дня набил 90к торпедами 3 раза, 1 раз на Акидзуки (но не было взято задание), потом еще по разу на Z-52 и Гиринге. В принципе любой хай лвл торпедный эсминец вполне способен выполнить задание.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 13:08:51 пользователь tehero сказал:

Подскажите, на чем проще и быстрее можно пройти пятый этап? Японские эсминцы не вкачаны вообще. Не по 75000 опыта же набивать 6 раз подряд? Может тактика какая есть?

Буду благодарен за совет!

Гиринг в помощь...и эсмов убьет,что поможет до Лк вражеских дойти..а структрура поможет спикировать...сделал с 1 попытке на нем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 149 публикаций
Сегодня в 14:08:51 пользователь tehero сказал:

Не по 75000 опыта же набивать 6 раз подряд?

Набил в рангах за 2 дня! :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 494
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 263 публикации
19 387 боёв

90 к торпедами сделал в рангах на Кагеро буквально в 3м бою. Там часто бывают бои по 1 эсминцу и 3, а то и 4 линкора в каждой команде. И тут уж надо не зевать и не опростоволосится, раз выпал такой шанс.

До этого пытался на Камиказе, но не хватало, там все таки надо дофига набить для 5го уровня, ведь затопления не считаются, только чистый дамаг от торпед, т.е. по факту надо вывезти где то под 120-130 дамага (это вместе с затоплениями если).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Сделал за час на Галанте. 2 раза по 90к, 2 раза по 12 торпед и 10 скальпов ЛК до кучи.

Чем ниже уровень, тем проще - больше непуганых идиотов. Которые на ЛК лезут в дымы за эсминцем :Smile_teethhappy:.

На японцах 5-6 ур наверно не проблемно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв

Набивал опыт. Камуфляж тип 59+ флажки из новогодних контейнеров. 7-11 боев и 75 тыс. Собрал. Потребовалось 3 дня на прохождение всего этапа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

В вашем случае придется мучать опыт и ЛК - без вариантов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[AURUM]
Участник, Коллекционер
37 публикаций
11 664 боя

1 раз 75к опыта+10 линкоров, остальное по 11 торпед на умиральде. Сделал за 2 вечера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
486 публикаций
5 259 боёв

Я прошел 2 раза по 75К и 20 ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
7 685 боёв

Выполнил 3-и раза по 90К за шесть боев. Миникадзе в помощь! Так как нет других аналогов Миникадзе в порту, пришлось на нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Потратил 3 часа еще в понедельник прошлый на 3 раза по 90к торпами.В итоге обе кампании пройдены уже и забыты.Хотеть что-то свежее))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 677 боёв

90к(103 по итогу, 3 сокрушительных:Smile_teethhappy:) урона на Муцуки, потом крейсера 8-ки (ПА,камо на 200+ к опыту, и 3 флажка на опыт), плюс 10 линкоров. Финальное в полном обвесе флагами и камо быстро сделалось без ПА.

Изменено пользователем Kelt_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 15:42:12 пользователь SteelKazakh сказал:

10 ЛК- тыкал их "Кагой" в лицо. Матерились жутко! 

10 торпед на бритах- купил "Галлант" со скидкой. Только я не понял одного: "Галлант" -это ЕДИНСТВЕННЫЙ (по моим наблюдениям) корабль, что балансит зеркально!!!!! У врагов всегда было ровно столько "Галлантов" сколько у нас....

90к торпед- это геморрой!!!! Он самый!!!!! 83к набивал, больше не могу. Профильные и рукастые могут!

75к опыта.- обмазались всем чем можно и АЛГА!!!!!! Долго? Согласен! Но можно делать на всем!!!!!

Торопитесь!!!!

Вторая кампания, при желании, проходится за день-два. Проблема только с миссиями "убить линкор". В рандом нафиг лезть, а в коопе халявщики (эсмы и крейсера) могут помешать....

на добив ЛК берешь влажок на таран и в коопе идешь на одноклассника, профит) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 19:27:50 пользователь _____Zonder_____ сказал:

на добив ЛК берешь влажок на таран и в коопе идешь на одноклассника, профит) 

Тоже так думал сначала.... Но вышло все намного интереснее: берешь "Дюка" и почти с самого респа при первом засвете начинаешь сжигать врага. Наши эсмы даже на линию атаки выйти не успевают во второй раз!))))) В первый они своих "братьев" топят, а ко второй я ЛК уже забираю)))))

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[VARG]
Участник
1 публикация
758 боёв

Разработчики! Вам что, сложно прописать в самой миссии о том, что одно и то же задание можно проходить несколько раз?! Я два дня пытаюсь набить на эсминцах 90 000 урона и пониманию, что это не реально - нет у меня хороших прокачаных эсминцев. От отчаяния зашел на форум... И что я вижу.... Одно задание можно выполнить дважды! Я давно бы уже поставил этот корабль в свой порт! Вот просто бесит иногда такое отношение разработчиков к своему проекту!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×