Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Топ-1». Ваши январские рекорды

В этой теме 165 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
791 публикация
Сегодня в 14:41:27 пользователь Orelko сказал:

 В следующий раз мы учтем больше факторов, и постараемся сделать так, что бы понравилось всем и никого не обделить.
Если у вас есть какие-то предложения, которые помогут улучшить рубрику - пишите, мы все рассмотрим.

Некоторые БЗ не подходят под низкие уровни боев.

1. Возьмите меня внештатным консультантом, помогу учитывать больше факторов))) Мозговой штурм и всё такое...
2. Писать Вам удовольствие сомнительное - "Васька слушает, да ест" (Оно и понятно, это бизнес)
3. Ну, не знаю не знаю.... Мне кажется решать не Вам а игрокам. Пусть проходят БЗ на чём хотят.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 14:45:00 пользователь ExcaGamer сказал:

Налетели то) как-будто рекордсмены по мерседесу в реале получили за свои подвиги)

Ну отметили несколько любителей играть на малых уровнях, что тут такого? там тоже своя игра и далеко не всем нравится бедлам на старших уровнях.

Ага, бедный Orelko, налетели на него))) Дело не в "Мерседесе". 
"Ложечки нашлись, но осадочек остался..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
380
[QUIK]
Участник
248 публикаций

Таких как  "Massage_34" я бы назвал - игроки с низкой социальной ответственностью и то что "LeopoldBloom" начал рекламировать и поощрять игроков с низкой социальной ответственностью - считаю неприемлемым , прошу господина директора наложить взыскание на  "LeopoldBloom"  в виде лишения премии на 10 %

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 14:55:01 пользователь ELParazito сказал:

Таких как  "Massage_34" я бы назвал - игроки с низкой социальной ответственностью и то что "LeopoldBloom" начал рекламировать и поощрять игроков с низкой социальной ответственностью - считаю неприемлемым , прошу господина директора наложить взыскание на  "LeopoldBloom"  в виде лишения премии на 10 %

А мы ему накинули минусов на вентилятор карму :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 14:57:22 пользователь EErhard сказал:

А мы ему накинули минусов на вентилятор карму :cap_haloween:

Тут другой вопрос возник. А что-нибудь сделать что-бы при этом не опозориться вообще возможно? Или?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[CNCRS]
Участник
15 публикаций
21 941 бой

Может быть это и прекрасная задумка, но вот какая интересная тема: кто то, как я сердешный, отчаянно рубится на 10-ах между 51 и 52 процентами побед, причем балансер внимательно следит за моими успехами не давая приподнять голову, а кто то в это время героически ***ит на 2-ках, и этого, с позволения сказать, мегаасса мне же еще ставят в пример! Дорогие разрабы,Вы ничего не попутали? Смотрю и вижу, как Вы прославляете здесь суперкракена Massage_34-типа он мегагерой! Хорошо думаю я, вот мужчина достойный, не то что я-***, надо посмотреть его стату и поучиться у такого молодца! Захожу я к Саше Zloo на статистику и выпадаю в осадок: у этого "героя" 12479 случайных боя ( неплохо, да?), из них 11494 на эсминцах, что тоже никак не плохо, из них (ВНИМАНИЕ !!!) 9980 на V-25,а это ,пардон, всего лишь 2-ой уровень!!! Дорогие разрабы,с каких это пор поддержка и прославление ***ства стало Вашей политикой? *** были, ,есть и будут, но равняться по ним я отказываюсь категорически!!! Мне это, как уважающему себя и игру человеку, просто в падлу ( извините, но не нашел лучшего определения). Допускаю, что я излишне эмоционален, но ВОЗМУЩЕНИЮ моему просто нет предела !

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:55:01 пользователь ELParazito сказал:

Таких как  "Massage_34" я бы назвал - игроки с низкой социальной ответственностью и то что "LeopoldBloom" начал рекламировать и поощрять игроков с низкой социальной ответственностью - считаю неприемлемым , прошу господина директора наложить взыскание на  "LeopoldBloom"  в виде лишения премии на 10 %

Данного игрока никто не рекламирует, и никаких поощрений он не получил. В данной рубрике представлены те игроки, которые получили за январь больше всех боевых наград определенного вида. На будущее мы учтем сложившуюся ситуацию, о чем я не раз уже написал в данной теме.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 16:37:13 пользователь Richelieu_381 сказал:

Все щас в песок ломанутся?:))) и без того редких новичков распугаете окончательно.:)))

они кстати не пугаются, они чаше благодарят. Когда добивал Албани 50 боёв почти после каждого боя плюс в карму получал)

Это вот на хаях могут обругать в чате даже за удачный бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 15:03:43 пользователь Mayor_Tucha сказал:

Может быть это и прекрасная задумка, но вот какая интересная тема: кто то, как я сердешный, отчаянно рубится на 10-ах между 51 и 52 процентами побед, причем балансер внимательно следит за моими успехами не давая приподнять голову, а кто то в это время героически ***ит на 2-ках, и этого, с позволения сказать, мегаасса мне же еще ставят в пример! Дорогие разрабы,Вы ничего не попутали? Смотрю и вижу, как Вы прославляете здесь суперкракена Massage_34-типа он мегагерой! Хорошо думаю я, вот мужчина достойный, не то что я-***, надо посмотреть его стату и поучиться у такого молодца! Захожу я к Саше Zloo на статистику и выпадаю в осадок: у этого "героя" 12479 случайных боя ( неплохо, да?), из них 11494 на эсминцах, что тоже никак не плохо, из них (ВНИМАНИЕ !!!) 9980 на V-25,а это ,пардон, всего лишь 2-ой уровень!!! Дорогие разрабы,с каких это пор поддержка и прославление ***ства стало Вашей политикой? *** были, ,есть и будут, но равняться по ним я отказываюсь категорически!!! Мне это, как уважающему себя и игру человеку, просто в падлу ( извините, но не нашел лучшего определения). Допускаю, что я излишне эмоционален, но ВОЗМУЩЕНИЮ моему просто нет предела !

В принципе, человек подробно и эмоционально объяснил всю гамму переполняющих нас чувств. 
Возьмите его тоже "учитывать больше факторов")))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 15:04:39 пользователь Orelko сказал:

Данного игрока никто не рекламирует, и никаких поощрений он не получил. В данной рубрике представлены те игроки, которые получили за январь больше всех боевых наград определенного вида. На будущее мы учтем сложившуюся ситуацию, о чем я не раз уже написал в данной теме.

А зачем? В игре медальки дают за простое попадание. Обилие наград автоматически снижает их ценность. Вот если бы Массажер сделал "Чистые Небеса" на 7-8 эсминце имело бы смысл похвалить. А так.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 15:04:39 пользователь Orelko сказал:

Данного игрока никто не рекламирует, и никаких поощрений он не получил. В данной рубрике представлены те игроки, которые получили за январь больше всех боевых наград определенного вида. На будущее мы учтем сложившуюся ситуацию, о чем я не раз уже написал в данной теме.

Пс, парень... Бесплатный совет... 
Одних обещаний "мы исправимся" мало. Волшебно будет извиниться. :cap_happy: Это будет не признак слабости, а признак заинтересованности в аудитории. 
Вы элегантно послали в пешее турне игроков на старших уровнях, где без доната играть сложно. Вряд, ли Мишки 2 уровня оплачивают игру. 
Да, и не только в деньгах дело. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 12:17:54 пользователь Corsair сказал:

Ну понятно же, секрет этого игрока прост, ему ещё можно дать звание верховный нагибатор новичков:  http://proships.ru/stat/user/Massage_34

Секрет его прост! Более 10 000 боев на втором уровне!!! Леста!!! Ну вы бы не просто посмотрели количество Кракенов, но и уровни боев на которых они получены

Изменено пользователем Frog7819
1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв

Эт чо, список тех, кто гоняет новичков в песочке? Леста, вы бы хоть стату посмотрели тех, кого хвалите!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

С другой стороны - не лажанулись бы так, может бы и не заметили этого.

Может теперь ботоводов и афкшников будут быстрее находить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
282 публикации
16 661 бой

Реклама Эсма V-25 обязательно попробую,у меня то Кракена не было,а тут всего то надо на второй уровень,а я сердечный на Кагеро и Югумо мучаюсь,десяткам добрался Шимаку и ЗАО буду брать.Вот спасибо подсказали где Кракен.На втором уровне благодарю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

А можно дать слово «песочному мишке»?

Здравствуйте. У меня около 700 боёв на корабле 4 уровня — Iwaki Alpha. Именно на нём мои ласты потихоньку превращались во что-то более похожее на руки, и после где-то 4К боёв в общей сложности у меня появилась первая «десятка» — Yamato. 

Хотите мои ощущения после десятка-другого боёв на свежевыкачанной первой десятке? В ПЕСКЕ ИГРАЮТ И ТО ЛУЧШЕ, НО ЗДЕСЬ В ОДНО ЛИЦО УЖЕ НЕ ЗАТАЩИТЬ.

Понимаете, игровые механики — уж не знаю, намеренно или нет — не позволяют сейчас соло игроку на любом классе, кроме авиков, оказать КЛЮЧЕВОЕ влияние на исход боя в боях выше 5 уровня (поскольку на 6 на авиках появляется альт ака точка сброса). В том числе именно поэтому я сейчас качаю именно авики. Я не люблю проигрывать. Я ОЧЕНЬ не люблю проигрывать из-за того, что игроки, которых мне подкинул в союзники балансер — это мясо, выкачавшее корабли, но не научившееся играть на них. Это полностью убивает у меня все позитивные эмоции от игрового процесса, и закономерно приводило к регулярному бану чата — видите, я честен с вами. Я ОЧЕНЬ постараюсь больше не называть дно дном и мясо мясом, серьезно — ведь они всё равно ничего не поймут....

Вполне возможно, что герои первого Топ-1 такие же, и они просто нашли для себя корабль и уровень, где со своими руками они могут вырвать победу вне зависимости от количества плохих игроков в их команде.

Лично я в таком случае не могу их за это порицать. На выходных – когда качество игры в  рандоме резко ухудшается – я сам играю только на тех кораблях, которые являются моими имбами — и да, в их числе и Иваки, который по-прежнему может, даже с кастрированным до 10,7 км ГК, и V-170 с его суперфановыми носовыми торпедными аппаратами,  и Арканзас Бета, и Орион — я серьезно честен здесь — и Гремящий, и Молотов, и Шпее, и Шарнхорст, и Белфаст, и Кинг Джордж, и Z-23...

У меня нет возможности пока играть отрядом (завершаю ремонт в комнате, которая является моим личным кабинетом), а проигрывать я не люблю. И мне с моими 6 «десятками» в порту глубоко наплевать на то, что кто-то посчитает меня в бою песочным мишкой. Зато я победил, несмотря на то, что и этот бой был в режиме «1 против 23».

Всем удачи в боях и поменьше тупого мяса в команде!

 

 

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой

Троллинг от разрабов? По крайней мере номинации и победители выглядят как шутка ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации

Заняться больше не чем? У вас в игре косяк на косяке косяком погоняет. Играть перестал
Особенно умилил тюлень со средним уровнем боев 2.2. Но у которого 69% побед.10000 боев на эсме 2 уровня. Вы реально считаете что это круто? Или это один из приближенных к разработчикам? Если так, то вопрос отпал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
Сегодня в 18:18:38 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

А можно дать слово «песочному мишке»?

Здравствуйте. У меня около 700 боёв на корабле 4 уровня — Iwaki Alpha. Именно на нём мои ласты потихоньку превращались во что-то более похожее на руки, и после где-то 4К боёв в общей сложности у меня появилась первая «десятка» — Yamato. 

Хотите мои ощущения после десятка-другого боёв на свежевыкачанной первой десятке? В ПЕСКЕ ИГРАЮТ И ТО ЛУЧШЕ, НО ЗДЕСЬ В ОДНО ЛИЦО УЖЕ НЕ ЗАТАЩИТЬ.

Понимаете, игровые механики — уж не знаю, намеренно или нет — не позволяют сейчас соло игроку на любом классе, кроме авиков, оказать КЛЮЧЕВОЕ влияние на исход боя в боях выше 5 уровня (поскольку на 6 на авиках появляется альт ака точка сброса). В том числе именно поэтому я сейчас качаю именно авики. Я не люблю проигрывать. Я ОЧЕНЬ не люблю проигрывать из-за того, что игроки, которых мне подкинул в союзники балансер — это мясо, выкачавшее корабли, но не научившееся играть на них. Это полностью убивает у меня все позитивные эмоции от игрового процесса, и закономерно приводило к регулярному бану чата — видите, я честен с вами. Я ОЧЕНЬ постараюсь больше не называть дно дном и мясо мясом, серьезно — ведь они всё равно ничего не поймут....

Вполне возможно, что герои первого Топ-1 такие же, и они просто нашли для себя корабль и уровень, где со своими руками они могут вырвать победу вне зависимости от количества плохих игроков в их команде.

Лично я в таком случае не могу их за это порицать. На выходных – когда качество игры в  рандоме резко ухудшается – я сам играю только на тех кораблях, которые являются моими имбами — и да, в их числе и Иваки, который по-прежнему может, даже с кастрированным до 10,7 км ГК, и V-170 с его суперфановыми носовыми торпедными аппаратами,  и Арканзас Бета, и Орион — я серьезно честен здесь — и Гремящий, и Молотов, и Шпее, и Шарнхорст, и Белфаст, и Кинг Джордж, и Z-23...

У меня нет возможности пока играть отрядом (завершаю ремонт в комнате, которая является моим личным кабинетом), а проигрывать я не люблю. И мне с моими 6 «десятками» в порту глубоко наплевать на то, что кто-то посчитает меня в бою песочным мишкой. Зато я победил, несмотря на то, что и этот бой был в режиме «1 против 23».

Всем удачи в боях и поменьше тупого мяса в команде!

 

 

Ага... Я сейчас пойду в детский сад и разгоню там две младшие группы по всей территории(вместе с воспитателями). ну а чО? Тоже ведь круто.

Если боязно играть выше восьмерок, то лучше сидеть молча и не отсвечивать.

Статку то чего спрятал?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:53:30 пользователь validol_SPb сказал:

Заняться больше не чем? У вас в игре косяк на косяке косяком погоняет. Играть перестал
Особенно умилил тюлень со средним уровнем боев 2.2. Но у которого 69% побед.10000 боев на эсме 2 уровня. Вы реально считаете что это круто? Или это один из приближенных к разработчикам? Если так, то вопрос отпал.

Нет, это не приближенный, но у него точно такие же права попадать в списки победителей, как и у всех остальных.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×