Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи февраля

В этой теме 343 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв

Сейчас вывалило опять уже выполненые персональные и ежедневные задачи и ЗИМНЮЮ ТАЙНУ в придачу.Вы уже эту зимнюю бодягу вообще изничтожте .ну каждую неделю вылазит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 001 бой

Выдали ЛК Бретань. Ветки его пока нету. Из особо примечательного  -  Поворот башен 60 сек/180 :Smile_facepalm:. ОФ снаряд 340 мм с нач. скоростью  921 м/с :cap_cool: ,  основной бронепояс уходящий под ватерлинию чуть не на полкорпуса.    В общем кажется мечта фугасострельного бортохода сбылась :Smile_Default:  Будем пробоват.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
133 публикации
20 333 боя
В 10.02.2018 в 22:31:55 пользователь lastimpact сказал:

Прошел "Французы прибыли "_____с 12 открытых мной контейнеров выпали расходники и предметы для колекций(в основном-дубликаты) а лбз на линкоры=пока ноль Напрашиваются выводы___1-не повезло-все впереди и 2-шансы на лбз в обычных непремиумных контейнерах ничтожно малы
как то так

Согласен, открыл пока что 6 контейнеров, дубликаты и снаряжение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[ADULT]
Участник
237 публикаций
34 777 боёв

кто кодами поделиться к персональным боевым задачам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:04:18 пользователь SATANA__11rus сказал:

кто кодами поделиться к персональным боевым задачам

Список всех кодов можно найти в этой теме. А это ссылка на цикл "Морские легенды", вдруг какой-то выпуск не видели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 798 боёв
Сегодня в 04:52:00 пользователь BloodySword сказал:

Выдали ЛК Бретань. Ветки его пока нету. Из особо примечательного  -  Поворот башен 60 сек/180 :Smile_facepalm:. ОФ снаряд 340 мм с нач. скоростью  921 м/с :cap_cool: ,  основной бронепояс уходящий под ватерлинию чуть не на полкорпуса.    В общем кажется мечта фугасострельного бортохода сбылась :Smile_Default:  Будем пробоват.

 

Фугасы ... не нужны так то ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
В 12.02.2018 в 22:45:43 пользователь GromTVD сказал:

Сейчас вывалило опять уже выполненые персональные и ежедневные задачи и ЗИМНЮЮ ТАЙНУ в придачу.Вы уже эту зимнюю бодягу вообще изничтожте .ну каждую неделю вылазит.

Тоже вчера вылезла. Видимо она пропадёт 15 февраля, но это не точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
В 2/11/2018 в 04:31:55 пользователь lastimpact сказал:

Прошел "Французы прибыли "_____с 12 открытых мной контейнеров выпали расходники и предметы для колекций(в основном-дубликаты) а лбз на линкоры=пока ноль Напрашиваются выводы___1-не повезло-все впереди и 2-шансы на лбз в обычных непремиумных контейнерах ничтожно малы
как то так

Как только подвезли в премиум-магазин контейнеры, забавы ради купил 6, затем за БЗ взял 3, потом по 1 ещё 5 или 6 приобрёл. Поклонникам теорий заговора на заметку: Из первой покупной шестёрки выпали задачи на "Бретань" и "Лион". Из БЗшных - только расходники\предметы коллекций. Правда, из второй покупной пятёрки уже ни единой задачи на ЛК не выпало. Интересно, что попадётся в оставшихся БЗшных.

 

*на всякий случай поправил шапочку из фольги*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 158
Участник, Коллекционер
5 371 публикация
6 796 боёв
Сегодня в 11:37:16 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Как только подвезли в премиум-магазин контейнеры, забавы ради купил 6, затем за БЗ взял 3, потом по 1 ещё 5 или 6 приобрёл. Поклонникам теорий заговора на заметку: Из первой покупной шестёрки выпали задачи на "Бретань" и "Лион". Из БЗшных - только расходники\предметы коллекций. Правда, из второй покупной пятёрки уже ни единой задачи на ЛК не выпало. Интересно, что попадётся в оставшихся БЗшных.

 

*на всякий случай поправил шапочку из фольги*

У меня лично выпало 3 БЗ - Бретань, Нормандия и Лион. Все - из 10 купленных контейнеров. Из БЗшных не выпало ни одной...Неужели заговор?:Smile_amazed::Smile_facepalm::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[_MOPE]
Участник
682 публикации
В 12.02.2018 в 21:52:00 пользователь BloodySword сказал:

Выдали ЛК Бретань. Ветки его пока нету. Из особо примечательного  -  Поворот башен 60 сек/180 :Smile_facepalm:. ОФ снаряд 340 мм с нач. скоростью  921 м/с :cap_cool: ,  основной бронепояс уходящий под ватерлинию чуть не на полкорпуса.    В общем кажется мечта фугасострельного бортохода сбылась :Smile_Default:  Будем пробоват.

 

да , но и ловит он нехило иногда:cap_fainting:

Бретань, Нормандия  Из БЗшных :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
1 203 боя

Люди подскажите, появилась вот такая боевая задача. Никакой информации я о ней не нашел. Я правильно понимаю что сыграв 1 бой на 8 мне дадут 3 корабля 10 уровня? Или это арендные какие нибудь... Просто корабли в прокачиваемой ветке... Не пойму есть смысл или нет. у меня просто только еще 5 лвл.

Безымянный1.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация
Сегодня в 17:18:29 пользователь Mr_Honduras сказал:

Люди подскажите, появилась вот такая боевая задача.

Это версии прокачиваемых кораблей, но только для клановых боев. И пока вы не сыграете бой на корабле 8-го уровня и выше, вам их не дадут.

А так как вы еще на 5 уровне, то играйте и не обращайте внимания на эту боевую задачу. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
1 203 боя
Сегодня в 17:25:26 пользователь Geck_B сказал:

Это версии прокачиваемых кораблей, но только для клановых боев. И пока вы не сыграете бой на корабле 8-го уровня и выше, вам их не дадут.

А так как вы еще на 5 уровне, то играйте и не обращайте внимания на эту боевую задачу. :Smile_honoring:

нет ну так можно купить какой нибудь Атаго... только стоит ли. Что значит для клановых? Правильно я понимаю что в обычный бой на них не выйти?  Прости те мне мой нубизм, не был в игре уж очень давно)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация
Сегодня в 17:31:14 пользователь Mr_Honduras сказал:

Что значит для клановых? Правильно я понимаю что в обычный бой на них не выйти?

Совершенно верно! В рандом и кооператив на них вы не сможете поиграть. :Smile_teethhappy:

Это сделано для тех, кто немного не до качался до высшего уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
1 203 боя
Сегодня в 17:51:09 пользователь Geck_B сказал:

Совершенно верно! В рандом и кооператив на них вы не сможете поиграть. :Smile_teethhappy:

Это сделано для тех, кто немного не до качался до высшего уровня.

Огромное спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

Обьясните вчера мне предложили персональное задание, срок выполнения с 13 по 15 февраля, а сегодня оно исчезло это , что шутки такие так не смешно!!!

Изменено пользователем anonym_nBzVuDr9MGuF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 336
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 392 боя

Что надо сделать, чтобы появились задачи и/или контейнеры на французские линкоры? Захожу в игру с двух компьютеров (аккаунт один) - на обоих уже много дней ничего нет.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Чувствуете чем запахло?

Скоро 16-е число, и 90% рандома будет пытаться загнать 25 торпед .

Эсмино-армагеддон наступает!

 

wows_25_torp.thumb.png.bd5afd4441104aba54c39ef044bf2a1a.png

 

Проблема в  том что первую задачу нельзя пропустить т к тогда не получиться выполнить остальные 2 задачи + не получить еще 4 контейнера за завершение серии задач.

Т е без 25 торпед не получить все 13 контейнеров за второй этап.

Леста красавчики!

:Smile_teethhappy::Smile_great:

 

 

Изменено пользователем OlegK
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

я чето не пойму,задание с французами я прошел,выпала лбз на 5 лк бретань,фиг да с ним,я так понимю сундуков больше негде взять? у меня одни дупликаты только нападали и половина не открыта! ну допустим с кланавых можно еще что то пару чемоданов получить,а остальное как? да и в клановые я не попал (((((( ТОЛЬКО донатить???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×