Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dantist

Поощрение культа дамажки разработчиками

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
352 публикации
2 172 боя
Сегодня в 12:27:35 пользователь BARIBAL сказал:

Я все таки за вариант 2. Как бы тут у нас на форуме не пытались показать "полное непонимание разрабами как должно быть.." это не более чем действия в стиле "каждый суслик в поле аграном".  Все становится просто и понятно если понять-игра не для того, что бы занять свободное время Васи Н. и доставить ему положительные эмоции, игра для получения прибыли группой лиц вложивших в это изделие свой труд, время, финансы.

а если не занимать свободное время Васи, то и прибыли от Васи не будет) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Сегодня в 19:33:35 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

а если не занимать свободное время Васи, то и прибыли от Васи не будет) 

Уважаемый, не было бы прибыли-не было бы игры. уже. Ошибка большинства местных обитателей  переоценивать свою значимость. Не устроит одного Васю, устроит 10 других Вась, а согласия и единой позиции между Васянами не будет никогда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 172 боя
Сегодня в 20:50:46 пользователь BARIBAL сказал:

Уважаемый, не было бы прибыли-не было бы игры. уже. Ошибка большинства местных обитателей  переоценивать свою значимость. Не устроит одного Васю, устроит 10 других Вась, а согласия и единой позиции между Васянами не будет никогда.

я это к тому что мнение различных Вась должно всё таки учитываться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

Ничего вы не понимаете, пуки ваши никак не пощупать, а дамажка вон она какая красивая, цифра шестизначная, скрин можно сделать, иванычу показать. Эта возможность покитчиться  греет душу ЦА, пуки нет. Логично, что разработчики пойдут по пути удовлетворения ЦА. 

 

ЗЫ. Но я как бы не говорю, что дамажка тру, для тех кто в сарказм не смог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Сегодня в 23:10:20 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

я это к тому что мнение различных Вась должно всё таки учитываться.

Только на общем собрании колхоза..в остальных случаях "мнение Васи очень важно для нас, пишите Василий дальше":Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
В 17.01.2018 в 20:41:05 пользователь BARIBAL сказал:

Только на общем собрании колхоза..в остальных случаях "мнение Васи очень важно для нас, пишите Василий дальше":Smile_teethhappy:

Мнение Васи идет в комплекте с Васиной денежкой. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Сегодня в 03:45:48 пользователь BraasSpb сказал:

Мнение Васи идет в комплекте с Васиной денежкой. ;)

Я всегда аплодирую стоя подобным фразам. Какая уверенность, что тот мизер , вносимый в игру ( нет я понимаю-для вас может и совсем не мизер, но для ВГ это даже меньше чем "ничего" ) дает право говорить с позиции генерального инвестора. Упреждая ссылку мол "курочки по зернышку.."-да, из ручейков река, но как писал выше, Васяны не склонны к объединению, а соответственно если даже Вася с Колей перестанут "инвестировать", то Петя, Валя, Саша, Паша и т.д. продолжат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Господи..ну не дамажьте..кто мешает то..не пойдя не доёдешь,так и тут..все же стреляют..про то и игра..не выстрелив не потопишь...абсурд какой то.

А то,что нужен именно баланс между дамажкой и тактикой-так кто спорит то-это идеал и к нему нужно стремиться!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Дык автор топика не упоминул, что надо набить за 100 боев 130к ср урона, а в топ кланах максимум средка 98к и то там с читами ее фигачут. Это говорит, что будет или упрощение дамага получение или больше ставьте читов. Вообще некоторые игроделы по-моему игру видели только по картинкам, так все оторвано от реальности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Два основных показателя успешности в игре - дамажка и фраги. А засвет, точечки, саппорт и т.д. - это для слабых игроков, которые не смогли в дамажку. 

 

Сегодня в 14:36:02 пользователь Mindraiser сказал:

Дык автор топика не упоминул, что надо набить за 100 боев 130к ср урона, а в топ кланах максимум средка 98к и то там с читами ее фигачут. Это говорит, что будет или упрощение дамага получение или больше ставьте читов. Вообще некоторые игроделы по-моему игру видели только по картинкам, так все оторвано от реальности.

130 к среднего урона нужно конкретно на АВ 10 сделать, а не средний по аккаунту. Это нормальный урон для "фиолетового" авиковода.

 

P.S. С читов поржал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

130 к среднего урона нужно конкретно на АВ 10 сделать, а не средний по аккаунту. Это нормальный урон для "фиолетового" авиковода.

 

Парень че заказ Ваги отрабатываешь? 130 ср за 100 последних боев, т.е. каждый бой  в течении 100 боев полтора 10го линкора разбирать или 3 десятых крейсера. И это чувак с 65к ср урона пишет - вот кто насмешил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Народ как обычно не понимает, о чем вообще речь идет :fish_palm:

 

Как будто если говорят о чем-то, что не "дамажка", значит имеют ввиду, что вообще стрельба по врагам не нужна. Речь (причем уже очень давно) идет о альтернативном в более адекватном способе подсчета этой дамажки, от которой никто не отказывается.

 

Интересная гипотеза, что так борются с засильем броневанн. В этом даже было бы зерно истины, если бы не параллельные действия лесты, такие как ввод трех (3 из 3) кораблей за свободку, и все линкоры, создание лучшей фарм машины игры, которая тоже линкор, и скорый ввод французов, которые тоже линкоры. Это, наверное, принцип вышибания клина клином :Smile_great: Хотя нет, клин клином были британские фугасные... линкоры :fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:40:47 пользователь Mindraiser сказал:

130 к среднего урона нужно конкретно на АВ 10 сделать, а не средний по аккаунту. Это нормальный урон для "фиолетового" авиковода.

 

Парень че заказ Ваги отрабатываешь? 130 ср за 100 последних боев, т.е. каждый бой  в течении 100 боев полтора 10го линкора разбирать или 3 десятых крейсера. И это чувак с 65к ср урона пишет - вот кто насмешил.

Когда вы пытаетесь доказать свою правоту не подтверждая ее фактами - вы выглядите вдвойне глупо. Тем более, если правильный ответ лежит на поверхности. Но это же так сложно зайти на вики и проверить свои слова, да? Для людей с квадратно-гнездовым способом мышления поясняю: для получения эмблемы максимального уровня на конкретном классе достаточно за последние 100 боев сделать:

64+ к на десятых эсминцах.

95+ к на десятых крейсерах.

108+ к на десятых линкорах.

130+ к на десятых авианосцах.

 

Ну и касательно "чувака с 65 к среднего". Я не играю на 10, они для меня скучны. Но если бы ограничения по уровню не было бы - я бы легко взял эти эмблемы и на своем 6-7 уровне. У меня на Фаррагуте 6 уровня 66 к среднего, что вполне подходит под стандарты, которые по мнению Лесты нужно иметь на 10 уровне чтоб "Илитным" эсминцеводом. Да и 95 к среднего на 6 крейсере - вполне реальные цифры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

Выкатили Рому всего то за 3 косаря. Итог смысл брать 8 если вас в 90 процентах будет кидать к 10 с этимг..... балансировщиком. Вот вам и логика дамажки разработчикам....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой
Сегодня в 17:24:48 пользователь MirniyTraktor сказал:

Я не играю на 10, они для меня скучны

 

Сегодня в 17:24:48 пользователь MirniyTraktor сказал:

У меня на Фаррагуте 6 уровня 66 к среднего

Трактор .. Ну не знаю я  уже  упал  в  ДНО  на Гиринге  ,а слезть с него не  могу ,зацепил ***  , творческий кораблик оказывается  из такой  з..цы вытаскивает :Smile_Default::Smile_facepalm:Скучными бои  ну никак   не назовешь ,и если  ты на Фаре  такие  цифры  дамажки имеешь , не понимаю я   кааак ???  .. может быть скучно эсминцеводу  на 10 ом  , ну Шима если  только с  китайцем ,там понятно -заснуть можно  , хотя  тотже Югумо   на  быстрых как камик в  молодости  ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×