Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Musashi - японский премиумный линкор IX уровня (0.7.0.1)

В этой теме 2 027 комментариев

Рекомендуемые комментарии

443
[GH0ST]
Участник
788 публикаций

Бывает на нем и стул горит)Когда идущим бортом крейсерам  наносишь смешной урон .Вылетает 1460, как запрограммированная цифра.

С француза попал 2 мя  снарядами и вылазит цифра 1460 в разные места крейсера ,даю залп по второму Буффало и опять 1460.Причем часто стали вылазить такие цифры.Бывает но как это напрягает!!!!

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
643
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Подскажите по модам и перкам капитана. Года полтора не следил за Мусас(щ)и :) Вот решил в рангах пооббить ржавчину с бортов.

 

 

Изменено пользователем Kroko_FE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Ребята моему возмущению нет предела. Играю на мусаши довольно таки долго и заметил одну фигню ...я бы матом написал да не хочу быть забаненым ....Короче говоря после патча предпоследнего мусаши перестал наносить нормальный урон .  До патча было всё отлично по урону ...теперь урон на мусаши просто смешон . Я думал может у меня паранойя  но нет ,сегодня 4 км от меня стоит бортом  смоленск  ...я в него успел выстрелить два раза ...и знаете что ? первый 4 ка урона второй 4ка урона ...я просто охренел как такое может быть вообще ? Извините ладно был бы я какой то новичок и криворукий ...но я начал играть с самого начала  выхода кораблей и уж целится я могу .

Изменено пользователем anonym_o82ZAhcPqmbD
Размещение заведомо ложной информации
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
12 729 боёв
В 16.05.2020 в 18:26:25 пользователь Carrionshine сказал:

Ребята моему возмущению нет предела. Играю на мусаши довольно таки долго и заметил одну фигню ...я бы матом написал да не хочу быть забаненым ....Короче говоря после патча предпоследнего мусаши перестал наносить нормальный урон .  До патча было всё отлично по урону ...теперь урон на мусаши просто смешон . Я думал может у меня паранойя  но нет ,сегодня 4 км от меня стоит бортом  смоленск  ...я в него успел выстрелить два раза ...и знаете что ? первый 4 ка урона второй 4ка урона ...я просто охренел как такое может быть вообще ? Извините ладно был бы я какой то новичок и криворукий ...но я начал играть с самого начала  выхода кораблей и уж целится я могу .

ЭТО Смоленск. Я на Мусе за все время из Смоленска только 2 циты достал... на 20 км..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 757 боёв
В 16.05.2020 в 18:26:25 пользователь Carrionshine сказал:

Я думал может у меня паранойя  но нет ,сегодня 4 км от меня стоит бортом  смоленск  ...я в него успел выстрелить два раза ...и знаете что ? первый 4 ка урона второй 4ка урона ...я просто охренел как такое может быть вообще ? Извините ладно был бы я какой то новичок и криворукий ...но я начал играть с самого начала  выхода кораблей и уж целится я могу .

И чему тут возмущаться вообще ? "Смоленск" бортом, в упор, неплохо торгует и снаряды тяжелых крейсеров, а тут ЛК с огромным пробитием, естественно будут сквозняки. Механика игры такая, с этим мало что можно поделать. Вот если бы он стоял к Вам носом, уверяю, ушел бы в "Порт" с первого залпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×