Перейти к содержимому
turbo07

[0.7.1] Общий тест. Производительность. Баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

200 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
361 публикация

Сыграл 3 бой, снова не работали рули,  ГК постоянно самопроизвольно стреляет, орудия не наводятся, зависают в одной точке.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Как и у большинства присутствующих,возникла проблема зависания после боя,в окне послебоевой статистики.Между вкладками можно переключатся,а вот выйти в порт или бой не возможно.Происходит довольно часто: 5-6 боев нормально,потом через бой опять зависание.Диспеччер задач рулит!

shot-18.01.25_23.36.55-0181.jpg

shot-18.01.25_23.37.05-0436.jpg

shot-18.01.25_23.37.09-0641.jpg

Изменено пользователем anonym_wGP0pV7m7LKc
Вставка скринов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

И еще было замечено что при получении контейнера ничего не отображалось,контейнеры были получены,звук открытия контейнера тоже прозвучал,но визуально это никак не отобразилось.

shot-18.01.25_21.19.13-0965.jpg

shot-18.01.25_21.19.49-0157.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
356 боёв

Тупо не заходит в тест, выдает: 

"Ошибка подключения к серверу

Неверный логин пароль"

 

Объясните мне, темному человеку, что я делаю не так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 15:06:17 пользователь Dzhamalll сказал:

Тупо не заходит в тест, выдает: 

"Ошибка подключения к серверу

Неверный логин пароль"

 

Объясните мне, темному человеку, что я делаю не так

Пройдите, пожалуйста, регистрацию для паблик теста.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

не работает управления кораблем не магу не скорость набрать не повернуть стандартным управлениям только работает то которое я задаю в настройках меню управления это первый бой сегодня второй бой уже идет с нармальным стандартным Управлением на линкоре французском а в чем такая большая разница ?...

python.log

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
612
Участник, Коллекционер
691 публикация
13 375 боёв

В общем все как у многих, постоянные зависания картинки после боевой статистики, во время боя не могу включить прицел ( бинокль ), три боя в подряд я не могу стрелять из за этого. Приходиться закрывать игру, входить по новой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 541 публикация

не работает автосортировка в списках команд (ушах)

уничтоженные корабли должны перемещаться в низ списка. вместо этого они остаются на своих первоначальных местах.

Скрытый текст

E0cHTDb.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[48RUS]
Участник
40 публикаций
8 776 боёв

Кратковременно рули клинит направо , причем на французах зачастую .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[JAGER]
Участник
61 публикация
28 584 боя

С горем пополам заработал день према и больше не хочу заходить в бой клинит рули влево,как будто залипает ЛКМ и стрельба идет не остановишь и на ЛК и на крейсерах выйти после боя только диспетчером задач перезагрузкой игры..............Фу недоработок уйма:Smile-angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[_UFA_]
Участник
56 публикаций
16 235 боёв

Не выходит в порт после нажатия на соответствующую кнопку

FPS хронически падает ниже 10!

python.log

Изменено пользователем CHS200_011

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[BRIGI]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
20 публикаций
26 037 боёв
Сегодня в 17:35:33 пользователь Dattebay0 сказал:

Тупо не заходит в тест, выдает: 

"Ошибка подключения к серверу

Неверный логин пароль"

 

Объясните мне, темному человеку, что я делаю не так

Аналогично. Причем данная ошибка возникает не при каждом входе. Набор пароля вручную помогает. Галочка стоит.

 

И да, ошибка перекладки рулей, у авианосца (Лексингтон) тоже. Уклонялся от торпед, вместо поворота вправо выполнился поворот влево.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

по поводу торпед которые уходят за горизонт: у меня такое и на основе уже раза 3 было, при чем как в нынешней версии так и в предыдущих. Если перед тем как меня убили, я успел выпустить торпеды, то они уходят в бесконечность. Один раз даже поразил корабль противника  на расстоянии 22 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации

По поводу зависаний, а на каих видекартах зависает?Может есть закономерность,у меня Geforce ,ни разу не зависал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Вечером тестю на Нью Орлеане и Ери, заметила, проведя бой на Ери, когда стреляешь фугасами, начинаются глюки - самопроизвольное маневрирование корабля, когда начинаешь нажимать на клавиши управления, корабль их игнорирует, без стрельбы корабль чётко маневрирует, стреляя ББшками, мало заметно, но глюк присутсвовал
 

DxDiag.txt

python.log


19.12 ( время мск.)- закончила бой на Нью Орлеане, стреляя ббшками, начинается глюк самоманеврирования, пока не стреляешь, управление чёткое, стреляю, находясь в прицеле..

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

1. Сломали кнопки круиз контроля! Теперь при нажатии кнопок круиз контроля дважды они срабатывают на крайнее положение вместо того чтобы перейсти на два "пункта".


2. Берем любой корабль (у меня были грозовой и огневой), выходим в бой и пытаемся рулить с помощью кнопок круиз контроля (так они обозначены в разделе настроек управления - по умолчанию QWSE).

 

3. Жмем, к примеру, два раза подряд W и получаем полный вперед! Если нажать после этого два раза подряд S, то корабль даст полный назад. То же и с положением руля.

 

4. При нажатии дважды подряд на W скорость должна переводится на 2 деления вперед - т.е. если трогаемся с места, то скорость должна быть установлена на 1/2. При нажатии после этого дважды подряд на S скорость должна быть установлена на 0 (а не полный назад как сейчас на тесте). То же самое и с положением рулей.

 

Играть с таким круиз контролем стало абсолютно невозможно! Закладываешь полную циркуляцию вправо, пытаешься вывести корабль из циркуляции нажимая два раза влево и получаешь полную циркуляцию влево! Снова пытаешьcz  заставить корабль идти прямо и дважды жмешь вправо, а он закладывает правую циркуляцию. И так, как ***, плывешь виляя. Я не говорю о том, что нормально остановится невозможно т.к. нужно 3 нажатия для остановки с полного хода, а вместо этого корабль дает полный назад. Или если пытаешься с заднего хода перейти в 1/4 вперед. Тебе вместо этого дают полный вперед...

Изменено пользователем Kartonnyi_dyatel
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

после первого же боя зависает картинка послебоевой статистики (невозможно её закрыть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KAA64]
Бета-тестер, Коллекционер
10 публикаций
7 287 боёв

Было один раз после боя вернулся в новый порт Марсель, город пропал сплошное море и вокруг плавают кораблики. В бою рулевые машины лагают при нажатии один раз делают 2 перехода то бишь например влево до упора, также дела обстоят с регулировкой хода, либо в бою еще когда находишься в циркуляции и просто не можешь выйти из нее че бы не делал рули не слушаются! Играя на авианосце внезапно камера уходит вправо в край карты, нажимаю влево потом отпускаю кнопку и камера снова уходит вправо. 

Изменено пользователем Yanik825

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

удалила документ preferences.hml, поменяла direct 11 на 9, глюки остались с управлением, когда включаешь кнопку сирены "N"  чуть нажмёшь на неё, сразу отпускаешь, сирена продолжается без остановки

Разработчики, пересмотрите управление всех кнопок, видимо что-то с  "управлением"  происходит неладное!
Пробовала стрелять без бинокля,  как в танках, не получилось))

DxDiag.txt

Пыталась этот документ с  папки repley  перекинуть в папку игры Wowslaunter, пишут, что игра запущена, раннее документ открывался и могла посмотреть свой бой 

 

20180126_224503_PASC004-St-Louis-1906_05_Ring.wowsreplay

python.log

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×