Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TLTmFSrIVOmF

Одноногий однорукий одноглазый или что сделали с авианосцами США

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации
Сегодня в 21:02:09 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

а ты занимаей все время 1 место и удивишься как процент побед будет расти ... ну для тебя это явно редкая задача, по тому попытайся хотя бы действовать там где нужно 

 

слабо вериться в такой идиотизм, ты реально хочеш сказать что если игрок во всех боях будет занимать 1 место даже если команда продула все бои где он играл у него будет 100 процентная победа, ты хоть слышишь как ето по идиотски звучит это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 20:51:23 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Единственное что, не соглашусь что ПВО пресеты у японцев надо отобрать
В турнире они нужны, если заберут ПВО пресеты, то я в турнире стану бесполезен :Smile_sad:

ага как будто ты кроме авиков не на чем не умеешь играть) хватит прибедняться 

 

 

Сегодня в 21:01:24 пользователь Imperial_Dragon сказал:

Слышь критик экспертный я играть умею и училок как ты мне нафиг не надо!!!!!

вот это ты зря, играет он очень хорошо, даже я бы прислушался к его мнению если что, а тебе подавно с ним спорить не о чем 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя
Сегодня в 21:54:20 пользователь Imperial_Dragon сказал:

а я типа на своем нужен кому-то теперь я ведь от япошек защитить не могу больше.

да и гра теперь на одних японских авиках будет и изредка на США.

Мидвей изменит ваше мнение, вы забудите про хаку

 

Сегодня в 22:01:24 пользователь Imperial_Dragon сказал:

разницы 0 если команда не играет то и твои действия не на что не повлияют.

тогда я просто фартовый видеть японских авиков и лишь изредка сша

 

Слышь критик экспертный я играть умею и училок как ты мне нафиг не надо!!!!!

Нупас ты вот и всё...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 21:06:43 пользователь Imperial_Dragon сказал:

 

слабо вериться в такой идиотизм, ты реально хочеш сказать что если игрок во всех боях будет занимать 1 место даже если команда продула все бои где он играл у него будет 100 процентная победа, ты хоть слышишь как ето по идиотски звучит это.

почему идиотски? есть показатель твоего КПД в бою так называемая проальфа, у тебя она очень низкого показателя по тому не удивительно что ты играешь так плохо ... твой КПД в бою очень низкий, тоесть ты не тот кто тащит бои, а тот кого команда самого за уши тащит к победе в случае успеха по тому как ты можешь кому то противостоять если ты просто не способен что то сделать в игре стоящее ..... да и японцы не так часто играют в ПВО сетапе (как правило это днище не смогшие играть, которых по альту сливают) по тому им противостоять просто занимает чуток больше времени вот и все 

Сегодня в 21:08:05 пользователь Xd_9_Easy_DmG_hf_gh сказал:

Мидвей изменит ваше мнение, вы забудите про хаку

не сможет он на мидвее, такие упарываються в де мойна или минотавра и бегут по новой плакать на форум ... либо занимаються еще какой то ахиней в бою, а то что средний игрок на хаку не будет давать ему откидаться это факт ... так что там без вариантов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:07:28 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ага как будто ты кроме авиков не на чем не умеешь играть) хватит прибедняться 

 

 

вот это ты зря, играет он очень хорошо, даже я бы прислушался к его мнению если что, а тебе подавно с ним спорить не о чем 

 

 

Да спасибо конечно что верите в меня больше чем я сам, но...

Для меня рандом на авиках не интересен абсолютно, только ранги против топов развлекают. А там только ПВО пресет. И турниры. Они интереснее гораздо больше, потому я вот с такой позиции смотрю. Наверное меня только один-два человека поймут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Знаете, ну вас всех долой Эксперты статистические, тока критику и оскорбления в свой адрес вижу.

Можете и дальше мудачить за своей мифической статистикой., и вообще это последний раз я здесь на форуме.

Задалбали уже ни хрена по-человечески относиться не можете, только и слышно что ты здесь делаешь нуб и прочие.

А напоследок может я и не про, но уж точно не профан и как играть знаю.

Теперь можете праздновать мудачье. и тему удалить как обычно делаете.

Гори этот сайт с такими экспертами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 21:15:23 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Для меня рандом на авиках не интересен абсолютно, только ранги против топов развлекают. А там только ПВО пресет. И турниры. Они интереснее гораздо больше, потому я вот с такой позиции смотрю. Наверное меня только один-два человека поймут.

каждый играет так как ему нравиться, значит у тебя такие приоритеты

Сегодня в 21:20:16 пользователь Imperial_Dragon сказал:

Знаете, ну вас всех долой Эксперты статистические, тока критику и оскорбления в свой адрес вижу.

Можете и дальше мудачить за своей мифической статистикой., и вообще это последний раз я здесь на форуме.

Задалбали уже ни хрена по-человечески относиться не можете, только и слышно что ты здесь делаешь нуб и прочие.

А напоследок может я и не про, но уж точно не профан и как играть знаю.

Теперь можете праздновать мудачье. и тему удалить как обычно делаете.

Гори этот сайт с такими экспертами.

ну ты и есть нуб, и профан и как играть не знаешь если честно ... ну самое главное ты даже не прислушиваешься к советам что бы это исправить, а пытаешься и дальше гнуть свою позицию на что тебе и дают подобные ответы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:20:16 пользователь Imperial_Dragon сказал:

Знаете, ну вас всех долой Эксперты статистические, тока критику и оскорбления в свой адрес вижу.

Можете и дальше мудачить за своей мифической статистикой., и вообще это последний раз я здесь на форуме.

Задалбали уже ни хрена по-человечески относиться не можете, только и слышно что ты здесь делаешь нуб и прочие.

А напоследок может я и не про, но уж точно не профан и как играть знаю.

Теперь можете праздновать мудачье. и тему удалить как обычно делаете.

Гори этот сайт с такими экспертами.

Подождите, лично я помоями не поливал и в статистику не тыкал. Я просто попросил вас набрать чуть больше опыта игры на авиках, потому что пока...ваше мнение...не достаточно компетентно....Но я искренне хочу чтобы из вас получился хороший авикавод, клянусь. Потому даю совет - если хотите научиться играть, играйте на авике в рангах в начале сезона...Все просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 21:24:40 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

 Потому даю совет - если хотите научиться играть, играйте на авике в рангах в начале сезона...Все просто.

надеюсь это сарказм, да он за 3-4 минуты боя будет полностью бесполезно плавать без эскадрилий ... и радовать собой команду 

ему бы хотя бы гайды то для начала посмотреть, по рельсоходам в кооперативе привыкнуть с упреждениям и атаками по альту, а уж потом уже оттачивать остальные умения 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
Сегодня в 22:20:16 пользователь Imperial_Dragon сказал:

и как играть знаю

Я бы сказал - не знаешь.

Сравни - 

http://proships.ru/stat/user/Wild_e_coyote

http://proships.ru/stat/user/Imperial_dragon

И я далеко не топовый авиковод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:28:20 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

надеюсь это сарказм, да он за 3-4 минуты боя будет полностью бесполезно плавать без эскадрилий ... и радовать собой команду 

ему бы хотя бы гайды то для начала посмотреть, по рельсоходам в кооперативе привыкнуть с упреждениям и атаками по альту, а уж потом уже оттачивать остальные умения 

Если он умный, то быстро привыкнет. Тяжелая атмосфера способствует более быстрой адаптации...Я играть на авиках научился буквально за один сезон. Просто пошел в начале 4 (или где то рядом) сезона против присадки. Ничего не умел. Было тяжело. Сливал почти всегда. Но так как извилины еще шевелятся, начал выводы делать из ошибок. И вот получилось кое что. Уже в конце сезона мог что то ему противопоставить. А играл я тогда на уровне ТС примерно. 
Так что никакого сарказма, если человеку действительно интересно, то я искренне желаю чтобы он развивал свою авикаводческую мечту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 21:33:07 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Если он умный, то быстро привыкнет. Тяжелая атмосфера способствует более быстрой адаптации...Я играть на авиках научился буквально за один сезон. Просто пошел в начале 4 (или где то рядом) сезона против присадки. Ничего не умел. Было тяжело. Сливал почти всегда. Но так как извилины еще шевелятся, начал выводы делать из ошибок. И вот получилось кое что. Уже в конце сезона мог что то ему противопоставить. А играл я тогда на уровне ТС примерно. 
Так что никакого сарказма, если человеку действительно интересно, то я искренне желаю чтобы он развивал свою авикаводческую мечту

ну я для обучения тоже провел много боев тогда на Ленгли, за счет как раз не такого количества опытных игроков на нем, даже в кооперативе учился и кучу гайдов пересмотрел ... а вот хорошому авиководу с топ 100 как не умел внятно противостоять так и не умею вменяемо, ну думаю это уже следующий этап познания дзен ... ну ему хотя бы с начала не с фиолетовыми и бирюзовыми тягаться а с такими как он, с начала бы просто поучиться игры в кооперативе, потом бы уже пойти в рандом .... ангар у индейки критически мал и мало прощает ошибок 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:40:41 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ну я для обучения тоже провел много боев тогда на Ленгли, за счет как раз не такого количества опытных игроков на нем, даже в кооперативе учился и кучу гайдов пересмотрел ... а вот хорошому авиководу с топ 100 как не умел внятно противостоять так и не умею вменяемо, ну думаю это уже следующий этап познания дзен ... ну ему хотя бы с начала не с фиолетовыми и бирюзовыми тягаться а с такими как он, с начала бы просто поучиться игры в кооперативе, потом бы уже пойти в рандом .... ангар у индейки критически мал и мало прощает ошибок 

Тут да может я поторопился. 
В общем ТС смотри гайды, у кого нибудь, видимо у тенкена из-за отсутствия альтарнатив, и больше играй на авиках. Пытайся, старайся, шевели мозгами. ЗА сим все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 412 боёв
Сегодня в 21:09:58 пользователь Corpik сказал:

Полукактус?!

Это замечательный авик, нормальные самолеты, простота управления - т.к. групп всего 3, альт есть, сам авианосец быстрый и маневренный, ПВО сильное.

п.с. Конечно я предвзят, ибо один из трёх моих самых любимых кораблей ))

маленький ангар, трясёшься над каждым самолетиком. Ружье лучше на порядок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 412 боёв
Сегодня в 21:40:16 пользователь PACTP сказал:

Вот когда Ружье облепит тебя тремя истребами, тогда расскажешь ))

Пво пресет - зло.

По теме. Насчет Инди не скажу, больше с рейнжером встречаюсь. Так вот, с нетерпеием жду, когда наконец порежут его бетонолеты. Я на каге альтую его, и бывает не сбиваю ни одного истребителя!

 

Если Ружье в ПВО-билде - это ОДНОЗНАЧНО полное рачье, и ничего он законтрить не сможет (один раз из 10, из-за особенностей карт и режимов боя).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

Нытье и только...всю ветку американских АВ проходил в уневерсалке и ничего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×