Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alatriste

Альянс [SEAL] "Морские котики"

В этой теме 2 233 комментария

Рекомендуемые комментарии

563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 129 боёв

Так лето же...!) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
72 публикации
77 боёв

 Слабовато:izmena:

 

надо больше флуда

 

2dd0451c6731.gif2dd0451c6731.gif2dd0451c6731.gif

Изменено пользователем Illonochka70rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
340 публикаций
8 237 боёв

 

надо больше флуда

 

2dd0451c6731.gif2dd0451c6731.gif2dd0451c6731.gif

 

Больше флуда.... Много флуда:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 129 боёв

Чем больше я пользуюсь сотовой связью, тем больше задумываюсь, неужели жлобство и жадность сотовых операторов не имеет границ? Создается впечатление что они ненавидят своих клиентов лютой ненавистью. И как красиво при этом катаются по нашим ушам. Рассказывают как разрабатывают новые, якобы, выгодные тарифы, а качество связи при этом с каждым годом становится только хуже. 
С мобильным интернетом, который с таким рвением рекламирует каждый оператор из большой тройки, вообще ситуация комичная.... была бы, если б не была такой грусной. У большинства из нас наверняка подключен пакет услуг, то есть допустим 1000 минут голосовой связи, 2 гигабайта интернет трафика, всякие там смски и ммски и этот пакет оплачен на месяц. И вот с этого момента начинается самое интересное жлобство операторов. Проходит месяц. Пользователь израсходовал из оплаченного им пакета, допустим, 800 минут на разговоры и 1,5 гигабайта трафика. Но, в начале следующего месяца у него так же остается 1000 мин и 2 гб. А куда же делись те остатки которые человек оплатил но не израсходовал т.е. 200 мин. и 500 м. инета? Их что кто то спер? По логике и закону то что мы купили это уже наше и должно остаться у нас. Но так думаем только мы и закон. А операторам мобильной связи ни мы ни закон не указ. Они считают нормой то, что все оплаченные нами остатки сгорают и деньги за них, естественно, никто возвращать и не думает. А если начинаешь задавать им неудобные вопросы ответ простой не нравится не пользуйся. То есть по их логике в жизни должно быть так, приходит покупатель в магазин покупает пакет товаров в том числе допустим 1000 сигарет и 2 литра сока и если этот покупатель не успел выкурить за месяц все сигареты и выпить весь сок то в начале следующего месяца должны придти работники этого магазина и забрать остатки. Бред? Да!... Для нас! А для большой тройки норма! И такое воровство и обман, а по другому это никак назвать нельзя, будет продолжаться до тех пор пока народ безмолвствует и тихо по углам между собой возмущается высокими ценами на сотовую связь и мобильный интернет! Качество связи тоже будет только ухудшаться. А зачем менять оборудование тратить огромные деньги если народ молчит. Можно просто рассказать народу очередную сказку про то, как они усиленно работают над всякими улучшениями и поплакаться как дорого стоит оборудование и какие круги ада приходится пройти выбивая какое нибудь нелепое разрешение у Мин связи. 
В этой статье я высказал свое мнение основанное на личных наблюдениях и внутренних ощущениях от происходящего, а уж соглашаться с ним или нет, каждый решает для себя сам. 
Но я точно знаю одно, вместе мы сила способная решить любую проблему, а поодиночке мы никто!

 

По материалам статьи моего коллеги.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 951 бой

"Если видишь в стенке люк, не пугайся это глюк." (с) :trollface:

 uOiIgC7.jpg

 

tGtMSXt.jpg

 

KPU5Ryv.jpg

 

znh6fYV.jpg

 

0WtY8sF.jpg

 

8rgVdbW.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 129 боёв

Мало того. Вот пример: у меня сотовый оператор Билайн, тариф Все за 390. Уже более 15лет  и я являюсь обладателем "бонусной программы". Там, где за каждый платеж начисляются виртуальные деньги. Так вот- их и можно использовать. Я трачу эти бонусы на пополнение "интернет- трафика"  командой 0641868. А кто знал, что так можно делать?? Есть услуга пополнить "интернет- трафик", но с Вас снимают Живые, ВАШИ деньги. Вот так!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Чем больше я пользуюсь сотовой связью, тем больше задумываюсь, неужели жлобство и жадность сотовых операторов не имеет границ? Создается впечатление что они ненавидят своих клиентов лютой ненавистью. И как красиво при этом катаются по нашим ушам. Рассказывают как разрабатывают новые, якобы, выгодные тарифы, а качество связи при этом с каждым годом становится только хуже. 
С мобильным интернетом, который с таким рвением рекламирует каждый оператор из большой тройки, вообще ситуация комичная.... была бы, если б не была такой грусной. У большинства из нас наверняка подключен пакет услуг, то есть допустим 1000 минут голосовой связи, 2 гигабайта интернет трафика, всякие там смски и ммски и этот пакет оплачен на месяц. И вот с этого момента начинается самое интересное жлобство операторов. Проходит месяц. Пользователь израсходовал из оплаченного им пакета, допустим, 800 минут на разговоры и 1,5 гигабайта трафика. Но, в начале следующего месяца у него так же остается 1000 мин и 2 гб. А куда же делись те остатки которые человек оплатил но не израсходовал т.е. 200 мин. и 500 м. инета? Их что кто то спер? По логике и закону то что мы купили это уже наше и должно остаться у нас. Но так думаем только мы и закон. А операторам мобильной связи ни мы ни закон не указ. Они считают нормой то, что все оплаченные нами остатки сгорают и деньги за них, естественно, никто возвращать и не думает. А если начинаешь задавать им неудобные вопросы ответ простой не нравится не пользуйся. То есть по их логике в жизни должно быть так, приходит покупатель в магазин покупает пакет товаров в том числе допустим 1000 сигарет и 2 литра сока и если этот покупатель не успел выкурить за месяц все сигареты и выпить весь сок то в начале следующего месяца должны придти работники этого магазина и забрать остатки. Бред? Да!... Для нас! А для большой тройки норма! И такое воровство и обман, а по другому это никак назвать нельзя, будет продолжаться до тех пор пока народ безмолвствует и тихо по углам между собой возмущается высокими ценами на сотовую связь и мобильный интернет! Качество связи тоже будет только ухудшаться. А зачем менять оборудование тратить огромные деньги если народ молчит. Можно просто рассказать народу очередную сказку про то, как они усиленно работают над всякими улучшениями и поплакаться как дорого стоит оборудование и какие круги ада приходится пройти выбивая какое нибудь нелепое разрешение у Мин связи. 
В этой статье я высказал свое мнение основанное на личных наблюдениях и внутренних ощущениях от происходящего, а уж соглашаться с ним или нет, каждый решает для себя сам. 
Но я точно знаю одно, вместе мы сила способная решить любую проблему, а поодиночке мы никто!

 

По материалам статьи моего коллеги.

 

Я каждый день покупаю литр молока. Но не каждый день я его выпиваю до конца. С утра этот оставшийся стакан уже несвежий и я его выливаю. Молочник меня обманывает?

 

Логика в том, что вы купили "комплект услуг на определенный период", от кто вам его продал, твердно знает, что выше того что напродано ему не надо оказывать услуги - содержать сервера, покупать электричество и тд. Если вы не потратили то, что купили, то продавец сэкономит, а в остальном он разве виноват? Вы же не купили 1000 минут. Вы купили 1000 минут на 30 дней, например. Все честно, я считаю. 

Изменено пользователем thoriseja

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FU-FU]
Старший альфа-тестер
329 публикаций
7 137 боёв

А куда котики все пропали? На всю страницу один котик!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

А еще у меня в подписи )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

с 1 сентября, граждане студенты и другие учащиеся. Везет вам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 129 боёв

Да!! Везет!! Я в отпуске!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

А куда котики все пропали? На всю страницу один котик!

может еще на эту страницу попадёт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 129 боёв

Наш форум упал!!!?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 129 боёв

DSC_0307.JPG

Где Все?

 

Изменено пользователем Akula7GTK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×