Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_eDZHPrEWCSIz

Холодный душ.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя
Сегодня в 22:27:14 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

А я слышал в кораблях урон не является объективным показателем скила, ибо надгачивать дамажку выжигая на Гиндере броневанны, оно конечно приятно, только беспонтово.

Да ты что. Этож сам кавайчик. Мессия секты свидетелей дамажки!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Из Миссури можно сделать почти крейсер, и бодро гонять туда-сюда виляя носом, из мусаши кроме торпедо-пожароприемника ничерта не получится сделать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
Участник
922 публикации
6 307 боёв
Сегодня в 22:03:14 пользователь Konrat3 сказал:

Не понравилось углы пуска торпед и отсутствие ГК и скорости. Из 6 лвл в порту только оставил Фубуки и Шинономе. ГК конечно и у них нет, зато торпеды шикарные. 

Побольше бы игроков с таким же мнением и предпочтениями как у вас... Мой Фаррагут будет этому очень, нет - ОЧЕНЬ рад)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 005 боёв
В 16.01.2018 в 22:44:14 пользователь REDSTR1KE сказал:

Вот честно, то ли я ракан то ли лыжи не едут. Я конечно не ЛКвод ни разу, но все равно - как можно держать такой средний урон? Этож чем надо заниматься в бою, чтобы всегда было по кому стрелять, при этом не просто стрелять, а еще и урон приличный наносить?

Это же Кавайчик из секты "святой дамажки", что с него путного ждать?).

Зато он доходчиво объясняет, чем руководствуются броневанны, не убивающие эсминец с 1500 ХП, ведь этот залп же можно влить в ЛК в 15+ км, который для победы даром не нужен.

В 16.01.2018 в 22:44:14 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

П.с. ну и эсминцы, упоровшиеся в "заторпедить броневанны противника, забив на всё остальное в бою" - это тоже адепты сией секты(.

Изменено пользователем Nord117Pz
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой
Сегодня в 00:05:36 пользователь Nord117Pz сказал:

Это же Кавайчик из секты "святой дамажки", что с него путного ждать?).

Тем не менее лобби в конторе у него приличное, раз выдающиеся знаки различия у нас теперь за дамажку выдавать будут.

Так что остается только покаяться и приползти на коленях. )))

 

Изменено пользователем MrachniyAlex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 005 боёв
Сегодня в 00:11:26 пользователь MrachniyAlex сказал:

Тем не менее лобби в конторе у него приличное, раз выдающиеся знаки различия у нас теперь за дамажку выдавать будут.

Так что остается только покаяться и приползти на коленях. )))

 

Не дождутся (с))).

А знаки различия ... ну чсв почесано, это конечно хорошо, но в бою 90-95%+ игроков на флаги, клан и тд не смотрят (со словами "мне это не надо, я же не задр..."), так они и знаки различия отличать что-ли будут?)

П.с. они ещё и в списке игроков/ушах видны, а это демаскирует и призывает лишний фокус((

А  настоящий эсминцевод, нагадивший в тапки половине команды противника (законтривший 1-2 эсма, прихвативший точку, а только потом уж десерт из броневанн)  должен быть узнан лишь в послебоевой статистике)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 16.01.2018 в 22:18:58 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Открой статку - покажи как играть на победу, а не на дамажку.

 

По Мусаси - все видео сделаны с оговоркой о возможном ребалансе при релизе. Может не стоит паниковать раньше времени?

че мне еще сделать, сэр? Каким образом МОИ показатели связаны с тем, что он в бою всегда выбирает легкие цели, дабы нанести урона побольше > иметь высокую альфу? Что показать? Что я не вижу в нем сильного игрока?что он много неправды говорит, являясь как бы публичным лицом? Это моё мнение, и только. Считаешь его крутым игроком и объективным стримером - дело твоё.

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 16.01.2018 в 22:19:10 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

икто из вододелов особо то и играть на ЛК не умеет скажем так, а уж зло так и тем более.

+2 147 000 000

В 16.01.2018 в 22:08:02 пользователь AdoA сказал:

Мусаши никто не хвалит из стримеров вододелов. Оно и понятно так как это обрезанный Ямато без фишек. То есть единственное позитивное отличие это шанс попасть к седьмым уровням. Всё.

что можно говорить о корабле, который еще не релизнули??

В 16.01.2018 в 22:27:14 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

А я слышал в кораблях урон не является объективным показателем скила, ибо надгачивать дамажку выжигая на Гиндере броневанны, оно конечно приятно, только беспонтово.

урон больше всего влияет на альфу. Зло так и делает, например.

В 16.01.2018 в 22:20:12 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Твоя победа никому не нужна если оне не подкреплена соответствующей средухой на корабле и желательно топовой.

вот не нравится мне в 20 км гинденбургом фугасами по 300к жечь, принципиально не делаю так. Он и многие так делают - средуха 150к - скила нет, в дуэли сыпятся.

В 16.01.2018 в 22:44:14 пользователь REDSTR1KE сказал:

Вот честно, то ли я ракан то ли лыжи не едут. Я конечно не ЛКвод ни разу, но все равно - как можно держать такой средний урон? Этож чем надо заниматься в бою, чтобы всегда было по кому стрелять, при этом не просто стрелять, а еще и урон приличный наносить?

Да просто - видит 2 цели : маневрирующий крейсер и лк = будет стрелять по лк ради урона.

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Завтра посмотрим...все равно уже снова скопилось больше 1.5 лимонов свободки,куда ее девать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 001 публикация
44 746 боёв

Вопрос в покупке Мусаши (по моему скромному мнению) лежит исключительно в плоскости Есть/Нет "лишний" свободный опыт. Вообще не являюсь линкороводом (так - любитель иногда), но между тем и Миссури и Нельсон в порту пылятся. А что - жрать не просят. То что он не будет имбой - очень надеюсь (в последнее время разрабы все меньше выкатывают прем имб ибо больше уделяют времени балансировке кораблей). Но и кактусом лично я бы его не называл. Да, может он будет такой же косой как всеми уже наверно "полюбившийся" Дюк оф Йорк на задании "Сделать сокрушительный удар", но все таки это единственный ЛК 9го левела с калибром 459 мм, у которого если уж попадет, то как в анекдоте "а мне пофиг как у тебя одета тюбетейка". Как то так... Доказывать мне в ответ смысла нет ибо это мое субъективное мнение, равно как и не собираюсь убеждать в своем мнении других, в данном случае высказался для ТСа, который видимо интересуется мнением других...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.01.2018 в 23:23:39 пользователь ImConduktor сказал:

Из Миссури можно сделать почти крейсер, и бодро гонять туда-сюда виляя носом, из мусаши кроме торпедо-пожароприемника ничерта не получится сделать. 

Следует уточнить что в руках игрока вашего уровня.. Мусаши это как и Ямато ЛК дальнего боя, а у подавляющий части игроков скила стрельбы на дистанцию дальше 20км нет, там со стрельбой дальше 15км уже начинаются сложности.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 00:35:53 пользователь rake1337 сказал:

че мне еще сделать, сэр? Каким образом МОИ показатели связаны с тем, что он в бою всегда выбирает легкие цели, дабы нанести урона побольше > иметь высокую альфу? Что показать? Что я не вижу в нем сильного игрока?что он много неправды говорит, являясь как бы публичным лицом? Это моё мнение, и только. Считаешь его крутым игроком и объективным стримером - дело твоё.

 

 

Да мне просто интересно - чем подкреплено ваше объективное мнение. Зло, играя по вашим словам на проальфу, имеет 67% соло и 71% общего винрейта. Вы такой стиль игры осуждаете, значит вероятно играете на победу и добиваетесь лучших результатов. Так похвалитесь ими. Или по каким-то объективным причинам не можете достичь и половины его результатов, имея столько же рук, глаз, и светлую голову, генерирующую на форуме разумные мысли и конструктивную критику? 

А объективный стример - это что? Вы в каком мире живете? Где Вы сейчас видели информационный ресурс, полностью объекттвный, искренний и правдивый? 

Зло, в отличие от других корабельных стримеров, хотя бы способен внятно излагать свои мысли,  владеет достаточным знанием матчасти и пониманием тактики игры. Меня в ютуб контенте интересует именно это, а Вы можете смотреть хоть безграмотного Турри, если интересно как невнятно изъясняющееся существо в экране сливается, играя на победу. 

 

З.ы. Ладно Кавай рассказывает, что никто на ЛК играть не умеет при его показателях, но ты то, человек со скрытой статкой из клана 50%, чего подтявкиваешь? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 673
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 262 публикации
28 361 бой
Сегодня в 07:37:59 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Да мне просто интересно - чем подкреплено ваше объективное мнение. Зло, играя по вашим словам на проальфу, имеет 67% соло и 71% общего винрейта. Вы такой стиль игры осуждаете, значит вероятно играете на победу и добиваетесь лучших результатов. Так похвалитесь ими. Или по каким-то объективным причинам не можете достичь и половины его результатов, имея столько же рук, глаз, и светлую голову, генерирующую на форуме разумные мысли и конструктивную критику? 

А объективный стример - это что? Вы в каком мире живете? Где Вы сейчас видели информационный ресурс, полностью объекттвный, искренний и правдивый? 

Зло, в отличие от других корабельных стримеров, хотя бы способен внятно излагать свои мысли,  владеет достаточным знанием матчасти и пониманием тактики игры. Меня в ютуб контенте интересует именно это, а Вы можете смотреть хоть безграмотного Турри, если интересно как невнятно изъясняющееся существо в экране сливается, играя на победу. 

 

З.ы. Ладно Кавай рассказывает, что никто на ЛК играть не умеет при его показателях, но ты то, человек со скрытой статкой из клана 50%, чего подтявкиваешь? 

У вас, милейший, в тексте не хватает 2 запятых и 2 грамматических ошибки, одна из которых грубейшая. И да, загляните в толковый словарь в поисках значения слова "безграмотный" ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 16:47:43 пользователь Turry сказал:

У вас, милейший, в тексте не хватает 2 запятых и 2 грамматических ошибки, одна из которых грубейшая. И да, загляните в толковый словарь в поисках значения слова "безграмотный" ?

А мне простительно - я выпуском контента для широкого потребления не занимаюсь, дохода с этого не имею и взять с меня нечего. Кроме того, русский мне не совсем родной, да и пишу я с трубки, при этом изъясняюсь, кажется, вполне внятно. 

Что же до вопросов грамотности, то имелась в виду не столько владение великим и могучим - не за этим Ваши видосики люди смотрят, сколько незнание и непонимание игровых механик и тактик, что для человека, вещающего свое мнение десяткам тысяч человек, не вполне допустимо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 673
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 262 публикации
28 361 бой
Сегодня в 17:04:11 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

А мне простительно - я выпуском контента для широкого потребления не занимаюсь, дохода с этого не имею и взять с меня нечего. Кроме того, русский мне не совсем родной, да и пишу я с трубки, при этом изъясняюсь, кажется, вполне внятно. 

Что же до вопросов грамотности, то имелась в виду не столько владение великим и могучим - не за этим Ваши видосики люди смотрят, сколько незнание и непонимание игровых механик и тактик, что для человека, вещающего свое мнение десяткам тысяч человек, не вполне допустимо. 

Ну мне то, как раз, простительно, ибо канал у меня не "обучающий", а развлекательный. И да, это моя работа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×