Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Musashi - японский премиумный линкор IX уровня (0.7.0.1)

В этой теме 2 027 комментариев

Рекомендуемые комментарии

303
[BOOST]
Участник
773 публикации
7 008 боёв
Сегодня в 22:58:48 пользователь Evas_Hammer сказал:

Ребята, дурацкий вопрос - где можно купить Мусашу, не в адмиралтействе не в прем магазе не узрел))

Сняли с продажи, как и Миссури. Жаль. На мой взгляд лучшие 2 кораблика из премов в своем классе.

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 00:03:23 пользователь alexist77 сказал:

Сняли с продажи, как и Миссури. Жаль. На мой взгляд лучшие 2 кораблика из премов в своем классе.

Где спарведливость?(( В рандоме те у кого Мусаши нагибают тех у кого его нет... 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[LED81]
Бета-тестер
60 публикаций
5 122 боя
В 04.09.2019 в 23:41:25 пользователь Evas_Hammer сказал:

Где спарведливость?(( В рандоме те у кого Мусаши нагибают тех у кого его нет... 

Просто все поменялось. Когда Мусаши ввели он был заменой Миссури, которого надо было вывести из игры, так как нагибал сильно (линкор с отличным ПВО + РЛС). При этом Мусю "имели" все авики начиная с 7 лвл, так как ПВО там для галочки. Сейчас это изменилось и его истребитель хоть что-то может. В то же время, в игре появилось много фугасоплюев-зажигалок, от которых он сильно страдает (пожары рассчитываются от объема хп). А точность ГК у него не ахти. В целом, он по-прежнему силен, но уже не является безусловным нагибатором). А чтобы справляться с ним в рандоме просто изучите его слабые места. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Немного забавно видеть кучу комментов о желании купить имбочку. Как всем хочется в одну кнопку понагибать. Кораблик уныл, катать на нем при наличии кучи гораздо более интересных кораблей это моветон какой-то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 397 публикаций
11 354 боя
В 04.09.2019 в 22:58:48 пользователь Evas_Hammer сказал:

Ребята, дурацкий вопрос - где можно купить Мусашу, не в адмиралтействе не в прем магазе не узрел))

В ветке развития,Ямато называется:Smile_trollface:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой

муси нет, поэтому вопрос - звук выстрела такой же как на ямато?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 06.09.2019 в 05:10:26 пользователь Novik1 сказал:

просто изучите его слабые места

Заходит как-то Жан Бар в бар на Зону крушения Альфа,  а там Мусаши стоит носом к нему рядом с островом...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[LED81]
Бета-тестер
60 публикаций
5 122 боя
В 14.09.2019 в 16:24:12 пользователь _Vikingr_ сказал:

Заходит как-то Жан Бар в бар на Зону крушения Альфа,  а там Мусаши стоит носом к нему рядом с островом...

Умный ЖБ пойдет и убьет всю остальную команду Мусаши пока тот аутирует носом у острова, получая периодически пожары. А Мусаши потом доберет любой эсм:Smile_teethhappy:. А можно и без эсма, так как без команды Мусаши отходит быстро (фугасы рулят). Главное не пытаться убить Мусаши бб в лоб, это просто бесполезно.

Изменено пользователем Novik1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
В 15.09.2019 в 22:22:06 пользователь Novik1 сказал:

Умный ЖБ пойдет и убьет всю остальную команду

что да, то да. Единственное, что умному Бару еще нужно развернуть борт, чтобы куда-то уйти и перебить команду.

 

И тут BIG MISTAKE

Скрытый текст

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ big mistake schwarzenegger

 

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 448 боёв
В 16.09.2019 в 15:09:49 пользователь _Vikingr_ сказал:

что да, то да. Единственное, что умному Бару еще нужно развернуть борт, чтобы куда-то уйти и перебить команду.

 

И тут BIG MISTAKE

  Показать содержимое

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ big mistake schwarzenegger

 

Пффффф! 

Оттанковать углом  снаряды Мусаси (если те вообще в Жана попадут) и на форсаже зайти к нему в борт.

А там уж или с одного залпа забрать японца, или включить УПГК и забрать с двух. 

Сейчас Муся - неиграбельный корм.

Изменено пользователем ArmedNorse
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв
Вчера в 01:39:09 пользователь ArmedNorse сказал:

Пффффф! 

Оттанковать углом  снаряды Мусаси (если те вообще в Жан попадут) и на форсаже зайти к нему в борт.

А там уж или с одного запа забрать японца, или включить УПГК и забрать с двух. 

Сейчас Муся - неиграбельный корм.

Такие отчаянные Жаны аки герои боевиков большая редкость, в серых морских буднях получив от Муси звонкий щелчок в нос, они вдруг вспоминают про срочные дела, быстро пакуют чемоданы и сваливают.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
444
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
В 23.09.2019 в 17:39:09 пользователь ArmedNorse сказал:

Пффффф! 

Оттанковать углом  снаряды Мусаси (если те вообще в Жана попадут) и на форсаже зайти к нему в борт.

А там уж или с одного залпа забрать японца, или включить УПГК и забрать с двух. 

Сейчас Муся - неиграбельный корм.

НЮ НЮ,эдакий *** с бугра ЖБ ,как у вас все просто пришел увидел и обос.........ся.Удачи!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 448 боёв
Сегодня в 11:28:45 пользователь MarcelQ сказал:

НЮ НЮ,эдакий *** с бугра ЖБ ,как у вас все просто пришел увидел и обос.........ся.Удачи!!!

Я же не просто так сказал - опыт подобного геймплея имеется и немалый.  Я не сказал, что это просто, но при должной сноровке вполне реально. 

 

В 23.09.2019 в 20:12:01 пользователь bolt_super сказал:

Такие отчаянные Жаны аки герои боевиков большая редкость, в серых морских буднях получив от Муси звонкий щелчок в нос, они вдруг вспоминают про срочные дела, быстро пакуют чемоданы и сваливают.

Единственный случай, когда от Муси можно хоть что-то получить, это когда ты остался один на фланге и попал в фокус нескольких кораблей. И вот тут уже японка где-то на подс...се может тебя добрать. А так это абсолютно кривой линкор, который можно с легкостью выжечь, а потом и добить ББ.

И чтобы пресечь следующие споры я просто скажу, что у меня около 600 боев на Дюнкерке, поэтому геймплей Ришелье и ЖБ для меня знаком как облупленный. Те, кто пытаются в норка-стайл на французах 8-10 уровней просто не знают как на них играть. 

 

А Мусаси - шлак с мощной ПТЗ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
87 публикаций
21 494 боя
В 25.09.2019 в 16:41:57 пользователь ArmedNorse сказал:

Я же не просто так сказал - опыт подобного геймплея имеется и немалый.  Я не сказал, что это просто, но при должной сноровке вполне реально. 

 

Единственный случай, когда от Муси можно хоть что-то получить, это когда ты остался один на фланге и попал в фокус нескольких кораблей. И вот тут уже японка где-то на подс...се может тебя добрать. А так это абсолютно кривой линкор, который можно с легкостью выжечь, а потом и добить ББ.

И чтобы пресечь следующие споры я просто скажу, что у меня около 600 боев на Дюнкерке, поэтому геймплей Ришелье и ЖБ для меня знаком как облупленный. Те, кто пытаются в норка-стайл на французах 8-10 уровней просто не знают как на них играть. 

 

А Мусаси - шлак с мощной ПТЗ. 

ну хз, с одной стороны и поспорить хочется, с другой стороны понимаю, что статка у меня на Мусе далеко не хорошая, можно сказать шлаковая. Но, сказать что он абсолютно кривой ЛК - нельзя на мой взгляд. Тут от прямоты рук зависит. Мне как то допустим удалось взять на нем Один в поле воин, правда в рангах, но то такое, при этом в команде противника, к концу остался один ибуки... остальные померли... Так что... А на счет геймплея - сравнивать даже ЖБ и Ришелье нельзя, они очень разные ЛК. У меня к примеру на Репе 1300 боев отыграно, но это ж не значит что я отлично знаю как на Решилье играть)))))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 23.09.2019 в 17:39:09 пользователь ArmedNorse сказал:

Пффффф! 

Оттанковать углом  снаряды Мусаси (если те вообще в Жана попадут) и на форсаже зайти к нему в борт.

А там уж или с одного залпа забрать японца, или включить УПГК и забрать с двух. 

Сейчас Муся - неиграбельный корм.

Большей ахинеи не слышал. Мусаси шикарно попадает в Жана. И так же шикарно пробивает его прямо в нос. 

Тут следует признать, что когда Жан выкатился в слепую на носом стоящего Мусаси он уже совершил ошибку и слишком переоценил собственную "крутизну". Осмотрительнее надо быть и не выбегать с криками размахивая яркими тряпками под нос носорогу.

В 25.09.2019 в 16:41:57 пользователь ArmedNorse сказал:

Я же не просто так сказал - опыт подобного геймплея имеется и немалый.  Я не сказал, что это просто, но при должной сноровке вполне реально. 

 

Единственный случай, когда от Муси можно хоть что-то получить, это когда ты остался один на фланге и попал в фокус нескольких кораблей. И вот тут уже японка где-то на подс...се может тебя добрать. А так это абсолютно кривой линкор, который можно с легкостью выжечь, а потом и добить ББ.

И чтобы пресечь следующие споры я просто скажу, что у меня около 600 боев на Дюнкерке, поэтому геймплей Ришелье и ЖБ для меня знаком как облупленный. Те, кто пытаются в норка-стайл на французах 8-10 уровней просто не знают как на них играть. 

 

А Мусаси - шлак с мощной ПТЗ. 

У меня на этом "шлаке" 106 000 среднего урона. Что я делаю неправильно? 

А то, что геймплей Жана Бара вы уровняли с гейплеем Рипаблик - это вообще полный фейспалм! Французы 8-10 играются совершенно по-разному на каждом из уровней! И то, что может реализовать Рипаблик, не могут Эльзас и Ришелье. Жан Бар - это Ришелье в своей основе. И играется ровно тем же гейплеем, имеет те же недостатки и уязвимости. Поэтому , на геймплее 8-го уровня можете и остановиться. Следующие за ним корабли играются уже иначе. Особенно Рипаблик - это линкор движения. И он не про носовое стоялово Жана. Рипаблик я освоил очень хорошо - это сильнейший корабль моего порта, тут я знаю что говорю.

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
В 27.09.2019 в 10:41:27 пользователь abbat76 сказал:

Большей ахинеи не слышал. Мусаси шикарно попадает в Жана. И так же шикарно пробивает его прямо в нос. 

Особенный ор, когда пуляешь французу прямо в башни и сносишь одну, а иногда и две. Было не раз так, что упороныши на Эльзасах и ЖБ летели забирать вблизи, а в итоге от носовых башен оставались лишь остовы :Smile_trollface:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 324 боя
В 25.09.2019 в 17:41:57 пользователь ArmedNorse сказал:

А Мусаси - шлак с мощной ПТЗ. 

 

Вы сюда, случайно, не троллить коммьюнити пришли?

 

Я понимаю, что у Вас может быть свое мнение, но, пожалуйста, используйте менее провокационные формулировки (и это не только процитированная часть сообщения)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[HALS]
Участник
209 публикаций
9 559 боёв

Год назад приобрел этот ЛК за уголь, хороший был на нем геймплей, доставлял. И циты с 20 км и частые попадания с хорошим дамагом и ваншоты эсмов фуловых. Забросил игру отыграв на нем боев 30-40. Вернулся в игру недавно и сыграв порядка 15 боев получил сгоревший стул и обожженные обои. Процентов 80 боев на нем сливные, в начале боя сливаются все эсминцы союзные, потом и остальные к ним ЛК и КР присоединяются. Остаешься практически последний, но дамаг реализовать не можешь, потому как половина залпов вокруг цели, вторая половина сквозняки и рикошеты. За это время тебя выжигают на 50%. То, что заходит тыщ. на 14к белого дамага становится моментом праздника и лютого веселья, затем опять сквозняки и тд. Цитадели бывают как снег в августе. Вообщем желания играть на этом куске скатывается к абсолютному нулю. В итоге был процент побед на нем 60, теперь 38 и катится по наклонной дальше. Что с ним сделали?

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×