Перейти к содержимому
1979tor

Хабаровск

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:13:09 пользователь SteelKazakh сказал:

Дык зря меня считают бесполезным!!!! Я ж тот, благодаря кому надо апать кое-какие корабли!!!!)))) Польза от меня ого-го!!!!)))))

Ну да, есть правда в твоих словах. :Smile_Default:

И я не против если Зао апнут, скажем перезарядку ему 8 секунд, поворот башен можно ускорить, ну и дальность до 20 км добавить! :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 06.02.2018 в 19:11:34 пользователь 1979tor сказал:

Его уже понерфили дальность стрельбы с прокачанным перком капитана на дальность составляла 14,7км если я правильно помню теперь же 13,5 разница более чем чувствительная

Ничего себе. У стоковой Балтики дальность ниже. Люди хотят на эсминцах безнаказанно нагибать кресера, пусть и сток.

 

Хотя: так оно и было с инвизной стрельбой :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
11 997 боёв
В 06.02.2018 в 19:50:14 пользователь 1979tor сказал:

Прошу вернуть Хабаровску дальность стрельбы ,улучшить маневренность ибо нерфом лишили ГК эсминца его основного оружия 

Ну ок. А что нерфить будем? Разработчики принимают решения нерфить/апать не на основании жалоб игроков, а по статистике. Сейчас они считают что хабаровск по статистике в норме. 

Соответственно, чтобы он по статистике не выбился вверх, апнув ему одну характеристику, надо соответственно понерфить другую. 

Апнув ему, например, рули - понерфить поворот башен до уровня японцев. Чтобы или маневрируешь - или стреляешь) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:33:13 пользователь Mashiro_sama сказал:

Апнув ему, например, рули - понерфить поворот башен до уровня японцев. Чтобы или маневрируешь - или стреляешь) 

Лучше ему просто дать цитадель как крейсерам.

Пускай потом маневрирует. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
11 997 боёв
Сегодня в 11:34:53 пользователь Plush_Dragon сказал:

Лучше ему просто дать цитадель как крейсерам.

Пускай потом маневрирует. :Smile_trollface:

Да без проблем. Если выдать рули и радиус циркуляции от нормальных эсминцев) учитывая, что леста уже давно ввела сквозяки через цитадель... 

Изменено пользователем Mashiro_sama

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Харош Хабу трогать! Я только его понимать стал))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:40:41 пользователь Mashiro_sama сказал:

Да без проблем. Если выдать рули и радиус циркуляции от нормальных эсминцев) учитывая, что леста уже давно ввела сквозяки через цитадель... 

Нивапрос!

Он с цитаделями при своей броньке как раз станет наподобие британского крейсера. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 2/6/2018 в 19:49:54 пользователь REDSTR1KE сказал:

Забудь про точки.

Забудь про эсминцы.

Забудь про то что можно подходить к противнику ближе 11км.

Радуйся жизни.

 

Верные мысли.

Но все-таки хочется бОльшего ))

Ну не тащит Хабаровск на уровне линкора, не тащит. Даже некоторые крейсера могут тащить лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 11:34:53 пользователь Plush_Dragon сказал:

Лучше ему просто дать цитадель как крейсерам.

Пускай потом маневрирует. :Smile_trollface:

 

Сегодня в 11:33:13 пользователь Mashiro_sama сказал:

Ну ок. А что нерфить будем? Разработчики принимают решения нерфить/апать не на основании жалоб игроков, а по статистике. Сейчас они считают что хабаровск по статистике в норме. 

Соответственно, чтобы он по статистике не выбился вверх, апнув ему одну характеристику, надо соответственно понерфить другую. 

Апнув ему, например, рули - понерфить поворот башен до уровня японцев. Чтобы или маневрируешь - или стреляешь) 

альфу фугасов как было до апа в 1600 и все - вопрос решен. Башни - бред трогать. Да чо мелочиЦа - запретить ему стрелять на скорости выше 15 узлов, ога)))

Сегодня в 12:42:55 пользователь Plush_Dragon сказал:

Нивапрос!

Он с цитаделями при своей броньке как раз станет наподобие британского крейсера. :Smile_trollface:

Так он и есть таков даже сейчас. только у тавра засвет меньше, выше дпм, в сто раз лучше хилка, пво, ГАП, рлс, дымы, читерный кэп.

Сегодня в 13:41:38 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Верные мысли.

Но все-таки хочется бОльшего ))

Ну не тащит Хабаровск на уровне линкора, не тащит. Даже некоторые крейсера могут тащить лучше.

тащат авики и эсмы.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:36:11 пользователь rake1337 сказал:

Так он и есть таков даже сейчас.

Дыа? :Smile_popcorn:

То есть я прям вот щаз на Зао могу твоего Хабу ваншотнуть 10 раз из 10-ти бранебойными? ))

Нет? А надо!

И потом пусть вам там рули возвращают и добавляют ваши полтора км дальности. :Smile_trollface:

 

Сегодня в 12:41:38 пользователь Rubinatrix сказал:

Ну не тащит Хабаровск на уровне линкора, не тащит.

А почему эсминец должен тащить на уровне линкора? 

Если так то я немедленно требую апа Шимаказдзе пока он по урону не сравняется с Конём! :Smile_izmena:

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 07.02.2018 в 20:58:19 пользователь Plush_Dragon сказал:

Дыа? :Smile_popcorn:

То есть я прям вот щаз на Зао могу твоего Хабу ваншотнуть 10 раз из 10-ти бранебойными? ))

Нет? А надо!

И потом пусть вам там рули возвращают и добавляют ваши полтора км дальности

да вполне, в борт можешь. 10 из 10 ты не каждого брита вынесешь так - рандома много, ну а так - пжлста треня есть , бери зао, ставь против мишень на хабе и смотри урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:31:08 пользователь rake1337 сказал:

да вполне, в борт можешь. 10 из 10 ты не каждого брита вынесешь так - рандома много, ну а так - пжлста треня есть , бери зао, ставь против мишень на хабе и смотри урон.

Нет, ты наверное не понял.

Сколько там у твоего Хабы ХП? Теперь дошло? А вот те 20к я британцам 10 из 10 раз вышибу одним залпом.

Так что даём Хабаровску полноценные цитадели, а потом можно и рули апнуть. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 00:31:08 пользователь rake1337 сказал:

да вполне, в борт можешь. 10 из 10 ты не каждого брита вынесешь так - рандома много, ну а так - пжлста треня есть , бери зао, ставь против мишень на хабе и смотри урон.

Не будет там ваншота, разве что очень удачно и кучно снаряды зайдут под нужным углом и взведутся. 4-6 сквозняков типичный залп бб по хабарю в рандоме. Только в трене можно 12 из 12 уложить в него

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 01:43:17 пользователь Olga_Odessa сказал:

Не будет там ваншота, разве что очень удачно и кучно снаряды зайдут под нужным углом и взведутся. 4-6 сквозняков типичный залп бб по хабарю в рандоме. Только в трене можно 12 из 12 уложить в него

да даже если там тысяч 15 прилетит - это сломанный бой. 

Сегодня в 01:37:30 пользователь Plush_Dragon сказал:

Нет, ты наверное не понял.

Сколько там у твоего Хабы ХП? Теперь дошло? А вот те 20к я британцам 10 из 10 раз вышибу одним залпом.

Так что даём Хабаровску полноценные цитадели, а потом можно и рули апнуть. ))

у моего когда как , иногда 26000 иногда 22500, как настроение будет. Ну в трене курф за 2 залпа топит. Че там кто кому даёт, не моё дело , да и доказывать особо нечего, ты ведь на нем не играешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:47:39 пользователь rake1337 сказал:

да даже если там тысяч 15 прилетит - это сломанный бой. 

Вот только слёзок этих не надо. Всё равно не поверим.:Smile_teethhappy:

Хилку у тебя вроде пока никто не забирал.

Зато с цитадельками ты уже так просто не отхилишься. И рули себе рулями тогда на здоровье. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 06:15:23 пользователь Plush_Dragon сказал:

Вот только слёзок этих не надо. Всё равно не поверим.:Smile_teethhappy:

Хилку у тебя вроде пока никто не забирал.

Зато с цитадельками ты уже так просто не отхилишься. И рули себе рулями тогда на здоровье. ))

хм, да мне то...

Хилка не всё восстанавливает и так, и с флагом это в ИДЕАЛЕ 4к. На деле тыщи 3 в среднем, их 3-4 шт. Каким образом она поможет от блок шотов на все хп?

Тык я ж талдычу - цитадельки и так есть, просто не обзываются оными и усе. Так ежли хаб будет рули иметь прежние( адекватные) , он выходя в бой с 5к хп будет жить намного дольше чем сейчас с 26.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 01:43:17 пользователь Olga_Odessa сказал:

Не будет там ваншота, разве что очень удачно и кучно снаряды зайдут под нужным углом и взведутся. 4-6 сквозняков типичный залп бб по хабарю в рандоме. Только в трене можно 12 из 12 уложить в него

немного популял в трене. 12 не положил по моему ниразу, чаще всего вылетали вот такие +-

Скрытый текст

shot-18_02.08_07_45.12-0387.thumb.jpg.99a94a5b6adab0af0baade257b69b275.jpgshot-18_02.08_07_46.42-0160.thumb.jpg.65573585f474ac7bdfe45435aa1a1c29.jpgshot-18_02.08_07_47.58-0878.thumb.jpg.fdccb8da1d631e365145f9e0d06708ba.jpg

в рандоме и 15 давал ему. видимо у нас разные игры, как в вашу начать играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 08:43:16 пользователь rake1337 сказал:

немного популял в трене. 12 не положил по моему ниразу, чаще всего вылетали вот такие +-

  Скрыть содержимое

shot-18_02.08_07_45.12-0387.thumb.jpg.99a94a5b6adab0af0baade257b69b275.jpgshot-18_02.08_07_46.42-0160.thumb.jpg.65573585f474ac7bdfe45435aa1a1c29.jpgshot-18_02.08_07_47.58-0878.thumb.jpg.fdccb8da1d631e365145f9e0d06708ba.jpg

в рандоме и 15 давал ему. видимо у нас разные игры, как в вашу начать играть?

В идущего под углом совета с крейсера вломить на всё хп - изи. Помню был момент - фуловый Ташкент на Севере у точки В вылетает пикировать на наш ЛК и я тут такой на Гиндере, как раз на ББ - хлобысь - ваншот. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 2/7/2018 в 19:58:19 пользователь Plush_Dragon сказал:

А почему эсминец должен тащить на уровне линкора? 

 

Потому что сравнивать надо не по классу корабля, эсминцем Хабаровск является просто потому, что его им назначили разработчики.

По факту он играет против тех же противников, против которых чаще всего играют линкоры.

Соответственно и урон должен быть примерно на их уровне.

 

На самом деле все это очень элементарно будет прослеживаться, если в игре введут не абсолютный настрел, а в процентах от ХП цели.

Но этого ж не делают, чтобы можно было вводить в заблуждение таких, как вы.

В 2/7/2018 в 19:36:11 пользователь rake1337 сказал:

тащат авики и эсмы.

Шутка что-ли?

Тащат линкоры, вообще-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 13:46:24 пользователь Agua_Ardiente сказал:

В идущего под углом совета с крейсера вломить на всё хп - изи. Помню был момент - фуловый Ташкент на Севере у точки В вылетает пикировать на наш ЛК и я тут такой на Гиндере, как раз на ББ - хлобысь - ваншот. 

и я о чем. ну у них др игра видимо.

Сегодня в 15:42:32 пользователь Rubinatrix сказал:

Шутка что-ли?

Тащат линкоры, вообще-то.

кого тащат? куда? тонут в своих же слезах в углу карты они, а не тащат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×