Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.0] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-бальной шкале, где 1 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

497 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 313 комментария

Рекомендуемые комментарии

43
[KKZ40]
Участник, Коллекционер
144 публикации
5 930 боёв

От всех нововведений 0.7.0 ни тепло ни холодно, а вот патчи и перепатчи раздражают. Лучше бы приплюсовали все нововведения к более полезному обновлению. Вводу французских линкоров, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв
Сегодня в 03:27:49 пользователь Johann_Mohr сказал:

Нужна функция отключения эмблем..., они никакой информационной важности в себе не несут, тем более в бою..

Подожди, сейчас введут илитные имблемы для донатеров, вот там будет весело. Будут тебе тыкать носом кто тут нагибатор(нет).

 

Очередная фича не до конца.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:32:48 пользователь Gaussang сказал:

у Мусаси хилка 538 хп в секудну и перезаряд хилки 72 сек,самолетик 3 минуты летает и кд ремки 72 сек.ну и точность как у Яматы(когда его только только ввели)разламывает лица. Вообще от себя добавлю как я видел Мусаси с хорошим пмк(т.к систершип более усилен в пво но снижен в пмк) на деле же пмк у Мусаси разламывается с 10 башен, 40% ломают стабильно,дальность хромает у пмк,хромает так же и перезарядка 10.6 сек 155 мм, 7.6(вроде) 127 мм орудия. ну и дальность с флажком 9.3 всего лишь. Из плюсов это точность и  не такие тугие башни как у яматы,снаряды взводятся на ура разламывание лиц противнику на сумму 8-10к и выше и стабильно по 3-5 цитаделей(радует глаз) ну и комфортный лвл боев за 20 боев 2 раза только с авиком был(тайхо и хирю),один бой вообще был из 1-й 9-кой в топе остальные 7-8 лвл.

И тем не менее вчера на своём Яматке дважды встречался с Мусаси. Оба раза разбивал ему лицо. Да и на других кораблях наблюдал почти в каждом бою - толку от них практически нет, плавают там где-то в тылу. На бой влияет слабо.

Но вопрос не в этом. У Мусаси нет никакой изюминки как у према. Это всё тот же неповоротливый Ямато на 9 уровне, разжиревший мальчик для битья, для набивания всем дамажки.

У Миссури РЛС, у Алабамы ПТЗ, у Кутузова дым, у Атаго хилка на 8 уровне, у Лоянга ГАП,

А что есть у Мусаси? Могли бы дать тоже РЛС, или заградку даже, или хилка британскую, или сильно снизить шанс на возгорание...

А так зачем он нужен? Захочу такого геймплея сяду на Ямато. Захочу фарма сяду на Миссури который фармит лучше из-за своего стиля игры и РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Участник, Коллекционер
192 публикации
16 113 боёв
Сегодня в 12:16:56 пользователь Plush_Dragon сказал:

И тем не менее вчера на своём Яматке дважды встречался с Мусаси. Оба раза разбивал ему лицо. Да и на других кораблях наблюдал почти в каждом бою - толку от них практически нет, плавают там где-то в тылу. На бой влияет слабо.

Но вопрос не в этом. У Мусаси нет никакой изюминки как у према. Это всё тот же неповоротливый Ямато на 9 уровне, разжиревший мальчик для битья, для набивания всем дамажки.

У Миссури РЛС, у Алабамы ПТЗ, у Кутузова дым, у Атаго хилка на 8 уровне, у Лоянга ГАП,

А что есть у Мусаси? Могли бы дать тоже РЛС, или заградку даже, или хилка британскую, или сильно снизить шанс на возгорание...

А так зачем он нужен? Захочу такого геймплея сяду на Ямато. Захочу фарма сяду на Миссури который фармит лучше из-за своего стиля игры и РЛС.

У Алабамы, говорит, птз) а у Мусаси, говорит, ничего нет))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:28:45 пользователь _PS_ сказал:

У Алабамы, говорит, птз) а у Мусаси, говорит, ничего нет))) 

Да! У Алабамы яматовский ПТЗ на 8 блин уровне!!! И это вместе с маневренностью которая Мусаси и не снилась. Для амера это нонсенс!

Точно так же как хилка у Атаго на том же 8 уровне.

Это изюминки.

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 225 боёв
Сегодня в 14:30:12 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да! У Алабамы яматовский ПТЗ на 8 блин уровне!!! И это вместе с маневренностью которая Мусаси и не снилась.

Точно так же как хилка у Атаго на том же 8 уровне.

Это изюминки.

56% птз у мусаси с рулями 14.6 переклад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:31:55 пользователь Gaussang сказал:

56% птз у мусаси с рулями 14.6 переклад.

Всё тоже что у Ямато.

Так нафуагра нужен Мусаси?

Возьмём Айову и Миссури - абсолютно по разному корабли играются. РЛС даёт новые возможности.

А если захочу яматкиного геймплея, то сяду на Ямато. Так зачем Мусаси?

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Участник, Коллекционер
192 публикации
16 113 боёв
Сегодня в 12:33:00 пользователь Plush_Dragon сказал:

Всё тоже что у Ямато.

Так нафуагра нужен Мусаси?

не бери, ответ простой. все тебе так скажут, а то "переделайте мне корабль, а то он мне не нравится"))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:34:59 пользователь _PS_ сказал:

не бери, ответ простой. все тебе так скажут,

Да и не буду брать. Он такой нафиг не нужен при наличии Миссури и Ямато в порту.

Цитата

а то "переделайте мне корабль, а то он мне не нравится"))))

Я лишь хотел чтоб у корабля была своя изюминка делающая его геймплей другим, отличающимся от яматкиного.

 

Есть Миссури и Айова - играются по разному.

Есть Норка и Алабама - играются по разному.

Есть Атаго и Могами - играются по разному.

Есть Кутузов и Чапаев - играются по разному.

И есть Ямато и его клон - играются одинаково.

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Участник, Коллекционер
192 публикации
16 113 боёв
Сегодня в 12:36:56 пользователь Plush_Dragon сказал:

Я лишь хотел чтоб у корабля была своя изюминка делающая его геймплей другим, отличающимся от яматкиного.

хоть в игре и творят, что хотят (рлс у Миссури есть, у Айовы нет и т.д), но ожидать "изюминок" от  однотипного Ямато корабля как-то нелогично.

Изменено пользователем _PS_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:41:27 пользователь _PS_ сказал:

хоть в игре и творят, что хотят (рлс у Миссури есть, у Айвы нет и т.д), но ожидать "изюминок" от  однотипного ямато корабля как-то нелогично.

Да почему? Миссури ведь дали РЛС?

Так почему для Мусаси что нибудь не дать?

Ту же британскую хилку чтоб линкор мог смело рашить, или для этой же цели вдвое сниженный шанс на возгорание чтоб мог жить под фокусом крейсеров и давить. Или даже блин заградку какую-то специфическую.

Да что угодно ёлки-палки чтоб сделать геймплей отличающимся от Яматки!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Участник, Коллекционер
192 публикации
16 113 боёв
Сегодня в 12:44:33 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да почему? Миссури ведь дали РЛС?

Так почему для Мусаси что нибудь не дать?

Ту же британскую хилку чтоб линкор мог смело рашить, или для этой же цели вдвое сниженный шанс на возгорание чтоб мог жить под фокусом крейсеров и давить. Или даже блин заградку какую-то специфическую.

Да что угодно ёлки-палки чтоб сделать геймплей отличающимся от Яматки!

про рлс миссури, я писал. "хоть в игре и творят, что хотят (рлс у Миссури есть, у Айвы нет и т.д)"   а не жирно будет уменьшать шанс возгорания кораблю, который играет с 7ками, и в нос никем не пробивается? годное предложение. дать заградку при фактически отсутствующем пво тоже годнота. хилка тоже супер. тебя полкоманды фокусили при твоих хп гигантских, а ты так хоп и поллица на место_))) что там за горение идет, что такие предложения выносятся??

 

Изменено пользователем _PS_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Участник, Коллекционер
192 публикации
16 113 боёв
Сегодня в 12:44:33 пользователь Plush_Dragon сказал:

Так почему для Мусаси что нибудь не дать?

Ту же британскую хилку чтоб линкор мог смело рашить, или для этой же цели вдвое сниженный шанс на возгорание чтоб мог жить под фокусом крейсеров и давить. Или даже блин заградку какую-то специфическую.

Да что угодно ёлки-палки чтоб сделать геймплей отличающимся от Яматки!

больше похоже на "я хотел имбу, а выпустили заурядный".

так за свободку же, всем доступен, и так сойдет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:51:41 пользователь _PS_ сказал:

что там за горение идет, что такие предложения выносятся??

Да мне честно говоря пофиг что они там дадут.

Мне просто нужен геймплей который будет отличаться от Яматкиного.

Я премы уже давно беру совсем не для фарма.

Сегодня в 13:00:46 пользователь _PS_ сказал:

больше похоже на "я хотел имбу, а выпустили заурядный".

Я хотел корабль который будет отличаться геймплейно от стоящего в моём порту Ямато.

Что здесь тяжёлого для понимания?

Изменено пользователем Plush_Dragon
Исправил очепятки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
Сегодня в 12:34:59 пользователь _PS_ сказал:

не бери, ответ простой. все тебе так скажут, а то "переделайте мне корабль, а то он мне не нравится"))))

похоже на замечательный жизненный принцип - нас едут, а мы крепчаем. удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Участник, Коллекционер
192 публикации
16 113 боёв
Сегодня в 13:07:39 пользователь daikino сказал:

похоже на замечательный жизненный принцип - нас едут, а мы крепчаем. удачи

похоже на большое самомнение, если кто-то решил, что может силой своего поста переделать корабль, который как бы не является днищем) удачи)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
Сегодня в 13:10:30 пользователь _PS_ сказал:

похоже на большое самомнение, если кто-то решил, что может силой своего поста переделать корабль, который как бы не является днищем) удачи)

а это очень похоже на низкое самомнение, которое и было озвучено постом выше. и самое главное-нежелание, что-либо делать по этому поводу. боюсь удача тут бессильна

з.ы. посмотри, что сделали немецкие футбольные фанаты по поводу цен на билеты в Словакии вроде(уточнять не буду). как и со всем остальным делают в Европе. даже в долбанных рангах у них меньше звезд. и если тебя тешит мысль, что мы игроки сильнее... то....то все написано выше

без нас леста ничто

Изменено пользователем anonym_CNRDoiV5iZVU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
Участник, Коллекционер
192 публикации
16 113 боёв
Сегодня в 13:13:16 пользователь daikino сказал:

а это очень похоже на низкое самомнение, которое и было озвучено постом выше. и самое главное-нежелание, что-либо делать по этому поводу. боюсь удача тут бессильна

что там за пост выше?))) ты с сарказмом знаком?) про фразу "всем доступен, и так сойдет"))) сначала разберись в ТТХ кораблей, или ты действительно считаешь, что Мусаси на 9 уровне занерфленное бесполезное корыто?)) тогда тут не самомнение, тут что то с умственной деятельностью)

Изменено пользователем _PS_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
7 423 боя

сегодня выехал на фузо сыграть 1 бой!

прям на респе только немного отъехав от базы получил кучу торпед в борт от камикадзе(засвет у него 5км)!

вышел в порт!

вышел из игры!

P.S. в последнее время в боях наблюдал по 5-6 эсминцев на каждую команду и кучу торпед по всей карте как следствие этого!

игру можно называть по новому-ворлд оф эсминц! разрабы играйте в неё сами лады! я пас!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
Сегодня в 13:17:53 пользователь _PS_ сказал:

что там за пост выше?))) ты с сарказмом знаком?) про фразу "всем доступен, и так сойдет"))) сначала разберись в ТТХ кораблей, или ты действительно считаешь, что Мусаси на 9 уровне занерфленное бесполезное корыто?)) тогда тут не самомнение, тут что то с умственной деятельностью)

у меня его нет. а знакомится с ттх в клиенте это такая себе история. и если ты этого до сих пор не понял, то это точно, что-то не так с умственной деятельностью. а твое понимание сарказма вообще не радует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×