Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

Всё.

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 947 боёв
Сегодня в 23:57:01 пользователь sergzhur сказал:

Вы не могли бы выражаться яснее? 

По поводу Тса)) с смысле "посмотреть профиль игрока"

Изменено пользователем sasas9761

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 645 боёв
Сегодня в 23:58:07 пользователь sasas9761 сказал:

По поводу Тса)) с смысле "посмотреть профиль игрока"

А, ну так ОлегК личность известная, я про его профиль в курсе. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
52 947 боёв
Сегодня в 00:01:08 пользователь InYourEyes сказал:

 

При чем тут его профилек, у нас и так онлайна кот наплакал, я например, люблю с утра катать в 6-7, и у меня очередь в бой, как в Совке очередь за майонезом под новый год.

По мне то уж лучше подождать, чем с непонятными играть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:01:08 пользователь InYourEyes сказал:

люблю с утра катать в 6-7

Мсье знает толк в извращениях:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 23:56:12 пользователь antt13 сказал:

Отряды....

Отряд игроков не очень, уровнавешивается примерно таким же. А вот отряд из топ клана (хз, но вроде зеленый клан это топ?) ничем не уровнавешивается. Во-вторых, зеленые кланы явно вошли на 1-2-3, да еще шпиона получили в команде проигравших.

Зато у лЕсты все прекрасно... За год 30% онлайна потеряли - зато социализация понимаешь, тудыть её растудыть.

Вообще уже пора запрещать отряды в рэндоме. Создали кланы для любителей общения - вот пусть там и общаются.

это такая шутка? Если зеленый значит по отсчету?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации
Сегодня в 00:03:48 пользователь Nechriste сказал:

Мсье знает толк в извращениях:Smile_amazed:

 

Извращение, это в прайм катать или по выходным, а я просто пташка ранняя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:06:35 пользователь InYourEyes сказал:

Извращение, это в прайм катать или по выходным, а я просто пташка ранняя.

Даже гдето завидую...А начальство мое, особенно бывшее - так вообще:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 681
Старший бета-тестер
1 471 публикация
11 873 боя

Нету игроков с пп 100, нету игроков с выживаемостью 100. Даже самый наипапистый папка хоть раз(а может и не раз) тупил, лажал, и сливался как последняя днина, просто признаться, хотя бы себе что лоханулся сложнее чем назначить виноватыми авиков, раков, матчмейкер.
 

А на счет турбо-боев, вот если взять например единоборства, бывает сходятся два крутых бойца, и думаешь заруба будет по полной маме, на всю дистанцию, а на деле хоп и все кончилось, например хасиков- замбидис, тайсон- спинкс. То есть равные по скиллу команды не значит что все бои будут затяжными и дюже интригующими.
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Не фортануло ТСу. 

Явно слаженный взвод перворанговых Монтан из "завода", авик в пару раз рукастее зелёного авика. Это уже как приговор. А малейшая ошибка хоть  одного игрока или выпендрёж ВБРа,  и сливной бой превращается в сухой турбослив всей команды.

Самого выбешивает такое когда проигрываю, и чувствую малость дискомфорт (в следующий раз мне так не повезёт!), когда так же в сухую выигрываю.

А что ТС из игры ушёл, это жаль конечно. Если всех слабоиграющих игроков так выгонять, и останется полтора статиста. Ну и кому с этого лучше станет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:23:22 пользователь Forroshnik сказал:

Если всех слабоиграющих игроков так выгонять, и останется полтора статиста. Ну и кому с этого лучше станет?

Дык, никто ж его не выгонял тащемта:cap_hmm:

Нытье конечно надоело, но не настолько (а иногда даже забавно бывает:Smile_smile:)

 

Сегодня в 00:23:22 пользователь Forroshnik сказал:

Не фортануло ТСу. 

Явно слаженный взвод перворанговых Монтан из "завода", авик в пару раз рукастее зелёного авика. Это уже как приговор. А малейшая ошибка хоть  одного игрока или выпендрёж ВБРа,  и сливной бой превращается в сухой турбослив всей команды.

Та дело не в монтанах и не в авике - ТС просто попал в стадо таких-же ракообразных... Конечно, при таком соотношении и папка бы не вытянул, но это явно не тот случай:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 01:45:13 пользователь Nechriste сказал:

Дык, никто ж его не выгонял тащемта:cap_hmm:

Нытье конечно надоело, но не настолько (а иногда даже забавно бывает:Smile_smile:)

 

Сегодня в 01:47:31 пользователь Nechriste сказал:

Та дело не в монтанах и не в авике - ТС просто попал в стадо таких-же ракообразных... Конечно, при таком соотношении и папка бы не вытянул, но это явно не тот случай:cap_haloween:

Меня как то бомбануло, так игру снёс и месяца полтора не играл, пока не остыл в должной мере. 

А бомбануло меня именно из за бесконечных сливов с разгромным счётом как у ТСа, и слишком уж длинной полосе невезения с ВБРом.

Можно сколько угодно смеяться над раками в игре, но я вот к примеру, с точки зрения фиолетовых статистов, тоже заурядный "54% рак". Поэтому над подобными смешками как в адрес ТСа, я смотрю косо -самого в любой момент могут обхихикать за неудачную игру или статистику на каком-нибудь "Ямато". 

Добрее надо быть к людЯм, и снисходительнее :fish_cute_2:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:54:47 пользователь Forroshnik сказал:

Можно сколько угодно смеяться над раками в игре, но я вот к примеру, с точки зрения фиолетовых статистов, тоже заурядный "54% рак". Поэтому над подобными смешками как в адрес ТСа, я смотрю косо -самого в любой момент могут обхихикать за неудачную игру или статистику на каком-нибудь "Ямато". 

Аналогично:Smile_smile:

Но к "подобным смешкам" я отношусь совершенно спокойно, с легкой долей иронии... хотя иногда бывают полезные рекомендации:Smile_Default:

Если не устраивает результативность (сливы, дамажка, фарм и т.п.), есть 2 варианта (не считая удаления игры, если надоело) - либо расслабиться и получать удовольствие, либо учиться (на своих ошибках, у статистов, у вододелов и т.п.).

А обвинять разрабов в отсутствии баланса, пейтувине, имбалансности отдельных классов и прочих грехах - глупо и контрпродуктивно:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 02:03:18 пользователь Nechriste сказал:

А обвинять разрабов в отсутствии баланса, пейтувине, имбалансности отдельных классов и прочих грехах - глупо и контрпродуктивно:Smile_smile:

Знаю, но после особо жёстких сливов, часто хочется пообвинять разрабов в чём то нехорошем :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:06:06 пользователь Forroshnik сказал:

Знаю, но после особо жёстких сливов, часто хочется пообвинять разрабов в чём то нехорошем :Smile_teethhappy:

Я предпочитаю обвинять союзников... тем более, как правило, это обоснованно (как минимум частично):Smile_Default:

 

Разрабов иногда тоже, но по другому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[FAP]
Участник, Коллекционер
131 публикация

Знаете, чем англичанин отличается от еврея?

Скрытый текст

olegk_is_back.thumb.jpg.2e6d92b4fde25f0221d5a7b653d3adb2.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 07:05:23 пользователь lDKDl сказал:

это такая шутка? Если зеленый значит по отсчету?

А вы где-то видите смешной смайлик?

Из одного клана - в разных командах, 100% по отсчету.

И второй зеленоклановый взвод не просто так в этом бою тусуется.

И не важно, так это или нет.

Важно, что я, и думаю, многие здесь - именно так и думают (уверены).

И как видим уходят, чекните средний онлай за 1-15 января этого и того года, там минус 30%, я конечно же не утверждаю что исключительно из-за этого.

Поэтому кмк, если леста чего то хочет, настало время разобраться со взводами в рэндоме, 123стами и прочей социализацией.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 03:09:13 пользователь antt13 сказал:

А вы где-то видите смешной смайлик?

Из одного клана - в разных командах, 100% по отсчету.

И второй зеленоклановый взвод не просто так в этом бою тусуется.

И не важно, так это или нет.

Важно, что я, и думаю, многие здесь - именно так и думают (уверены).

И как видим уходят, чекните средний онлай за 1-15 января этого и того года, там минус 30%, я конечно же не утверждаю что исключительно из-за этого.

Поэтому кмк, если леста чего то хочет, настало время разобраться со взводами в рэндоме, 123стами и прочей социализацией.

 

полный бред

1. Зачем идти по отсчету, если там отряд из двоих - пойти третьим думаете не судьба?

2. Абсолютное большинство так как вы не думает

3. В этой игре нет взводов, есть отряды. Отряд не панацея победы. Если по вашему отряд = победа и куча дамажки - так попробуйте это сделать сами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 00:56:12 пользователь antt13 сказал:

Отряды....

Отряд игроков не очень, уровнавешивается примерно таким же. А вот отряд из топ клана (хз, но вроде зеленый клан это топ?) ничем не уровнавешивается. Во-вторых, зеленые кланы явно вошли на 1-2-3, да еще шпиона получили в команде проигравших.

Зато у лЕсты все прекрасно... За год 30% онлайна потеряли - зато социализация понимаешь, тудыть её растудыть.

Вообще уже пора запрещать отряды в рэндоме. Создали кланы для любителей общения - вот пусть там и общаются.

 

Я бы согласился с ТС, что бомбит от такого баланса,  если бы у ТСа было бы два-три фрага и 1200+ опыта ,а так он просто не играл, а за него должны были тащить другие. Тащащих в его команде не было, а все на его уровне ,вот и слив в одну калитку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

да тут без вариантов. Режим угнетения как он есть. Во вражеской команде тупо накидало киборгов. Вангую что авик ТСа не смог ничего сделать тупо из-за того что противник шел группками с прикрытием крейсеров. Вчера из вражеской команды в бою в котором я был тоже был вжводик с Мидуэем. Вот он тоже жаловался на ордера)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 16:09:59 пользователь lDKDl сказал:

полный бред

1. Зачем идти по отсчету, если там отряд из двоих - пойти третьим думаете не судьба?

2. Абсолютное большинство так как вы не думает

3. В этой игре нет взводов, есть отряды. Отряд не панацея победы. Если по вашему отряд = победа и куча дамажки - так попробуйте это сделать сами.

1. Операцию "Ы" смотрели? - а чтоб никто не догадался. А если серьезно - куда взять четвертого?

2. Вопрос риторический - судя по регулярно возникающим темам насчет отрядов и 1,2,3стов - далеко не я один так думаю.

3. Не панацея говоришь? Ну так посмотри хотя б свою статистику. Наверняка там 2-ой отряд дал тебе + 10-15% побед, а тройной +15-20% побед по сравнению с соло. В этой игре отряды - зло. Жаль разработчики этого не видят, пусть вон хоть у летунов спросят, те расскажут с чего все началось и чем закончилось.

Вообще пора что-то делать с отрядами. Уж если не могут их нормально балансировать, нужно хотя бы ограничивать. Сделать чтобы любой отряд всегда играл -2, или еще что. имхо. Вообще думаю к этому и придут, правда, когда уже поздно будет, картоха она такая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×