Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Musashi - японский премиумный линкор IX уровня (0.7.0.1)

В этой теме 2 027 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 580 боёв
Сегодня в 19:25:35 пользователь Ssupersvintuss сказал:

orig

Правда правда ... у саба спроси )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:26:28 пользователь WarXed сказал:

Правда правда ... у саба спроси )))

Тэкс. Ну давайте спокойно(хоть это очень трудно, ибо голова от фейспалмов уже побаливает:cap_fainting:).

Смотрим вики, ПВО Мусаси:

5a645e6945bbe_.jpg.9e079acdcd4cd15a961e0158f0b474ee.jpg

ПВО Ямато:

5a645e7b6b3b5_.jpg.42f62b4a6e36a8df7e93c4b8147cf49c.jpg

Не убедил, не:cap_popcorn:?

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:13:33 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Проблемка в том что Миске модернизация даёт 11% точности, Мусаси же только 7%. И это чувствуется. Миска 4 залпа из 5 кладёт "в копейку", Муся же один из двух, максимум 2 из 3. ВБР, будь он не ладен:cap_old:.

Если брать цифры без сигмы то у Мусаши точность на 20км 204 метра, а у Миссури 216 (с моделями на точность разумеется), так что мы таки точнее. Давай честно это не самый плохой по точности ЛК.. далеко не самый.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 11:43:15 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Сигма у Мусаши 1.8 у Ямато 2.1 .. у Миссури 1.9 - ЛК примерно по точности на уровне амера.

Нет.

Как выяснялось, информация в клиенте показывает реальность только на максимальную дистанцию. К этой точности у всех кораблей свой путь. И японские корабли самые косые на ближней и средней дистанции.

Сегодня в 12:13:33 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Проблемка в том что Миске модернизация даёт 11% точности, Мусаси же только 7%. И это чувствуется. Миска 4 залпа из 5 кладёт "в копейку", Муся же один из двух, максимум 2 из 3. ВБР, будь он не ладен:cap_old:.

Модуль на точность вообще ничего не значит. Адекватные люди его не берут вообще.

4% при разбросе в сотни метров ничего там почувствовать нельзя. Хватит заливать сказки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:36:18 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Давай честно это не самый плохой по точности ЛК.. далеко не самый.

Никто и не говорит что самый. По сравнению с Фридрихом просто винтовка снайперская:cap_haloween:.

А цифры это дело такое... мне субъективные впечатления важнее. Глаза говорят о том, что у Миски очень часто залп летит как по линеечке - все трассеры рядом, параллельненько, близко друг от друга - красота, аж душа радуется:fish_cute_2:. И результат соответствующий. А у Муси каждый второй залп - то в лес, то по дрова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:37:28 пользователь obsa сказал:

Модуль на точность вообще ничего не значит. Адекватные люди его не берут вообще.

Ну хватит, позязя. Голова болит и руку отбил:fish_boom:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 580 боёв
Сегодня в 19:34:10 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Не убедил, не

Я наверное с просоня сегодня плохо вижу - да там два раза пухи стоят - но что это меняет? ПВО от этого станет слабее Мусаси? Или оно от этого сбивать начнет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 512
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 399 публикаций

История историей , а реалии игры это уже другое кино .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 580 боёв
Сегодня в 19:37:28 пользователь obsa сказал:

Модуль на точность вообще ничего не значит

Юморист чтоли? На этих корытах без модуля на точность ты вообще заманаешься попадать - стишок про 1480 знаешь?

Сегодня в 19:40:45 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Никто и не говорит что самый. По сравнению с Фридрихом просто винтовка снайперская:cap_haloween:.

А цифры это дело такое... мне субъективные впечатления важнее. Глаза говорят о том, что у Миски очень часто залп летит как по линеечке - все трассеры рядом, параллельненько, близко друг от друга - красота, аж душа радуется:fish_cute_2:. И результат соответствующий. А у Муси каждый второй залп - то в лес, то по дрова.

это субъективное мнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Ваш мусаши-реальная палка ногебалка за бабки,это даже не оспариваетс,уровень боев-от 9ок,все,кроме пво,от ямато.Эта шляпа сносила мне в нос на монархе по 15 к,это нормально,это ли не нагиб за бабло в бесплатнои игре?Льготныи уровень боев с потереи всего лишь пво.

Изменено пользователем eHoT_TIoJIoCkyH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 12:43:52 пользователь WarXed сказал:

Юморист чтоли? На этих корытах без модуля на точность ты вообще заманаешься попадать - стишок про 1480 знаешь?

Конкретика будет или ты очередной наивно верящий в шаблоны?

Идешь в свой профиль и умножаешь свой средний на 7 и 11% соответственно. Реальное увеличение будет чуть меньше. Мне эти жалкие крохи даром не сдались. Ничего этот модуль не дает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:42:56 пользователь WarXed сказал:

Я наверное с просоня сегодня плохо вижу - да там два раза пухи стоят - но что это меняет? ПВО от этого станет слабее Мусаси? Или оно от этого сбивать начнет?

По буквам - д а л ь н я я   а у р а   М у с а с и   в д в о е   с л а б е е   Я м а т о. В 2 раза ровно, в 2 Карл!11:fish_viking:. А это значит - если на Яме взятые ручка, БОП и УОП позволяют отбиться хотя бы от восьмого авика, то Мусе это не даст ни-че-го практически. Разве что против стокового и неумелого ав7.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:46:11 пользователь obsa сказал:

Конкретика будет или ты очередной наивно верящий в шаблоны?

Идешь в свой профиль и умножаешь свой средний на 7 и 11% соответственно. Реальное увеличение будет чуть меньше. Мне эти жалкие крохи даром не сдались. Ничего этот модуль не дает.

Не слышали никогда что дьявол кроется в деталях? И что нюанс порой решает? ОК, простой пример.

Что такое 50 копеек? Ерунда, мелочь. Можно во внимание не принимать. Если упало, даже нагибаться лень, просто проходишь мимо. Но вот вы пришли в магазин, чтобы купить булку хлеба. А стоит она(для примера) 20 рублей. Ровно 20, не больше не меньше. А у вас в кармане 19.50, просто потому что вы поленились нагнуться и подобрать упавшие 50 копеек. Мелочь ведь, верно? Не стоящая внимания. Но в итоге вы голодный, или купили вместо полной булки полбулки. Говоря игровым языком - залетел один снаряд вместо двух. Или два вместо трёх, а именно этого не хватило чтобы добить фраг. "Потому что в кузнице не было гвоздя"©.

Ву компрене:cap_haloween:?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 12:53:59 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Не слышали никогда что дьявол кроется в деталях? И что нюанс порой решает? ОК, простой пример.

Что такое 50 копеек? Ерунда, мелочь. Можно во внимание не принимать. Если упало, даже нагибаться лень, просто проходишь мимо. Но вот вы пришли в магазин, чтобы купить булку хлеба. А стоит она(для примера) 20 рублей. Ровно 20, не больше не меньше. А у вас в кармане 19.50, просто потому что вы поленились нагнуться и подобрать упавшие 50 копеек. Мелочь ведь, верно? Не стоящая внимания. Но в итоге вы голодный, или купили вместо полной булки полбулки. Говоря игровым языком - залетел один снаряд вместо двух. Или два вместо трёх, а именно этого не хватило чтобы добить фраг. "Потому что в кузнице не было гвоздя"©.

Ву компрене:cap_haloween:?

Философия.

И не 1 из двух или трех.

А примерно одно дополнительное попадание на 50. Чуешь разницу в числах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 12:57:15 пользователь obsa сказал:

Философия.

И не 1 из двух или трех.

А примерно одно дополнительное попадание на 50. Чуешь разницу в числах?

11% это одно из 50? А может всё-таки 1 из 10(даже чуть больше), если с математикой дружить? А это уже очень и очень ощутимо. Одна десятая - это +5-10к среднего урона, если топовые лк брать. Мелочь, верно:cap_popcorn:?

Но вы не берите, не надо. Буду рад играть с вами... когда вы в красненьких:Smile_trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 13:01:15 пользователь Ssupersvintuss сказал:

11% это одно из 50? А может всё-таки 1 из 10(даже чуть больше), если с математикой дружить? А это уже очень и очень ощутимо. Одна десятая - это +5-10к среднего урона, если топовые лк брать. Мелочь, верно:cap_popcorn:?

Но вы не берите, не надо. Буду рад играть с вами... когда вы в красненьких:Smile_trollface:.

Я считал про модуль на 7%.

Это у тебя проблемы с математикой.

Я вполне четко написал "1 доп попадание на 50 ПОПАДАНИЙ". Не выстрелов. Разницу чуешь?

5-10к это смешно и ничего не значит. Даже не ощутимо. Особенно 5К.

Это я очень радуюсь, когда против меня игроки с модулем на точность. Лол. Почаще бы таких в команду врагов кидали. Но вряд ли ты обрадуешься, если я буду во вражеской команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 13:04:04 пользователь obsa сказал:

Я считал про модуль на 7%.

Семипроцентный да, почти не ощущается. Тут согласен. Что не отменяет того, что изредка решает.

11% уже ощущается и довольно сильно. Пробовал Миску с ним и без него, разница действительно есть.

Сегодня в 13:04:04 пользователь obsa сказал:

Это я очень радуюсь, когда против меня игроки с модулем на точность

Это если там не игроки, а игрАки. Которые целиться не умеют. Вот им да, модуль даже вреден. Ибо без него чаще попадают тупо за счёт разлёта и ВБР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 13:09:13 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Семипроцентный да, почти не ощущается. Тут согласен. Что не отменяет того, что изредка решает.

11% уже ощущается и довольно сильно. Пробовал Миску с ним и без него, разница действительно есть.

Это если там не игроки, а игрАки. Которые целиться не умеют. Вот им да, модуль даже вреден. Ибо без него чаще попадают тупо за счёт разлёта и ВБР.

Да без разницы кто. Прибавка одинаковая. Если ты мне сейчас начнешь заливать, что всегда берешь верное упреждение, то я не поверю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 13:15:34 пользователь obsa сказал:

Да без разницы кто. Прибавка одинаковая. Если ты мне сейчас начнешь заливать, что всегда берешь верное упреждение, то я не поверю.

Я-нет. Я ж не папка:cap_cool:. Но бывают ситуации, где решает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 12:12:21 пользователь WarXed сказал:

Дальняя у них одинаковаяя вообще то (первый ответ был неточен изза командира)

Не путайте кучу средухи у яматы как дальнюю

 

В каком месте одинаковая? У Ямато ДВЕ Карл, две группы ПВО дальней ауры, так что у него дальняя аура в ДВА раза лучше... 

 

Уже ответили на предыдущих страницах, по уведомлению писал:Smile_facepalm:

 

Изменено пользователем NeurM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×