Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kaos2

прекрасные выходные

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
91 публикация
Сегодня в 16:48:19 пользователь SoaRen сказал:

Воспользуйтесь, пожалуйста, фильтром отображения дополнительного контента — он позволяет отключить не интересующий вас контент.

а я-то и не знал, а в прем магазине, где вы все замусорили этим анимэшным гумном, или в боях и т.д, мне как прикажете, может маркером монитор закрашивать..

 

а вам самим-то не стыдно и не позорно, ведь эта игра задумывалась как военно-морская(даже с замашкой на некий историзм), так может вы мне приведете исторические примеры кораблей, где командирами были-бы широкоглазые розовые японские школьницы?)

 

вы наверное слышали такое выражение; "ложка дегтя в бочке меда", так игра и так не без недостатков была, а вы не ложку и не дегтя(а гораздо более худшего)в нее плеснули..

Изменено пользователем Variag_01
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:57:47 пользователь al_nikif сказал:

Я про интерес.А разница между 80% в рандоме и 99% в коопе для меня не сильно велика.

Интерес? - на сервере из тех кто отыграл 1000+ боев всего двое имеют 80%+ - тут можно еще интересоваться и интересоваться ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 13:09:44 пользователь al_nikif сказал:

Не совсем так.

Да, если согласовано играют - это дает наибольший эффект.

Но, 3 фиолета в команде (читай отряд) - это в любом случае лучше, чем 3 любого другого цвета.

С такой же вероятностью могут быть и 3 клешнеруких. И 3 середнячка. Хотя да, 3 хороших игрока это более чем 50% шанс победить) Не забывайте ещё и про фиолетовый авик. Сам я не великий авикавод, но, если я попал в топ (да даже +2, но есть кого топить и светить и меня не контрит вражесткий авик в ПВО пресете) - вношу более чем весомый вклад в победу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 350 боёв

пфф, я уже не знаю, что это и почему и стоит ли бомбить, это какой-то капец.  Я опять только что потратил 2 часа своего свободного вечернего времени, чтобы сыграть 7 боев, из которых 1 победа. Причем в 4 слитых боях топ-1 по опыту по результатам, причем с двукратной разницей от опыта топ-2. Зато с 10 по 13 февраля 22 победы из 28 боев. (78%)

Меня тут пытаются убедить, что это нормально, это разброс. НО ПОЧЕМУ такие волны сливов повторяются РЕГУЛЯРНО. Явление или событие, повторяющееся регулярно относится к признакам системы.

Я чувствую эту тему (уже перенесли из обсуждения игры во !флудилку!), если продолжить, удалят.

Можно верить, можно нет. Просто факты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×