Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи февраля

В этой теме 343 комментария

Рекомендуемые комментарии

60 804
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 754 публикации
26 359 боёв
Сегодня в 17:46:24 пользователь Cross525 сказал:

Всем привет! Интересует вопрос по поводу идущей сейчас боевой задачи "Французы" набирают ход. Сейчас проходит второй этап и два подзадания я уже выполнил, соответственно получил 6 контейнеров коллекции и осталось выполнить заключительное задание за которое дают 3 контейнера и, как я понимаю, за завершение боевой задачи в целом дадут ещё 4 сверху. Собственно сам вопрос заключается в предметах этой самой коллекции - пока что мне удалось собрать 14 из 18 + 2 дубликата. Скажите, а что, если из оставшихся контейнеров так и не выпадут новые предметы? Будет ли возможность их как-то дособирать в будущем? На контейнеры деньги тратить не хочется, а коллекцию собрать хотелось бы.

   Я вот что-то тоже начал тихонько переживать по данному поводу. Хотя разработчики клятвенно уверяли, что не надо волноваться раньше времени ...:fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

а что на счёт временной компании "Золото Франции"? На общем тесте за задания компании ведь тоже дают контейнеры, в которых лежат предметы коллекции. Ведь в релизе 0.7.2 версии как раз и появится эта компания. Так ведь там же можно, получается, дособирать оставшееся?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Добил сегодня миссию Французов, осталось две картинки и всё....как дальше будем её собирать?

П С Так и не выпал франзуц))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 023 публикации
29 647 боёв
Сегодня в 10:56:17 пользователь Cross525 сказал:

а что на счёт временной компании "Золото Франции"? На общем тесте за задания компании ведь тоже дают контейнеры, в которых лежат предметы коллекции. Ведь в релизе 0.7.2 версии как раз и появится эта компания. Так ведь там же можно, получается, дособирать оставшееся?

сделают как с Последним походом. конты щас за 3 победы дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 023 публикации
29 647 боёв
В 17.02.2018 в 19:49:20 пользователь lastimpact сказал:

выполнил задания и открыл 15 контейнеров «Vive la France! »

итог-куча дубликатов на коллекции и росходники плюс ноль лбз на французов

не знаю как кто-а я забиваю на задания по французам-не знаю как кому-но мне когда донат дает все 100 процентов преимуществ ---уже неинтересно

участвую только в марафоне на эсм-к слову-думаю он будет у 80 процентов игроков-и будет просто стоять в порту

на него будут задания в Золоте франции. пригодиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

Выпала персональная задача на Лиона. Вот за что мне вместо подарка и приятного сюрприза, такую свинью подкладывать!  Неужели нельзя было написать скрипт, который проверял бы - "Есть ли у человека в порту фейковые корабли?" и если таковых нет ни одного, то НЕ НАДО ЕМУ В КАЧЕСТВЕ ПРИЗА ДАВАТЬ ЛИОНА !!!

Изменено пользователем Nick3213
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 13:28:01 пользователь Nick3213 сказал:

Выпала персональная задача на Лиона. Вот за что мне вместо подарка и приятного сюрпризва, такую свинью подкладывать!  Неужели нельзя было написать скрипт, который проверял бы - Есть ли у человека в порту фейковые корабли и если таковых нет ни одного, то НЕ НАДО ЕМУ В КАЧЕСТВЕ ПРИЗА ДАВАТЬ ЛИОНА !!!!!

Что такое фейковые корабли?) не нравится, продай..делов то)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв
Сегодня в 13:29:24 пользователь DFDMN сказал:

Что такое фейковые корабли?) не нравится, продай..делов то)

Оттого что я его продам, у меня Ришелье или Курбе взамен не появятся.

Вот, что мешало раздавать Лионов всем фейкофилам, а мне дать нормальный корабль?

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 13:33:18 пользователь Nick3213 сказал:

Оттого что я его продам, у меня Ришелье или Курбе взамен не появятся.

Это верно) Мне вообще никто из них не выпал, но я их и качать не собираюсь, потому, наверное , и поровну)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 13:28:01 пользователь Nick3213 сказал:

Выпала персональная задача на Лиона. Вот за что мне вместо подарка и приятного сюрприза, такую свинью подкладывать!  Неужели нельзя было написать скрипт, который проверял бы - "Есть ли у человека в порту фейковые корабли?" и если таковых нет ни одного, то НЕ НАДО ЕМУ В КАЧЕСТВЕ ПРИЗА ДАВАТЬ ЛИОНА !!!

 

Сегодня в 13:33:18 пользователь Nick3213 сказал:

Оттого что я его продам, у меня Ришелье или Курбе взамен не появятся.

Не появятся. Не нравится - продайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 100
[EXTRA]
Участник, Коллекционер
547 публикаций
21 405 боёв

Ребята, ЛБЗ на Ришелье кому-нибудь выпадала? Сколько встречал постов - пока никто не отписывался, хотя многие уже предыдущие все 3 имеют: Бретань, Нормандию и Лион.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 418
[IGNI]
Бета-тестер
1 362 публикации
18 353 боя

Задания на победу 10-15 боёв,полное .овно, нельзя было придумать что нибуть по оригинальней? Идиотизм.просидел пол дня три победы!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[RUS51]
Альфа-тестер
64 публикации
5 683 боя
Сегодня в 10:46:24 пользователь Cross525 сказал:

Всем привет! Интересует вопрос по поводу идущей сейчас боевой задачи "Французы" набирают ход. Сейчас проходит второй этап и два подзадания я уже выполнил, соответственно получил 6 контейнеров коллекции и осталось выполнить заключительное задание за которое дают 3 контейнера и, как я понимаю, за завершение боевой задачи в целом дадут ещё 4 сверху. Собственно сам вопрос заключается в предметах этой самой коллекции - пока что мне удалось собрать 14 из 18 + 2 дубликата. Скажите, а что, если из оставшихся контейнеров так и не выпадут новые предметы? Будет ли возможность их как-то дособирать в будущем? На контейнеры деньги тратить не хочется, а коллекцию собрать хотелось бы.

У меня тоже выполнен поход и 1 этап французы набирают ход. Итог: собрано 7/18, 8 дубликатов. Это просто нереальное везение или что-то опять не туда накрутили? Я бы ещё мог понять выпадение дубликатов, под финал сбора коллекции, но она собрана меньше, чем на половину!

Ну и естественно ни одной задачи на сами линкоры, но тут было бы странно надеяться, учитывая мою удачу по выше написанному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 776 публикаций
Сегодня в 14:37:30 пользователь Tverdy сказал:

Ребята, ЛБЗ на Ришелье кому-нибудь выпадала? Сколько встречал постов - пока никто не отписывался, хотя многие уже предыдущие все 3 имеют: Бретань, Нормандию и Лион.

Согласно сайта proships.ru, на данный момент:

Bretagne       14461
Normandie   3597
Lyon               800
Richelieu       156

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 418
[IGNI]
Бета-тестер
1 362 публикации
18 353 боя

Введите прем-сундук в магазин на 10-15 побед, ибо нервов уже не хватает,на ваш идиотский рандом!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

ну что ж, боевую задачу на контейнеры "вива ля франс" выполнил, в итоге получил ещё 7 контейнеров, что в общем итоге дало боевую задачу на француза 6 уровня и почти собранную коллекцию. У меня остался один предмет и два дубликата. Закон подлости)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
Сегодня в 05:51:52 пользователь Cross525 сказал:

У меня остался один предмет и два дубликата. Закон подлости

Да не, больше похоже на  тщательно выверенный  типа-маркетинг :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Добрый день.

Первое на чо хотел бы указать, так это на ошибку в описании к боевой задаче «Французы» набирают ход в шапке данной темы
В описании два раза указано "«Французы» набирают ход 2" 
а должно быть одна из низ «Французы» набирают ход 3

Второе что хотел бы уточнить так это не достаток в коллекциях.
Я вчера прошел все 3 этапа, получил все контейнера, у меня получилось не собранных элемента 4 штуки, при этом дубликатов всего 11 штук. Получается что я не могу собрать до конца всю коллекцию.
Я бы не писал бы и не переживал но в календаре я не нашел других чисел по прохождения данной коллекции.

Хотелось бы уточнить или еще будут появляться контейнера с элементами по данной коллекции или же это сбой.
 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Изменено пользователем anonym_iauNvpYNL8SD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 10:34:25 пользователь yoargento сказал:

Добрый день.

Первое на чо хотел бы указать, так это на ошибку в описании к боевой задаче «Французы» набирают ход
В описании два раза указано "«Французы» набирают ход 2" 
а должно быть одна из низ «Французы» набирают ход 3

Второе что хотел бы уточнить так это не достаток в коллекциях.
Я вчера прошел все 3 этапа, получил все контейнера, у меня получилось не собранных элемента 4 штуки, при этом дубликатов всего 11 штук. Получается что я не могу собрать до конца всю коллекцию.
Я бы не писал бы и не переживал но в календаре я не нашел других чисел по прохождения данной коллекции.

Хотелось бы уточнить или еще будут появляться контейнера с элементами по данной коллекции или же это сбой.

 

Скрытый текст

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

 

 

В следующем обновлении будет возможность дособрать коллекцию.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×