Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.0. Различай и властвуй!

В этой теме 1 264 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 918 боёв

видимо не все эмблемы успели прикрутить, сейчас сидят быстренько файлы докидывают :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 995 боёв

Пока ждал обновы, перечитал форум...и вот что думаю:

1. Эмблемы, знаки - это все хорошо, это только плюс. Почему нет? Реализация может кому то не нравиться, но это тоже нормально, на вкус и цвет как говорится...

2. Тренировочная комната - тоже очень хорошая вещь! Ну не будут кататься там боты, вам в случайных некоторых "ботов" из игроков не хватает?

3. Анимэ - я если честно не фанат этого, да и не понимаю в этом ничего. Исторические коллекции то да, интересно почитать, полистать да и все это относиться к игре и кораблям, а тут непонятно...

4. Прем магазин - считаю что это неправильно урезать людям возможность приобрести то, чего они хотят. Возможно кто то копит на определенный корапь денег, у кого то зарплату задерживают по 3-4 месяца, да много может быть вариантов! К примеру сейчас прошли новогоднюю миссию, получили камуфляж, ну нет денег на корабль сейчас, а этого корабля уже в продаже не будет или будет но неизвестно когда, сами понимаете что это кроме как негативных эмоций не может ничего вызвать.

5. Миссури - я глубоко разочарован таким решением. Начал копить на него, но видимо не судьба! Я играю всего год, первые пол года ушли только на адаптацию и много опыта было потрачено в пустую, далее начал собирать и в итоге сейчас имею 270 000 опыта, но я понимаю что еще около 500 000 за месяц, я не осилю точно, получается зря копил и это печально, времени и сил было потрачено много и очень жаль что разработчики и все кто отвечает за политику развития игры такие вещи не учитывают.:( Такие односторонние решения, бьет в первую очередь по игрокам, которые очень любят игру и у которых есть свой план развития...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 409 боёв
Сегодня в 11:23:19 пользователь Glebkk сказал:

видимо не все эмблемы успели прикрутить, сейчас сидят быстренько файлы докидывают :)

А может перерисовывают?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
12 741 бой

Приветствую.

Подскажите когда было нормальное обновление у варгейминга?

Традиции ломать не можно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[AT]
Участник
89 публикаций
Сегодня в 10:25:07 пользователь Bordos_Nsk сказал:

А может перерисовывают?))

Я думаю еще только кофе допивают)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
15 808 боёв

Леста! а ведь вы уже пол-часа бабосы теряете:cap_cool:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 918 боёв
Сегодня в 07:30:52 пользователь Bordos_Nsk сказал:

А может всё ещё проще - будильник забыли поставить и проспали... все. Щаз в 9.00 придут на работу и начнут ставить... может быть

да нет у них будильника, судя по последним патчам они его сломали :) пытались починить и теперь это радио :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[AT]
Участник
89 публикаций
Сегодня в 10:33:36 пользователь Bordos_Nsk сказал:

А кто их знает, может они по морскому живут)) И, может, бюджет не позволяет взять больше будильников))

Нащяяяяяяяяльника, мы проспалинамааааа )))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 409 боёв
Сегодня в 11:33:04 пользователь Glebkk сказал:

да нет у них будильника, судя по последним патчам они его сломали :) пытались починить и теперь это радио :)

Ну если пытались починить то да, ничего удивительного))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 918 боёв
Сегодня в 07:33:36 пользователь Bordos_Nsk сказал:

А кто их знает, может они по морскому живут)) И, может, бюджет не позволяет взять больше будильников))

бюджет позволяет, но они с одним то не справляются, а ты предлагаешь каждому по будильнику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Торба, когда так делают,  это просто не компетентность, за это просим плюшки дополнительные. к примеру 1-3 дня према в самый раз. А лучше каждые 10мин простоя сутки према, сразу все вовремя делать будут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 409 боёв
Сегодня в 11:36:48 пользователь Glebkk сказал:

бюджет позволяет, но они с одним то не справляются, а ты предлагаешь каждому по будильнику

Это да, чего то не подумал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×