Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KtHnetMHPpto

Инициатива в бою.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 07:09:34 пользователь lDKDl сказал:

Только эсминцев топить нужно не под конец в самом начале, но первые пару вылетов у тебя это линкоры )))

 

балабол ой балабол :D я когда нет возможности бить линкоров бью всегда есмиков а бить возможности в 1й вылет почти никогда нет , слышишь давай там отчихляйся я играю на стриме, твои слова очень быстро опровергаются , у меня дамажка по меркам мидвея не большая, меня много кто по ней перегоняет как раз по той причине что я есмиков бью часто и с 1го же вылета, в половине боев наверное бью с 1го вылета , и не бью я их частенько именно из за причины что бы не было фаст боя потому что меня тоже кумарит играть по 7 минут 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 11:33:33 пользователь MolodoyBogTV сказал:

балабол ой балабол :D я когда нет возможности бить линкоров бью всегда есмиков а бить возможности в 1й вылет почти никогда нет , слышишь давай там отчихляйся я играю на стриме, твои слова очень быстро опровергаются , у меня дамажка по меркам мидвея не большая, меня много кто по ней перегоняет как раз по той причине что я есмиков бью часто и с 1го же вылета, в половине боев наверное бью с 1го вылета , и не бью я их частенько именно из за причины что бы не было фаст боя потому что меня тоже кумарит играть по 7 минут 

позавчера - твой стрим на мидвее, ты много раз залетал на эма под конец, так его и не утопив, орал в три глотки что тима *** а сам только и делал, что до середины боя на линкорчиков латал. Спокойствие мой юный друг. Как будет возможность буду снова заходить вечерами соло и показывать, что такое игра на победу на твоем стриме )

 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 10:49:22 пользователь lDKDl сказал:

позавчера - твой стрим на мидвее, ты много раз залетал на эма под конец, так его и не утопив, орал в три глотки что тима *** а сам только и делал, что до середины боя на линкорчиков латал. Спокойствие мой юный друг. Как будет возможность буду снова заходить вечерами соло и показывать, что такое игра на победу на твоем стриме )

 

та слышь теряйся не кумарь, я уже давно прохавал вы чисто плохие бои выбираете и приводите их в пример, тупо 1 из 10 или из 20, так я с тобой играл *** не так давно на амаги а ты был на тайхо ты закончил на 2м месте... с конца, у меня к примеру таких боев не бывает вообще , так что получается что ты рачье ? то что ты играешь постоянно с ПВО кораблями в отряде это ваще отдельная тема

 если бы я так каждый бой рубил как ты описуешь у меня бы не было на авиках и по игре таких показателей 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 11:51:54 пользователь MolodoyBogTV сказал:

та слышь теряйся не кумарь, я уже давно прохавал вы чисто плохие бои выбираете и приводите их в пример, тупо 1 из 10 или из 20, так я с тобой играл *** не так давно на амаги а ты был на тайхо ты закончил на 2м месте... с конца, у меня к примеру таких боев не бывает вообще , так что получается что ты рачье ? то что ты играешь постоянно с ПВО кораблями в отряде это ваще отдельная тема

 если бы я так каждый бой рубил как ты описуешь у меня бы не было на авиках и по игре таких показателей 

Все сладкий - закончим, дальше говори гниль на своих стримах про меня, как прошлые разы будешь пылать и орать от слов в чат, опять тебя lDKDl обыграл. ))))

Я заходил соло специально к тебе и показывал, как делать победы в ущерб дамажке. Ты не понял. Как научишься играть на АВ с 85%+ побед тогда поймешь.

 

Удачный боем мой юный падаван :cap_tea:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 10:58:29 пользователь lDKDl сказал:

Я заходил соло специально к тебе и показывал

вся беда в том что ты ко мне соло на стримы заходил на пьяные по факту где я играл уже до этого как рак все бои, это не честно :D у меня когда хорошие серии идут где я реально просто рву на куски я таких как ты не вижу , у меня конечно иногда и выигрывают воздух ну ихней команде это зачастую никак не помогает, и играть в соло на авиках это поверь своеобразная игра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
В 18.01.2018 в 18:06:32 пользователь MolodoyBogTV сказал:

Ребята вообще всем привет, давно накипевшая тема, хочу обратится конкретно к тем кто играет в эту игру ПИУ-ПИУ, вы не сможете научится так играть, у вас нет в вашем ПИУ-ПИУ обучаещего момента, единственное что вы можете научится это чуть точнее попадать, я начинаю в боях все чаще и чаще наблюдать ситуацию. - на фланге у противника пару кораблей, у нас на фланге 4-5, наши 4-5 кораблей вместо того что бы взять нахрапом тех 2х пряников - стоят и стреляют весь бой по ним с 20+ ровно до момента пока мы уже 100% не проиграли по очкам, и такое происходит очень очень часто, когда нужно поломится - всеравно стоят и ПИУ ПИУ до поражения.

 

а теперь ПИУ-ПИУльщики я к вам хочу обратится немного , донести до вас свою мысль, заключается она в том что пока вы не начнете проявлять в бою сами инициативу, что то придумывать и т.д, вы не научитесь играть, потому что для того что бы научится играть нужно побывать во всех игровых ситуациях и не 1 раз, а ваши все ситуации сводятся к тому что вы пол боя ПИУ-ПИУ из за спин союзников, и потом вас разбирают за 1 минуту когда впереди вас союзников не осталось, я наблюдаю такое постоянно, каждый бой. НО еще больше меня поражает то что эти люди не делают никаких выводов, вот я играю на АВИКЕ, там все видно сверху, со стороны можно сказать, я смотрю на то как играет моя команда на хай лвл и слезы на глаза накачиваются, я не могу понять как можно доходить до 9-10 лвла и не делать никаких выводов по игре? многим из вас ПИУ-ПИУЛЬЩИКОВ стоит изменить свой подход к игре, и поверьте НЕ СРАЗУ но оно принесет свои плоды.

 

вообщем ребята ПИУ-ПИУ стайл в игре конечно есть, но это крейсера и то не все, а у вас в ПИУ-ПИУ превратились все классы и все корабли, пора менять как то подход к игре, возможно стоит начать играть более агрессивней ? ну если ваше ПИУ-ПИУ откровенно не приносит никаких плодов - почему вы продолжаете в него играть ? почему вы потом удивляетесь что вы повисли на 10 ранге ? команда раков в рангах ? а почему же тогда те кто в игре проявляют инициативу проходили до 5го ранга на легке ? просто сами задайте себе эти вопросы и ответьте на них. 

 

хочется интересной зрелищной игры, я даже частенько не против танкануть и поехать на мясо, ну ситуации когда я танкую, сзади меня тьма людей, впереди мало врагов и меня в итоге тупо оставляют одного уже просто бесят, тупо оставляют одного принимать весь урон а сами продолжают ПИУ-ПИУ с 20км, ну много вы там набиваете деятели? можно выехать хорошо в бою и дать 2 хороших залпа и все ваше ПИУ-ПИУ на протяжении 20 минут с этим не сравнится, я частенько отьесжаю в бою в первые 5 минут и очень частенько мне хватает 5 минут боя что бы быть на 1м месте по очкам в команде обгоняя тех кто делал 20 минут ПИУ-ПИУ 

 

П.С не порали пересмотреть свой геймплей и начать проявлять в бою инициативу ? может быть и заиграете вы тогда получше ? 

Они так поступают всю свою жизнь, почему в игре они будут вести себя по другому? Игроки заходят в игру с разными целями, с различными сценариями поведения, что мы и наблюдаем в игре. Ваш пост глас вопиющего в пустыне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций
В 18.01.2018 в 19:41:42 пользователь IJN_Nachi сказал:

Особенно забавляет, когда 70% команды стоит перед точкой, которую дефят 3 красненьких, причем так хорошо стоят, почти на границе точки, а зайти никак.

В крайнем бою самому на овеге брать пришлось.

В основном играю на ЭМ. В очередной раз в месиве за точку, команда не оказала поддержку, меня топят. Ругаюсь на КР и ЛК на фланге. Как аргумент не идти на точку от ЛК была фраза:" Там же эсминец! ".
Глянул стату оного. Фиолетовый. 60+ и проальфа 2000+. Я в ступоре. Вот как так? Снос ЭМ противника, в наших реалиях, это 50% победы. Как такие игроки достигают 60% победы? Я про проальфу не говорю, ибо это дамажка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций
В 18.01.2018 в 20:46:46 пользователь lDKDl сказал:

ты играешь на дамажку - кричишь, что союзники *****, а не пробовал люстру на эмов вешать топить вначале ? ))) Увы упадет средуха, но так, что жаловаться, почему тима вперед не давит? Никто не хочет идти по принципу "ты иди, а я за тебя отомщу". И рыбку съесть и на .... дамажку набить в очень редких боях получится сделать. Увы посыл и призыв бесполезен. 95% броневанн втроем не пойдут на точку, где всего 1 эсминец, только в конце, когда или слив или превосходство по кораблям сильное.

приятно читать здравомыслящих людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
В 18.1.2018 в 17:06:32 пользователь MolodoyBogTV сказал:

а теперь ПИУ-ПИУльщики я к вам хочу обратится немного

Те, к кому ты обращаешься и словей-то  таких не знают

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 19.01.2018 в 15:51:54 пользователь MolodoyBogTV сказал:

та слышь теряйся не кумарь, я уже давно прохавал

блин, аргументация что надо :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
В 20.01.2018 в 17:19:20 пользователь DAP1 сказал:

блин, аргументация что надо :cap_haloween:

а что тут аргументация решает? стату мою открой она тебе все аргументирует 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×