Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

Всё.

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 12:15:23 пользователь antt13 сказал:

1. Операцию "Ы" смотрели? - а чтоб никто не догадался. А если серьезно - куда взять четвертого?

2. Вопрос риторический - судя по регулярно возникающим темам насчет отрядов и 1,2,3стов - далеко не я один так думаю.

3. Не панацея говоришь? Ну так посмотри хотя б свою статистику. Наверняка там 2-ой отряд дал тебе + 10-15% побед, а тройной +15-20% побед по сравнению с соло. В этой игре отряды - зло. Жаль разработчики этого не видят, пусть вон хоть у летунов спросят, те расскажут с чего все началось и чем закончилось.

Вообще пора что-то делать с отрядами. Уж если не могут их нормально балансировать, нужно хотя бы ограничивать. Сделать чтобы любой отряд всегда играл -2, или еще что. имхо. Вообще думаю к этому и придут, правда, когда уже поздно будет, картоха она такая.

1. Товарищ протрите монитор,  там 2 отряда по 2 игрока.

2. 77 % в отрядах и 74% соло.

3. Тебе никто не запрещает играть в отрядах или вступить в клан. 

4. Если руки крюки никакие отряды не спасут и не помогут.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 10:57:58 пользователь Mark_Ayn сказал:

да тут без вариантов. Режим угнетения как он есть. Во вражеской команде тупо накидало киборгов. Вангую что авик ТСа не смог ничего сделать тупо из-за того что противник шел группками с прикрытием крейсеров. Вчера из вражеской команды в бою в котором я был тоже был вжводик с Мидуэем. Вот он тоже жаловался на ордера)

Тоже покажите киборга там хоть одного? средние игроки и чуть выше. Ничего "мега" там нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:30:38 пользователь lDKDl сказал:

Тоже покажите киборга там хоть одного? средние игроки и чуть выше. Ничего "мега" там нет.

первый ранг как минимум уже что-то да значит. Да и клан зелененький.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 096 боёв
В 17.01.2018 в 22:41:46 пользователь OlegK сказал:

С меня хватит.

Это не игра, это издевательство.

byby.thumb.jpg.ffafef49d704f2dc0566680e5b78db08.jpg

Пакеда.

Бывает и так. Не радует.

Но бывает и наоборот. Не шибко радует. 

Бывают нормальные бои (не турбо), там тоже всякое случается. Но всё это не значит, что нужно истерить и демонстративно хлопать дверью. В который раз уже.

Это просто игра, не надо всё так близко к сердцу принимать. Просто играйте, радуйтесь победам и не обращайте внимания на поражения - глядишь, "пакеда" в "превед!" превратится.

В 17.01.2018 в 22:52:04 пользователь PACTP сказал:

Всего доброго!

А где фраги, «домажка», захват точек хотя бы?

Попадёте в турбо-слив, узнаете - где.

Изменено пользователем gellend
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 14:16:57 пользователь gellend сказал:

Попадёте в турбо-слив, узнаете - где.

Ну, если я при этом буду на предпоследнем месте в командном зачете, то у меня и вопросов не возникнет, кто виноват в турбосливе.

Мало того, я даже постесняюсь кого-то обвинять в этом - разработчиков, Лесту, балансер, ВБР.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 096 боёв
Сегодня в 15:27:54 пользователь PACTP сказал:

Ну, если я при этом буду на предпоследнем месте в командном зачете, то у меня и вопросов не возникнет, кто виноват в турбосливе.

Мало того, я даже постесняюсь кого-то обвинять в этом - разработчиков, Лесту, балансер, ВБР.

А если не первом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 14:34:02 пользователь gellend сказал:

А если на первом?

Ну уж скорее всего не я. Или пивковских балансер специально пихает в одну команду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 17.01.2018 в 22:59:57 пользователь sergzhur сказал:

А, ну так ОлегК личность известная, я про его профиль в курсе. :)

А что там не так в его профиле?Ну помимо того что он "песочный игрок"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 20:06:13 пользователь lDKDl сказал:

1. Товарищ протрите монитор,  там 2 отряда по 2 игрока.

2. 77 % в отрядах и 74% соло.

3. Тебе никто не запрещает играть в отрядах или вступить в клан. 

4. Если руки крюки никакие отряды не спасут и не помогут.

 

Не передергивайте. 74 - соло, 84 - отряд2, 89 - отряд3. Думаешь мы статистику смотреть не умеем.

Какие у меня руки это лично моё дело, но... - есть игра командная (кланы, отряды), а есть рэндом (соло). И какого эти, так сказать подсистемы смешиваются? Отрядам как говорится - отрядное, одиночкам - чистый рэндом.

В кланы (отряды) никто не запрещает, но ... коль я игрок одиночка, то хочу играть против таких же одиночек, отряды в топку.

Как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв

сейчас бы скрин с 300 опыта и 0 фрагов выкладывать.Не позорился бы хоть на весь форум...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:13:20 пользователь antt13 сказал:

коль я игрок одиночка, то хочу играть против таких же одиночек, отряды в топку.

А я хочу аниме капитана за задачи, а не за 1к рублей. Хотеть не вредно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Бой сделал авик, остальные себя проявили слабо, но авик очень хорош, бывают такие бои , не очень понятны такие эмоции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 15:13:20 пользователь antt13 сказал:

Не передергивайте. 74 - соло, 84 - отряд2, 89 - отряд3. Думаешь мы статистику смотреть не умеем.

Какие у меня руки это лично моё дело, но... - есть игра командная (кланы, отряды), а есть рэндом (соло). И какого эти, так сказать подсистемы смешиваются? Отрядам как говорится - отрядное, одиночкам - чистый рэндом.

В кланы (отряды) никто не запрещает, но ... коль я игрок одиночка, то хочу играть против таких же одиночек, отряды в топку.

Как то так.

В кооперативе нет отрядов напротив. Все потуги с "уберите отряды" реально ни к чему не приведут. Если вам не с кем играть, значит вы не умеете с людьми общаться и сыгрываться в игре. Может проблема в вас, а не в отрядах? 

Сегодня в 15:44:12 пользователь Morskoy___wolk сказал:

300 опыта на миске, я оруХа-Ха

Сказал тот кто 65-70% своих боев провел в кооперативе :cap_haloween:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
В 18.01.2018 в 22:56:22 пользователь lDKDl сказал:

В кооперативе нет отрядов напротив. Все потуги с "уберите отряды" реально ни к чему не приведут. Если вам не с кем играть, значит вы не умеете с людьми общаться и сыгрываться в игре. Может проблема в вас, а не в отрядах?

Ну вода она и камень точит, все тут может быть.

А может и нет никакой проблемы. Вы играете на статистику, почему нет?, ваше дело. Для меня эта игра это некий таймкиллер, этакая продвинутая высокотехнологичная "косынка". На кой мне в "косынке" отряды? кланы?

Умный разработчик, он хотя бы попытался разделить группы игроков "играющих на статистику" и "играющих для удовольствия" ибо нечего им в одном бою делать. Ну а так, лепить нашивки да бубнить "в Багдаде все хорошо и спокойно", потряхивая мешком никому неведомой статистики... впрочем итог то на лицо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×