Перейти к содержимому

EHOT_HA_KOKOCE

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [OKTF]

Оценка

24 Удовлетворительная

О EHOT_HA_KOKOCE

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подлодки и разработчики
  2. Ещё два чая этому джентельмену!
  3. EHOT_HA_KOKOCE

    Получайте 500 ед. золота каждую неделю!

    Уже нет, не хочется. Каждый заход в игру - банальное пиу-пиу по принципу "как хочу, так и играю". Результаты не интересуют абсолютно. Выполнил очередное бз и хватит
  4. Новичку для входа в операции нужна шестёрка (минимум). ТС правильно написал - боты в коопе создают обманчивое впечатление легкой игры. Попав в рандом на 5-м уровне , новичку показывают "где хвост у редиски". Как итог - кто-то бросает игру, кто-то желая нагибать все и вся, покупает сразу мега-прем и начинает творить дичь.
  5. У ТСа пока ещё эйфория. Скоро попустит
  6. EHOT_HA_KOKOCE

    Боты стали постоянно разговаривать.

    играя с 2014 года уже на четвертом аккаунте, могу уверенно сказать - чат ненужная функция. ничего информативного , в 90% случаев, кроме балабольства не несет. какой смысл вообще отвлекаться на какую-то "криптография"? как выше сказано - отключил чат и играй в удовольствие. впрочем и коллективной игры тоже особо не отмечаю. впрочем "коллективизм" - это уже другая тема
  7. EHOT_HA_KOKOCE

    Боты стали постоянно разговаривать.

    а зачем вообще читать чат и тем более с кем-то переписываться? что-то полезное там все равно не пишут. один флуд и заумности. и вообще, новичкам надо учить истину - " непопадайте в такие ситуации" (с)
  8. EHOT_HA_KOKOCE

    [13.10] Эпоха броненосцев

    Режим зашел! Прям глоток воздуха. Хотел бы на постоянной основе! Ну и Бородино в порт
  9. Режим в целом понравился. Разрушение брони - интересно. Возрождение - скорее "да", чем "нет". Модели кораблей и динамика качания на водах - прекрасно. Хотелось этот режим на постоянной основе.
  10. EHOT_HA_KOKOCE

    [13.9] Странный асимметричный бой

    Хоть и проигрыш.
  11. EHOT_HA_KOKOCE

    НГ ивент 2026. Щелкунчик.

    Не нравиться "немецкий" Щелкунчик? Есть альтернативный вариант - Морозко. Персонажей хватит слихвой
  12. Вход в игру поломатый. Ошибка подключения к серверу, аккаунт не найден. Вчера вечером все было нормально MK_report.gch
  13. В текущих условиях ИВ имеет смысл ставить или это "развод на очки опыта" ?
  14. хотя бы потому, что игра "околоисторическая". поэтому требовать "правильности" в картинках не имеет смысла. Почему Вы не обращаете внимание на китель капитана, со всеми особенностями и присущими эпохе "эполетами"? Форма тоже должна соответствовать , так?
×