Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
B0ris_the_BIade

Спасибо за игру*

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

*сарказм.

Вот и пришло моё время испытать широкую гамму чувств и эмоций по поводу происходящего во всеми нами любимой игре. Как-то особенно меня не коробят ни авики, ни стреляющие дымы, ни прочие жупелы многих из комьюнити. Но происходящее после НГ зацепило. До того, что уже начали возникать опасения за сохранность стула. Фризы, вылеты, пропадание звука и прочие чудеса.

Апофеозом безумия стал сегодняшний бой, не беря в расчёт предыдущий, в котором, выйдя с респа, зафризило секунд на 30, после этого обнаружил себя обожравшимся торпед и тонущим, кое-как залатавшись, попал в следующую темпоральную яму, из которой вышел уже на дно. Но это так, мелочи. А вот в последнем до середины боя всё шло просто отлично, пока не выскочил синий экран смерти, коий возникает исключительно во время игры в WoWS, в других играх всё в порядке. Но с этим можно смириться - проблема где-то в драйверах, скорее всего. Но вот, перезагрузившись, клиент удалось запустить только с третьего раза, причём, запустив его всё-таки, пять минут сидел, созерцая экран загрузки в бой, не в силах на что-либо повлиять, глядя на то, как список нашей команды постепенно мигрирует в черноту, пока не остался я один. А вот здесь уже пригорело. Ну, а результат вообще шокировал:cap_wander:

Скрытый текст

shot-18_01.26_15_25.23-0764.thumb.jpg.1ea65d0bde46f104cd245a87837ee171.jpgshot-18_01.26_15_25.28-0009.thumb.jpg.a5eefb86ea59e7e15777f86b69f15a35.jpg

 

Пойду, наверно, всё-таки в ЦПП писать. Ну, и по традиции - модов нет и не было никогда, preferences удалял.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

За всё время игры в корабли ничего такого ни разу не наблюдал.

Либо меняй свой калькулятор, либо обращайся в ЦПП.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
Сегодня в 15:53:29 пользователь HoarFighter сказал:

За всё время игры в корабли ничего такого ни разу не наблюдал.

Либо меняй свой калькулятор, либо обращайся в ЦПП.

Калькулятор 60 фпс на высоких выдаёт, меня вполне устраивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 676 боёв

Я в шоке. Получить Один в поле воин за то что не участвовал в бою? Очень редкая удача.

И проблема, скорее всего, в матчасти а не в программе. Проблем хватает, не все идеально, но такое пока (тьфу-тьфу-тьфу) не случалось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 10:54:59 пользователь Le_onarddo сказал:

Калькулятор 60 фпс на высоких выдаёт, меня вполне устраивает.

У меня тоже 60 на высоких выдаёт. Никаких проблем с игрой нет. О чём это говорит?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 10:57:04 пользователь HoarFighter сказал:

У меня тоже 60 на высоких выдаёт. Никаких проблем с игрой нет. О чём это говорит?

Дык у тебя 60 на форуме выдаёт а у него в игре.:Smile_Default: А потому он видит проблемы а ты нет.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 11:00:24 пользователь Heais сказал:

Дык у тебя 60 на форуме выдаёт а у него в игре.:Smile_Default: А потому он видит проблемы а ты нет.

Если бы проблемы были в игре, проблема была бы массовой. Если это единичный случай, как в данном примере, то решение проблем надо искать в своём ящике. Это очевидно.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 10:41:02 пользователь Le_onarddo сказал:

Пойду, наверно, всё-таки в ЦПП писать. Ну, и по традиции - модов нет и не было никогда, preferences удалял.

Рекомендую плотно пообщаться с техподдержкой вашего интернет-провайдера. У меня была полностью аналогичная ситуация, и я тоже грешил на клиент игры, и подгорало просто не по-детски.

 

Как оказалось — при более-менее интенсивной нагрузке на канал сыплются ошибки на порту оборудования провайдера, к которому подключен мой домашний маршрутизатор, и в результате происходит отключение от интернета (дропается линк, так многим будет понятнее).

Сейчас сижу и жду техников, придут с линк-тестером звонить Ethernet кабель до точки присутствия провайдера, а потом при необходимости будут разбираться со своим оборудованием.

Хорошего дня и удачи в решении вопроса!

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 11:05:15 пользователь HoarFighter сказал:

Если бы проблемы были в игре, проблема была бы массовой. Если это единичный случай, как в данном примере, то решение проблем надо искать в своём ящике. Это очевидно.

 

Это массовая проблема. Это не первая такая тема. Скажу больше. У меня раньше на откровенном ящике игра шла без вылетов. PS: Но патч был неотвратим как победа Коммунизма. Лично у меня проблемы именно после незабвенного патча появились.

Изменено пользователем Heais

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 11:07:55 пользователь Heais сказал:

Это массовая проблема. Это не первая такая тема. Скажу больше. У меня раньше на откровенном ящике игра шла без вылетов. PS: Но патч был неотвратим как победа Коммунизма. Лично у меня проблемы именно после незабвенного патча появились.

Откровенное враньё.

Где сотни тем в день, что у всех всё валится и не загружается? Нет их.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
Сегодня в 16:09:13 пользователь ruPaladin сказал:

Ты не участвовал, но потопил два корабля?

Так с середины боя выкинуло же))

Заявку создал, будем ждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
Сегодня в 15:56:16 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Я в шоке. Получить Один в поле воин за то что не участвовал в бою? Очень редкая удача.

И проблема, скорее всего, в матчасти а не в программе. Проблем хватает, не все идеально, но такое пока (тьфу-тьфу-тьфу) не случалось.

Может, и в матчасти, но! В большинстве случаев проблемы с матчастью в большей или меньшей затрагивают всё ПО, а у меня проблемы только с одной игрой. Получается, после одного из последних патчей игра плохо стала с чем-то дружить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 11:15:46 пользователь HoarFighter сказал:

Откровенное враньё.

Где сотни тем в день, что у всех всё валится и не загружается? Нет их.

 

А меня просто устали в ЦПП. А многие просто забили после этого на игру. А если внимательно посмотреть на Главную страницу то окажется что такие темы каждый день создаются. В общем причин масса почему их нет ( верней почему ты их не видишь)

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 11:15:48 пользователь Le_onarddo сказал:

Так с середины боя выкинуло же))

Заявку создал, будем ждать.

Опус конечно хороший, но не помешало бы файлы DxDiag и Python.log

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
Сегодня в 16:20:27 пользователь Dimakur63 сказал:

Опус конечно хороший, но не помешало бы файлы DxDiag и Python.log

Спасибо, старался:cap_haloween:

Заявку в ЦПП создал уже.

DxDiag.txt

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 676 боёв
Сегодня в 11:18:54 пользователь Le_onarddo сказал:

Может, и в матчасти, но! В большинстве случаев проблемы с матчастью в большей или меньшей затрагивают всё ПО, а у меня проблемы только с одной игрой. Получается, после одного из последних патчей игра плохо стала с чем-то дружить.

Ни разу не программер и даже не сисадмин. Так обычный юзер. Но из личного. Перестали запускаться Варплейны, танки с кораблями ОК, а самолеты нет. Через пару-тройку дней системник совсем посыпался. Стал запускаться только в безопасном режиме. Пришлось всё форматировать, переустанавливать и т.д. Так что похоже на звоночек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Я думаю ответ кроется в вот этой строчке...

Operating System: Windows 10 Корпоративная 64-bit (10.0, Build 15063) (15063.rs2_release.170317-1834)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 11:23:04 пользователь Le_onarddo сказал:

Спасибо, старался:cap_haloween:

Заявку в ЦПП создал уже.

DxDiag.txt

python.log

Сейчас на работе, питон пока не могу посмотреть, но в диаге каких либо ошибок не наблюдается.

Вечером всё точнее посмотрю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

 

Сегодня в 16:30:34 пользователь Spawn2002 сказал:

Я думаю ответ кроется в вот этой строчке...

Operating System: Windows 10 Корпоративная 64-bit (10.0, Build 15063) (15063.rs2_release.170317-1834)

Я совсем, что ли, ***, корпорашку ставить?:etc_swear:

:Smile_trollface: получается, таки да

Изменено пользователем Le_onarddo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×