Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Всё о High School Fleet в World of Warships!

В этой теме 868 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:07:49 пользователь NetworkShaman сказал:

Ну вот, дожили. Бордель на флоте устроили... :cap_wander:

Ну почему сразу "бордель"? В рамках своей вселенной они командиры боевых кораблей.:Smile_Default:

Сегодня в 14:08:04 пользователь Levium сказал:

Я так и не понял из новостей возможно ли будет получить HSF камуфляж на Ямато выполняя задания не на Ямато и не на премиумах HSF? 

Да, камуфляж на Ямато выдается за полный сбор коллекции. Как вы ее собирали - не имеет значения.

Сегодня в 14:10:03 пользователь djdxbr сказал:

В будущем будут, снова, капитанши в продаже? Так бы прикупил, но нет сейчас возможности 

К сожалению, не могу сказать, так как не располагаю информацией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:14:37 пользователь kollaider2 сказал:

чего заменит? к имеющимся бонусам добавит на опыт командира. если сам камуфляж? то да будет другой

Все бонусы старого камуфляжа он именно заменит!

А никак не добавит к ним.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 341
[HB]
Участник, Коллекционер
2 615 публикаций
Сегодня в 15:17:57 пользователь Plush_Dragon сказал:

Все бонусы старого камуфляжа он именно заменит!

А никак не добавит к ним.

и что он заменит?% на доходность или % на опыт и будет не 100 а 200?  посмотрите внимательнее. может мы говорим про одно и тоже но понимаем по разному?:Smile_hiding:

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[ABUSE]
Участник
129 публикаций

А возможности заменить подарочный камуфляж с Ямато на камуфляж Мусаси не будет? Просто странно, что один нахаляву дают, а другие только за реал можно купить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:19:35 пользователь kollaider2 сказал:

и что он заменит?% на доходность или % на опыт и будет не 100 а 200?  посмотрите внимательнее.

Ещё раз (уже в последний) - у нынешнего камуфляжа есть свои бонусы, новый камуфляж НЕ ДОБАВИТ к ним, а полностью заменит эти бонусы на свои.

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
Сегодня в 14:17:08 пользователь Orelko сказал:

К сожалению, не могу сказать, так как не располагаю информацией.

А не могли бы Вы ответить на мой вопрос? Сообщение 127

Изменено пользователем Diamond_Ptah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 341
[HB]
Участник, Коллекционер
2 615 публикаций
Сегодня в 15:21:07 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ещё раз (уже в последний) - у нынешнего корабля есть свои бонусы, новый камуфляж НЕ ДОБАВИТ к ним, а полностью заменит эти бонусы на свои.

последний раз:Smile_Default: разница в камуфляжах в том что  у одного есть бонус на +50% к опыту командира а у другого нет . в остальном бонусы одинаковы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 134 боя

Хм. Не вижу смысла покупать HFS Шпее при наличии обычного. Нет возможности получить HFS корабли без доната - это плохо. Продажа капитанов - ну если кто-то посчитает нужным, то пусть покупает, лично я не буду. Коллекция с призами в виде флажков - ну на безрыбье и рак-щука. Да и уже  пора вводить возможность вешать не по 2, а хотя бы по 4 флага на корабль))) В целом ожидал более интересной активности, а так соберу коллекцию флагов, которые не повешу ни на один корабль и на этом успокоюсь. Но вы там держитесь, здоровья вам. )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Дратути всем. Собственно вопрос - мадамы выпадают со всех ежедневных? т.е. со всех 3? а то со второго не было мадамы в колку, поясните пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя
Сегодня в 14:32:15 пользователь SashaMy сказал:

Дратути всем. Собственно вопрос - мадамы выпадают со всех ежедневных? т.е. со всех 3? а то со второго не было мадамы в колку, поясните пожалуйста.

Скорей такая же система что и ямомоты раз в неделю или две

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[TOLPA]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация

a611a642-f7a6-11e7-990d-8cdcd4b149ac_1200x.thumb.jpg.ff9f2b3fddc248efb17c86d10c7188bd.jpga611a642-f7a6-11e7-990d-8cdcd4b149ac_1200x2.thumb.png.25a7c6c162ac9d2ba3e8b76f35366edd.png

 

 

Изменено пользователем AX_TbI_PAK
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:20:32 пользователь gras сказал:

А возможности заменить подарочный камуфляж с Ямато на камуфляж Мусаси не будет? Просто странно, что один нахаляву дают, а другие только за реал можно купить.

Нет, такой возможности нет.

Сегодня в 14:32:15 пользователь SashaMy сказал:

Дратути всем. Собственно вопрос - мадамы выпадают со всех ежедневных? т.е. со всех 3? а то со второго не было мадамы в колку, поясните пожалуйста.

Да, выпадают со всех, но для этого надо сначала активировать участие в сборе коллекции. Для этого надо нажать на кнопку в новости на портале, а потом сыграть один бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

По сути, если есть постоянный купленный камуфляж на Ямато, то можно не напрягаться сбором школьниц в кузовок. Бонусы от него даже лучше, чем от этого с синей ленточкой. Короче, классические два стула:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 14:35:34 пользователь Orelko сказал:

Да, выпадают со всех, но для этого надо сначала активировать участие в сборе коллекции. Для этого надо нажать на кнопку в новости на портале, а потом сыграть один бой.

 Тогда почему у меня после активации коллекции и получения двух элементов коллекции в обычном контейнере не выпал элемент?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[OUTS]
Бета-тестер, Коллекционер
46 публикаций
3 634 боя
Сегодня в 14:38:09 пользователь Texen сказал:

 Тогда почему у меня после активации коллекции и получения двух элементов коллекции в обычном контейнере не выпал элемент?

Там не 100% шанс выпадения с каждого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 14:35:34 пользователь Orelko сказал:

 

Да, выпадают со всех, но для этого надо сначала активировать участие в сборе коллекции. Для этого надо нажать на кнопку в новости на портале, а потом сыграть один бой.

Нет не со всех выпадают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций
Сегодня в 13:35:34 пользователь Orelko сказал:

Да, выпадают со всех, но для этого надо сначала активировать участие в сборе коллекции. Для этого надо нажать на кнопку в новости на портале, а потом сыграть один бой.

ну я и спрашиваю, сегодня первый упал просто за бой, после "принять участие", потом второй при получении первого ежедневного сундука, а вот при получении и вскрытии второго ежедневного сундука мадам не было, поэтому и спрашиваю - со всех ежедневных сундуков выпадать должны? если да - то мне не упал со второго, чуть погодя добью третий ежедневный и посмотрю там

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 13:54:50 пользователь Diamond_Ptah сказал:

Вопросы по пакетам с капитанами:

1. Если уже имеются капитаны со времен прошлой продажи ХСФ кораблей, что произойдет при покупке пакета с этим капитаном(-и)?

2. Если купить 2 пакета с 2 разными капитанами, специальная боевая задача суммируется, или задача привязана к капитану?

1) У вас будет два командира.

2) Сейчас уточню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:30:29 пользователь Evious сказал:

Хм. Не вижу смысла покупать HFS Шпее при наличии обычного. Нет возможности получить HFS корабли без доната - это плохо.

Да ничего плохого. Коллекцию ты можешь собирать в любом случае.

А я вот задумался что лучше купить - Харекадзе или же Рому?

Блин крейсер бы взял не задумываясь, а тут началось торможение. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

не впечатляют меня ни обновления, ни акции ваши, в танках марафоны на премы, подарки на Новый год, у вас - тянки какие-то анимешные, вернусь  я в танки)

  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×