Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_oO3uZmyIEvMF

Разработчики, это нормально?

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
Сегодня в 18:38:15 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Плак-плак, хнык-хнык. Авик один а целей у него 11. И если ты не можешь адекватно сыграть с союзником то кто виноват?. Видишь янки-авик, тусуйся рядом с пво-кораблем. Авики попадаются каждые 4-5 боев. Развел тут сопли, плак плак меня нагнули. Давайте я тоже всплакну, как ловил детонацию от одной торпы на фуловом курфюсте, давайте больше соплей на форум!!!!

Подтверждаю. Буквально вчера на меня(я на Флетчере) упарывался  курфюрст, внаглую и прямо на точку которую я брал...шёл он носом и я кинул ему одну пачку прямо в нос, а вторую немного в отворот, но водила курфюра был упорный(или может он делал какое нить БЗ) и так и шёл мордой прямо ко мне в дымы... я начал сваливать, смотреть на него и куда попадут торпеды я перестал и отвернул от него камеру и... слышу -  блюм...попала в него всего одна торпеда, но я его как то забрал...фраг засчитали мне. Он был почти фулловый, его жёг какой то крейсер, ещё кто-то из наших эсмов тоже по нему стрелял фугасами, но больше на фланге из наших никого не было, как я его сваншотил одной торпедой в нос - непонятно...

Изменено пользователем ObamaBanan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации
Сегодня в 22:17:44 пользователь Forroshnik сказал:

У Шокаку 4 сбитых и фиг опыта. Зато он все свои самолёты об Алабаму и Лекса убил. А напротив Лекс, который своими ББ утопил всего один корабль, но зато засветил всех противников, и задолбал их торпедами.

Но форумным воителям, это всё пофигу. Их больше волнует, чего это ТС всего 40К успел до своего потопления накидать. Как же -для этих "военов", всё что меньше 100500К дамага, это нещитово и раки :Smile_sceptic:

Проблема не ББ бомбах Лекса, а в том, что в этом бою, разница в скиле всего двух авиководов, решила исход боя для всех остальных 22 игроков.

Если ты бы всю тему прочитал ты бы понял почему всего 40к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 941 бой
Сегодня в 16:03:55 пользователь Orelko сказал:

Да, такое возможно. Против вас попался хороший авиковод. От себя могу посоветовать держаться поближе к крейсерам.

А если лк в топе в крейсерами 6-7 уровня, которые "бегут в разные стороны"\"сливаются в первые 5 минут боя"\"нацепили гап, потому как от заградки на 6-7 уровне в большинстве случаев толку мало, если это не Клив"? Тогда что можете посоветовать? Надеяться на удачу? Когда был выбор между покупкой према 8 от собранных дублонов за ранги между Тирпицем и Атаго - выбрал последнего. Ну ее, эту удачу.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 17:11:07 пользователь Graf_Mindykin сказал:

ББшки что ли? Надо будет на тесте запробовать,хоть я в альт не силен.

А там альт и не нужен. 

Никчемные тестеры так натестировали что на автосбросе промазать никак невозможно.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 17:40:24 пользователь Temnokot сказал:

Торпеды вам авик высветит. Прям ваще сразу. Если вообще эсмов не заберет.

Не везет мне на грамотных авиков-союзников:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя
Сегодня в 16:04:46 пользователь HoarFighter сказал:

Т.е. когда ТС на своём Тирпице может ваншотнуть крейсер, это не перебор, когда эсминец может ваншотнуть его Тирпиц парой вееров, то не перебор, а как попал под хорошего игрока на авике, так сразу перебор. :Smile_Default:

О , очередное откровение авиа шлюпки . Дело в том что отлетевший крейсер сам виноват , подставился . Когда его Тирпиц ваншотит эсминец , то он тоже сам виноват ,ибо подставился . В обоих случаях можно было сделать что то , некую череду правильных действий , что не привели бы к такому печальному результату . На авики это не распространяется . Тебя просто прилетают и забрают , не зависимо то твоих действий , правильные они или нет . Именно это и бесит нормальных игроков в АВ .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
Сегодня в 23:10:07 пользователь Dimon_SPG сказал:

О , очередное откровение авиа шлюпки . Дело в том что отлетевший крейсер сам виноват , подставился . Когда его Тирпиц ваншотит эсминец , то он тоже сам виноват ,ибо подставился . В обоих случаях можно было сделать что то , некую череду правильных действий , что не привели бы к такому печальному результату . На авики это не распространяется . Тебя просто прилетают и забрают , не зависимо то твоих действий , правильные они или нет . Именно это и бесит нормальных игроков в АВ .

Именно так, ведь всем известно, что при приближении самолетов резко ломаются рули, отключается ПВО и шедшие рядом союзники моментально растворяются в воздухе.

Бедные, беззащитные броневанны:cap_tea:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя
Сегодня в 22:13:16 пользователь FLANKER63 сказал:

Именно так, ведь всем известно, что при приближении самолетов резко ломаются рули, отключается ПВО и шедшие рядом союзники моментально растворяются в воздухе.

Бедные, беззащитные броневанны:cap_tea:

Слышь  одарённый . Посмотри на это а потом мне впаривай как круто ты на ЛК смог в рули , ПВО и нерастворяющихся союзников . 

ЛК    10    Yamato      22.13         1.11   
ЛК    9    Missouri      30.38          1.52    
АВ    7    Hiryu             79.62         11.94   
АВ    9    Taiho             90.91        29.21  
ЛК    8    Amagi           26.62       1.54    
ЛК    9    Izumo           23.68       1.28 
АВ    10    Midway      82.88       14.68   
АВ    9    Essex            70.91        7.03    

 

Я оставил только 2 параматра , % выживания и соотношение убил-убит . 

Теперь втирай мне какие АВ не имбы , и как ты смог в "сложный " гемплэй .

П.С Каждое 2-е авиа дно имеет подобную картину , и смеет впаривать что АВ не имбы а ЛК для *** .

Изменено пользователем Dimon_SPG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 22:22:45 пользователь Dimon_SPG сказал:

Слышь  одарённый . Посмотри на это а потом мне впаривай как круто ты на ЛК смог в рули , ПВО и нерастворяющихся союзников . 

ЛК    10    Yamato      22.13         1.11   
ЛК    9    Missouri      30.38          1.52    
АВ    7    Hiryu             79.62         11.94   
АВ    9    Taiho             90.91        29.21  
ЛК    8    Amagi           26.62       1.54    
ЛК    9    Izumo           23.68       1.28 
АВ    10    Midway      82.88       14.68   
АВ    9    Essex            70.91        7.03    

 

Я оставил только 2 параматра , % выживания и соотношение убил-убит . 

Теперь втирай мне какие АВ не имбы , и как ты смог в "сложный " гемплэй .

П.С Каждое 2-е авиа дно имеет подобную картину , и смеет впаривать что АВ не имбы а ЛК для *** .

Бред.

Ты не можешь утверждать подобного.

Геймплей у авика сложный. Сложнее, чем на ЛК. На ЛК нужно просто быть внимательным и смотреть в небо за снарядами, а авику нужен неплохой апм. 

 

Заслуженный минус за незаслуженное нытье.

Изменено пользователем obsa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
В 02.02.2018 в 23:22:45 пользователь Dimon_SPG сказал:

Слышь  одарённый . Посмотри на это а потом мне впаривай как круто ты на ЛК смог в рули , ПВО и нерастворяющихся союзников . 

ЛК    10    Yamato      22.13         1.11   
ЛК    9    Missouri      30.38          1.52    
АВ    7    Hiryu             79.62         11.94   
АВ    9    Taiho             90.91        29.21  
ЛК    8    Amagi           26.62       1.54    
ЛК    9    Izumo           23.68       1.28 
АВ    10    Midway      82.88       14.68   
АВ    9    Essex            70.91        7.03    

 

Я оставил только 2 параматра , % выживания и соотношение убил-убит . 

Теперь втирай мне какие АВ не имбы , и как ты смог в "сложный " гемплэй .

П.С Каждое 2-е авиа дно имеет подобную картину , и смеет впаривать что АВ не имбы а ЛК для *** .

Из этого следует что в моих руках АВ выживает больше ЛК и чаще убивает (бедных униженных ЛК), вероятно поэтому я люблю АВ больше ЛК и играю на них намного лучше.

Вот это поворот! Что доказать то хотел, страдалец ты наш придонный.

Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя
Сегодня в 23:12:22 пользователь FLANKER63 сказал:

Из этого следует что в моих руках АВ выживает больше ЛК и чаще убивает (бедных униженных ЛК), вероятно поэтому я люблю АВ больше ЛК и играю на них намного лучше.

Вот это поворот! Что доказать то хотел, страдалец ты наш придонный.

 

Сегодня в 22:56:08 пользователь obsa сказал:

Бред.

Ты не можешь утверждать подобного.

Геймплей у авика сложный. Сложнее, чем на ЛК. На ЛК нужно просто быть внимательным и смотреть в небо за снарядами, а авику нужен неплохой апм. 

 

Заслуженный минус за незаслуженное нытье.

О , понабежали одарённые . Правда никто из одарённых так нигде и никогда не ответил на один  простой вопрос . Чего ж вы все так резко смогли в СЛОЖНЫЙ гемплэй , но так жиденько не смогли в ЛЁГКИЙ ? 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
Сегодня в 00:16:40 пользователь Dimon_SPG сказал:

 

О , понабежали одарённые . Правда никто из одарённых так нигде и никогда не ответил на один  простой вопрос . Чего ж вы все так резко смогли в СЛОЖНЫЙ гемплэй , но так жиденько не смогли в ЛЁГКИЙ ? 

Может потому что сложный сложный интересный, а легкий нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 22:12:22 пользователь FLANKER63 сказал:

вероятно поэтому я люблю АВ

Вероятно потому что ты болен психически и тебе нравится бить ногами связанных лежачих а так же маленьких детей которые тебе сдачи дать никак не могут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой
Сегодня в 00:20:11 пользователь DionisiyTankist сказал:

Вероятно потому что ты болен психически и тебе нравится бить ногами связанных лежачих а так же маленьких детей которые тебе сдачи дать никак не могут.

Как будто что то плохое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
В 02.02.2018 в 23:16:40 пользователь Dimon_SPG сказал:

 

О , понабежали одарённые . Правда никто из одарённых так нигде и никогда не ответил на один  простой вопрос . Чего ж вы все так резко смогли в СЛОЖНЫЙ гемплэй , но так жиденько не смогли в ЛЁГКИЙ ? 

Для начала посмотри кому ты это написал. Лол.

Фейл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
В 02.02.2018 в 22:21:08 пользователь ObamaBanan сказал:

Подтверждаю. Буквально вчера на меня(я на Флетчере) упарывался  курфюрст, внаглую и прямо на точку которую я брал...шёл он носом и я кинул ему одну пачку прямо в нос, а вторую немного в отворот, но водила курфюра был упорный(или может он делал какое нить БЗ) и так и шёл мордой прямо ко мне в дымы... я начал сваливать, смотреть на него и куда попадут торпеды я перестал и отвернул от него камеру и... слышу -  блюм...попала в него всего одна торпеда, но я его как то забрал...фраг засчитали мне. Он был почти фулловый, его жёг какой то крейсер, ещё кто-то из наших эсмов тоже по нему стрелял фугасами, но больше на фланге из наших никого не было, как я его сваншотил одной торпедой в нос - непонятно...

Детонация наверно, как то на кинг джордже тоже от одной торпеды улетел фуловый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 02.02.2018 в 20:04:46 пользователь HoarFighter сказал:

Т.е. когда ТС на своём Тирпице может ваншотнуть крейсер, это не перебор, когда эсминец может ваншотнуть его Тирпиц парой вееров, то не перебор, а как попал под хорошего игрока на авике, так сразу перебор. :Smile_Default:

когда ЛК ваншотит Кр а эсм ваншотит ЛК это не перебор, а КНБ баланс.

Авики не вписываются в этот треугольник ибо у них нет контр класса поэтому, при правильном балансе, авик должен иметь не более 50% шанса утопить любой корабль не зависимо от того эсм это, кр или Лк

когда авик может вальнуть одного абсолютно безнаказанно, а к другому не может даже подлететь это не "В балансе" это... (а вот выразить это без мата не выходит)

:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 02.02.2018 в 16:13:45 пользователь RomW сказал:

согласен-пора вводит ракеты)) да и мины тоже))

Мне, пожалуйста, отсыпьте "Граниты" на линкоры. :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
В 02.02.2018 в 22:10:07 пользователь Dimon_SPG сказал:

На авики это не распространяется 

Мне это напомнило "Я в домике!" :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×