Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Exzya

Я решил вашу проблему с балансировщиком!

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 21:51:42 пользователь 0_______________________ сказал:

вблизи в нос

1)есть торпедный суп от минотавра - набрал скорость развернулся и орлик перестанет идти носом .... а если издалека - зайти за остров и оттуда крысить 

2)встать в дыми или из за острова стрелять по орлику 

1) только поставишь орлику в упор борт под пуск торпед, будешь их пускать дальше уже в порту ибо минимум он тебе оторвет пол лица, либо шотнит 

2) у  него есть РЛС так что твои дымы тебя спасут не на долго) 

 

 

 

Сегодня в 21:51:42 пользователь 0_______________________ сказал:

Чтото ты убиваешь всю идею  этого баланса ! Если 8ки надерут 10ток тогда всё предложение коту под хвост!

каждый корабль имеет свои преимущества и недостатки, рак этого не понимает, тот кто умеет играть их знает он легко использует преимущества своего корабля и разделается с тобой .... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 22:56:13 пользователь IJN_Nachi сказал:

% побед.

я в курсе, вопрос был что они означают и о чем говорят ... т.е. это показатель чего ??? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 22:58:45 пользователь leopard1965 сказал:

я в курсе, вопрос был что они означают и о чем говорят ... т.е. это показатель чего ??? :Smile_Default:

В данной теме 30-40- собирательное обозначение играков типа http://proships.ru/stat/user/cpyrt

А 60+ - http://proships.ru/stat/user/avicci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 23:02:08 пользователь IJN_Nachi сказал:

В данной теме 30-40- собирательное обозначение играков типа http://proships.ru/stat/user/cpyrt

А 60+ - http://proships.ru/stat/user/avicci

т.е. вы реально не понимаете, что ПП не имеет ни какого отношения к умению играть в игрульку уровня аркада 12+ т.е. рассчитанную на интеллект даже не подростков, а отроков ???

вы не понимаете, что в командной игре выигрывает или проигрывает не некий Вася Пупкин, а команда из 12 человек и эти цифирьки показывают только то, сколько раз Вася Пупкин попал в команду которая выиграла или проиграла (это при том, что вклад игрока в победу в среднем составляет менее 8,5 %) ???

вы не понимаете, что всякий бред типа проальфы или дилетаноомеги придумали шустрые мальчики для того чтобы на их сайт чаще заходили всякие узколобики, поднимали рейтинг сайта и соответственно цену за рекламу на нем, ???

тогда мне вас жаль, искренне жаль :Smile_Default:

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 22:01:50 пользователь 0_______________________ сказал:

а вы вообще с рейтингом 30-40 спросили какой балансировщик они хотят ?

Проще понять женщину и её желания, чем 30-40% едока пельмешек.

 

Сегодня в 22:55:56 пользователь KutuzovAFK сказал:

3 рака  46-48%  раскатали взвод  65%+  папиков  за 2 минуты

У них летело хорошо. Игра дико сэйвит красных бортоходов. Я 46% едока пельмешек с третьего раза пробью в борт, а 65% пробьёт его раза с пятого. Плюс нисмогшие в игру поджигают одной пулькой и выносят цитку с вертухана. Игра расположена к ним, а они ещё о каком-то режиме угнетения говорят. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 23:10:33 пользователь leopard1965 сказал:

т.е. вы реально не понимаете, что ПП не имеет ни какого отношения к умению играть в игрульку уровня аркада 12+ т.е. рассчитанную на интеллект даже не подростков, а отроков ???

вы не понимаете, что в командной игре выигрывает или проигрывает не некий Вася Пупкин, а команда из 12 человек и эти цифирьки показывают только то, сколько раз Вася Пупкин попал в команду которая выиграла или проиграла (это при том, что вклад игрока в победу в среднем составляет менее 8,5 %) ???

вы не понимаете, что всякий бред типа проальфы или дилетаноомеги придумали шустрые мальчики для того чтобы на их сайт чаще заходили всякие узколобики, поднимали рейтинг сайта и соответственно цену за рекламу на нем, ???

тогда мне вас жаль, искренне жаль :Smile_Default:

:Smile_facepalm: таки это ви кое что не понимаете.

Вы реально считаете, что игрок который пошел в ололо раш по центру и слился (и это его единственная тактика) приносит "в среднем 8.5% вклада в победу". Не смешите мои тапочки.

Или не умеющий ставить рикошетные углы/ стрелять/ грамотно себя позиционировать/ в альт на овеге?

Или хотите еще аналогию. Немного из другой игры правда.

Там была такая штука как попасть в каст- в момент времени, когда персонаж максимально набафан, а бос раздебафан, прожать нужные скилы для нанесения максимального дамага. Даже будь у человека более мощная экипировка, не знай он про это он все равно сольет по дамажке. И да, там культ дажки был гораааздо сильнее чем здесь, ей не занимались только танки, хилы и палы. Хотя были индивидуумы...

Так что продолжайте про везение, рандом и ВБР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Народ, Вы чего такие серьезные?)))) Автор пошутил, я поугорал, а тут прям дискуссия развернулась))) Ну нельзя же на все так прям ответственно реагировать))).

 

Безсмертных в игре нет)) Все горят и все цитоделятся)) Будет Вам уже в расчеты впадать) Это же игра! Больше позитива)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 23:24:49 пользователь IJN_Nachi сказал:

:Smile_facepalm: таки это ви кое что не понимаете.

Вы реально считаете, что игрок который пошел в ололо раш по центру и слился (и это его единственная тактика) приносит "в среднем 8.5% вклада в победу". Не смешите мои тапочки.

Или не умеющий ставить рикошетные углы/ стрелять/ грамотно себя позиционировать/ в альт на овеге?

Или хотите еще аналогию. Немного из другой игры правда.

Там была такая штука как попасть в каст- в момент времени, когда персонаж максимально набафан, а бос раздебафан, прожать нужные скилы для нанесения максимального дамага. Даже будь у человека более мощная экипировка, не знай он про это он все равно сольет по дамажке. И да, там культ дажки был гораааздо сильнее чем здесь, ей не занимались только танки, хилы и палы. Хотя были индивидуумы...

Так что продолжайте про везение, рандом и ВБР.

т.е. вы опять таки не смогли осилить смысл понятия СРЕДНИЙ вклад в победу каждого игрока ... анекдот про СРЕДНЮЮ температуру по больнице поищите в гугле :Smile_Default:

что касается ололо раш поцентру, ТО ... если при этом человек утопил на точке эсминчик противника и заодно прикрывающий его крейсер, то вклад будет и поболее 8,5 %

кстати тактика - это наука, а тактические прием - это ... обьяснять долго, но это не тождественные понятия 

и потом я вам про Фому, вы мне про Ерему, а это как-то не комильфо, не находите :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
65 публикаций
3 970 боёв
Сегодня в 23:10:33 пользователь leopard1965 сказал:

вы не понимаете, что в командной игре выигрывает или проигрывает не некий Вася Пупкин, а команда из 12 человек и эти цифирьке показывают только то, сколько раз Вася Пупкин попал в команду которая выиграла или проиграла

Полностью согласен. Не раз наблюдал как так называемые "папики" с самого начало боя забивались в угол или обтирали синию линию и настреливали домажку, а "раки" за них продавливали фланг и брали точку. И вот только тогда не спеша, когда угроза быть утопленным на их фланге миновала они начинают идти вперед продолжая настреливать домажку не оказывая помощь сокомандникам. Им по барабану, что в 5-10 км. от него вражеский Крейсер или Эсминец берут точку, он лучше спрятась за остров будет пулять на 20 км по другим целям, ведь если пойти на точку то могут и потопить и тогда не успеет настрелять домажку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 23:28:59 пользователь leopard1965 сказал:

т.е. вы опять таки не смогли осилить смысл понятия СРЕДНИЙ вклад в победу каждого игрока ... анекдот про СРЕДНЮЮ температуру по больнице поищите в гугле :Smile_Default:

и потом я вам про Фому, вы мне про Ерему, а это как-то не комильфо, не находите :Smile_teethhappy:

Таки кому-то требуется более четко писать свои мысли.

Ибо фразы:

Сегодня в 23:10:33 пользователь leopard1965 сказал:

ПП не имеет ни какого отношения к умению играть

вы не понимаете, что в командной игре выигрывает или проигрывает не некий Вася Пупкин, а команда из 12 человек и эти цифирьки показывают только то, сколько раз Вася Пупкин попал в команду которая выиграла или проиграла (это при том, что вклад игрока в победу в среднем составляет менее 8,5 %) ???

// вести разговор про конкретного играка, а потом соскакивать на среднее по больнице - такое

Продолжайте в том же духе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 23:10:33 пользователь leopard1965 сказал:

(это при том, что вклад игрока в победу в среднем составляет менее 8,5 %) ???

вроде написал вполне доходчиво ... вы или не внимательно читаете или банально не понимаете написанного, но тут я ничем помочь не могу, увы мне увы :Smile_Default:

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 05:17:43 пользователь Andrew_Bio сказал:

Какие чудные идеи .cap_haloween.gif&key=83f1039752d886df99b

Поправил!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв
Сегодня в 23:02:08 пользователь IJN_Nachi сказал:

В данной теме 30-40- собирательное обозначение играков типа http://proships.ru/stat/user/cpyrt

А 60+ - http://proships.ru/stat/user/avicci

Не плохо , не плохо , но ты заметь сколько боёв у 40-процентного и сколько у 69-процентного ? К 22000 боям у второго % побед поубавится , а у второго не известно сколько было при 4000 боёв . Не совсем корректное сравнение я бы сказал . Но мне интересно другое , как он умудрился накатать 22000 боёв ???  У меня за 3 года около 3000 боёв всего 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 23:39:29 пользователь leopard1965 сказал:

вроде написал вполне доходчиво ... вы или не внимательно читаете или банально не понимаете написанного, но тут я ничем помочь не могу, увы мне увы :Smile_Default:

:Smile_facepalm: таки ви походу не понимаете, что в можно взять ОДНОГО играка, сложить все его бои и поделить на кол-во, и получить его влияние, среднее. Про которое собственно я и писал.

А не про ваши абсолютно бесполезные с точки зрения статистики 8,5%.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 23:56:03 пользователь wakyla сказал:

Не плохо , не плохо , но ты заметь сколько боёв у 40-процентного и сколько у 69-процентного ? К 22000 боям у второго % побед поубавится , а у второго не известно сколько было при 4000 боёв . Не совсем корректное сравнение я бы сказал . Но мне интересно другое , как он умудрился накатать 22000 боёв ???  У меня за 3 года около 3000 боёв всего 

Це загадка одна из загадок WoWs) Уже многие великие умы пытались ее решить, некоторые утверждают, что он бот со стажем, некоторые, что он высшая сущность, иные думают, что это какой-то корейский аккаунт.

// чет меня штырит пошел спать

// http://proships.ru/stat/user/Clear_Look 14к боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв
В 04.02.2018 в 23:59:33 пользователь IJN_Nachi сказал:

иные думают, что это какой-то корейский аккаунт.

 

Это типа кучей народу на одном акке кататься ? :Smile_teethhappy: Вот они наверное друг другу морды чистят за % побед :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 23:56:37 пользователь IJN_Nachi сказал:

:Smile_facepalm: таки ви походу не понимаете, что в можно взять ОДНОГО играка, сложить все его бои и поделить на кол-во, и получить его влияние, среднее. Про которое собственно я и писал.

 

у вас так забавно получается косить под Одесского еврея :Smile_Default:

что бы что-то там сложить и что-то поделить, это что-то для начала нужно определить, можно определить средний урон, среднее количество сбитых самолетов и потопленых кораблей, можно определить средний опыт за бой, вот только к ПП все это не имеет НИКАКОГО отношеня, как и к умению играть в игрульку

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 00:56:03 пользователь wakyla сказал:

Не плохо , не плохо , но ты заметь сколько боёв у 40-процентного и сколько у 69-процентного ? К 22000 боям у второго % побед поубавится , а у второго не известно сколько было при 4000 боёв . Не совсем корректное сравнение я бы сказал . Но мне интересно другое , как он умудрился накатать 22000 боёв ???  У меня за 3 года около 3000 боёв всего 

да это местная достопримечательность. хуже бота.у него в танках 46к по моему боев. забыл уже. чет он слил 2%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Участник
534 публикации
3 312 боёв
Сегодня в 00:03:39 пользователь a11eksandr сказал:

да это местная достопримечательность. хуже бота.у него в танках 46к по моему боев. забыл уже. чет он слил 2%.

Ну в танках это даже смешно , я лично знаю тётю у неё за 80к боёв в танках причём 2/3 на арте :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×