Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TLTmFSrIVOmF

Одноногий однорукий одноглазый или что сделали с авианосцами США

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 20:46:24 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Индепенденс все равно полукактус, пройди и забудь, дальше интересне.

Полукактус?!

Это замечательный авик, нормальные самолеты, простота управления - т.к. групп всего 3, альт есть, сам авианосец быстрый и маневренный, ПВО сильное.

п.с. Конечно я предвзят, ибо один из трёх моих самых любимых кораблей ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 20:02:17 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

прости ну ты дно 47 процентные, есть канечно еще более раки чем ты .... ну это не слишком показательно) 

и да я играю и играл на индейке только в 1-1-1 у меня на нем куда лучше показатели чем такой грозе ПВО как ты (иметь в ПВО сетапе 12 самолетов среднего .... это да эпически) 

 

 

а как по мне весьма хороший авианосец я на нем даже 112 боев отыграл 

можно подумать процент побед тебе может рассказать об игроке, а не чего что это командная игра и процент зависит не тока от твоей игры а и от игры команды на которую мне везет крайне редка.

а боев я не много делал да и не все на пво раскладке так что по статистике тупа судить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 20:15:32 пользователь Imperial_Dragon сказал:

можно подумать процент побед тебе может рассказать об игроке, а не чего что это командная игра и процент зависит не тока от твоей игры а и от игры команды на которую мне везет крайне редка.

а боев я не много делал да и не все на пво раскладке так что по статистике тупа судить.

слушай вот ты по всем цифрам ниже среднего играешь) просто процент побед у тебя еще не на столько низкий

авианосец самый вносящий в победу класс в игре, у тебя на нем убогие показатели, тоесть вносишь не ты в победу, а твой противник легко тебя способен законрить и нанести множества урона чем будет скорее победа за ним. И 45 боев вполне нормально боев что бы понять что за корабль и все его минусы и плюсы

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 20:20:51 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

слушай вот ты по всем цифрам ниже среднего играешь) просто процент побед у тебя еще не на столько низкий

авианосец самый вносящий в победу класс в игре, у тебя на нем убогие показатели, тоесть вносишь не ты в победу, а твой противник легко тебя способен законрить и нанести множества урона чем будет скорее победа за ним. И 45 боев вполне нормально боев что бы понять что за корабль и все его минусы и плюсы

 

 

знаешь повторяться больше не буду статистика это утрированная инфа, в боях разное может быть.

или хочеш сказать например что тем хто заработал детонацию боекомплекта в бою должен валить из игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[HONOR]
Участник
2 публикации
10 056 боёв

можно подумать процент побед тебе может рассказать об игроке, а не чего что это командная игра и процент зависит не тока от твоей игры а и от игры команды на которую мне везет крайне редка.                                                                                                                                                                                                                                                            А вот мне везет на команду не редкО. Может все-таки процент побед говорит о том, как ты играешь в "командную игру" и сколько ты вкладываешь в победу?                                                                                                                                                                                                                                                         

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя
Сегодня в 20:14:32 пользователь Imperial_Dragon сказал:

После обновы на 7 версию, заметил на экране исследований, что мой авианосец Индепенденс, потерял статус элитного. Выбрав его, что бы понят что случилось, в глаза кинулась обнова на бомберов, детально не рассматривая, слона я не заметил. Не заметил, пока вчера не решил выполнить условие задачи, по уничтожению самолетов быстрым путем, а за одно и вернуть авику статус элитного. И что я заметил пропал расклад на ПВО авик и ударный авик.

 

Я на базе норм игрок и даже урона наделал не мала и в топе был даже на 1 месте , но из 10 боев команда выиграла 1 и то потому что был японец истребители которого помогали в борьбе за господство в небе против двух японцев. Но конфигурация ПВО мне куда больше нравилась и наверняка конфигурация ударный авик тоже была популярна. Но что больше меня убило, это иммунитет японских авиков к обнове, где про авики нечего сказано не было. И теперь получается, что японцы за которых играет 75 % игроков (а то и более), господствуют в небе, тем самым  смеясь над США, говоря что вам во второй мировой просто тупо повезло.

 

Ладно для авиков убрали возможность вращать карту (в крайнем случае это был полезный глюк помогающий выставить камеру а затем и самолеты на ракурс удара).

Но убирать конфигурацию авикам США для борьбы и защиты союзников в борьбе с японским это крайняя тупость.

 

Для тех хто будет говорить что правильно убрали - так а вас и не заставлял никто выбирать ПВО конфигурацию.

Это дела лично каждого играть на команду поддержкой (ПВО защитником и разведкой) или на себя в ударном (выбрав торпеды и две бомбы) или вообще остаться на базе пытаясь усидеть на двух стульях. Причем в последних двух союзный авик ПВО, точно лишним не был бы, а уж в крайности для ударной конфигурации.

Или правильно сделали потому, что ПВО авики США не давали жизнь японским ударным. Так ведь теперь все на оборот, ведь стоит японцу взять конфу на 3 истребителя и все США авик бессмыслен.

 

Короче, просьба вернуть конфигурации для авианосцев США обратно и бесплатно (изучать то что я и так изучал тратя опыт, по новой у меня нет желания тратиться).

Ну а если такое твердое нет, то тогда чего США страдает, давайте резать и Японцев.

Читай обновы...

Опыт весь вернули за исследованные модули.(свободкой)

Если так же занерфят хаку я буду рад))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 20:25:00 пользователь Imperial_Dragon сказал:

знаешь повторяться больше не буду статистика это утрированная инфа, в боях разное может быть.

или хочеш сказать например что тем хто заработал детонацию боекомплекта в бою должен валить из игры.

детонация другая тема в игре (сам сегодня ее ловил не чего страшного нет в ней такого) 

процент побед это то на сколько ты вменяемо можешь оценить ситуацию в бою, и сделать все возможное на ее исход, у тебя это умение ниже среднего ... пример: один на авианосце за 1 вылет (3 минуты боя) забирает сразу эсминец фуловый у врага, при том который очень много способен спамить торпед, вторым где то дамажит крейсер который прошел на прорыв и т.д. у него процент побед будет больше чем у того кто: занимаеться поиском одиночного линкора в тылу врага, сбрасываеться убивая шотные цели которые и без того находяться под плотным фокусом союзника, не помогают на флангах (останавливать прорыв, или помогать собственной команде с прорывом фланга) и естественно у них процент будет ниже в разы первого варианта .... вот ты относишься ко второму варианту и по тому в твоих сливах не стоит венить команду, вени себя в бесполезности помочь команде в бою .....  я сам порой пересматриваю спорные ситуации в повторах боя что бы понять свои ошибки и не делать их в дальнейшем, плюс часто после боя понимаю что не с ориентировался и делаю ошибки, просто делаю их в разы меньше например тебя, по тому у нас с тобой и будет разная статистика вот и все 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
285 публикаций
1 144 боя
Сегодня в 00:21:31 пользователь FLANKER63 сказал:

Я полностью согласен, ПВО *** нужно отрезать и японцам.

 

Да особо и не нужны ПВО билды)

Скрытый текст

DxbUOva.jpg

Скрытый текст

xEu4hGE.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 19:20:14 пользователь StrikerFromHell сказал:

Давно пора нерфить авики!Оставить им истребители,пусть друг с другом воюют.А торпедоносцы и бомберы отдать под управления ИИ.

я играю на АВ, и тех кого я убиваю + тех кого я смотрю как убивают = 99% рачье из них - он сам подворачивает под самолеты ) доходит в плоть до того что на ямато летят 2 самоля торпера от мидвея, он под них подварачивает и тормозит, проходит 2 сек он получает 10 торп, и таких в рандоме нуц если не 99 то минимум 80% :D нельзя никак забрать линк с налета :D нужно только шарить играть :D я когда линкор с 1 налета забираю доля того что я шарю играть это 50%, 2я часть килла это то что тот кого я бью играть просто тупо не умеет :D вот такие уходят с 1 налета на легке  , вот сегодня было несколько смертей где если бы чел шарил играть максимум ловил бы на 20к и то это в самом худьшем для него случае, но играть он не шарил - итог фулл хп по линкору 10 :D 

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 21:33:11 пользователь Mishanya242424 сказал:

 

Да особо и не нужны ПВО билды)

  Скрыть содержимое

DxbUOva.jpg

  Скрыть содержимое

xEu4hGE.jpg

 

Вот когда Ружье облепит тебя тремя истребами, тогда расскажешь ))

Пво пресет - зло.

По теме. Насчет Инди не скажу, больше с рейнжером встречаюсь. Так вот, с нетерпеием жду, когда наконец порежут его бетонолеты. Я на каге альтую его, и бывает не сбиваю ни одного истребителя!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 20:46:24 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

Индепенденс все равно полукактус, пройди и забудь, дальше интересне.

А вот нет, он вполне себе норм. Хорошая добротная шлюпка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 20:28:20 пользователь GoldenBlonde сказал:

можно подумать процент побед тебе может рассказать об игроке, а не чего что это командная игра и процент зависит не тока от твоей игры а и от игры команды на которую мне везет крайне редка.                                                                                                                                                                                                                                                            А вот мне везет на команду не редкО. Может все-таки процент побед говорит о том, как ты играешь в "командную игру" и сколько ты вкладываешь в победу?                                                                                                                                                                                                                                                         

а может ты тупо фортовый я всегда стараюсь делать максимум возможностей пусть и не всегда выходит. а вот сколько вкладывают тим мейты это вопрос к ним.

 

Сегодня в 20:31:54 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

детонация другая тема в игре (сам сегодня ее ловил не чего страшного нет в ней такого) 

процент побед это то на сколько ты вменяемо можешь оценить ситуацию в бою, и сделать все возможное на ее исход, у тебя это умение ниже среднего ... пример: один на авианосце за 1 вылет (3 минуты боя) забирает сразу эсминец фуловый у врага, при том который очень много способен спамить торпед, вторым где то дамажит крейсер который прошел на прорыв и т.д. у него процент побед будет больше чем у того кто: занимаеться поиском одиночного линкора в тылу врага, сбрасываеться убивая шотные цели которые и без того находяться под плотным фокусом союзника, не помогают на флангах (останавливать прорыв, или помогать собственной команде с прорывом фланга) и естественно у них процент будет ниже в разы первого варианта .... вот ты относишься ко второму варианту и по тому в твоих сливах не стоит венить команду, вени себя в бесполезности помочь команде в бою .....  я сам порой пересматриваю спорные ситуации в повторах боя что бы понять свои ошибки и не делать их в дальнейшем, плюс часто после боя понимаю что не с ориентировался и делаю ошибки, просто делаю их в разы меньше например тебя, по тому у нас с тобой и будет разная статистика вот и все 

знаешь по твоей логике получается даже если команда проиграла но ты занял первое место то ты выиграл не смотря на поражение а это идиотизм.

и вообще это форум обсуждений а не критики игроков за какой та утрированная инфой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Единственное что, не соглашусь что ПВО пресеты у японцев надо отобрать
В турнире они нужны, если заберут ПВО пресеты, то я в турнире стану бесполезен :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 20:51:23 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

Единственное что, не соглашусь что ПВО пресеты у японцев надо отобрать
В турнире они нужны, если заберут ПВО пресеты, то я в турнире стану бесполезен :Smile_sad:

а я типа на своем нужен кому-то теперь я ведь от япошек защитить не могу больше.

да и гра теперь на одних японских авиках будет и изредка на США.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 21:25:00 пользователь Imperial_Dragon сказал:

знаешь повторяться больше не буду статистика это утрированная инфа, в боях разное может быть.

Не утрированная, а усредненная.

В боях может быть всякое, но потому стата и берется за отрезок боев.

Сегодня в 20:14:32 пользователь Imperial_Dragon сказал:

И теперь получается, что японцы за которых играет 75 % игроков (а то и более), господствуют в небе

Проходные уровни в небе далеко не господствуют. Да, очень рукастый яп может переиграть амера, но такие встречаются на 1 бой из 100, если брать "проходные" авики.

А при более-менее средней клешнерукости, коей обладает 80% игроков, амер в "стоковом" сетапе спокойно противостоит японцу. 

Это из собственного опыта, если что:Smile_honoring:

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:54:20 пользователь Imperial_Dragon сказал:

а я типа на своем нужен кому-то теперь я ведь от япошек защитить не могу больше.

да и гра теперь на одних японских авиках будет и изредка на США.

У Вас совсем другой случай, вам научиться хорошо играть надо сначала. А потом уже на форум с экспертным мнением идти.

Изменено пользователем __AgGreSsSor__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
Сегодня в 20:54:43 пользователь zuuukooo сказал:

Не утрированная, а усредненная.

В боях может быть всякое, но потому стата и берется за отрезок боев.

разницы 0 если команда не играет то и твои действия не на что не повлияют.

Сегодня в 20:54:43 пользователь zuuukooo сказал:

Проходные уровни в небе далеко не господствуют. Да, очень рукастый яп может переиграть амера, но такие встречаются на 1 бой из 100, если брать "проходные" авики.

А при более-менее средней клешнерукости, коей обладает 90% игроков, амер в "стоковом" сетапе спокойно противостоит японцу. 

Это из собственного опыта, если что:Smile_Default:

тогда я просто фартовый видеть японских авиков и лишь изредка сша

 

Сегодня в 20:56:02 пользователь __AgGreSsSor__ сказал:

У Вас совсем другой случай, вам научиться хорошо играть сначала. А потом уже на форум с экспертным мнением идти.

Слышь критик экспертный я играть умею и училок как ты мне нафиг не надо!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 20:49:21 пользователь Imperial_Dragon сказал:

знаешь по твоей логике получается даже если команда проиграла но ты занял первое место то ты выиграл не смотря на поражение а это идиотизм.

и вообще это форум обсуждений а не критики игроков за какой та утрированная инфой.

а ты занимаей все время 1 место и удивишься как процент побед будет расти ... ну для тебя это явно редкая задача, по тому попытайся хотя бы действовать там где нужно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 22:01:24 пользователь Imperial_Dragon сказал:

разницы 0 если команда не играет то и твои действия не на что не повлияют.

Авик это класс МАКСИМАЛЬНО влияющий на исход боя. Впрочем да, всегда находятся персонажи типа "я весь в белом дартаньян среди днарей":Smile_teethhappy:

Сегодня в 22:01:24 пользователь Imperial_Dragon сказал:

тогда я просто фартовый видеть японских авиков и лишь изредка сша

При чем тут частота в рандоме? Да, япов в рандоме больше.

Но я говорил о том, что амер в "стоковом" сетапе спокойно противостоит 99% япов, которых встречает в рандоме. 

И это факт.

 

И, кстати, по мне так амеры куда лучше япов для игрока средней клешнерукости ибо:

1. Меньше групп = проще контроль.

2. Больше самолетов в группе = больше шансов попасть торпедами и бомбами.

3. Самолеты прочнее = меньше потерь от ПВО и вражеских ястребов (по крайней мере до сброса). И уже в боях с 8 и 9 лвл (не говоря о 10) это довольно существенно.

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×