Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Grotrek

Ох уж эти 1-2-3...

Играть на 1-2-3 или на 3-2-1  

146 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 17:59:40 пользователь axpro1965 сказал:

Хех, Вы просто попробовали в отряды и не смогли, поэтому и против отрядов. :)

http://proships.ru/stat/user/kv22/div2/

 

Каждый раз когда заходит разговор на ЭТУ тему мне пытаются воткнуть в глаз эти несколько боёв с ребёнком... :Smile_teethhappy:

У вас кстати тоже отрядная статка + 10% к соло.

 

Сегодня в 17:59:40 пользователь axpro1965 сказал:

А если серьезно, то многие игроки играют в отрядах, так как общение - это веселее, чем сидеть в игре одному, кроме того, отрядная игра, это далеко не просто и учит согласованности действий игроков...

Я лично не против отрядов как таковых.

Но !!! 

Я против того что отряд из 3 хороших игроков со связью влияет на результат боя в рандоме в несколько раз больше чем такой же хороший игрок, но играющий один.... что и видно.

И для того чтобы несколько снизить это отрядное влияние нужно или увеличить количество игроков в командах... в танчиках при таких же взводах игроков по 15 или убрать вообще отряд из 3 игроков.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 18:23:56 пользователь Shepke сказал:

Может не надо тогда и рассказывать, что тебе в реале на результат не наплевать, а? И на окружающих,(так как в игре кроме тебя еще 11ть человек) плюющийся ты наш..

 

Ладно вам. Человек может еще и не знает того что он, о господи - статист (в плохом смысле). 

На простое саркастичное высказывание о статке, сделанное мимолетом, сагриться моментально и вцепится мертвой хваткой может только матерый статюга. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя
Сегодня в 01:22:48 пользователь Folk сказал:

Да правильно! Оставить только соло рандом!!!! Социализация вредит играм!!!

Если бы осталось только соло - я бы ушел еще 2 года назад - потому что такой рандом - БЕСИТ!

И че толку что у тебя (Пардон, У МЕНЯ) соло 59-60% если тебе постоянно сует никакусь?

В игре я остался только благодаря тому что скооперировался с парочкой человк. Катки пошли веселее и бомбить стало меньше

Изменено пользователем WarXed
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 15:50:44 пользователь Orelko сказал:

Приветствую. Я ничего, как вы сказали, аморального, в этом не вижу. Вход в бой по отсчету не является нарушением, а значит любые игроки могут скооперироваться и тоже выйти в бой по отсчету. Шанс того, что они попадут в один бой очень невелик. А то, что они еще и в одну команду попаду - крайне редкий случай.

не знаю как вы считаете шансы и вероятности. Рассказываю, о 8 боях, лично мной проведенных по отсчету, в эту субботу примерно в 21-22 часа по Москве. Было нас человек 15-20. Вы шли мы попробовать, как это играется, и будет ли интересно так играть в рандоме. 

Отыграно 8 боев, в каждом бою было не меньше 5 человек со мной из моих кланов.

На практике этот шанс оказался 100%. Да понимаю, что так будет не всегда и это не гарантия, но называть это "невеликим шансом", это перебор.

Изменено пользователем Sedoj_LV
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 18:22:48 пользователь Folk сказал:

Да правильно! Оставить только соло рандом!!!! Социализация вредит играм!!!

Когда социализация начинает влиять на результат игры настолько насколько я показал (до 85% побед) - с этой социализацией надо что-то делать.... уменьшая как-то её влияние.

Убрать отряды из 3 игроков - это самое быстрое и простое решение.

Если у тебя есть предложение как это сделать оставив отряды 3 - пожалуйста... озвучь.

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Тема уехала в далёкие дали :( Всех желающих понагибать на 1-2-3 приглашаю к лохматым :cap_rambo:

Модераторов прошу закрыть тему.

Изменено пользователем Torgrim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 18:32:03 пользователь kvw22 сказал:

Когда социализация начинает влиять на результат игры настолько насколько я показал (до 85% побед) - с этой социализацией надо что-то делать.... уменьшая как-то её влияние.

Убрать отряды из 3 игроков - это самое быстрое и простое решение.

Если у тебя есть предложение как это сделать оставив отряды 3 - пожалуйста... озвучь.

 

Ну пример танков же. 

-1 лвл у отряда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 18:19:40 пользователь axpro1965 сказал:

А зачем Вы вступили в клан? Разве не поиграть отрядами в том числе?

Просто пока не с кем...

http://proships.ru/stat/clan/431621/

Клан не обязательно повод играть в отряде. Клан - это экономия в послебоевом обслуживании, дополнительный опыт за бой, скидки на прокачиваемые корабли. Личные достижения мне интереснее отрядных. Игра в отряде снижает концентрацию в бою. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 21:32:30 пользователь Torgrim сказал:

Тема уехала в далёкие дали :( Всех желающих понагибать на 1-2-3 приглашаю к лохматым :cap_rambo:

Модераторов прошу закрыть тему.

Ну собсна о чем я и писал ранее. ЛФ задачу выполнили. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 18:33:00 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Ну пример танков же. 

-1 лвл у отряда.

В танки не играл с того момента как появились кораблики....

Так что поясни... это значит что отряд на 7-х попадает не к 9-м, а к 10-м?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 18:34:30 пользователь Lagertha15 сказал:

Клан не обязательно повод играть в отряде. Клан - это экономия в послебоевом обслуживании, дополнительный опыт за бой, скидки на прокачиваемые корабли. Личные достижения мне интереснее отрядных. Игра в отряде снижает концентрацию в бою. 

 

А еще (шепотом) эти за**анцы крадут дамажку и фраги. 

 

 

Сегодня в 18:35:10 пользователь kvw22 сказал:

В танки не играл с того момента как появились кораблики....

Так что поясни... это значит что отряд на 7-х попадает не к 9-м, а к 10-м?

 

Отряд никогда не будет в топе. На сколько я знаю (тоже давно не играл) там точно на уровень ниже попадаешь. То есть отряд 7 попадает минимум к 8. Вроде как (разговоры были по крайней мере) что хотят сделаьть (или уже сделали) зависимость от количества. Отряд из 2х человек балансит уровнем выше. Отряд из 3х человек всегда на дне. (вот уж не знаю как они с 9-10 выкручивались)

Повторюсь: то что отряды в танках кидают сейчас минимум в середину списка это точно.

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 18:36:01 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

А еще (шепотом) эти за**анцы крадут дамажку и фраги. 

:Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:32:03 пользователь kvw22 сказал:

Когда социализация начинает влиять на результат игры настолько насколько я показал (до 85% побед) - с этой социализацией надо что-то делать.... уменьшая как-то её влияние.

Убрать отряды из 3 игроков - это самое быстрое и простое решение.

Если у тебя есть предложение как это сделать оставив отряды 3 - пожалуйста... озвучь.

Лучше бы убрать товарищей с <48% ПП - так как к игрокам они не имеют никакого отношения.

Но увы - это 90% онлайна..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя
Сегодня в 18:32:30 пользователь Torgrim сказал:

Тема уехала в далёкие дали :( Всех желающих понагибать на 1-2-3 приглашаю к лохматым :cap_rambo:

Модераторов прошу закрыть тему.

Ага! Пора на 1.2.3  в рандом идти! :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 21:41:55 пользователь Shepke сказал:

Лучше бы убрать товарищей с <48% ПП - так как к игрокам они не имеют никакого отношения.

Но увы - это 90% онлайна..

1 - "люблю"  людей которые думают что умеют "думать" и приводят циферки из своей головы, которые только что придумали.

2 - а ты не боишься потом остаться зловонной массой на дне среди шедевров со статкой 48% и ниже, ведь 50+ ты набрал благодаря доминации над теми кто хуже играет. Кстате да - это называется думать, мотай на ус пока я жив)))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 18:47:15 пользователь FenixOid сказал:

1 - "люблю"  людей которые думают что умеют "думать" и приводят циферки из своей головы, которые только что придумали.

2 - а ты не боишься потом остаться зловонной массой на дне среди шедевров со статкой 48% и ниже, ведь 50+ ты набрал благодаря доминации над теми кто хуже играет. Кстате да - это называется думать, мотай на ус пока я жив)))

они об этом быстро забывают

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя
Сегодня в 16:20:21 пользователь Torgrim сказал:

 

И если есть у кого еще скрины подобных перекосов несите все сюда, давайте устроим своеобразный топ "счетоводов"! Пока абсолютный рекорд за лохматыми - 7 из 12 :cap_viking:

Привет скрин старый но рекорд 7 из 12 точно по бьет

 

Скрытый текст

jSllZfp.jpg

К данному отношусь с безразличием ибо игра на 1-2-3 не запрещена правилами игры

 

Тема уехала в далёкие дали :( Всех желающих понагибать на 1-2-3 приглашаю к лохматым :cap_rambo:

Модераторов прошу закрыть тему.

Нажми на теме жалоба и напиши - Просьба закрыть тему, оперативно сработают

Изменено пользователем WanderingGhost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 18:32:30 пользователь Torgrim сказал:

Тема уехала в далёкие дали :( Всех желающих понагибать на 1-2-3 приглашаю к лохматым :cap_rambo:

Модераторов прошу закрыть тему.

На что надеялся создавая токсичный топик?Только не говори ,что их хороших побуждений,час ранее в другой стоял такой же ор,вывод -просто трольнуть,и пожевать попкорн.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:47:15 пользователь FenixOid сказал:

1 - "люблю"  людей которые думают что умеют "думать" и приводят циферки из своей головы, которые только что придумали.

2 - а ты не боишься потом остаться зловонной массой на дне среди шедевров со статкой 48% и ниже, ведь 50+ ты набрал благодаря доминации над теми кто хуже играет. Кстате да - это называется думать, мотай на ус пока я жив)))

не боюсь, потому что я думаю в отличии от таких только рефлексирующих.

А для сапиенсов, посыл был в том, что главное не стата (она всего лишь мерило/показатель) - а отношение индивидуума к процессу которым он занят.

Я без проблем приму вариант 50%ПП или 49%, зато в моей команде ( и команде врага) будет не биомасса а люди нацеленные на результат и что то для его достижения делающие.

А ты продолжай "имитировать мысленный процесс" и воспринимать всё "в лоб", вдруг где в жизни и повезет с "однодумцами".

 

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 468
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 461 публикация
Сегодня в 19:32:30 пользователь Torgrim сказал:

Модераторов прошу закрыть тему.

 

Не вопрос, как пожелаете   :Smile_honoring:

 

 

 

plCKdZy.gif

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×