Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Musashi - японский премиумный линкор IX уровня (0.7.0.1)

В этой теме 2 027 комментариев

Рекомендуемые комментарии

635
[RE]
Старший бета-тестер
524 публикации

«Мусаси» и его брат-близнец «Ямато» были самыми крупными и самыми мощными линейными кораблями в мире. В октябре 1944 года «Мусаси» погиб в море Сибуян в бою с американскими торпедоносцами и пикирующими бомбардировщиками, получив больше десятка попаданий торпед и стольких же авиабомб. Вместе с ним на дно отправились больше тысячи членов экипажа.
Долгое время точное местонахождение крупнейшего линкора в истории было неизвестно. Но 4 марта 2015 года американский миллиардер Пол Аллен, соучредитель корпорации Microsoft, объявил, что специально организованная им с целью поиска линкора экспедиция наконец-то успешно выполнила поставленную задачу.
Двумя днями ранее останки линкора были обнаружены на глубине около полутора километров вблизи Висайских островов Филиппинского архипелага. Поиски велись при помощи дистанционно управляемых подводных аппаратов.

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
В 25.09.2019 в 16:41:57 пользователь ArmedNorse сказал:

Я же не просто так сказал - опыт подобного геймплея имеется и немалый.  Я не сказал, что это просто, но при должной сноровке вполне реально. 

 

Единственный случай, когда от Муси можно хоть что-то получить, это когда ты остался один на фланге и попал в фокус нескольких кораблей. И вот тут уже японка где-то на подс...се может тебя добрать. А так это абсолютно кривой линкор, который можно с легкостью выжечь, а потом и добить ББ.

И чтобы пресечь следующие споры я просто скажу, что у меня около 600 боев на Дюнкерке, поэтому геймплей Ришелье и ЖБ для меня знаком как облупленный. Те, кто пытаются в норка-стайл на французах 8-10 уровней просто не знают как на них играть. 

 

А Мусаси - шлак с мощной ПТЗ. 

Не смочь в простейший линкор, а потом его называть шлаком - верх идиотизма.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 931 бой
В 23.09.2019 в 17:39:09 пользователь ArmedNorse сказал:

Пффффф! 

Оттанковать углом  снаряды Мусаси (если те вообще в Жана попадут) и на форсаже зайти к нему в борт.

А там уж или с одного залпа забрать японца, или включить УПГК и забрать с двух. 

Сейчас Муся - неиграбельный корм.

Мусаси это десятка, а ЖБ это восьмерка, по ощущениям, хотя как и все французское веселый. Разница в ХП почти 30 к. ПТЗ, палуба это мелочи. Ну и ГК на десерт. Да и Жан Бара вряд-ли выведут из продажи..

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
В 05.11.2019 в 23:47:00 пользователь alix26 сказал:

Мусаси это десятка, ,< skip >

Эээ...  а когда это Муся стал десяткой-то?  Вроде ещё недавно был девяткой =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 18:12:00 пользователь RR_Troy сказал:

Эээ...  а когда это Муся стал десяткой-то?  Вроде ещё недавно был девяткой =)

Это расхожее мнение, Мусаси и Ямато систершипы, один корпус, броня, орудия. Немного порезали пво и пмк в угоду балансу. Мусаси может развалить любую десятку без проблем, чего не сможет другой линк девятого уровня

Изменено пользователем Vendslav82
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 397 публикаций
11 354 боя
В 08.11.2019 в 18:28:17 пользователь anton_g_i сказал:

Мусаси сейчас как то возможно приобрести?

Нет.

Эх какой красавец с HSF камуфляжем:)Давно о нём мечтал!

4FBC84BD-ED55-4FB9-9C92-5DCD9741F246.jpeg

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
192 публикации
5 899 боёв

А есть ли мод.Y-118 Camo или K117 на стандартный камуфляж(просто девчонка Мне не нужна)??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 397 публикаций
11 354 боя
Сегодня в 21:33:53 пользователь Cromvel_1943 сказал:

А есть ли мод.Y-118 Camo или K117 на стандартный камуфляж(просто девчонка Мне не нужна)??

А толку с мода?Данный камок наблюдаешь только ты.Да и девочек на этих камках нет никаких.Просто красиво выкрашеный корабль без ржавчины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
В 06.11.2019 в 18:37:27 пользователь Vendslav82 сказал:

Это расхожее мнение, Мусаси и Ямато систершипы, один корпус, броня, орудия. Немного порезали пво и пмк в угоду балансу. Мусаси может развалить любую десятку без проблем, чего не сможет другой линк девятого уровня

Нет уникалки яматовской, яма таки точнее. А так да, игнорить мусю потому что девятка зачастую дорога в порт. Она как и главджап любой лк в нос пробивает за счёт калибра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Сегодня в 22:37:12 пользователь SergVA_76 сказал:

Нет уникалки яматовской, яма таки точнее. А так да, игнорить мусю потому что девятка зачастую дорога в порт. Она как и главджап любой лк в нос пробивает за счёт калибра.

Ну не любой, а 32мм обшивка носовая должна быть.
Также в роде у Ямато сигма лучше чем у Мусаси.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 22:46:11 пользователь byben_ сказал:

Ну не любой, а 32мм обшивка носовая должна быть.
Также в роде у Ямато сигма лучше чем у Мусаси.

Сигма да, лучше. Но ровно в нос и Кремль со Сталинградом и Москвой 460мм едят, Муся меня иногда так огорчает, когда отвлечешься и ее проигноришь.

З.Ы. Про фугасных отморозков молчу, для них свой ад надеюсь уже приготовлен.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Сегодня в 22:56:20 пользователь SergVA_76 сказал:

Сигма да, лучше. Но ровно в нос и Кремль со Сталинградом и Москвой 460мм едят, Муся меня иногда так огорчает, когда отвлечешься и ее проигноришь.

З.Ы. Про фугасных отморозков молчу, для них свой ад надеюсь уже приготовлен.

Странно, 50 и 60мм носы должны давать рикошет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:16:09 пользователь byben_ сказал:

Странно, 50 и 60мм носы должны давать рикошет.

Там небольшая хитрость, небольшой ромб это рикошет, а если ровно стать, то работает 32-мм обшивка, нашлепки то при приоткрытом борте включаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
192 публикации
5 899 боёв
В 10.11.2019 в 20:14:31 пользователь Fuchai_213 сказал:

А толку с мода?Данный камок наблюдаешь только ты.Да и девочек на этих камках нет никаких.Просто красиво выкрашеный корабль без ржавчины.

Цена очень сильно кусается(100р max),проще: купить по скидке игру,добавить и купить в другом проекте корабль,купить снайпера в другом проекте.:cap_wander::cap_wander_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 10.11.2019 в 18:33:53 пользователь Cromvel_1943 сказал:

А есть ли мод.Y-118 Camo или K117 на стандартный камуфляж(просто девчонка Мне не нужна)??

К117 есть только для Ямато. С ним и супермодеркой Ямато становится экономически доступным для постоянной игры на нем без према. К117 можно было получить за коллекцию и видно его всем игрокам. К сожалению, для Мусаси такого аналога я не знаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 20:38:55 пользователь abbat76 сказал:

К117 есть только для Ямато. С ним и супермодеркой Ямато становится экономически доступным для постоянной игры на нем без према. К117 можно было получить за коллекцию и видно его всем игрокам. К сожалению, для Мусаси такого аналога я не знаю. 

Сейчас для муси камо в коллекции hsf дают забесплатно. И не поверю, что она фармит меньше, чем яма с пермофляжем. И уникалка тут вообще ни при чем, она точность добавляет а не фарм. Иногда лучше промахнуться чтобы скорректировать неверный прицел/упреждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
33 публикации

 Ходят слухи,что его будут давать в контейнерах на новый год.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 20:08:07 пользователь shumniy2011 сказал:

 Ходят слухи,что его будут давать в контейнерах на новый год.

Очень интересно, кто эти слухи запустил:Smile_popcorn:А то в патчноутах ничего такого не написано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×