Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи февраля

В этой теме 343 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
2 407 боёв

Приветствую друзья,вопрос такой собрал коллекцию,дали капитана у него есть особые таланты,а как их посмотреть то А?(таланты этого лягушатника)

Кстати мне выпало 3 линкора из ящиков за БЗ,и один ящик купил чтоб коллекцию собрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:36:59 пользователь Xakass75 сказал:

Приветствую друзья,вопрос такой собрал коллекцию,дали капитана у него есть особые таланты,а как их посмотреть то А?(таланты этого лягушатника)

Кстати мне выпало 3 линкора из ящиков за БЗ,и один ящик купил чтоб коллекцию собрать.

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Уникальные_командиры_корабля

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
2 407 боёв

Спасибо,и ещё вопрос для работы навыков нужно их открывать и капитан их просто немного лучше делает,или они уже в нём заложены и не надо тратить очки на их открытие?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:06:42 пользователь Xakass75 сказал:

Спасибо,и ещё вопрос для работы навыков нужно их открывать и капитан их просто немного лучше делает,или они уже в нём заложены и не надо тратить очки на их открытие?

 

нужно открывать что бы работали , если не открыты то ни каких бонусов нет 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Сегодня в 14:49:41 пользователь HoarFighter сказал:

Ощущение, что вы в игру, как на работу ходите.

Потратил время...кредиты???...флажки(ха-ха, а так вы их не тратите)....бизнес(тут вообще полный угар.:Smile_teethhappy:)

Было же сказано сразу, что выпадет не всем, корабли которые, кому-то повезёт, кому-то нет. Тем более, что это прокачиваемые линкоры, которые будут скоро в ветке. А кэпа можно получить в следующем патче из тех же ящиков. Который у вас есть. В чём мошенничество и про какой бизнес вы тут говорите?:Smile_teethhappy:

 

Сегодня в 16:21:33 пользователь Xakass75 сказал:

Спасибо Тигра,всем удачи! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

читаю - получите спецконтейнеры, найдите в них персональные задания и ПОЛУЧИТЕ линкоры. ГДЕ - ВОЗМОЖНО ??? Где, конкретно написано, что выпадет не всем ? Многие не играют в лотерею. Так как это назвать. Про бизнес - постеснялись бы ухмылятся - такие бабки в вас вваливают. А за вежливое отношение к покупателям особое спасибо, *** смешливый ! нимб сними

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 572 боя
В 26.02.2018 в 18:33:26 пользователь Yuri_7710 сказал:

читаю - получите спецконтейнеры, найдите в них персональные задания и ПОЛУЧИТЕ линкоры. ГДЕ - ВОЗМОЖНО ??? Где, конкретно написано, что выпадет не всем ? Многие не играют в лотерею. Так как это назвать. Про бизнес - постеснялись бы ухмылятся - такие бабки в вас вваливают. А за вежливое отношение к покупателям особое спасибо, *** смешливый ! нимб сними

 

Из контейнеров коллекции «Vive la France!» может выпасть персональная боевая задача, наградой за которую будет один из линкоров Франции: Bretagne, Normandie, Lyon или Richelieu.

 

На чистом русском языке написано, что может выпасть. Не обязательно выпадает, а может выпасть, а может и не выпасть ( лотерея, кому повезёт). Разработчики не виноваты, что вы не умеете понимать текст написанного.

В кого это ВАС вваливают? Неужели вы вваливаете?

Вам дали бесплатного 10-очкового капитана за просто игру, никаких бабок не надо. Многим выпали корабли, мне в том числе. Никаких бабок за это платить не надо. В игру можно играть вообще бесплатно. Про какой бизнес вы тут бред несёте?

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 08:41:56 пользователь HoarFighter сказал:

Вам дали бесплатного 10-очкового капитана за просто игру, никаких бабок не надо. Многим выпали корабли, мне в том числе. Никаких бабок за это платить не надо. В игру можно играть вообще бесплатно. Про какой бизнес вы тут бред несёте?

Какой на ... 10-очковый капитан , чтобы его получить нужно коллекцию собрать , а она не собралась ! Так что если тебе повезло собрать коллекцию и ещё и получить корабль , то лучше сам помолчи и не неси тут бред !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 572 боя
Сегодня в 09:51:39 пользователь DrGruz сказал:

Какой на ... 10-очковый капитан , чтобы его получить нужно коллекцию собрать , а она не собралась ! Так что если тебе повезло собрать коллекцию и ещё и получить корабль , то лучше сам помолчи и не неси тут бред !

В чём бред?

У меня собрался кэп, у кого не собрался, дособирает в новом патче.

Кому не попался сейчас корабль из прокачиваемой ветки, в новом патче сможет прокачивать ветку сколько ему будет угодно.

 

Кроме того, прежде чем ныть, сначала прочитайте о чём идёт переписка. Оппонент недоволен тем, что он получил капитана ( о чём я и написал, что вам дали капитана), но думал, что всем должны выдать и корабли. В чём я его пытаюсь разубедить.

 

 

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
В 26.02.2018 в 13:26:05 пользователь S____T сказал:

коллекцию можно будет продолжить собирать в 0.7.2 кампания и операция ,в которых будут то же контейнеры 

Вы везде пишете о получении контейнеров в 0.7.2 за кампанию     ... но ни где не упоминаете , что для получения этих самых контейнеров в компании нужны французкие корабли 6+ и те же линкоры 8-го уровня , а за первые задания , которое общедоступно на любых кораблях контейнер не предусмотрен в качестве приза.

 

В 27.02.2018 в 09:58:03 пользователь HoarFighter сказал:

В чём бред?

У меня собрался кэп, у кого не собрался, дособирает в новом патче.

Кому не попался сейчас корабль из прокачиваемой ветки, в новом патче сможет прокачивать ветку сколько ему будет угодно.

 

Кроме того, прежде чем ныть, сначала прочитайте о чём идёт переписка. Оппонент недоволен тем, что он получил капитана ( о чём я и написал, что вам дали капитана), но думал, что всем должны выдать и корабли. В чём я его пытаюсь разубедить.

 

 

Я вообще все посты в теме не обязан изучать , а насчет дособирать в следующем патче ,я вон выше написал .... без французов 6+ и линкора 8 , контейнеры не получить в кампании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 572 боя
Сегодня в 10:09:10 пользователь DrGruz сказал:

Я вообще все посты в теме не обязан изучать , а насчет дособирать в следующем патче ,я вон выше написал .... без французов 6+ и линкора 8 , контейнеры не получить в кампании.

Изучать не обязаны, но влезая в переписку двух людей и делать заявления, не зная о чём они пишут, как минимум выглядит глупо.

Насчёт французов 6-го и выше уровня, тоже не понял. Если у вас нет французких крейсеров и вы не собираетесь качать линкоры, то зачем вам 10-ти перковый французкий капитан? Там ещё есть задания на  французком эсме, задания на который неспешно выполняется. Таковы условия ивента.

Вы в полном праве или выполнять или не выполнять. Лично я никаких трудностей не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:17:05 пользователь HoarFighter сказал:

Изучать не обязаны, но влезая в переписку двух людей и делать заявления, не зная о чём они пишут, как минимум выглядит глупо.

 

Всегда думал ,что переписка двух людей происходит в режиме личных сообщений  , а на форуме общее общение ,на то он и форум (если не знаете ,что обозначает данное слово ,рекомендую вики) ... ну ладно общайтесь (но вдруг чего могу подсказать как в личку писать).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:02:48 пользователь DrGruz сказал:

Вы везде пишете о получении контейнеров в 0.7.2 за кампанию     ... но ни где не упоминаете , что для получения этих самых контейнеров в компании нужны французкие корабли 6+ и те же линкоры 8-го уровня , а за первые задания , которое общедоступно на любых кораблях контейнер не предусмотрен в качестве приза.

французские крейсера давно вышли и 6 лвл выдавали за кампанию " Новогодний поход " , на Aigle марафон , что бы открыть финальное задание достаточно выполнять одно и то же задание несколько раз , финальное на любых кораблях 5-10 лвл и там 5 контейнеров , сама компания будет длиться 4 недели и да же если нет французов 15 контейнеров с кампании можно получить , плюс 3 контейнера с операции " Гермес " и того как минимум 18 контейнеров , а с французами больше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 572 боя
Сегодня в 10:22:43 пользователь DrGruz сказал:

Всегда думал ,что переписка двух людей происходит в режиме личных сообщений  , а на форуме общее общение ,на то он и форум (если не знаете ,что обозначает данное слово ,рекомендую вики) ... ну ладно общайтесь (но вдруг чего могу подсказать как в личку писать).

Кто вам такую чушь сказал, что переписка двух людей происходит только в личных сообщениях?

Переписка идёт точно также и на форуме, никто не запрещает вести диспут двух игроков в общей теме, а вам я уже объяснил, что желательно хотя бы сначала выяснить о чём идёт речь, а потом уже активно участвовать на форуме. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 100 боёв

Ни в одной игре не видел столько нытиков.

Не выпал вам конейнер, но захотел капитана сейчас - купил контейнер и дубликатами добрал.

Если не собрали сейчас - подожали до следующего месяца и собрали потом.

Зачем разводить столько демагогии, жене на букет цветов раз в месяц денег не жалко, а на игру в которую нравиться играть 300 рублей жалко.

А если не нравиться, зачем играть. Да и людям которые делают игру тоже нужно кормить семьи.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
В 26.02.2018 в 15:36:59 пользователь Xakass75 сказал:

Приветствую друзья,вопрос такой собрал коллекцию,дали капитана у него есть особые таланты,а как их посмотреть то А?(таланты этого лягушатника)

Кстати мне выпало 3 линкора из ящиков за БЗ,и один ящик купил чтоб коллекцию собрать.

в клиентеshot-18_02.27_20_25.46-0999.thumb.jpg.790861e7a28cb3809bae21a59b229cef.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

А если открыл все ящики с французов которые ход набирают и не выпал ни Лион ни Ришелье..То всё ?

 

В 26.02.2018 в 13:26:05 пользователь S____T сказал:

коллекцию можно будет продолжить собирать в 0.7.2 кампания и операция ,в которых будут то же контейнеры 

В операциях нужен восьмой уровень, у меня нет например его.. Собирать по одной звезде что бы может быть получить ЛБЗ на может быть линкор..хз... А может и не получишь линкор, дадудт Бретань и всё..Тем более говорят их понерфили вчера.. Одно дело когда задачи доступны всем желающим, другое дело когда не всем, а только у кого есть восьмые линкоры, или эсминец французкий премиумный.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

Сегодня последний день февраля. Когда ждать расписание боевых задач на март ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:46:06 пользователь fublin_2015 сказал:

В операциях нужен восьмой уровень, у меня нет например его.. Собирать по одной звезде что бы может быть получить ЛБЗ на может быть линкор..хз... А может и не получишь линкор, дадудт Бретань и всё..Тем более говорят их понерфили вчера.. Одно дело когда задачи доступны всем желающим, другое дело когда не всем, а только у кого есть восьмые линкоры, или эсминец французкий премиумный.. 

в операции крейсера союзников 7 лвл там 3 контейнера ( уже взял ) 

кампанию будут проходить за счет повторного прохождения одного задания , с финальных заданий 3 раза по 5 контейнеров это еще 15 , может Richelieu  возьму за свободку и еще 6 контейнеров возьму 

Сегодня в 12:46:50 пользователь kapitan_lop сказал:

Сегодня последний день февраля. Когда ждать расписание боевых задач на март ?

обычно в первый день месяца 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×