Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

Звуковуха Steinberg

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Решил я тут вспомнить молодость и опять заняться музыкой. Логично что надо начинать с покупки студийной звуковухи, о чем я мечтал всю жисть и которая раньше была недостижимой мечтой... Но все меняется, звуковухи дешевеют и зарплаты растут с годами, и вот разразился. Порыскав яндекс, решил сразу брать комплект - звуковуху, микрофон для записи и наушники для сведения.

Остановился, как собно и планировалось изначально, на звуковухе Steinberg UR22 MKII Recording Pack.

Заказывал в местном музмагазинчике, чтоб и не ездить никуда, и если что по гарантии с ними разбираться.

 

Ох, ждал целую неделю заказ, приехала. ПОтом валялась дома 2 дня, т.к. работаю по сменам, и сегодня в единственный выходной до нее дошли руки.

Это мегакруто!!!!

WP_20180118_009.thumb.jpg.4d85aa6c450a153cf507984bfa2ef50d.jpg

 

Сама звуковуха в металлическом серьезном корпусе и весит КИЛОГРАММ!!!! 

Паяем 2 шнура от звуковухи до колонок.



WP_20180118_001.thumb.jpg.75854102f73306e7730d33e052786960.jpg

 

Акустика у меня Microlab SOLO3 MK3, в принципе легенда своего ценового диапазона по соотношению качество и цена. К тому же я их немного доделывал.

Вообще, отматывая время назад, у меня уже в мае был небольшой шок, когда я собирал новый системник, и взамен своего старого на обычном Реалтеке взял комп с мамкой Гигабайт AX370 Gaming 5, в которой и так стоят 2 новейших топовых чипа Реалтек(которые устанавливаются в матеря топ сегмента), с каким то заказным аналоговым аудиотрактом от стороннего производителя. По сравнению с тем что было - просто космос!!!! Словами не описать.

После подключения UR22 у меня был аналогичный шок второй раз - это просто ппц. Звук просто идеален! Чистые и глубокие низы, и что сразу бросилось в уши - чистые, четкие и ясные верха. Звук огонь!!!!

 

РАсположил на столе пока что так, тесновато в однушке(эх, вспоминаю времена когда у меня под нужды компа были сдвинуты столы и стояло несколько мониторов с батареей девайсов):



WP_20180118_015.thumb.jpg.074121693b5cb461706e01c67f326c7f.jpg

WP_20180118_016.thumb.jpg.e738a386f17036713b5887845250332e.jpg

 

За качество фото извиняюсь, телефон у меня простой и функциональный, а свой фотек(я еще и фотограф) было лень доставать.

НУ что сказать. Звук - это надо слышать, словами не описать. Просто торба!!! Наушники наспех послушал - отлично, плюс сидят на голове как влитые, не то что пидота из компьютерных магазов. Все таки студийные. Но вообще их конечно надо тестить в секвенсорах, а не на музыке с яндекса. Микрофон тоже пока отложил, но как пишут в инете он очень достойный. Сейчас закажу с али крепление на кронштейне для него, с виброгасителем и поп-фильтром. Выйдет дешевле в 3 раза чем все то же брать в музмагазах, хотя сделано на одном заводе. А потом пойду тестить звук в корабли. хочу послушать ТЫДЫЫЫЫЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩ главного калибра на Мусаси.

Вообщем если кто подумывает о покупке звуковухи - рекомендую!!! А я теперь буду заказывать MIDI клавиатуру и гитарку и начнут что нить писать.

Для тех кто не в курсе, прокомментирую - это студийная звуковуха со всеми вытекающими, а не геймерская. Поэтому никакой 5+1 и "ultra power EXXXTREME BASS BOOST SOSEDI VESHAITES RAP KACHAET'". 

 

Всем исполнения своих давних желаний, это все таки возможно, отличного звука и удачных боев!!!! :Smile_honoring:

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
Сегодня в 23:09:38 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Удачи,бро.:Smile_great:

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
709
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

:Smile_trollface:

Скрытый текст

15946_344b3dc222b7473febaf01dc9c6d6772-550x550.jpg1132612.jpg

 

Изменено пользователем Kopcap78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

мде:Smile_facepalm:.решил заняться музыкой и купил звуковуху.музыка получилась гам...  и пошел играть в корабли:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×