Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Musashi - японский премиумный линкор IX уровня (0.7.0.1)

В этой теме 2 027 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
Сегодня в 00:48:47 пользователь AdoA сказал:

Ямато уже давно стал бесполезным корытом так что ничего удивительного.

Поддержу.

За обзор - спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
В 19.01.2018 в 22:53:33 пользователь Rebel__1 сказал:

За гайд лютый плюс!!!! Угарнул!!!!

 

ТОлько что купил агрегат, но так как через 6 часов вставать на работу - пойду спать, завтра покатаю.

 

В целом по всем согласен, кроме досыпателя в последнем слоте. Выигрываем 3 с копейками секунды, а стреляем мы не всегда по КД. Стоит оно того, замедлять и так приваренные башни? Так как там больше брать нечего, взял ПВО. Хоть как то его апнуть.

 

По перкам - кэп будет с ветки прокачиваемых ЛК. Ямато нет, сейчас у меня 14 очковый кэп с Амаги и сброшенными перками. ВОзьму(с расчетом на Ямато) ПЦ, наводчик, ОБЖ, ППП и на оставшиеся 4 очка или УОП, или РуПВО. Я даж не знаю что там для Яматы лучше из этого, в тему по нему не лазил(кстати мож подскажете????). На оставшиеся в будущем 5 очков возьму ускоренный откат ремки и...... хз что еще. ТАк бы можно бдительность, но толку на такой бандуре от перка, все равно не увернешься.

 

Эх, руки чешутся попробовать, но спать. 

Еще раз спасибо за люто доставляющий гайд!

Слабак))) Взять Муссаси, и лечь спать....Слабак.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой

Осталось до качать до Ямато 20к всего,то есть у меня его нету.Взял Мусаши...А мне понравилось,ГК,ГК и еще раз ГК ))))Не люблю носоаутизм,но когда прижмет ,встаешь носом и все,тебя не пробивают. Фарм хуже на порядок чем у Миссури,но фан есть,мне вкатило:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 07:54:14 пользователь Arromanches сказал:

 

В сравнении с Миссури фарм почти в 2 раза ниже!

 

 

 

Серьезно ?!:Smile_amazed:

shot-18_01.20_11_04.25-0524.thumb.jpg.2a3436c66af8a17a7a58fec5df803553.jpgshot-18_01.20_11_04.41-0524.thumb.jpg.1badfb8adbc44befafeab3ae813e1daf.jpgshot-18_01.20_11_04.36-0260.thumb.jpg.e5db674e32e92bce267ae30b77226e7e.jpgshot-18_01.20_11_04.30-0154.thumb.jpg.1db6e08e838cd9e1091cb0e8c3dc3bff.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[ICE]
Участник
170 публикаций
6 780 боёв
Сегодня в 11:10:31 пользователь p_t_s сказал:

Осталось до качать до Ямато 20к всего,то есть у меня его нету.Взял Мусаши...А мне понравилось,ГК,ГК и еще раз ГК ))))Не люблю носоаутизм,но когда прижмет ,встаешь носом и все,тебя не пробивают. Фарм хуже на порядок чем у Миссури,но фан есть,мне вкатило:cap_rambo:

Когда говорят на порядок я прям пугаюсь, это же значит в 10 раз меньше фармит.:Smile_sad:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Аппарат на любителя, я вроде смог в него, правда если бой с авиками - то это фиаско =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 11:15:13 пользователь r45_Shock сказал:

Аппарат на любителя, я вроде смог в него, правда если бой с авиками - то это фиаско =)

да,довольно больно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 798 боёв
Сегодня в 10:30:24 пользователь Sckorpion100 сказал:

Слабак))) Взять Муссаси, и лечь спать....Слабак.

Ниче, вечером откатаю с процентами, и возможно даже отрядом.

 

Народ, кто как перки раскидывает? Делитесь соображениями. Надо обмусолить все варианты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 12:13:50 пользователь Rebel__1 сказал:

Ниче, вечером откатаю с процентами, и возможно даже отрядом.

 

Народ, кто как перки раскидывает? Делитесь соображениями. Надо обмусолить все варианты.

С яматы сажай, вот и все перки.....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 798 боёв
Сегодня в 14:18:38 пользователь Sckorpion100 сказал:

С яматы сажай, вот и все перки.....

У мну только Амаги. Дальше ЛК вообще забросил. А какие перки на Ямато? ПОдскажи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 12:20:16 пользователь Rebel__1 сказал:

У мну только Амаги. Дальше ЛК вообще забросил. А какие перки на Ямато? ПОдскажи.

У меня ,бро, все в живучесть, от авика, все равно не отобьешься, про пмк, вообще ни очем,имхо....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 798 боёв
Сегодня в 14:23:11 пользователь Sckorpion100 сказал:

У меня ,бро, все в живучесть, от авика, все равно не отобьешься, про пмк, вообще ни очем,имхо....

Живучесть это 9 очков, ППП-ОБЖ-откат ремки, у самого все ЛК так. Еще поворот башен 2 очка. 1 очко ПЦ. А остальные 7?

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Камрады, кто-нибудь уже на фарм заморачивался боев 20-25? Суолько грязными/чистыми в среднем выходит? Какие эконгмические флажки/камуфляжи/бонусы использовались? Интересно сравнить с миссури 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
17 819 боёв
Сегодня в 13:51:59 пользователь SLYFOX_LFL сказал:

Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD Да, серьезно.

 

shot-17_10.21_21_59.30-0885.thumb.jpg.3b26c7e66b9e05470c4110fc1794f4dc.jpg

shot-17.04.02_18.36.37-0678.jpg

 

При уроне 86 к заработан почти миллион... Возможно, это с премом, флажками и камо на фарм. Возможно, также за 21 сбитый самолет ещё много добавлено. Авик 7й был?

Миссурри с похожим результатом без према и модификаторов выдавала более порядка 300 к, как мне помнится. Тогда как Мусаси - 200 +. Сугубое ИМХО.

Статистику я пока не вёл. Однако многочисленные обзоры и отзывы, где также говорится о меньшем фарме, косвенно подтверждают моё предположение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв
Сегодня в 14:26:54 пользователь Rebel__1 сказал:

Живучесть это 9 очков, ППП-ОБЖ-откат ремки, у самого все ЛК так. Еще поворот башен 2 очка. 1 очко ПЦ. А остальные 7?

 

Примерный список умений я указал в самом гайде. Причем имеющие наибольший приоритет для Мусаси. Если решите целиком и полностью играть от живучести.

 

Можно еще ПВО сборку сделать. Но она зайдет от силы против АВ 7. Не более. Максимально возможный урон в дальней ауре при РУ ПВО составит 210 единиц. Т.е. Практически никакой для АВ 8-9 ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

Взял в принципе просто для того чтоб на нём обитал Ямамото. Но приходится иногда катать. Итак ощущения: ПВО-нет, ПМК-нет, орудия сущий драбадан порой снаряды не просто накрывают цель, а уходят куда-то в сторону! ХП много, но не обольщаюсь т.к теряется оно очень быстро, да порой не хило так ломает лицо кому нибудь(очень редко), да седьмым лвл'ам устраивает похохотать. Фармит плохо (по сравнению с Миссури и исключительно в моих руках! А то начнётся щяс).

Пусть будет отелем для командира Исороку у меня в порту.

Изменено пользователем Kotochik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Муся просто божественно танчит. К сожалению, всё остальное она делает так себе.

 

Подойдёт выполнять ЛБЗ на потенциальный урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
Сегодня в 16:11:15 пользователь Kotochik сказал:

Взял в принципе просто для того чтоб на нём обитал Ямамото. Но приходится иногда катать. Итак ощущения: ПВО-нет, ПМК-нет, орудия сущий драбадан порой снаряды не просто накрывают цель, а уходят куда-то в сторону! ХП много, но не обольщаюсь т.к теряется оно очень быстро, да порой не хило так ломает лицо кому нибудь(очень редко), да седьмым лвл'ам устраивает похохотать. Фармит плохо (по сравнению с Миссури и исключительно в моих руках! А то начнётся щяс).

Пусть будет отелем для командира Исороку у меня в порту.

Не поверите, но ситуация один в один.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×