Перейти к содержимому

federal

Альфа-тестер
  • Публикации

    445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16898
  • Клан

    [AT]

Оценка

462 Великолепная

1 подписчик

О federal

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 30.08.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Тольятти

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. что, серьёзно? на моём скрине и оператор обозначен и русскими буквами написано "домашний интернет", но оказывается не предоставляют. а гнилую контору РТ сами выбирайте. которая год назад меня кинула. в одностороннем порядке расторгла договор по ошибке оператора поддержки, когда я просил отключить только одну услугу на тарифе. а потом не извинилась за это, не восстановила тариф и не вернула остаток средств.
  2. созрел я значит на подключение этого тарифа. подумал посчитал, выходит выгодно, т.к. сейчас тариф на теле2 за 335р/мес. позвонил в поддержку, уточнил возможность подключения домашнего интернета, она есть. и мне говорят: сейчас можете сразу перейти на тариф Игровой за 950р/мес, а потом подключить уже и домашний интернет за 450р/мес. итого 1400р/мес. решил, что проживу и без этого тарифа.
  3. federal

    Призы каждый день. С 1 по 8 января

    Накопи́тель на жёстких магни́тных ди́сках, или НЖМД (англ. hard (magnetic) disk drive, HDD, HMDD), жёсткий диск. Твердотельный накопитель (англ. Solid-State Drive, SSD) ребят, вы же крупная IT-компания страны, а делаете такие ошибки.
  4. таймкоды я вчера вечером выписал себе, но делал упор на текст в эти отрезки. и думаю все не предполагали, что код будет полностью циферным.
  5. посмотрим, сколько ещё таких как ты придёт в эту тему на серьёзных щах)
  6. посмотрел, да. спасибо за разминку для мозга. у вас были ожидания, что так всё затянется?)
  7. да, всё было на поверхности. хотя странно, что 38, а не 39. кадр переходит именно на 0:39. @Alfa_Omegon как так?
  8. подвеска меняется три раза на три секунды 0:39-0:42 и тихонько тихонько приоткрывая дверь в гостиную где стояла Ёлка 1:15-1:18 подарки Вставайте дед приходил 1:33-1:36 Не ну а чего Мой дед ещё не приходил я ничего не знаю думаю Y-форма подвески не относится к делу, важны лишь исчезновения.
  9. невидимка точно не относится к коду, т.к. она фигурирует часто. её просто использовали по назначению, чтобы волосы не лезли в лицо.
  10. хватит нас за ручку подводить к правильному ответу. этого только леньтяи хотят, чтобы их носом ткнули в правильный ответ. хочется самим прийти к ответу.
  11. давай я тебе просто код напишу? а то ты измучался уже.
  12. а при чём тут разработчики, если всякие "умники" берут двухдневный код и пихают его под видом восьмого??
  13. я думаю должно быть что-то связанное с ёлкой. варианты не подобрал.
×