Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kaos2

прекрасные выходные

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 14:31:46 пользователь Qwertyuiop79 сказал:

P.S.: После всего написанного, уже предвкушаю  - поражения даже в кооперативах...))) 

я знаю секрет, как побеждать всегда.

Надо просто топить лично самому, не надеясь на команду, 12 противников. Можете так делать - будете иметь 100% побед

Не можете - у вас обязательно будут поражения. 

Ффсе просто

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 338 боёв
Сегодня в 10:18:19 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго дня!

Удовольствие должен приносить сам игровой процесс, вне зависимости от побед и поражений. Представьте себе воина, который сражается с осознанием того, что каждый новый противник может стать роковым, но тем не менее ощущает восторг битвы.

Я понимаю, про что вы говорите.

Но представьте себе некую персону, которая совершает определенные действия для достижения результата. При чем данная персона вполне обладает требуемым опытом и умением для выполнения данного процесса. 

И вдруг все эти действия стали давать иной результат, чем был. При этом были запущены не одна и не две итерации, а результат все равно "не тот".

Что же должна ощутить персона?

Недоумение?

Желание все бросить?

Беспомощность?

Раздражение?

...или все же восторг, как вы говорите?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:58:45 пользователь Screaper сказал:

... И в итоге погибает. Что бы вновь возродиться и кинуться в Решающую Битву!!! Очень много удовольствия он получает. Напоминает День Сурка 

День Сурка не длился бесконечно долго, но позволил отточить до совершенства навыки и научил правильно действовать в любой ситуации. А для Решающей Битвы время ещё не пришло) 

Сегодня в 11:38:10 пользователь Variag_01 сказал:

гражданин разработчик, про каких воинов вы тут говорите, если игру заполонил гламурно-розовый мусор под названием анимэ..:Smile_facepalm: 

Воспользуйтесь, пожалуйста, фильтром отображения дополнительного контента — он позволяет отключить не интересующий вас контент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 030 боёв
Сегодня в 10:34:45 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

За последние полгода у меня 66%, так что 80 это да..немного повезло. Но проиграть 13 из 19 за выходные как-то на случайность не тянет. 33% от 66% отличается же?

У вас 57% соло, так что 80% да, слишком жирно вам везло. Но проиграть 13 из 19 за выходные на случайность не тянет, потому что это ближе к правде. 33% от 57% не сильно отличается же?? 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:45:24 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

Но представьте себе некую персону, которая совершает определенные действия для достижения результата. При чем данная персона вполне обладает требуемым опытом и умением для выполнения данного процесса. 

И вдруг все эти действия стали давать иной результат, чем был. При этом были запущены не одна и не две итерации, а результат все равно "не тот".

 

Я вполне способен представить упомянутую ситуацию. Единственный выход для такой персоны — осознание, что в командной игре результат не зависит от одного конкретного игрока. В случайных боях, вы можете увеличить степень влияния на результат, собравшись в отряд. Наибольшей же результативности можно достичь там, где у вас есть возможность согласовывать свои действия с союзниками. На данный момент таким режимом являются клановые бои. Для тех, кому не нравится взаимодействовать с другими игроками, есть режим кооперативных боёв.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 12:57:48 пользователь SoaRen сказал:

 

Я вполне способен представить упомянутую ситуацию. Единственный выход для такой персоны — осознание, что в командной игре результат не зависит от одного конкретного игрока. В случайных боях, вы можете увеличить степень влияния на результат, собравшись в отряд. Наибольшей же результативности можно достичь там, где у вас есть возможность согласовывать свои действия с союзниками. На данный момент таким режимом являются клановые бои. Для тех, кому не нравится взаимодействовать с другими игроками, есть режим кооперативных боёв.

если бы в коопе сера и опыт набивались хотя бы как в операх,то наверно многие там и играли бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 338 боёв
Сегодня в 13:57:48 пользователь SoaRen сказал:

 

Я вполне способен представить упомянутую ситуацию. Единственный выход для такой персоны — осознание, что в командной игре результат не зависит от одного конкретного игрока. В случайных боях, вы можете увеличить степень влияния на результат, собравшись в отряд. Наибольшей же результативности можно достичь там, где у вас есть возможность согласовывать свои действия с союзниками. На данный момент таким режимом являются клановые бои. Для тех, кому не нравится взаимодействовать с другими игроками, есть режим кооперативных боёв.

Кстати отряды баланс окончательно рушат.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:03:29 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

Кстати отряды баланс окончательно рушат.

Чтобы решать исход боя отрядом, нужно играть сыгранно. Если трое собрались в отряд, а катают каждый сам по себе - то отряд только для галочки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Сегодня в 14:06:33 пользователь lDKDl сказал:

Чтобы решать исход боя отрядом, нужно играть сыгранно. Если трое собрались в отряд, а катают каждый сам по себе - то отряд только для галочки. 

не надо мне это повторять еще и на форуме!!! я все понял:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:06:33 пользователь lDKDl сказал:

Чтобы решать исход боя отрядом, нужно играть сыгранно. Если трое собрались в отряд, а катают каждый сам по себе - то отряд только для галочки. 

Не совсем так.

Да, если согласовано играют - это дает наибольший эффект.

Но, 3 фиолета в команде (читай отряд) - это в любом случае лучше, чем 3 любого другого цвета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 338 боёв
Сегодня в 14:06:33 пользователь lDKDl сказал:

Чтобы решать исход боя отрядом, нужно играть сыгранно. Если трое собрались в отряд, а катают каждый сам по себе - то отряд только для галочки. 

Я к тому, что на одну сторону может кинуть отряд из 3х статюг по 78%, а на другую ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:09:46 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

Я к тому, что на одну сторону может кинуть отряд из 3х статюг по 78%, а на другую ничего.

Только играя с сильным противником учишься игре. 

В свое время меня много раз дрюнькал фэйри из смайлов, переигрывал воздух, хорошая была школа. 

А вот вчера летит себе прямо эссекс - думаю очередное дно, шквал, шквал, все мимо - тут же ответка, моих ястребов нет. Расслабился называется. Пришлось только со второго вылета отвоевывать преимущество. Играя со слабыми расслабляешься сильно и делаешь ошибки, если противник дно, то эти ошибки несущественны, но если с мозгами платишь слитым воздухом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:09:44 пользователь al_nikif сказал:

Не совсем так.

Да, если согласовано играют - это дает наибольший эффект.

Но, 3 фиолета в команде (читай отряд) - это в любом случае лучше, чем 3 любого другого цвета.

вы такой же фиолет - что вам мешает так гнуть? )) 

 

Сегодня в 13:07:56 пользователь MrNiksoN сказал:

не надо мне это повторять еще и на форуме!!! я все понял:cap_cool:

Научи играть на Тайхо? ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:17:08 пользователь lDKDl сказал:

вы такой же фиолет - что вам мешает так гнуть? )) 

 

Их количество. Я один, а их 3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:19:18 пользователь al_nikif сказал:

Их количество. Я один, а их 3.

Друзья/клан. 

В чем причина? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:22:11 пользователь lDKDl сказал:

Друзья/клан. 

В чем причина? 

Понимаете, я не играю в коопе (ну, кроме теста и БЗ), так как не интересно.

Ну какой интерес в расстреливании беззащитных ботов.

Также мне не интересно нагибать в фиолетовом отряде в рандоме.

По той же причине. Тут, канеш не боты, но не суть.

Те кто, собирается в такие отряды, наверно, разницу видят между игрой в коопе и отрядом в 3 фиолета в рандоме.

Я ее не улавливаю.

Поэтому и не играю в отряде.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:29:23 пользователь al_nikif сказал:

Понимаете, я не играю в коопе (ну, кроме теста и БЗ), так как не интересно.

Ну какой интерес в расстреливании беззащитных ботов.

Также мне не интересно нагибать в фиолетовом отряде в рандоме.

По той же причине. Тут, канеш не боты, но не суть.

Те кто, собирается в такие отряды, наверно, разницу видят между игрой в коопе и отрядом в 3 фиолета в рандоме.

Я ее не улавливаю.

Поэтому и не играю в отряде.

 

Причем кооператив? 

Игра с ботами вообще не имеет никакого отношения к игре в рендоме. 

Вон есть у нас на форуме игрок Морской волк - в коопе царь и бог 70% его боев там (тысячи боев), А в рендоме я уверен под его крейсер можно торперами скидываться и только, когда зазвучит торпеды справа/слева по борту, он включит заградку и то не факт. 

 

3 фиолета играющие сами по себе, но в отряде - это просто 3 фиолета в тиме. Ушли на разные фланги и помогать эффективно друг другу не могут. 

А вот пример КБ хорошо показал: ребята 50-55%, но могут пощекотать нервы даже 70+ - просто делая что нужно, стреляя по фокусу, включая во время РЛС и т.д. И было не мало боев в КБ, где эти 55% в КБ уделывали 65%+ кланы в боях. Хочешь побеждать нужно думать головой, смотреть карту, если не можешь или лень - тогда пиу пиу и порт, ну или синяя линия. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:39:25 пользователь lDKDl сказал:

Причем кооператив? 

 

 

Вы не поняли мой посыл.

Для меня, игра в коопе в соло (а не важно) и в рандоме в составе 3 фиолетов по интересу примерно одинокова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:45:42 пользователь al_nikif сказал:

Вы не поняли мой посыл.

Для меня, игра в коопе в соло (а не важно) и в рандоме в составе 3 фиолетов по интересу примерно одинокова.

Когда % побед в составе трех будет равен % побед в коопе можно будет говорить, что 3 в отряде это одинаково. имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 13:47:35 пользователь lDKDl сказал:

Когда % побед в составе трех будет равен % побед в коопе можно будет говорить, что 3 в отряде это одинаково. имхо.

Я про интерес играть. А разница между 80% в рандоме и 99% в коопе для меня не сильно велика.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×