Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Isulf

Ручное управление ПМК

Ручное управление ПМК  

161 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 643
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 719 боёв
Сегодня в 01:26:28 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

наконец кошку сабоктавиана с клавы согнал?)

ааа, вот кто понерфил мои любимые кораблики, кастрировать:cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:38:23 пользователь Plush_Dragon сказал:

Но в чём собственно проблема реализовать ПВО как нынешний ПМК, чтоб установки именно стреляли а не просто создавали ауру эльфийскую? В чём проблема дать игроку общий прицел над всеми зенитками? Толковый игрок начнёт отбиваться от налётов не взирая на количество попугаев его ПВО (хотя на самом деле взирая т.к мощь общей струи ЗА зависит от кол-ва и урона этих самых ЗА), а ракобот не будет вообще ничего сбивать даже имея самое мощное ПВО на своём корабле.

В чем проблема?!:Smile_amazed: Ну, всего-лишь просто внутри WoWS нужно запилить еще одну почти полноценную игру, типа WoP (немножко усеченный)... у многих компы потянут такое?:cap_hmm:

А ты уверен, что при ручном неведении ПВО сможешь сбивать больше самолетов, чем сейчас сбивают "ауры"? Вообще-то огонь по воздушным целям - задача не простая, в сравнении с реалом в ВоВС ПВО большинства кораблей сильно переапана. При этом, про ГК на время налета придецца забыть, да и с маневрированием будет проблематично (капитан/рулевой из зениток шмаляет:cap_rambo:, некому рулить)...

Сегодня в 07:37:33 пользователь evgen2244 сказал:

ааа, вот кто понерфил мои любимые кораблики, кастрировать:cap_viking:

Да ладно, он молодой еще вроде, зачем так радикально?!:Smile_amazed:

Скрытый текст

:cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 00:19:43 пользователь Nechriste сказал:

Как вы заставите людей играть на кораблях, которые практически ничего не могут делать в игре? (разве-что служить на побегушках у ЛК или АВ):Smile_amazed:

Сделать соотношение стоимости кораблей как в реале (1 ЛК= 5-8 КР = 10-20 ЭМ)? Так это будет чистейший pay to win:cap_hmm:

Я както делал голосовалку - не хочет народ такого, категорически.

Я вообще-то ещё давно предлагал как это сделать, и мы вроде как пришли к общему знаменателю(помните темку?).

Всё очень просто - эм и кр саппорт и фармеры, лк нагибаторы но транжиры, авики ненужны:fish_haloween:. На мелких и средних зарабатываем бабло, на лк тратим. 10 боёв на эм = 5 боёв на кр = 1 выход линкора. А дабы исключить пей-ту-вин, серебро в игре можно только заработать. Не купить, не обменять дублоны, а за-ра-бо-тать. Выходя в бои на саппорт-классах. Донат в виде премаккаунта, флажков и прочего должен несколько облегчать сей процесс, но не более. На 30-50% ускорять фарм максимум. И усё будет пучковато:cap_like:.

Сегодня в 08:03:26 пользователь Rebel__1 сказал:

линкобояре которые с удовольствием хотят превратить игру в ворлд оф линкор, тем самым убив полностью геймплей и проект в целом.

Да смиритесь уже, ЦА игры это линкороводы. 80% тех, кто приходил в игру в пик онлайна когда было 40-45к игроков одновременно - это хотевшие вознагнуть на Тирпице или Ямато. Те, для кого размер аппарата имеет значение:cap_viking:. С "равным балансом классов" эти ребята тут не задержались, вот и имеем то что имеем. Стабильные 20к состоящие в абсолютном большинстве из "старичков". Практически отсутствие свежей крови. Ещё не умирание, но стагнация точно. И всё это из-за игнорирования хотелок большинства(лкбояр читайте),  я на 99% в этом уверен.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
10 889 боёв
Сегодня в 11:32:51 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Да смиритесь уже, ЦА игры это линкороводы. 80% тех, кто приходил в игру в пик онлайна когда было 40-45к игроков одновременно - это хотевшие вознагнуть на Тирпице или Ямато. Те, для кого размер аппарата имеет значение:cap_viking:. С "равным балансом классов" эти ребята тут не задержались, вот и имеем то что имеем. Стабильные 20к состоящие в абсолютном большинстве из "старичков". Практически отсутствие свежей крови. Ещё не умирание, но стагнация точно. И всё это из-за игнорирования хотелок большинства(лкбояр читайте),  я на 99% в этом уверен.

То то в последние дни по 1-2 ЛК на 5-6 эсминцев.:cap_haloween: И не по теме,захотелось посмотреть вашу статистику,но она скрыта. ЛФ вы чего то боитесь? Для информации,если вы давно не играли,ластомер уже не работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 09:38:46 пользователь elenina_lenochka сказал:

,ластомер уже не работает.

Пока не работает. Но в любой момент может заработать. Как принципиальный противник данного мода предпочитаю перестраховаться. Да и не люблю когда грязными сапогами лезут в душу статку - это моё и только для меня:fish_viking:.

Скрытый текст

 

Сегодня в 09:38:46 пользователь elenina_lenochka сказал:

То то в последние дни по 1-2 ЛК на 5-6 эсминцев.:cap_haloween:

Так о чём и речь. Правильные посоны на лк ушли из игры, остались только всякие (тьфу!) эсминцеводы да авиководители. Ну идейные штрадальцы вроде меня:fish_boom:.

з.ы.На самом деле просто много заданий в кампаниях для эсминцев, "ларчик просто открывался".

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
10 889 боёв
Сегодня в 11:44:35 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Пока не работает. Но в любой момент может заработать. Как принципиальный противник данного мода предпочитаю перестраховаться. Да и не люблю когда грязными сапогами лезут в душу статку - это моё и только для меня:fish_viking:.

  Показать содержимое

 

Так о чём и речь. Правильные посоны на лк ушли из игры, остались только всякие (тьфу!) эсминцеводы да авиководители. Ну идейные штрадальцы вроде меня:fish_boom:.

з.ы.На самом деле просто много заданий в кампаниях для эсминцев, "ларчик просто открывался".

Стата для нормального линкобоярина - это почти то же самое,что и калибр орудия!:cap_haloween: 

замечу ышшо. В последнее время больше нравится играть на ЛК,как то комфортнее стало на них,а раньше больше нравились КР и ЭМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:32:51 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Я вообще-то ещё давно предлагал как это сделать, и мы вроде как пришли к общему знаменателю(помните темку?).

Всё очень просто - эм и кр саппорт и фармеры, лк нагибаторы но транжиры, авики ненужны:fish_haloween:. На мелких и средних зарабатываем бабло, на лк тратим. 10 боёв на эм = 5 боёв на кр = 1 выход линкора. А дабы исключить пей-ту-вин, серебро в игре можно только заработать. Не купить, не обменять дублоны, а за-ра-бо-тать. Выходя в бои на саппорт-классах. Донат в виде премаккаунта, флажков и прочего должен несколько облегчать сей процесс, но не более. На 30-50% ускорять фарм максимум. И усё будет пучковато:cap_like:.

Я в принципе не против, но боюсь большинству не понравицца:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 09:50:36 пользователь elenina_lenochka сказал:

Стата для нормального линкобоярина - это почти то же самое,что и калибр орудия!:cap_haloween: 

А вот и неа, стотизды и правильные лкбояре ничего общего между собой не имеют. Правильный болярин стреляет куда-то в даль раз в 30 секунд, а в перерывах любуется окружающими красотами. Ну острова там, птички, рыбки... экскаватор карьер копает... няшный такой... романтика:fish_cute_2:!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:38:46 пользователь elenina_lenochka сказал:

То то в последние дни по 1-2 ЛК на 5-6 эсминцев.

БЗ же. И все равно, в большинстве боев ЛК больше, чем эсминцев:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 09:54:34 пользователь Nechriste сказал:

Я в принципе не против, но боюсь большинству не понравицца:cap_hmm:

Большинству которое давно в игре? Согласен. Большинству неохваченой пока ЦА? Позвольте усомниться.

Проблемы две:

1.Это будет уже совсем другая игра.

2.Боюсь, поезд уже ушёл:cap_old:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
10 889 боёв
Сегодня в 11:56:23 пользователь Ssupersvintuss сказал:

А вот и неа, стотизды и правильные лкбояре ничего общего между собой не имеют. Правильный болярин стреляет куда-то в даль раз в 30 секунд, а в перерывах любуется окружающими красотами. Ну острова там, птички, рыбки... экскаватор карьер копает... няшный такой... романтика:fish_cute_2:!

Плюс! Тоже любуюсь.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 08:38:46 пользователь elenina_lenochka сказал:

То то в последние дни по 1-2 ЛК на 5-6 эсминцев.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
10 889 боёв
Сегодня в 11:56:43 пользователь Nechriste сказал:

БЗ же. И все равно, в большинстве боев ЛК больше, чем эсминцев:Smile_sceptic:

Уже писала выше,на ЛК стало играть комфортнее,ИМХО конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
10 889 боёв
Сегодня в 12:01:31 пользователь __RoSeR__ сказал:

 

Это реально круто! Хотелось бы побывать в бою без АВ,КР и СМ!  Если это было бы часто,то ЛК затачивали бы в инвиз!:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 10:08:12 пользователь elenina_lenochka сказал:

о ЛК затачивали бы в инвиз!

А я затачиваю. Миссури, Монарх, а теперь ещё и (о ужас!) Мусаси. Дадада:cap_yes:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
10 889 боёв
Сегодня в 12:13:12 пользователь Ssupersvintuss сказал:

А я затачиваю. Миссури, Монарх, а теперь ещё и (о ужас!) Мусаси. Дадада:cap_yes:.

Мусаси - убийца Миссури! Но за Сигала отомстит АВ!:cap_haloween: А заточка в инвиз подразумевает и соответствующие перки командира,у вас они есть? Сомневаюсь,есть более полезные перки.:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 10:18:37 пользователь elenina_lenochka сказал:

А заточка в инвиз подразумевает и соответствующие перки командира,у вас они есть?

Заточка в инвиз естественно полная, просто модернизация стоит на гораздо большем числе кораблей. Модернизация+перк+камуфляж:Smile_hiding:.

А на счёт "более полезных" это дело фкуса. Миссури у мну инвиз+пво. Мусю заточил в инвиз+живучесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 704 публикации
10 889 боёв
Сегодня в 12:24:25 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Заточка в инвиз естественно полная, просто модернизация стоит на гораздо большем числе кораблей. Модернизация+перк+камуфляж:Smile_hiding:.

А на счёт "более полезных" это дело фкуса. Миссури у мну инвиз+пво. Мусю заточил в инвиз+живучесть.

У меня Миссури в ПВО+ модуль на инвиз,а Мусаси пока нет,как то не вдохновляет ЛК 9 уровня без ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:02:13 пользователь elenina_lenochka сказал:

Уже писала выше,на ЛК стало играть комфортнее,ИМХО конечно.

Да на них всегда было достаточно комфортно:cap_hmm:

Ну разве-что в далекие времена торпедных супов было ниочень, и то только на старших уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

Я бы мозг поломал, одновременно следить за картой, за летящими в тебя снарядами, при этом маневрировать, вести огонь из ГК и еще руками направлять ПМК.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×