Перейти к содержимому
ILysshhka

недовольство

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
32 публикации
12 276 боёв
Сегодня в 08:23:10 пользователь Lui сказал:

Набил опыт на Дюка, а когда бой кончился было уже после 08:00. Как так-то? Пары минут не хватило. Реально обидно, все праздники проработать, выискивать время, и вот такой облом в последние МИНУТЫ!:Smile_sad:

Чувак,даже мне стало очень обидно и досадно за тебя, не парся,дюк реално не стоит того,понятно что на халяву и уксус сладок, хотелось получить за марафон кораблик,но дела в реальной жизни важнее(дом,работа и т.д.),а этот посредственный прем реально не стоит твоих разочарований в плане того что ты не успел в марафон.Удачи в боях чувак!)

Изменено пользователем CeJlbckuU_ruHeKoJlor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв
Сегодня в 07:12:50 пользователь ILysshhka сказал:

продлите марафоны то уж очень обидно выходит

Я за продление на сутки!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой

самое плохое задание-- 90 к торпами...урона наносил больше 100 к , а затопления не засчитывались, и в итоге получалось 80-89 к.

а сами кампании прошел на "ура" ...15-го добил последнее задание торпами (с отличием), а дюка еще раньше получил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
Участник
6 публикаций
2 269 боёв

Ещё до кучи просто порвало. Открыл все контейнеры в финальных заданиях миссий, выпала куча дубликатов, А НА КОЛЛЕКЦИЮ ТО ВСЁ РАВНО НЕ ХВАТИЛО!!! А доп. контейнеры только в миссиях на дюке. Вот и получается какая-то двойная подстава. Это называется "задонать, браток". А иначе ни коллекции ни коллекционного кораблика. Жаль убитого времени

Изменено пользователем Lui

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 082
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций

После получения этого "Дюка" и сбора коллекции "Нордкап" , едва ли не в первый раз захотелось удалить эту игру.:Smile-angry:

Более "упоротой" ,да ещё и проводимой на праздники, кампании в WoWs ещё не было.:Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 324
[HB]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
Сегодня в 12:36:46 пользователь Midele сказал:

Я за продление на сутки!

смысл на сутки? а кто только начал играть они тоже хотят. даешь на постоянной основе. продлевали  на 2 дня из-за бага а тут продлевать не будут потому что кто то не успел

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
Участник
6 публикаций
2 269 боёв
Сегодня в 18:38:40 пользователь kollaider2 сказал:

смысл на сутки? а кто только начал играть они тоже хотят. даешь на постоянной основе. продлевали  на 2 дня из-за бага а тут продлевать не будут потому что кто то не успел

Эти два дня сами были сплошным багом. Я замучался вылеты считать. Спасибо за 0.7.0:Smile_facepalm:

Изменено пользователем Lui

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
91 публикация
Сегодня в 08:23:10 пользователь Lui сказал:

Набил опыт на Дюка, а когда бой кончился было уже после 08:00. Как так-то? Пары минут не хватило. Реально обидно, все праздники проработать, выискивать время, и вот такой облом в последние МИНУТЫ!:Smile_sad:

Попробуй в ЦПП обратиться, может, помогут 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 13:38:33 пользователь BYBLOS сказал:

После получения этого "Дюка" и сбора коллекции "Нордкап" , едва ли не в первый раз захотелось удалить эту игру.:Smile-angry:

Более "упоротой" ,да ещё и проводимой на праздники, кампании в WoWs ещё не было.:Smile_facepalm:

согласен, более чем в этот раз я давно не уматывался в игре!

это что то с чем то!

а уж задания на обнаружение вообще -бред!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 950
[-ZOO-]
Коллекционер
1 419 публикаций
15 076 боёв
Сегодня в 11:09:16 пользователь Tor4ibald сказал:

я вчера добил последнее невыполненное задание. в итоге сделал полностью все задания в обеих новогодних кампаниях)

У меня нет столько свободного времени, увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации
Сегодня в 08:01:32 пользователь Kubatai сказал:

А чего обидного-то? И так из-за косяка одной миссии продлили на 2 дня.. Тут либо платишь, либо успеваешь так..

Я так понял, что сначала выполняешь на Дюка, потом этим самым Дюком выполняешь вторую компани. Я и первую не успел ((( Продлите компанию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв
Сегодня в 09:00:58 пользователь Dantist63 сказал:

И нафиг это Дюк сам по себе то нужен? КГ5 явно имеет больший потенциал в боях... а усилий, которые затрачиваются на 6 этапов кампании этой явно хватило бы чтобы его просто с нуля вкачать. Дюк нужен был как пропуск к 2й кампании разве что.

Дык, для переобучения кэпов (хотя Нельсон мне нравится больше), и вообще - в коллекцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Срочно нужна ПОМОЩЬ !!!!!!  На линкорах 8-10 уровень не работают орудия вспомогательного калибра-3 переустанавливал игру,букву "Р "в игре проверял, в настройках вроде тоже всё нормально.....не могу понять что это такое и как с ним бороться , а ведь эти орудия на этих уровнях вещь весьма нужная и полезная.Помогите кто спец. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация
В 19.01.2018 в 22:09:10 пользователь chimodan1972 сказал:

Срочно нужна ПОМОЩЬ !!!!!!  На линкорах 8-10 уровень не работают орудия вспомогательного калибра-3 переустанавливал игру,букву "Р "в игре проверял, в настройках вроде тоже всё нормально.....не могу понять что это такое и как с ним бороться , а ведь эти орудия на этих уровнях вещь весьма нужная и полезная.Помогите кто спец. 

У кэпа есть навык "Ручное управление ПМК?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[4ELO]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
23 779 боёв

Всем привет, только что в бою нанес урон сокомандному Амаги чуть больше 1 к, он не погиб, а мне прямо в бою прилетел тимкил на 7 боев, это что то новое?

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×