Перейти к содержимому

___NyxUlric___

Участник
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [AT]

Оценка

121 Отличная

О ___NyxUlric___

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 792 просмотра профиля
  1. ___NyxUlric___

    Покоряйте звёзды в Master of Orion!

    Вот я тоже этого сарказма не понял. В апреле обычно космобои, а тут нам предлагают забыть про корабли и пойти поиграть в другую игру.
  2. Почитают по диагонали, а на встречу не пойдут - самоизоляция)
  3. ___NyxUlric___

    Обновление 0.9.2.1 Первое апреля

    ну еще бесполезная в плане наград коллекция, а в плане контента ооооочень на любителя. В ящики с элементами коллекции не положили ни угля, ни флажков. Вообще ничего.
  4. ___NyxUlric___

    Обновление 0.9.2.1 Первое апреля

    Опыт показывает что Леста не умеет в сюрпризы. Можно было просто новость выложить. ИМХА
  5. ___NyxUlric___

    Обновление 0.9.2.1 Первое апреля

    Сейчас еще люди увидят аренду за дублоны, начнется вторая волна подрыва стульев)
  6. ___NyxUlric___

    Сolbert.

    Тут необходимо уточнить, что прохождение одной ветки приносит 20к очков один раз в сезон. Без бонуса 10к очков (кроме авиков).
  7. Привет всем. В игре у многих кланов уже полностью построена база и нефть просто копится на счету. В связи с этим предлагаю добавить на клановую базу постройку, которая будет называться Бюрократический Корпус и будет давать бонусы к бонусам от других построек. К примеру игрок получает за ранговый спринт 10000 угля, полностью прокачанный угольный порт дает еще 10%, итого 11000 угля. Бюрократический корпус дает при максимальной раскачке 10% к бонусу угольного порта, итого выходит 11100 угля. При этом максимальный уровень корпуса будет иметь 10 уровней. Первый стоить 10 тысяч нефти, второй 20, третий 30 и так далее по возрастанию. Для его постройки при наличии необходимого количества нефти, не достаточно просто щелкнуть мышью и возвести, а необходимо щелкать мышью каждые 10 единиц нефти, при этом не чаще чем 1 раз в минуту.
  8. ___NyxUlric___

    Армада 2.0. «Принц Эйтель Фридрих»

    Картонный и косой. Если бы за него доплачивали 3124, можно было бы брать.
  9. Имхо 3к это не для "илитных ребят". Это ценообразование на целевую аудиторию запада и Европу. Но сравнивать Россию с западом по этому критерию как палец с кое-чем.
  10. Вдруг не все увидели))) Тут нужно заметить, что в описании есть только плюшки, но не космические цены на кампанию)
  11. Идея с квалификационным отбором хороша. Но есть одно но, это не реальная жизнь. Скорее просто удалят игру и забудут. И тогда вообще не с кем будет играть. Сценарные бои тоже не очень много людей будет проходить. Даже если мотивировать плюшками. Когда человек начинает играть, он еще плохо представляет зачем ему это все. Но многие хотят побыстрее взять первую десятку (Бальфой, очень бальфой караблег) Не знаю, что было на предыдущих страницах, но с Ранговым Спринтом хорошо придумали. Если убрать оттуда ветеранов которые пришли на пару часов за плюшками и отдать их новичкам (например до 300 боев в режиме случайный), при этом подогрев интерес кораблем для рангового спринта (по типу кораблей для клановых боев, которые могут участвовать только в этих боях) уровня 9-10, можно добиться гораздо лучшего результата, чем обучалками. Но это сугубо мое личное мнение.
  12. Даров) Ну тут не могу не пройти мимо старых добрых друзей и не поддержать) +100500 Автору темы)
  13. ___NyxUlric___

    Обновление 0.7.12. Праздник к нам приходит!

    + Еще возможность скрыть премиум магазин в клиенте, лишний элемент интерфейса, который там вообще ни к месту.
  14. ___NyxUlric___

    Обновление 0.7.12. Праздник к нам приходит!

    Ну если "религия" не позволяет, тогда да, бедааа) Каждый сам себе злобный буратино) Остальные же не парятся, вчера за пару часов зашли в кооп и набили стали)
×