Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OTTO_KARIUS_83

Бесит циклон

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация

Эпицентр бесит в первую очередь своей несбалансированностью. Некоторые классы получают от него только плюсы. К примеру, авианосцы и линкоры. А крейсера и эсминцы получают одни минусы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Накидываешь на Гиндере с 17-18 км, очистил фланг и тут - ..  да!!! ЦИКЛОН!!!
И оставшуюся часть игры тупо ищешь корабли противника.
Руки оторвать за этот режим.

Почему я в дымах (густых, ска, и плотных) свечусь на 17 км, а в циклоне нет???!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации
Сегодня в 15:52:13 пользователь halloween_ сказал:

Накидываешь на Гиндере с 17-18 км, очистил фланг и тут - ..  да!!! ЦИКЛОН!!!
И оставшуюся часть игры тупо ищешь корабли противника.
Руки оторвать за этот режим.

Почему я в дымах (густых, ска, и плотных) свечусь на 17 км, а в циклоне нет???!!!

Не попадаете в такие ситуации. 

Я вчера на Нямате половину боя просто плыл. Спасибо циклону. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 194 боя

Циклон нравится!На любом эсминце, что на немцах, что на русских, когда идёт рубилово и у тебя ХП осталось на только воздух испортить... А тут циклон!И всё!!!У тебя вторая жизнь!Крадись, пакости красным торпедами, ищи как ищейка и будь готов к неожиданному выскакиванию на красного! :Smile_izmena: А выскочил - опять торпедами или сваливая в инвиз - ГК, тут хоть шанс будет выжить, а без циклона - на дно. А вот Эпицентр - ненавижу!Рубись за центр, крутись вертись, убегай-возвращайся, это нормально, но вот это всё время под фокусом!Жизнь очень короткая получается - красные крейсеры только и ждут засвет, чтобы аннигилировать мой кораблик...:Smile_amazed:  И не рубиться нельзя - команда ждёт от тебя не слива же, а отдачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
Сегодня в 15:21:06 пользователь Olaneg сказал:

Циклон нравится!На любом эсминце, что на немцах, что на русских, когда идёт рубилово и у тебя ХП осталось на только воздух испортить... А тут циклон!И всё!!!У тебя вторая жизнь!Крадись, пакости красным торпедами, ищи как ищейка и будь готов к неожиданному выскакиванию на красного! :Smile_izmena: А выскочил - опять торпедами или сваливая в инвиз - ГК, тут хоть шанс будет выжить, а без циклона - на дно. А вот Эпицентр - ненавижу!Рубись за центр, крутись вертись, убегай-возвращайся, это нормально, но вот это всё время под фокусом!Жизнь очень короткая получается - красные крейсеры только и ждут засвет, чтобы аннигилировать мой кораблик...:Smile_amazed:  И не рубиться нельзя - команда ждёт от тебя не слива же, а отдачи!

На Хабаре "приятно" выскочить на Минотвра в 8 км)))
И забрать его 6км торпедами!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

Мне с Циклоном не везёт последнее время.

Если я на ЛК будет Циклон

Если на Эссе - Чистый ясный день.

Нужно будет себе карму почистить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×