Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Контейнеры Vive la France. Получи линкор!

В этой теме 529 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
Сегодня в 17:13:53 пользователь Mist_21 сказал:

"По просьбам телезрителей" конечно могут ввести добор недостающих элементов... Но потом, через годик как с Бисмарком. Возможно....

в патче 0.7.2 будет воможность дособирать коллекцию - спокойствие

 

Сегодня в 17:49:51 пользователь Natalie_Robber сказал:

Уважаемые разработчики! На сайте ничего не сказано, что будет с командирами, которые посажены на ЛК! Имеется ввиду не те командиры, которые выдаются вместе с линкорами, а те, которые будут посажены с других кораблей французской ветки. После обновления они автоматически переобучатся на данные корабли или будут высажены в резерв? Или как? Объясните ситуацию, пожалуйста!

Конкретизируйте пожалуйста ситуацию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[NSM]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
67 публикаций
7 674 боя

25 контейнеров открыто выпала 1 персоналка на бретань, вроде и так норм, но блин ОСАДОЧЕК остался, хотя бы на нормандию в место британи,  обидна да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
Сегодня в 19:55:31 пользователь GeorgeK30 сказал:

в патче 0.7.2 будет воможность дособирать коллекцию - спокойствие

Хорошо бы. А то беда-печаль... Все ящики открыл, а коллекция так и не собралась :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 23:37:31 пользователь Alex_Torond сказал:

Хорошо бы. А то беда-печаль... Все ящики открыл, а коллекция так и не собралась :(

в кампании будут контейнеры и в операции , возможно и БЗ еще будут 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Открыто 18 контейнеров .  Элементов коллекции = 10  Дубликатов = 8  Боевых задач = 0 .   Особо "порадовал" последний этап , 10 побед дались очень тяжело , ну не зашло  и вот глубокой ночью 3 контейнера в порту , а в них .... 3 дубликата (Три Дубликата Карл !!!)  ... всего 10 собрано из 18 и подряд 3 дубликата ! Про боевые задачи молчу , а то обвинят в жажде халявы ... но есть (в этой теме )люди у которых ещё не открыты все контейнеры и уже 3 линкора (включая Ришелье) , и есть у кого открыты все и 4 линкора ... остался последний этап с 15-ю победами ,надеюсь на лучшее .

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

25 ящиков - Одного предмета на кэпа не хватает, одни дубли в ящиках, ни одного ЛБЗ. нас просто .... кинули с кэпом.... Обидненько дюжи, судя по отзывам и донатить не стоит, не факт что что-то попадется....одним словом кому все, а кому шиш, так всегда будет или опять они накосячили ?....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
В 19.02.2018 в 19:55:31 пользователь GeorgeK30 сказал:

в патче 0.7.2 будет воможность дособирать коллекцию - спокойствие

У меня вопрос: коллекция собирается до 2 марта. Получается патч 0.7.2 выйдет до 2 марта или сроки коллекции будут продлены? Сможем ли мы получить фр кэпа или будет как сейчас с Бисмарком: элементы коллекции падают, а вот камуфляжи уже не получить. :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 08:32:59 пользователь Jetf1res сказал:

У меня вопрос: коллекция собирается до 2 марта. Получается патч 0.7.2 выйдет до 2 марта или сроки коллекции будут продлены? Сможем ли мы получить фр кэпа или будет как сейчас с Бисмарком: элементы коллекции падают, а вот камуфляжи уже не получить. :cap_hmm:

Коллекция собирается 07.02 - 28.03 ... в самой коллекции так написано в клиенте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
Сегодня в 08:42:59 пользователь DrGruz сказал:

Коллекция собирается 07.02 - 28.03 ... в самой коллекции так написано в клиенте.

Не смотрел, что показывает в клиенте. В этой теме указано, что до 02.03.18. Странно, что в клиенте другая дата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:56:57 пользователь Jetf1res сказал:

Не смотрел, что показывает в клиенте. В этой теме указано, что до 02.03.18. Странно, что в клиенте другая дата.

это первые 2 цепочки БЗ до 2.03.2018 , а не сама коллекция 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 08:56:57 пользователь Jetf1res сказал:

Не смотрел, что показывает в клиенте. В этой теме указано, что до 02.03.18. Странно, что в клиенте другая дата.

До 02.03 будет Боевая задача , о которой пишут в этой теме , а время сбора коллекции можно посмотреть пока только в клиенте .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 08:37:36 пользователь DrGruz сказал:

Открыто 18 контейнеров .  Элементов коллекции = 10  Дубликатов = 8  Боевых задач = 0 .   Особо "порадовал" последний этап , 10 побед дались очень тяжело , ну не зашло  и вот глубокой ночью 3 контейнера в порту , а в них .... 3 дубликата (Три Дубликата Карл !!!)  ... всего 10 собрано из 18 и подряд 3 дубликата ! Про боевые задачи молчу , а то обвинят в жажде халявы ... но есть (в этой теме )люди у которых ещё не открыты все контейнеры и уже 3 линкора (включая Ришелье) , и есть у кого открыты все и 4 линкора ... остался последний этап с 15-ю победами ,надеюсь на лучшее .

Коллекцию вчера вечером закрыл и получил кэпа.

Как раз хватило дубликатов...

Из линкоров в порту Бретань (полное фу...) и Нормандия (скатал один бой - пока не понял... вроде бы норм, за исключением отсутствия ПВО).

Правда учитывая что я не бронефил от слова совсем... :Smile_teethhappy:  что они есть что они нет - совершенно по-бубну. Дали 2 слота и рад.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 326 боёв

Ну, добил сегодня миссию на французские контейнеры. Что сказать, выпало до черта камуфляжа Революции, флажки на антиДетонацию,(что в целом, нужно). Полная коллекция, плюс один дубликат, и .... Персональная задача, на ЛК аж пятого уровня. За что спасибо. Только накой он мне?:cap_wander_2: Британский все еще стоит в отстое... На Глубокой консервации.:cap_book:

Ну, а тем кто не получил нужное количество, не переживайте, на тесте как я видел есть компания, где награды эти самые контейнера. Так что наверстаете после обновы. Не торопитесь донатить!!!!!!!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 929 боёв

Осадочек от всей этой истории очень неприятный остается! 

У большинствва и независимо от результатов! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:48:54 пользователь Admirallisimus сказал:

Осадочек от всей этой истории очень неприятный остается! 

У большинствва и независимо от результатов! 

(пожав плечами...)

У меня нет.

Получил нахаляву 2 ЛК, 2 слота, кэпа 10 перков и кучу камуфляжей.

Даже если БЫ не получил эти ЛК расстроен бы не был ибо броневанны не моё.

 

ЗЫ

И кстати никто не обещал ГАРАНТИРОВАННЫХ БЗ на линкоры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Я, често сказать, не совсем понимаю массового возмущения.

Суперконтейнеры тоже ведь по случайному принципу выпадают. Кому-то везёт, кому-то нет...

Тем более что корабли не уникальные, а прокачиваемые.

Да и без кораблей достаточно халявы - камуфляж, флажки, элементы коллекции.

Акция сама по себе вообще в первый раз по поводу введения новой ветки проходит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

Никаких БЗ, дубликаты...... В общем подгорело от Лестовского лохотрона. Снес клиент, ушел фармить Техас.:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[S_R]
Участник
103 публикации
В 19.02.2018 в 20:55:31 пользователь GeorgeK30 сказал:

Конкретизируйте пожалуйста ситуацию

Ну а что тут непонятного? Хорошо, более конкретно тогда! Если сейчас я с крейсера Анри временно пересажу командира на линкор Lyon ( не суть важно, что перки многие не подходят),и буду с этим командиром играть на ЛК до выхода обновления, в котором появится вся ветка ЛК Франции! Что произойдет с данным командиром? Ведь после выхода ветки ЛК Франции, статус акционного корабля Lyon будет снят и он станет обычным прокачиваемым! Вот я и хочу узнать, командира переведут в резерв или он будет переобучен на данный ЛК, или еще , как вариант, переобучат на КР 1-го уровня! :Smile_Default:  На сайте про судьбу командиров, не приписанных к ЛК Франции ничего нет!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 326 боёв

Ну получил я ЛК франции аж пятого уровня. Посмотрел...И пожалел, что до сих пор нет кнопки "Задвинуть подальше."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 19:09:25 пользователь vi117 сказал:

Ну получил я ЛК франции аж пятого уровня. Посмотрел...И пожалел, что до сих пор нет кнопки "Задвинуть подальше."

Продай и забудь ... получил слот и серебро ... зачем это писать тут . Многим игрокам ,которые бы хотели его получить его не дало ... а подобный комментарий является только спамом и троллингом !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×