Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.0] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-бальной шкале, где 1 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

497 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 313 комментария

Рекомендуемые комментарии

95
[B-B]
Участник
964 публикации
3 362 боя

А можно сделать так, чтобы окно кланового чата оставалось в том месте, куда его передвинули в порту, а не схлопывалось после каждого боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А можно просто плоскую НЕ АНИМИРОВАННУЮ, СТАТИЧНУЮ КАРТИНКУ ПОРТА? не модельки кораблей, а просто картинки кораблей в карусели?

Да уже лопается, но хотелось бы такой порт выбирать из того списка портов, что есть сейчас, захотел статику - получи, быстро и не лагуче. Захотел 3D - нате вам радуйтесь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 541 публикация

обновление по большей части отвратительное. уж извините -  как есть. сломали функцию запоминания окон чата, тренировочная комната ооочень сырая и не удобная. нашивки хоть и красивые но их подача, не очень приятная. поломанные ранговые бои в первый день. вы пишите везде, что прислушиваетесь к просьбам игроков, а на деле никак не услышите основную, которой уже два с половиной года. дайте игрокам в клиенте возможность отключить туман! тем более, что вы баните за отключение сторонним софтом (для этого предназначенного). картинки и анимэ картинки вот вся суть вашей работы. довольно узко направленная разработка игры, вам не кажется? 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

1. Производительность. Не стала хуже и на этом спасибо.

2. Знаки различия. Нашивки полезной информации об игроке не несут,отключить их нельзя. Единственная польза от них,игрок с якорем на чёрном щите(та,что по умолчанию) не склонен заниматься ерундой. Эмблемы это более престижно,но такой попугайский дизайн я постесняюсь ставить. Неужели нельзя было взять за образец знаки классности любой серьёзной страны? А это ВМС Зимбабве какое то.

3. Тренировочная комната. Раньше не использовал,сейчас скорей всего тоже не буду,но то что она появилась в клиенте хорошо. Всего через 2 года.

4. HSF. Неинтересно и скорее раздражает.

5. Камера в порту. Изменений не заметил.

6. Балансировщик в кооп. Когда-нибудь попробую,для меня кооператив не приоритет.

  То чего я не дождался. Возможности отключения "превосходства", переработки убогих островных карт типа " Раскол","Горная цепь", вменяемой карусели карт,в которую помещаются больше чем 2 карты на сутки, нормального шанса выпадения "Океана".

  Итог. Патч для меня бесполезен. Игра все больше ориентируется на 40процентных убогих.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
24 593 боя

Меню кепа пытающееся развернутся за край экрана

Сделали возможность посмотреть профиль игрока из результатов боя, чудесно только оно не работает. Можно только бесконечно любоваться на крутящуюся шестеренку. Ну и последнее, какого черта когда вешаешь флажки камера дергается вверх вниз?

shot-18.01.19_13.53.51-0906.jpg

shot-18.01.19_13.55.54-0586.jpg

shot-18.01.19_13.56.05-0474.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[RNF]
Участник
99 публикаций
10 979 боёв

Леста, что-то вы никак не "входите в меридиан" после праздников...

Запилили обнову, которую сутки "ремонтировали". Прем - не компенсировали.

Вылазят, повторно, БЗ, давно выполненные.

Активируются, самопроизвольно, кампании давно пройденные. (Зачем мне повторно "Охота на Бисмарка", если о ней - уже и забыть успели...). 

Об остальных мелочах - даже писать не хочется.

 

Давайте, выходите уже из праздничной атмосферы.  :Smile_Default:

Изменено пользователем Papik4x
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 297
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 051 бой

Почините фантомные боевые задачи.

...заходишь по вкладке в надежде, что Леста еще какие-то задачи добавила, а там вот это

Скрытый текст

shot-18_01.19_15_12.27-0234.thumb.jpg.cd69051dab1b9ab700539a645e426b57.jpg

shot-18_01.19_15_12.52-0975.thumb.jpg.97002a9d8563370d185b3afb3a8d74bb.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[RNF]
Участник
99 публикаций
10 979 боёв

Не надо их чинить.

Их - надо просто убрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[RNF]
Участник
99 публикаций
10 979 боёв

Ну, я не спец в разработке игр...

Могу только поделиться собственными ОЩУЩЕНИЯМИ.:Smile_Default:

Танки - наблюдаю и участвую лет семь.

Самолеты - отдельная тема. Проект - сугубо специфичный. Адепты - есть, но "ГолденДжойстик" - точно не возьмет.

Корабли, в сравнении с Танками - более интересно.

 

Но, если WG  будет развивать Корабли также, как и Танки...

Мелкие, но назойливые и регулярные "косяки" - не способствуют популярности игры...

 

Сколько раз тестировали 0.7.0?

Результат - 0.7.1, введенный в течение суток.

Понятно, что у компании есть сроки, задачи, планы, отчеты...

Но, может не стоит спешить с обновами?

 

Лучше бы добавили возможность набрать больше перков для кэпа...:Smile_Default:

(25-27 "очков", вместо предельных 19 )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Сколько бы получил серебра Миссури за удачный победный бой и настрел в 175 770 единиц дамага. Уверен, что это было не 403 628, а 1 403 628.

 

Столько, сколько фармит на данный момент Мусаси, я получаю за удачные бои на Кёниге, Баварии или эсминце 9-10 уровня. 

 

На Тирпице, Шарике, Ойгене, Кии или Чезаре (все есть, и это не все далеко) я получаю в 1,5-2 раза больше.

 

То, что новый прем. корабль за 750 000 (750 000 свободки, достаточно на целую ветку до 9-10 уровня пройти, делал так уже с нем. лк потому знаю лично, есть видео пруф) Мусаси, позиционирующийся, как альтернатива Миссури фармит в 3-4 раза хуже американца - состоявшийся, имеющий место быть и происходящий в данный текущий момент абсолютно реальный, неоспоримый, необъяснимый, неприемлемый, безосновательный и печальный факт, а не моё личное субъективное мнение или проблемы скила или рук !

Скрытый текст

 

Прежде, чем бороться с токсичностью, хейтом и разочарованием в игре игроков, попробуйте всё-таки выпустить хоть одну обнову за два года без багов, крашей, незасчитывающихся заданий, или не фармящих серебро кораблей, на кораблях, которые для этого и только для этого исключительно предназначены. Устраните причины хейта и токсичности, и их станет меньше.

 

Отдел Разработки, выпускающий контент и патчи, в последнее время настолько криво управляет вселенной кораблей, что это начинает походить на целенаправленную диверсию, подрыв имиджа игры и компании, и сознательное, намеренное вредительство с целью полной дискредитации лейбла World of Warships!

 

Уровень фарма Мусаси лишь верхушка айсберга, к тому же относятся и каждые пять минут разлогинивающийся уже месяц форум, и окно чата отряда в бою в 0.7.0, и задачи в марафонах, которые сделали на время их выполнения игру не играбельной, и тренировочная комната, в которой нет привычных, элементарных и само-собой разумеющихся ботов, и т.д., и т.д. Вы специально это делаете ???

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[ATMOZ]
Участник
274 публикации
13 759 боёв

-По прежнему иногда выкидывает из игры. Что в порту, что в бою.

-Функционал нашивок неинтересен, хотелось бы иметь возможность выключить их отображение после смерти.

-По прежнему в "казарме" показаны АРП-кепы при выключеном отображении АРП-кораблей.

-По прежнему "казарма" называется "личное дело".

-По прежнему фильтр карусели кораблей в порту разнесён на две кнопки.

-За автофильтр карусели сообразно выбраным ЛБЗ, спасибо! Но работает криво. Фильтрует по типу техники, но не фильтрует по уровню.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 753 боя

Вы опять угробили отрядный интерфейс :etc_red_button:

Мало того что сначала передвинули к чертям в закулисье - так теперь еще и припаяли к чату!

Начерта оно там?Постоянно где то внизу да еще и сворачивается. Отдел интерфейса снова включил режим угнетения юзеров? ВЫ ОПЯТЬ ЛОМАЕТЕ ТО ЧТО ХОРОШО РАБОТАЛО?!?!?!?!

И остальные чаты - что там намутили? Какого чаты всегда внизу слева ... всегда сворачиваются ..

Бесите! :etc_swear:

Верните отрядный интерфейс ВЗАД!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:04:22 пользователь HoffnungsloserJosefBoese сказал:

Сколько бы получил серебра Миссури за удачный победный бой и настрел в 175 770 единиц дамага. Уверен, что это было не 403 628, а 1 403 628

Плевать на твою дамажку. Она сама по себе на фарм влияет мало.

Миссури же зарабатывает стрельбой по крейсерам и уничтожением эсминцев кучными залпами. За эсмов вообще насыпают щедро - ХП хоть и мало но ПУКи никто не отменял.

Плюс по моим личным наблюдениям фарм значительно улучшается чем ближе ты к линии замеса. А Мусаси это стандартный полировальщик синих линий.

Изменено пользователем Plush_Dragon
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
Сегодня в 16:17:37 пользователь Plush_Dragon сказал:

Плевать на твою дамажку. Она сама по себе на фарм влияет мало.

Миссури же зарабатывает стрельбой по крейсерам и уничтожением эсминцев кучными залпами. За эсмов вообще насыпают щедро - ХП хоть и мало но ПУКи никто не отменял.

Плюс по моим личным наблюдениям фарм значительно улучшается чем ближе ты к линии замеса. А Мусаси это стандартный полировальщик синих линий.

 

Вы так активно всюду влезаете и всюду так много цитируете, как будто Вас кто-то о чём-то спрашивал. Это не так

Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:21:53 пользователь HoffnungsloserJosefBoese сказал:

 

Вы так активно всюду влезаете и всюду так много цитируете, как будто Вас кто-то о чём-то спрашивал. Это не так

Это не отменяет истинности и правдивости моего ответа.

Хотя правда тебе конечно же совсем не интересна. Полируй дальше синюю линию и рыдай про фарм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
Сегодня в 16:23:38 пользователь Plush_Dragon сказал:

Это не отменяет истинности и правдивости моего ответа.

Хотя правда тебе конечно же совсем не интересна. Полируй дальше синюю линию и рыдай про фарм.

 

Отменяет. Купив корабль за 750 000 свободного опыта, я имею полное моральное и финансовое право расчитывать на то, что он будет фармить точно так же, как другой корабль другой нации по этой же цене. Как это сделает студия, мне абсолютно не важно, это дело Студии, а не покупателя - сделать контент по одной цене - равноценным по эффективности,  прибыльности и сбалансированности относительно других классов. Девятка за почти лям свободки, фармящая как пятёрка-семёрка - это саботаж и диверсия.

 

 Если Вы не понимаете таких элементарных вещей, то пожалуй, кроме флуда на форуме где ни попадя Вам ничего не остаётся. На ты общайтесь со своими друзьями, ровесниками и родственниками. Что мне или Вам полировать, решает каждый сам за себя, а так же скоро покажет время. :cap_old:

Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:29:00 пользователь HoffnungsloserJosefBoese сказал:

Купив корабль за 750 000 свободного опыта, я имею полное моральное и финансовое право расчитывать на то, что он будет фармить точно так же, как другой корабль другой нации по этой же цене

Не имеешь ты абсолютно никакого права. Иди и читай Лицензионное соглашение.

И твоего в этой игре нет абсолютно ничего!

Фарм же складывается от твоих определённых действий в бою плюс коэффициент фарма самого корабля. Коэффициенты у обоих ЛК одинаковые, а вот на твои действия в бою влияешь только ты сам. Никто тебе не обязан давать мешки серебра потому что ты соизволил потратить 750 тысяч свободного опыта и просто вошёл в бой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 16:44:36 пользователь TRANKVIL сказал:

-По прежнему иногда выкидывает из игры. Что в порту, что в бою.

-Функционал нашивок неинтересен, хотелось бы иметь возможность выключить их отображение после смерти.

-По прежнему в "казарме" показаны АРП-кепы при выключеном отображении АРП-кораблей.

-По прежнему "казарма" называется "личное дело".

-По прежнему фильтр карусели кораблей в порту разнесён на две кнопки.

-За автофильтр карусели сообразно выбраным ЛБЗ, спасибо! Но работает криво. Фильтрует по типу техники, но не фильтрует по уровню.

 

Ну как бы на флоте "казарма" называется "экипаж", а вот вылеты из игры реально уже напрягают)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 18:05:58 пользователь WarXed сказал:

Вы опять угробили отрядный интерфейс

это первое, что заметил. Неиграбельно.

новая камера.. вроде неплохо. Красивые скрины. Проблем с ней не заметил.

Лагов/ вылетов как небыло так и нет

Кэпы за реал - определенный минус

Мусаси - пусть будет. Буду рад его на своем авике встретить ) На нем будет классно набивать дамажку на новые эмблемки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

УВ.разработчики вот скажите почему вы выкатили обрезанные корабли на STEAM то есть обделенные... вкладка пригласить друзей вообще не работает то есть ты бонусы не получаешь и на кой ляд тогда оно надо кого то там приглашать итд

В целом корабли просто ушатали за какой то короткий срок а как все начиналось за то у нас эсминцы имбуют с маскировкой и дымами да сливы больше 10 шт подряд нереальные просто что играть не хочется после ... просто тупо поражения превышают победы 

Изменено пользователем anonym_5B9UtPTRKJ0Y
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×