Перейти к содержимому
DeadMamonth

Национальные эмблемы

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя
Сегодня в 10:02:21 пользователь BYBLOS сказал:

Если бы этот "новый контент" давал какие ни будь бонусы в игре ,то мотивация была бы очевидна , а сейчас "мотивация" весьма сомнительна.

Это разновидность игры "у кого длиннее", так что как бы не казалось, что мотивация сомнительная, она для большого количества игроков зайдет. Этому даже удивляться не стоит)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв
Сегодня в 10:02:21 пользователь BYBLOS сказал:

Если бы этот "новый контент" давал какие ни будь бонусы в игре ,то мотивация была бы очевидна , а сейчас "мотивация" весьма сомнительна.

 

Да это тоже самое, что самому запилить себе любой флаг в фотошопе и знать, что он у тебя есть )) 

Сегодня в 10:08:20 пользователь Kristof_Alber сказал:

Это разновидность игры "у кого длиннее", так что как бы не казалось, что мотивация сомнительная, она для большого количества игроков зайдет. Этому даже удивляться не стоит)

 

Если только для тех, кто хочет помериться у кого длиннее )) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций
Сегодня в 10:08:20 пользователь Kristof_Alber сказал:

Это разновидность игры "у кого длиннее"

:Smile_teethhappy::cap_like: !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 16:02:21 пользователь BYBLOS сказал:

Если бы этот "новый контент" давал какие ни будь бонусы в игре ,то мотивация была бы очевидна , а сейчас "мотивация" весьма сомнительна.

Из серии "На ужин чай. - С сахаром? - Может тебе ещё и заварки дать?"

 

Сегодня в 16:09:26 пользователь SmirnovS сказал:

Если только для тех, кто хочет помериться у кого длиннее )) 

 

This. Раньше статкой мерялись, средней дамажкой, цветом штанов в сторонних рейтингах,  клан-тегом, теперь ещё и нашивоньками почётного протирателя штанов или ветерана нолайферства смогут.

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя
Сегодня в 10:09:26 пользователь SmirnovS сказал:

Если только для тех, кто хочет помериться у кого длиннее )) 

А у нас в игре таких пруд пруди - мерятся "длинной" самая распространенная забава ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 10:02:21 пользователь BYBLOS сказал:

Если бы этот "новый контент" давал какие ни будь бонусы в игре ,то мотивация была бы очевидна , а сейчас "мотивация" весьма сомнительна.

Какие все тут меркантильные. Плюшки им подавай, халявный прем не должен быть УГ... 

Ну а если без хохм, то... я не вижу причины вайна. Это косметические изменения игры, никто и ничего не обещал.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв
Сегодня в 10:17:21 пользователь ruslanbag43 сказал:

никто и ничего не обещал.

 

Так никто и ничего не просил )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 10:09:26 пользователь SmirnovS сказал:

 

Если только для тех, кто хочет помериться у кого длиннее )) 

Есть мнение, что лысые обезьяны, которые по их собственному мнению доминируют на этой планете, только для того и живут, чтобы меряться тем, у кого длиннее... но это не точно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Лично я жду животрепещущих тем о Мусаси... где мной горячо любимые лкбояре будут рассказывать о своих разочарованиях в этом корабле... сижу и потераю лапки... где же вы? Где темы о Мусаси? Я уж весь заждался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв
Сегодня в 10:24:56 пользователь ruslanbag43 сказал:

Лично я жду животрепещущих тем о Мусаси... где мной горячо любимые лкбояре будут рассказывать о своих разочарованиях в этом корабле... сижу и потераю лапки... где же вы? Где темы о Мусаси? Я уж весь заждался.

Сам жду )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 389 боёв
Сегодня в 10:24:56 пользователь ruslanbag43 сказал:

Лично я жду животрепещущих тем о Мусаси... где мной горячо любимые лкбояре будут рассказывать о своих разочарованиях в этом корабле... сижу и потераю лапки... где же вы? Где темы о Мусаси? Я уж весь заждался.

Имея в порту Ямато, нужда в Мусаси как-то не очевидна.  Ладно на Миссури можно посадить Стивена Сигала и вроде прикольно получается, типа как в кино. Но тут какой интерес тратить 750к свободки? Я на неё кэпов прокачаю.

Думаю поэтому и снизили стоимость Мусаси, не очень много найдётся таких, готовых потрать/перевести за голду 900К свободки. А так вроде есть шанс.

Изменено пользователем StarPom_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[B-B]
Участник
964 публикации
3 362 боя
Сегодня в 09:41:31 пользователь DeadMamonth сказал:

Нарисовали новые медальки, что в этом ценного ?

Утилизация разработчиков отдела рюшечек. Зарплаты, премии, почетные грамоты? Не? ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв
Сегодня в 10:17:21 пользователь ruslanbag43 сказал:

никто и ничего не обещал.

Как сказал 

Сегодня в 10:18:39 пользователь SmirnovS сказал:

 

Так никто и ничего не просил )) 

Зато теперь начали просить. Галочку, чтобы этой ерунды не видно было. Мне такая тоже нужна.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:08:20 пользователь Kristof_Alber сказал:

Это разновидность игры "у кого длиннее", так что как бы не казалось, что мотивация сомнительная, она для большого количества игроков зайдет. Этому даже удивляться не стоит)

100% зайдет.

Сколько dебилов за немалые деньги делают своим корчам бесполезный "тюнинх", чисто ради понтов?! А тут можно попонтовацца практически бесплатно:Smile_smile:

Хотя в танках зашло бы лучше - школьники особенно любят всякую бессмысленную атрибутику:cap_haloween:

Сегодня в 09:09:26 пользователь SmirnovS сказал:

Да это тоже самое, что самому запилить себе любой флаг в фотошопе и знать, что он у тебя есть )) 

Разница в том, что эмблему будут видеть ВСЕ, и она как-бы символизируе твои достижения:Smile_smile:

Короче, идея цветовой дифференциации штанов живет и процветает... Не уливлюсь, если черкз пару месяцев эмблемы начнут за дубло продавать (прямо или косвенно).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 10:38:15 пользователь StarPom_76 сказал:

Имея в порту Ямато, нужда в Мусаси как-то не очевидна.  Ладно на Миссури можно посадить Стивена Сигала и вроде прикольно получается, типа как в кино. Но тут какой интерес тратить 750к свободки? Я на неё кэпов прокачаю.

Да ладно, я видел десятки слюнявых постов, где потные детишки и не очень, страстно вожделели этот корабль и при этом они упрямо игнорировали вполне очевидные факты (ведь ТТХ известны), что корабль предполагает определённый уровень боли в области чуть ниже поясницы.

Слышали про такое как "ожидание и реальность"?

Безусловно, это для вас и для меня, покупка Мусаси крайне спорная трата свободки, мне к слову и Ямато не нужен. Но есть горячие фанаты БОЛЬШИХ КАЛИБРОВ... особенно их доводы про ысторичность и прохладные намеки про то, что линкоры должны ультимативно нагибать.

Жду боль. Жду страдания.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 16:44:20 пользователь kukihsa сказал:

Игра скатывается в розово-голубой гламур ... имхо... 

Да, чего только стоит пивная банка на Роме от японского сюрреалиста... ЛОЛ... ТЬФУ...

 

Это Вы ещё в "старшем" проекте розовых Маусов в крапинку не видели. Благо, там сразу завезли галочку на отключение, здесь для нашивок тоже скорей всего завезут, через пару обнов, когда успешно отчитаются о введённом контенте внутри компании. 

 

Сегодня в 16:49:37 пользователь ruslanbag43 сказал:

Да ладно, я видел десятки слюнявых постов, где потные детишки и не очень страстно вожделели этот корабль и при этом они упрямо игнорировали вполне очевидные факты (ведь ТТХ известны), что корабль предполагает определённый уровень боли в области чуть ниже поясницы.

Слышали про такое как "ожидание и реальность"?

Безусловно, это для вас и для меня, покупка Мусаси крайне спорная трата свободки, мне к слову и Ямато не нужен. Но есть горячие фанаты БОЛЬШИХ КАЛИБРОВ... особенно их доводы про ысторичность и прохладные намеки про то, что линкоры должны ультимативно нагибать.

Жду боль. Жду страдания.

Хм, ну лично я от Мусаши палки-нагибалки не ожидал сразу же после анонса её ввода на 9 левел и "слитых" тестовых ТТХ. Но в порт поставлю по возможности, банально коллекции ради.

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 09:44:31 пользователь Kristof_Alber сказал:

Ценно для Лесты в этом то, что людям дали еще один контент, который должен их мотивировать проводить время в игре.

Кому как.

Для кого-то это скорее мотиватор вообще перестать заходить в игру :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×