Перейти к содержимому

NajaFX

Участник
  • Публикации

    503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8341
  • Клан

    [S-F]

Оценка

351 Великолепная

О NajaFX

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

2 905 просмотров профиля
  1. Давно не играл, но Лион никогда не был ни про точность, ни про дамажность, ни про пожары, ни про броню и скорость. Лион был про маскировку. И всегда игрался от нее.
  2. на остальных 8ках с 10 гораздо лучше чувствуешь, кроме немца. На нем тоже через 5 мин можно остаться без самолетов, но у него хотя бы скорость есть - урон явно будет не меньше 10к)).
  3. NajaFX

    IJN Yamato - линкор X уровня [0.9.7]

    Дамагоприемник, зачем он нужен сейчас?
  4. Крайний бой. Поиграл с 10лвл - штурмами не смог ни разу отстреляться - все были сбиты, бобры - 1 сброс, все самолеты потеряны, торпеды - 1 сброс и примерно та же ситуация. Через 5 минут боя - у меня не было самолетов, и урона нанес меньше 10к. Скорость, броня и хп сейчас очень важны. Особенно скорость. По-моему, сейчас лучше всего чувствуют себя японцы, если премы не считать и имбо-советы. П.С.: Ауди, кстати, что-то может, но сильно от пожаров/затопов все зависит и дальности до цели. Самолеты тоже медленные.
  5. Сейчас самый мертвый из 8ок. Даже немец лучше. Скорость - лучшая броня.
  6. На всякий - отчаянный и досылатель использую. Перезарядки хватает. Разница небольшая между 406 и 420. По ТКР и ЛК с 406 гораздо чаще рикошеты, тем более в прямой борт никто не даст по себе стрелять - обычно в ромб под разными углами, при этом цель маневрирут. Ещё раз - 420 чаще пробивают в таких ситуациях.
  7. Купил. Специфическая лодка. Боев 5-6 только к бобрам привыкал. Бомбы летят к цели быстрее, чем на нахимове. По эсмам бомбы чистый рандом. Торпедами можно в крест, но тоже долго привыкал к их скорости. На бой не влияет апсче) Любая 8ка в этом плане лучше. Вообщем, корабль из разряда - мы с отцом за дровами, остальные разойтись) Короче, фановая баржа. П. С. : ПМК есть действительно
  8. Сталика трудно реализовать. Нет стабильности. У меня во всяком случае.
  9. Все с точностью до наоборот. Амеры не попадают счас ни во что. Те же бомбы каждый раз ложатся очень точно... Но, мимо цели) как бы ты не заходил (я про эсминцы конечно) А нахимов всеми типами попадает
  10. Скучная кага, одни торпы играбельны. Но видимо, все с ней норм
  11. Купил, попробовал.. Эээ Я, кажется, начинаю понимать, почему ненавидят авианосцы. Зачем другие ав вообще!?
  12. А что это кагу почти на халяву раздают? Нерфанули?
  13. Всем спасибо за инфу, всем плюсанул)
  14. Бомберы сильно от советов отличаются? По эсминцам эффективны? Он фармит? Или совсем никак?
×