Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Блиц-конкурс «Вики-биатлон №4». 15 ноября с 12:00 до 18:00 (МСК)

В этой теме 207 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
89 публикаций

 

я тебе страшную тайну открою - в википедии статью про него можно прочитать в английском и датском варианте, самый полный кажется испанский вариант

 

знаешь ты прав.... в чём то. вот на англ. можно собрать большой текст но зачем прерводит если есть уже на русском а вот на датском языке там на оборот менче чем на русском. так что я написал не плохой тескт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
252 публикации
144 боя

ты же альфатестер уже, зачем писал статью? ну я думаю войдешь в 5 лучших работ и заберешь мои призовые :unsure: 

 

:veryhappy:Из-за этих призовых и писал)Ну и просто,интересно жеж

:sceptic: вот из-за таких алчных товарищей как ты, многие лишились возможности пополнить команду альфатестеров, людям не хватало тем, дошло даже до рукоприкладства :trollface:

 Да ты что...:ohmy:Неужели так мало тем)))):teethhappy:

P.S

Кинь ссылку на свою тему чтоль)

если хорошо поискать то можно найти :popcorn:

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Шмундт,_Хуберт

 Неплохая статья)и уникальность как раз 25)а у меня 19 только:sad:)Я сейчас посмотрел,столько там тем хороших...я даже в десятку не попадаю:unsure:

 

Изменено пользователем kuzmic6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
22 публикации
911 боёв

:sceptic: вот из-за таких алчных товарищей как ты, многие лишились возможности пополнить команду альфатестеров, людям не хватало тем, дошло даже до рукоприкладства :trollface:

 

если хорошо поискать то можно найти :popcorn:

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:Шмундт,_Хуберт

 

Просмотр сообщенияkuzmic6 (18 Ноя 2014 - 15:22) писал:

 Неплохая статья)и уникальность как раз 25)а у меня 19 только:sad:)Я сейчас посмотрел,столько там тем хороших...я даже в десятку не попадаю:unsure:

к сожалению не смог сделать все, что было запланировано и тоже не расчитываю на "победу", но моя цель в любом случае "АЛЬФА!!!" :izmena:

 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
252 публикации
144 боя

 

к сожалению не смог сделать все, что было запланировано и тоже не расчитываю на "победу", но моя цель в любом случае "АЛЬФА!!!" :izmena:

 

В альфу ты уж точно попадешь)Хотя ей жить то осталось уже недолго...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
22 публикации
911 боёв

 

В альфу ты уж точно попадешь)Хотя ей жить то осталось уже недолго...

 

откуда инфа? инсайды сливаешь? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
252 публикации
144 боя

 

откуда инфа? инсайды сливаешь? :hiding:

Мы предлагаем вам последнюю возможность выиграть приглашение в альфа-тест WoWS в «Вики-биатлоне» – в последующих конкурсах приглашения в АТ разыгрываться не будут! 

 

Обращаем ваше внимание, что акция «Альфа за статью» завершается в этот четверг 20 ноября,

в пятницу 21 ноября будут объявлены имена последних победителей акции!

 

По этим словам можно догадатся)

на что ссылка? у меня просто новости открываются 

 

Чертовски близко: успей попасть на финальную стадию альфа-теста World of Warships! 
⚡ ⚡ ⚡ ⚡ ⚡ ⚡ ⚡ ⚡ ⚡ ⚡ ⚡ ⚡ 

Бета-тест начнётся уже этой зимой, а это значит, что совсем скоро мы закроем набор волонтёров для тестирования новой игры от Wargaming. Всё ещё хочешь одним из первых испытать "Корабли" на прочность? 
Забери себе на стенку скриншоты из игры и присоединяйся к официальной группе "Корабликов" вконтакте - https://vk.com/worldofwarships
21 ноября, в 16:00, на главной группы World of Warships мы опубликуем список из 50-и счастливчиков, поделившихся этой записью с друзьями.
Именно они получат шанс получить практически последние ключи к альфа-тесту. У победителей будет два часа, чтобы написать свой игровой никнейм по указанному в объявлении адресу. 
В 18:00 по МСК приём никнеймов будет закрыт. Поэтому скорость и внимательность - ваше всё!

Держите курс вместе с нами, командир!
Qbx24EI_pt4.jpg

ааа прочел ну как бы логично раз закрывают все виды набора, вот только не понятно, почему кто то проливал пот слезы и кровь а кто то получит все на халяву =(

 

"Пот слезы и кровь" это альфа тестеры?ну дак они и играют первыми...

 

- не люблю бритов, особенно участников Крымской войны, наверно минут 10 потратил на поиски подходящего не занятого кандидата.

А статья оформлена по шаблону  - норм.

 Нет 1 минуту потратил)

Изменено пользователем kuzmic6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
22 публикации
911 боёв

на что ссылка? у меня просто новости открываются

ааа прочел ну как бы логично раз закрывают все виды набора, вот только не понятно, почему кто то проливал пот слезы и кровь а кто то получит все на халяву =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
514 публикации

Кому не лень оцените.Скучно ждать а то...

 

- не люблю бритов, особенно участников Крымской войны, наверно минут 10 потратил на поиски подходящего не занятого кандидата.

А статья оформлена по шаблону  - норм.

 

ppv 

а как у вас с греческим языком? Я вот попробовал воспользоватся гугл-переводчиком так там такая каша-малаша получилась, глаза и мозг сломать можно.

Изменено пользователем SerikSAN13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
22 публикации
911 боёв

 

- не люблю бритов, особенно участников Крымской войны, наверно минут 10 потратил на поиски подходящего не занятого кандидата.

А статья оформлена по шаблону  - норм.

 

после таких слов ты просто обязан линкануть на суд общественности тему которую выбрал :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
514 публикации

после таких слов ты просто обязан линкануть на суд общественности тему которую выбрал :great:

 

Воцис, Николаос  любитель французских усов, очень храбрый грек, прославился в первую балканскую, потопив турецкий броненосец, под покровом ночи. Народный герой.

Изменено пользователем SerikSAN13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
22 публикации
911 боёв

"Пот слезы и кровь" это альфа тестеры?ну дак они и играют первыми...

 

нет это про создание статьи))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
33 публикации
507 боёв

Посмотрел кое какие статьи сегодня пришел к выводу что многие 100% тупо брали текст с английского и переводили онлайн переводчиками. Ни секрет что все пользовались источниками в инете и копировали тексты подправляя редактируя текст и ход мысли, но как разработчики будут исчленять из 100%-ков тех кто действительно писал сам?

Если уникальность по тексту 11%, но при этом по тексту все мысли по полкам сжато и красиво, можно рассчитывать на альфу? 

Проверку текста провели дописывать можно?

Скореееей скорей скорей скорееееей, скореееей, скорееей:medal:

 

Да и еще...

Интересные эти япошки войны-самураи, их главное кредо самурая это выбирай смерть! И тогда мол все будет в шоколаде, и действительно что-то в этом есть! Просто когда начелся конкурс я пальцем в небо выбрал написание статьи про Осами Нагано но тема оказалась занята и я написал про "Отца камикадзе" Ониси Такидзиро.   Когда все кончилось решил прочитать что вышло у "коллеги". Почитал, и что получается  оба из семьи самураев, оба военные, блестящие карьеры, Осами Нагана даже главнокомандующим перед капитуляцией побывал. Но вот капитуляция и настал выбор самурая, плен либо смерть, один выбирает плен, другой остается верен традициям и не смеет предать те тысячи камикадзе когда-то отправленных им на смерть! Один умирает в тюрьме презренный преступник память о котором затерта позором, а другой Национальный герой!!! Воно оно как!

 

92 статьи :) Постараемся быстрее.

 

не поленился посчитал с оценками на "природную чистоту" (уникальность) получилось 85 статей, и одна точно не засчитана по-видимому, это статья по соседству с моей. Хотя я заходил на нее ранее и она была действительно не очень...
 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Ребят, ну вы как дети малые, меряетесь статьями, а у него меньше, а тот списал, а я молодец но не все успел, но у меня лучше чем у того.. Есть разработчики и они все решат, кто чего и на сколько хорошо.

Терпеливо ждем итогов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
514 публикации

После конкурса статью можно будет подрихтовать? 

Хочу кое что добавить

Изменено пользователем SerikSAN13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
252 публикации
144 боя

После конкурса статью можно будет подрихтовать? 

Хочу кое что добавить

 Всё будет дорабатываться, но если Вы решите сами дописать\отредактировать свои статьи, то мы только за:honoring:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Wiki-биатлон 15 ноября 2014

 

Друзья!
 
Жюри блиц-конкурса «Вики-биатлон №4» закончило изучение присланных работ, обсудило и приняло все необходимые решения, и я рад объявить имена победителей.

 

По условиям конкурса авторы каждой одобренной конкурсной статьи получат по 500 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming и приглашение в альфа-тест World of Warships (приглашение передавать нельзя). Таких счастливчиков набралось 77. 

 

  1. Micky72 — со статьей Френсис Самуэль Дрейк (содержание авторского текста = 100%)
  2. _Shutnik — со статьей Артур Дьюи Страбл (содержание авторского текста = 100%)
  3. Cavalerist — со статьей Михаил Адриансзон де Рюйтер (содержание авторского текста = 100%)
  4. pith0n — со статьей Уильям Фредерик Хэлси (содержание авторского текста = 100%)
  5. Shador_T — со статьей Хью Эван-Томас (содержание авторского текста = 100%)
  6. Sybearian — со статьей Уриу Сотокити (содержание авторского текста = 100%)
  7. VER_03 — со статьей Такэо Курита (содержание авторского текста = 100%)
  8. Firado — со статьей Тэйдзиро Тоёда (содержание авторского текста = 99%)
  9. TallPa — со статьей Матомэ Угаки (содержание авторского текста = 96%)
  10. asborisjuas — со статьей Осами Нагано (содержание авторского текста = 94%)
  11. KOT_ACTPOHOM_B_MOPE — со статьей Бертрам Хоум Рамсей (содержание авторского текста = 91%)
  12. ___Triajop___ — со статьей Дэниел Джадсон Каллаган (содержание авторского текста = 85%)
  13. kursant_5 — со статьей Джон Арбетнот Фишер (содержание авторского текста = 84%)
  14. mindfreak133 — со статьей Франц Хиппер (содержание авторского текста = 82%)
  15. onegin7 — со статьей Джордж Энсон (содержание авторского текста = 80%)
  16. ROCK_F0REVER — со статьей Сэмюэл Худ (содержание авторского текста = 80%)
  17. Mike1986 — со статьей Томас Кэссин Кинкейд (содержание авторского текста = 79%)
  18. Yukio_Saiko — со статьей Камимура Хиконодзё (содержание авторского текста = 76%)
  19. Thomas1ee — со статьей Ги Виктор Дюперре (содержание авторского текста = 74%)
  20. kompozit4ik — со статьей Людвиг фон Ройтер (содержание авторского текста = 68%)
  21. TalionII — со статьей Вильгельм фон Тегетгофф (содержание авторского текста = 68%)
  22. Prinzfish — со статьей Хайр-ад-Дин Барбаросса (содержание авторского текста = 65%)
  23. krim113 — со статьей Джон Де Робек (содержание авторского текста = 62%)
  24. ppv — со статьей Томас Мастермен Харди (содержание авторского текста = 62%)
  25. Dimass94 — со статьей Томас Кокрейн (содержание авторского текста = 57%)
  26. Vld_Sergio — со статьей Райдзо Танака (содержание авторского текста = 48%)
  27. Lipesin — со статьей Уильям Симс (содержание авторского текста = 45%)
  28. Andron_BAS — со статьей Джон Пол Джонс (содержание авторского текста = 39%)
  29. h0st1k — со статьей Вальтер Варцеха (содержание авторского текста = 39%)
  30. GenrichVonGoldring — со статьей Конрад Патциг (содержание авторского текста = 36%)
  31. vladvtanket34 — со статьей Вильгельм Маршалл (содержание авторского текста = 36%)
  32. sanek2415 — со статьей Конрад Альбрехт (содержание авторского текста = 34%)
  33. Tankist9720 — со статьей Альфред фон Тирпиц (содержание авторского текста = 34%)
  34. _Deadly_tank — со статьей Джон Франклин (содержание авторского текста = 32%)
  35. 77zmei — со статьей Жан Бар (содержание авторского текста = 28%)
  36. Treadstone33 — со статьей Хуберт Шмундт (содержание авторского текста = 25%)
  37. pentiym — со статьей Макс Кеннеди Хортон (содержание авторского текста = 24%)
  38. YP_R0 — со статьей Сёдзи Нисимура (содержание авторского текста = 24%)
  39. dimaxxx2000 — со статьей Мильтиад Канарис (содержание авторского текста = 23%)
  40. mezetsky — со статьей Маркиз Франсуа Луи Русилье де Шато-Рено (содержание авторского текста = 23%)
  41. Slavyan003 — со статьей Петер Янсен Вессель (содержание авторского текста = 21%)
  42. APTAWOT_B_KYCTAX — со статьей Эндрю Браун Каннингем (содержание авторского текста = 20%)
  43. kuzmic6 — со статьей Эдмунд Лайонс (содержание авторского текста = 19%)
  44. alienSkull — со статьей Нильс Юэль (содержание авторского текста = 18%)
  45. Golem666 — со статьей Мигель Грау Семинарио (содержание авторского текста = 18%)
  46. PHILIPS1 — со статьей Лотар фон Арно де ла Перьер (содержание авторского текста = 16%)
  47. Siegurd_1 — со статьей Корнелис Мартенсзон Тромп (содержание авторского текста = 14%)
  48. _DIONYSIUS_ — со статьей Рэймонд Эймс Спрюэнс (содержание авторского текста = 13%)
  49. CTPELOK445 — со статьей Аритомо Гото (содержание авторского текста = 13%)
  50. Schmatd — со статьей Такидзиро Ониси (содержание авторского текста = 11%)
  51. MihaStalker — со статьей Константинос Алфонсатос-Типалдос (содержание авторского текста = 9%)
  52. Paul_Ya — со статьей Такахаси Ибо (содержание авторского текста = 9%)
  53. Linderhof — со статьей Джеймс Хоуп (содержание авторского текста = 7%)
  54. Dimon1316 — со статьей Фрэнсис Бофорт (содержание авторского текста = 6%)
  55. Mrizzz — со статьей Элмо Рассел Зумвалт-младший (содержание авторского текста = 5%)
  56. SerikSAN13 — со статьей Николаос Воцис (содержание авторского текста = 5%)
  57. gaizy — со статьей Жан-Батист Шарль-Анри Эктор, граф д’Эстен (содержание авторского текста = 4%)
  58. Galka014 — со статьей Майк Маллен (содержание авторского текста = 4%)
  59. imptrator — со статьей Ксаверий Станислав Черницкий (содержание авторского текста = 3%)
  60. Xrabryi_Olenenok — со статьей Николис Апостолис (содержание авторского текста = 3%)
  61. DrDugo — со статьей Тамон Ямагути (содержание авторского текста = 2%)
  62. odmix — со статьей Джон Бенбоу (содержание авторского текста = 2%)
  63. Shturmgeshuc — со статьей Такэо Такаги (содержание авторского текста = 2%)
  64. 2_tankista — со статьей Сигэёси Иноуэ (содержание авторского текста = 1%)
  65. Axul123 — со статьей Джон Джервис (содержание авторского текста = 1%)
  66. bar12131331 — со статьей Авраам Дюкен (содержание авторского текста = 1%)
  67. propheet — со статьей Джордж Дьюи (содержание авторского текста = 1%)
  68. SergoK34 — со статьей Джон Мак-Брайд (содержание авторского текста = 1%)
  69. strahov_007 — со статьей Густав Генрих Эрнст Фридрих Фон Ингеноль (содержание авторского текста = 1%)
  70. Sviaznoi — со статьей Мицумаса Ёнай (содержание авторского текста = 1%)
  71. u03 — со статьей Рейнхард Шеер (содержание авторского текста = 1%)
  72. VEW17 — со статьей Дэвид Битти (содержание авторского текста = 1%)
  73. Vitaliy199711 — со статьей Тюити Хара (содержание авторского текста = 1%)
  74. vovokorshun — со статьей Минэити Кога (содержание авторского текста = 1%)
  75. Wanderer1204 — со статьей Джон Томас Дакворт (содержание авторского текста = 1%)
  76. weterochek — со статьей Ричард Хау (содержание авторского текста = 1%)
  77. _lexa_12 — со статьей Амихай Аялон (содержание авторского текста = 1%)​

 

Наконец, мы выбрали пять шесть лучших, по нашему мнению, работ, авторы которых получат дополнительно по 2500 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming. Мы не выбираем первого, пятёрка победителей приводится в алфавитном порядке названий статей:

 

 

 

Благодарим всех участников и ждём ваших новых работ в «кораблепедии» и новых конкурсах!

 

Игровое золото на аккаунты победителей будет начислено в течение 3 рабочих дней. Приглашения в альфа-тест будут высланы в течение 5 рабочих дней.

 

По всем вопросам вы можете связаться со мной через ЛС на форуме.

 

Правила и условия конкурса:

Мы предлагаем вам последнюю возможность выиграть приглашение в альфа-тест WoWS в «Вики-биатлоне» – в последующих конкурсах приглашения в АТ разыгрываться не будут! 

 

Итак, уже в ближайшую субботу мы организуем новый «Вики-биатлон» – конкурс статей для нашей Wiki, основными особенностями которого станут скорость и точность


15 ноября в 12:00 будет дан сигнал к началу нового молниеносного конкурса. На специальной странице корабельной вики появится список 200 тем, на которые надо будет написать статью без ограничений по минимальному и максимальному количеству символов.

 

Конкурс продлится 6 часов – приём работ будет окончен в 18:00, тогда же все статьи будут защищены от изменений до подведения итогов конкурса. 


Ваша задача – создать новую страницу, перейдя по красной ссылке и написать статью на заданную тему (см. ниже). Выбранную тему надо обязательно "занять", вставив специальную отметку о том, что статья занята и редактируется.

 

Код блока-отметки для редактируемой в рамках конкурса статьи:


Обратите внимание, что создавать статьи можно только по красным ссылкам, то есть те, которые еще никем не заняты. Как только статья появляется на вики – ссылка становится синей.


Все статьи будут проверяться нашими редакторами, и если статья будет признана некорректной или автор нарушит правила (см. ниже) – она будет удалена и снова будет свободна для создания.

 

При наличии нескольких попыток "занять" тему разными авторами предпочтение будет отдано более ранней заявке, при условии, что у автора нет других заявок.


Правила создания статей:

 

  1. Текст статьи должен соответствовать заявленной теме;
  2. Оформление статьи должно соответствовать требованиям вики;
  3. Один автор может редактировать не более 1 (одной) статьи;
  4. Содержание статьи не должно нарушать правила вики и законы РФ.

 

В случае нарушения одного из приведенных выше правил нарушитель будет дисквалифицирован

 

Критерии, которые позволят претендовать на попадание в список «Лучших статей»:

 

  1. Качественный текст;
  2. Наличие качественных изображений по теме статьи;
  3. Соотношение авторского текста к цитатам из источников.


Обратите внимание, что умеренное (не более 75%) цитирование источников не является нарушением.


А теперь о самом приятном – о призах:

 

  • Автору каждой статьи, которая пройдёт проверку и получит одобрение жюри, будет начислено 500 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming;
  • Авторы 5 лучших (по мнению жюри) статей получат по 2500 ед. игрового золота на единый игровой аккаунт Wargaming;
  • Авторы всех статей, которые пройдут проверку и заслужат одобрение жюри, получат приглашение в Альфа-тест игры World of Warships.


Сроки проведения конкурса: 

 

  • Работы будут приниматься с 12:00 до 18:00 15 ноября 2014 года (время московское). 
  • Итоги конкурса будут подведены и объявлены в течение недели.

 

ЖюриJamesWhiteSlanyanistzxmerlin.


Механика подачи заявки на участие и условия приема работ:

 

  1. Участник должен создать и оформить статью из предложенного списка на базе ресурса World of Warships Wiki в течение указанного срока.
  2. Статья считается принятой только после проверки жюри.
  3. Проверенные статьи защищаются от дальнейших изменений до окончательного подведения итогов конкурса.


Обсудить конкурс и задать вопросы можно прямо в этой теме.

С нетерпением ждём ваших работ!


Предлагая свою работу на суд жюри вы соглашаетесь с изложенными выше условиями конкурса и следующими правилами:
Получение участниками Конкурса (далее – «участники») призов обусловлено соблюдением ими любых и всех соответствующих законов, норм и положений, а также настоящих Правил. Участники, а также их родители или опекуны (в случае если участник является несовершеннолетним), самостоятельно и за свой счет несут ответственность за все страховые, налоговые и иные издержки или расходы, не обозначенные в описании призов.
Любые налоговые последствия получения приза являются исключительно последствиями участника, получающего такой приз. Настоящим участник уведомлен, что Организатор Конкурса, при необходимости, сообщает в налоговую инспекцию по месту проживания участника, получившего приз, данные об участнике и о полученной им материальной выгоде в порядке и сроки, установленные законодательством.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×